Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 19.11.2014, 16:58
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

schnecke , уж выставляйте побыстрее, пожалуйста, а то по правилам форума, если отзыв без фото, и док озвучен, бан дают. А мы тут без ценной информации останемся. Объем большущий у вас на зону рта был, док хороший. Ждем.
  #642  
Старый 19.11.2014, 20:15
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Да да, ждем фото!!!!
  #643  
Старый 19.11.2014, 21:12
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

schnecke ,
Рада за вас, самое тяжелое позади!
Вам ИС рекомендовала столько находиться в городе? А что со швами? Она сама их снимает?
  #644  
Старый 21.11.2014, 23:22
Аватар для arilalight
arilalight arilalight вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 98
arilalight на нуле
По умолчанию

Девочки- красавицы, назрел вопрос: как влияет булхорн на внешний вид оперированного носа? Когда швы прячут в ноздрях, они слегка оттягиваются вниз , становясь более открытыми, что мы наблюдали на примере seun3333. А если кончик пережил резекцию и хрящевой каркас уже не такой прочный как раньше, а в крыльях и вовсе хрящей не наблюдается? Не получится ли так, что под тяжестью верхней губы нос оттянется сильно вниз, изменив имеющуюся форму, причем не в лучшую сторону? Интересует опыт прошедших через рино и булхорн. Откликнитесь, пожалуйста!
  #645  
Старый 21.11.2014, 23:34
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

arilalight, у меня была резекция крыльных хрящей. Булхорн через 3 года. Сейчас ему 3 месяца. Рубцы, конечно, ещё есть, отёк тоже в носу держится, но нос вниз не оттянулся и вряд ли уже это случится.
Первые месяца полтора колумелла смотрелась ощутимо ниже, сейчас уже в норме.

  #646  
Старый 22.11.2014, 11:47
Аватар для arilalight
arilalight arilalight вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 98
arilalight на нуле
По умолчанию

Спасибо, murrrk, твой опыт вдохновляет. Дело в том, что я консультировалась на эту тему с одним уважаемым хирургом, и он мне не рекомендовал делать булхорн, отметив, что есть риск изменения формы носа. Девочки, у кого-нибудь был такой опыт ? Ведь, теоретически, фиксация ротовой мышцы должна минимизировать риск деформации кончика..?
  #647  
Старый 22.11.2014, 18:55
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

arilalight Я собираюсь делать буллхорн, когда пройдет год после рино. И меня тоже беспокоит вопрос, не изменится ли форма носа после операции? Может ли кончик опуститься? Буллхорн буду делать полным разрезом с подшиванием мышцы. Мне не очень нравится, когда швы уводят в нос, на мой вкус, так больше заметно, что проводились манипуляции в районе носа (колумелла начинает как-то больше выделяться). Тем более у Кочневой шовчики получаются аккуратными и незаметными.

Обо мне:
  #648  
Старый 22.11.2014, 22:31
Аватар для arilalight
arilalight arilalight вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 98
arilalight на нуле
По умолчанию

Samba555, мне тоже показан сплошной разрез, иначе центр губы сильно приподнять не удастся. А вот швы под ноздрями хотелось бы спрятать максимально в носу. Подождем, может, еще девчонки откликнутся. Некоторые форумчанки несколько раз булхорн делали - и на изменение формы носа не жаловались, вроде бы.

Samba555, а Вы уже были у Коченевой на консультации? Что она вам по поводу рисков сказала?
  #649  
Старый 22.11.2014, 22:45
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

schnecke , я не поняла вот этого:
Цитата:
Сообщение от schnecke Посмотреть сообщение
она вкалола мне мой жир который остался после резекции ДАО
какой жир может остаться после подрезания мышцы?

Обо мне:
  #650  
Старый 22.11.2014, 23:14
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

arilalight Да, я была у ИС на консультации после снятия гипса. Про риски писала здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=212 А на момент консультации я думала, что 5 мм, которые Кочнева сказала надо будет убрать, это очень много =)) (у меня 2 см от носа до губы) Теперь буду просить минимум 7 мм, т.к. хочется видимый результат. Тем более, по словам ИС, со временем кожа растягивается, и лет через 5 расстояние снова может увеличиться.

Обо мне:
  #651  
Старый 23.11.2014, 12:33
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

schnecke , не хочу вас огорчать, но рано радуетесь. Действительно, если хирург хороший, первые месяцы швы не видны вообще. А месяца через 2-3 швы в этом месте поползут вниз, т.е. под носом начнет появляться белая полоска. Вот она-то и есть тот самый видимый шов.
  #652  
Старый 23.11.2014, 14:12
Аватар для arilalight
arilalight arilalight вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 98
arilalight на нуле
По умолчанию

Дита, ждала твоего появления! Ответь, пжлста, и на мой вопрос! У тебя ведь было рино и несколько раз булхорн?
  #653  
Старый 23.11.2014, 14:59
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Дита Как твои дела? На данном этапе довольна результатом буллхорна? Если будет возможность, выложи, пожалуйста, фото.

