Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 06.04.2016, 15:36
Аватар для Жанна_
Жанна_ Жанна_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 90
Жанна_ на нуле
По умолчанию

Amiro4ka,спасибо, сейчас почитаю. Да, думаю менять на Polytech . Пугает только их жесткость, про которую многие пишут и рябь.Вас импланты устраивают ?
  #322  
Старый 06.04.2016, 15:57
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Татьяна25, надо всегда сравнивать и исходник, и другие парамерты (опг, рост, идт). Если база чуть шире, не страшно

кстати, у Ментора и Аллергана профили при одинаковом обьёме разные, тоже надо иметь ввиду. То, что у Аллергана/Натрель экстравысокий, и Ментора просто высокий

изящная леди, ой, спасибо! ну это я специально такой самострел делала - показать разницу селфи через зеркало и фронтальной камерой.

На самом то деле не так пышно, как на этой фото!

А ты, кстати как? Давненько не появлялась...

Blondinochka, ну, как на первой хотелке не выйдет (дама с немаленьким исходником наверное, была), а для второй помоему 420 не хватит.

Обо мне:
  #323  
Старый 06.04.2016, 16:14
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Почти идеал, очень вам сочувствую !!!! А вы не хотите к другому доку сходить , чтоб поставить желаемый размер ? Я бы круги ставила , без всяких подшиваний . Удачи вам !!!!!

Татьяна25, многие девочки , при установке имплантов большого размера , имеют импланты шире своей природной базы ..

Blondinochka, мне кажется , не очень нормально , что док не исключает Дабл . Дабл- это косяк дока и нужно уметь работать не только с идеальными исходниками , но и давать хорошие результаты с изначально не идеальной грудью ! Я бы к такому доку не рискнула идти , который пугает меня изначально Дабл-Бабл . Подумайте хорошенько , прежде чем принимать важные решения !!!!

Blondinochka, на фото ваших "хотелок" импланты от 500 мл
  #324  
Старый 06.04.2016, 17:33
Аватар для Blondinochka
Blondinochka Blondinochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 34
Blondinochka на нуле
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Eliana9 Посмотреть сообщение
Blondinochka, ну, как на первой хотелке не выйдет (дама с немаленьким исходником наверное, была), а для второй помоему 420 не хватит.
Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
Blondinochka, мне кажется , не очень нормально , что док не исключает Дабл . Дабл- это косяк дока и нужно уметь работать не только с идеальными исходниками , но и давать хорошие результаты с изначально не идеальной грудью ! Я бы к такому доку не рискнула идти , который пугает меня изначально Дабл-Бабл . Подумайте хорошенько , прежде чем принимать важные решения !!!!

Blondinochka, на фото ваших "хотелок" импланты от 500 мл
В общем-то я это подозревала, мне бы попышнее хотелось по максимуму, а уж сколько выйдет - с тем и жить. Но сейчас вообще не знаю, как быть.
Сходила к Блохину С.Н. на консультацию...
капец он меня запугал Сказал, что у меня всё страшно и сложно, и что мало кто в Москве с таким справится.
Категорически против подтяжки в моем случае, но при этом импланты аллерган ММ 280мл анатомы (и не в коем случае не больше!!), доступ подмышечный в двух плоскостях... и насчитали мне под 700 000 рублей Но цена меня из всего этого расстроила меньше всего.

Сказал, что у меня одна кожа, и даже 280мл будут прощупываться снизу.
Я уже чуть не плачу, не знаю, кому верить...

Обо мне:
  #325  
Старый 06.04.2016, 17:58
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Blondinochka, я вам уже в другой теме написала - сходите ещё к докам. Прощупыватся без жира/железы может любой имплант, размер тут второстепеннен. Мне на пустую, птозную, тубулярную кожу от 1.ки поставили с первого раза 445 натрель (дура, надо было 520 или 550 просить). Так у меня ещё справа практически нет железы и бгм недоразвита! и ничего, поставили! Если очень сильно постараться, можно немного (с фантазией) прощупать. Раньше прям сильно чувствовался, а к 10 месяцам как своя!

кстати, заплатила я (в Германии, очень хорошему врачу) - 5.200€

Обо мне:
  #326  
Старый 06.04.2016, 18:02
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Blondinochka, я бы однозначно после такого пошла бы еще других хирургов послушала..