Обо мне:
  #654  
Старый 24.11.2014, 00:43
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arilalight Посмотреть сообщение
Девочки- красавицы, назрел вопрос: как влияет булхорн на внешний вид оперированного носа? Когда швы прячут в ноздрях, они слегка оттягиваются вниз , становясь более открытыми, что мы наблюдали на примере seun3333. А если кончик пережил резекцию и хрящевой каркас уже не такой прочный как раньше, а в крыльях и вовсе хрящей не наблюдается? Не получится ли так, что под тяжестью верхней губы нос оттянется сильно вниз, изменив имеющуюся форму, причем не в лучшую сторону? Интересует опыт прошедших через рино и булхорн. Откликнитесь, пожалуйста!
Арилалайт, я делала и рино на кончике, и булхорн, и как самый строгий свой критик с точнейшим до миллиметра глазомером могу вас успокоить: ноздри не округляются и вниз не тянут. Там, где сейчас шовчики, ноздрики сидят ровненько и аккуратненько, как до булхорнов. Да, было сходство со свинюшкой (как я это называла), когда ноздри становились видны, но это проходит по мере схождения отека с носа.
Единственное, что у меня лично было, так это тяжик под левой ноздрей после 2-го булхорна, т.е. шовчики поползли вниз и в одном месте были видны как бы отдельные волокна. Но они были видны только мне, со стороны этого не видно.
Мне Останин на коррекции это удалил, сейчас все ровненько.

murrrk , моему булхорну тоже почти 3 месяца. Скажите, у вас не было впечатления, что после 2-2,5 месяцев губка приподниматься стала? Мне недавно стало казаться, что центр приподнялся, что ли...Вроде основные отеки сошли..

Samba555 , почти 3 месяца прошло, вроде окончательный результат. Я, конечно, рассчитывала на больший эффект, а результат получился очень естественный. Больше не буду делать, и так после 3-го нос до сих пор жестковат и побаливает частенько. После первых этого не было.
Тут замерила и удивилась, до у меня было 2,0 и 1,8 (где бантик), а сейчас 1,5 и 1,2, а как буд-то ничего не изменилось. Я хотела покороче. Надо сделать фотки и сравнить. В середине недели смогу сделать, тогда и выложу.

arilalight , я постоянно обитаю в Косметология-Уход за лицом-Прискуловые отеки.
  #655  
Старый 24.11.2014, 11:54
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

Samba555 почему вы год собираетесь ждать после рино так вам врач посоветовал?. Я просто так же думаю совмещать две оп уменьшить расстояние от губы о носа и еще блефаро только нижнюю у меня грыжи не большие есть. врача я еще не выбрала. в процессе.
  #656  
Старый 24.11.2014, 14:50
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

я вот тоже переживаю как бы носик ( кончик ) не изменился...коллюмелу не хотела бы оттягивать вниз...ну и тп....А с доктором я определилась- остановилась на Кочневой.Только с работой пока- не получается взять отпуск.. (.может янв- февр.)
А результат у Диты мне очень нравится!!!! Вы на Монику Белуччи очень похожи!
  #657  
Старый 24.11.2014, 15:39
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

Дита где фотки ваши найти все просмотрела вроде тыкните меня на страницу если не сложно оч посмотреть хочу)))
  #658  
Старый 24.11.2014, 16:43
Аватар для arilalight
arilalight arilalight вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 98
arilalight на нуле
По умолчанию

vary29, после булхорна нос отекает сильно. на ранних сроках это может исказить результат ринопластики
... и, как утверждают специалисты, риск изменения оперированного носа остается и потом, что удручает
  #659  
Старый 24.11.2014, 19:13
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

веселушка , на аватарке и есть фото Моники)))
vary29, я фотки на днях постараюсь сделать и выложить.
  #660  
Старый 24.11.2014, 21:38
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

vary29 Я писала об этом вот здесь (http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=212) Основная проблема в том, что длительный отек от дополнительной операции может спровоцировать рубцевание на носу после рино. А этого никому не пожелаешь.. рубцы испортят форму носа. После удачной ринопластики это будет вдвойне обидно и неприятно. Поэтому, доктора очень настоятельно рекомендуют развести эти операции во времени минимум на год.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©