Обо мне:
  #327  
Старый 06.04.2016, 18:23
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Blondinochka, не плачь пожалуйста !!!! Твоя ситуация нормальная для девушек которые рожали или сильно худели или же все вместе взятое - а таких пол России и что , их не оперируют ??? !!!! Поверь мне, будет у тебя красивая грудь - походи по консультациям и узнаешь разные мнения !!!!
Блохин - не любитель больших имплантов и всем предлагает в районе 250 мл. Сходи в тему подтяжки груди , там форумчанка Маруся П - клиентка Блохина - у нее была подтяжка на имплантах , имплант маленький 170 мл. У каждого хирурга есть свои предпочтения в размерах груди . Тебе нужен тот , кто умеет и не боится устанавливать крупные импланты !!! Люди и после удаления желез по-болезни - ставят большие импланты и живут счастливо , а у тебя , какая никакая железа присутствует помимо кожи !!! Отставить пессимизм !!!! Слушай свое сердце и ты выберешь хорошего дока , который сделает максимально возможный результат из твоего исходника !!!!!!
  #328  
Старый 06.04.2016, 19:24
Аватар для Blondinochka
Blondinochka Blondinochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 34
Blondinochka на нуле
По умолчанию

tati76, спасибо! Как-то приободрилась даже

Обо мне:
  #329  
Старый 06.04.2016, 19:35
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Blondinochka, всё буде отлично !!!!!
  #330  
Старый 06.04.2016, 20:33
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 076 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Девушки, идти в Краснодаре к другому врачу-нет таких врачей, которым я бы тут доверилась, я эту тему еще в первую оп проштудировала, Павлов приезжающий мне не поставит больше, он узнав о том что мне 330 поставили-причитал что много))) стоит это здесь 200-250тыс, цена более менее адекватная. Ехать куда то в другой регион на оп-для меня невозможно, сама с детьми без бабушек и нянь. Так что буду думать или просто откорректировать и жить с этими или убалтывать все таки на 500, Татьяну Валерьевну(

Обо мне:
  #331  
Старый 06.04.2016, 20:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Blondinochka, пожалуйста, не пиши одно и то же в разных темах.
  #332  
Старый 06.04.2016, 21:04
Аватар для Blondinochka
Blondinochka Blondinochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 34
Blondinochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Blondinochka, пожалуйста, не пиши одно и то же в разных темах.
Извиняюсь, просто не знала, куда это всё выложить

Обо мне:
  #333  
Старый 06.04.2016, 21:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В какой-нибудь одной, что ближе по смыслу.
  #334  
Старый 06.04.2016, 23:33
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
абл- это косяк дока и нужно уметь работать не только с идеальными исходниками , но и давать хорошие результаты с изначально не идеальной грудью !
Идею полностью поддерживаю, но и дока понимаю - страхуется.
Я, например, была порядком удивлена, когда мне на консультации Моураова сразу объявила, что возможны две оп,и за каждую нужно будет платить. Зато честно)
  #335  
Старый 07.04.2016, 02:29
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Девочки,приветствую всех! Я из темы подтяжки. Год назад у меня была подтяжка груди, но неудачно подучилось. Собираюсь сделать коррекцию в ближайшее время. Муж стал намекать на увеличение. Я в этой теме совсем ничего не знаю.
Может посоветуете мне какие импланта бы мне подошли и с какой постановкой? Буду благодарна!
Миниатюры
bd821b99.jpg  
  #336  
Старый 07.04.2016, 09:10
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
уже чуть не плачу, не знаю, кому верить...
Плакать точно не надо -- ходить по врачам, благо их в Москве достаточно. И собирать мнения.
  #337  
Старый 07.04.2016, 11:46
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

sahara_, а вы не могли бы рассказать пожалуйста , что за ситуация у вас была , которая не исключала операцию в два этапа ? И чем всё закончилось ?

фонтан, у вас богатый исходник и вариантов с имплантами может быть великое множество Все зависит оттого , какой размер вы в итоге хотите ! Выставите фото своих желаемых форм и ваши параметры ! А там уже девочки посоветуют размер импланта
  #338  
Старый 07.04.2016, 13:15
Аватар для Свободная
Свободная Свободная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 81
Свободная на нуле
По умолчанию

Девоньки, посмотрите, пожалуйста, на мой исходник. Круги там вообще не впишутся? Послезавтра у меня опи, а я никак не решусь на анатомы. Конечно, хочется естественности, а с нулюм наверно круг не ахти будет?

Почему то перевёрнутое..

ОПГ 71см
Миниатюры
4b023697.jpg   18936de3.jpg  
  #339  
Старый 08.04.2016, 00:52
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

tati76, да нет какой-то особой ситуации -- тубулярная форма груди, но как сказал Ищенко "не все так плохо")
Поэтому Л.Б. и предупредила,что если с первого раза не получится, то будет что-то иссякать и куда-то подшивать во вторую оп, и обе будут платные. На мое предложение сразу пришить все что нужно куда нужно сказала, что начнет с минимальной травматизации. Я ей благодарна за честное описание своего подхода и обрисовку возможных перспектив и последствий.
Пока не закончилось ничем -- коплю нужную сумму.
Как тока сделаю -- отчитаюсь с фоточками)
  #340  
Старый 08.04.2016, 11:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

При тубулярной груди часто коррекция бывает.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©