Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 12.04.2013, 16:15
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Привет, Оля! На красивого Эдварда-ножницы)))))
Оля, по одежде как? Наверное, все свободное или пока отек?
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 12.04.2013, 17:04
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

моя мечта, пока трудно сказать про объем. Я сейчас хожу в плюшевом костюме и желетке, это просторная одежда и по ней судить сложно. Через голову я одеваю только одну футболку с самым широким вырезом и широкими проймами, по ней видно что она сидит свободнее, НО грудь сильно прижата компрой и пока там два плоских блина, если мою грудь ДО засунуть в это компру - думаю появился бы такой же эффект плоскости. У меня был 5-ый размер, док обещал 2,5, и после операции сказал что уменьшил грудь в 2 раза. Но сейчас у меня ощущение что размер груди остался такой же, я на 2 см расстегнула компру и сделала фото сверху (оно конечно не особо информативное), но видно что грудь огромная и больше похожа на упругую задницу, чем на 2-е маленьких сисечки которые я просила. Уговариваю себя пока не расстраиваться)

Сейчас пошла гулять одна, за 30 минут прогулки ко мне подошло 6 человек, которым показалась подозрительной скорость с которой я передвигаюсь и все они задали вопрос: "девушка, вам плохо?" )))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1365771757.058927.jpg
Просмотров: 521
Размер:	31,5 Кб
ID:	85628

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 12.04.2013, 17:14
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OljaLarionova Посмотреть сообщение
больше похожа на упругую задницу, чем на 2-е маленьких сисечки
)))))))))
На такую хорошенькую попочку)) Молодец, уже под компру пытаешься заглянуть))
Вид сверху очень аппетитный,правда-правда, да-да
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 12.04.2013, 19:54
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, конечно, тебе будет казаться, что она огромная, потому что там все приподнято сильно и сдвинуто))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 12.04.2013, 22:35
Аватар для Викторррия
Викторррия Викторррия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
Викторррия на нуле
По умолчанию

Ой, а я тоже грудь ремонтировала у Соколова ( увеличение) ))), теперь мы " побратимы", или посестримы, или "поСИСИмы")))). Надо тоже тему открыть)))
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 13.04.2013, 11:08
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

OljaLarionova Тебе ведь сегодня на осмотр к Соколову?
Удачи, Чтоб результатом и Соколов, и ты особенно, были довольны.Грудь была красивой и маленькой. Чтоб все быстренько заживало, а боль прошла.
Отпишись по возможности,
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 13.04.2013, 11:51
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

BEl, к сожалению мне кажется что она огромная) потому что она огромная)

Викторррия, мы сис-систерс)

моя мечта, ты молодец) все время на чеку)

Только приехала с перевязки, самое большое испытание это ехать в машине по нашим чертовым дорогам) я теперь знаю все объездные пути к дому, где нет трамвайных путей, ям и брусчатки))

Соколов расстегнул компру, снял салфеточки со швов, попшикал спиртом и сказал: "Ну все) считай что помылась")))))

Потом поднял меня в расстегнутой компре, у меня глаза округлились от страха, он сказал: "ну что ты боишься) не отвалятся"))) и в этот момент я поняла: как бы компра не давила, но без ее поддержки реально страшно))) я кстати спросила могу ли поменять компру на спорт бюстгальтер, но Александр Анатольевич сказал что месяц носить компру необходимо, и торопиться не нужно) облом)

Потом он подвел меня к двери, она не знаю как объяснить, не зеркальная, но отражение видно, знаете как в метро едешь и в дверях видишь свое отражение, но при этом двери не зеркальные)

В общем увидела я свои сиси))) красивые, но огромные!!!!!! Я просто селиконовая секс бомба! Я говорю "а где же мои маленькие сисечки 2,5 размера?", док сказал что меньше сделать не мог потому что получились бы 2 плоских блина с сосками, а такой результат нам не нужен) обещал что когда спадет отек то грудь начнет уменьшаться, и что пик отека случается на 4-ые сутки после ОП, а потом идет на убыль) так что пик я пережила) еще сказал что в шачеку 2-го размера я влезу, а по ширине груди она будет мала, так что мой размер 3-ий. Но то что я увидела в отражении, больше похоже на 5-ый)

У меня тьфу-тьфу-тьфу ни одного синечка, ни одной гематомки) док сказал что все очень хорошо заживает и что я молодец) соски оказалось уже были заклеены мепиформом. Ну вообще док был оооочень доволен результатом) 19 числа поеду снимать швы, потом все заклеем мепиформом, и будем менять их каждые две недели! Но у меня очень большие сиси, мы даже поржали что в итоге получилось больше чем было ДО) я в ужасе, жду когда все пойдет на убыль)
Грудь по прежнему мочить нельзя, так что влажные салфетки мои лучшие друзья) и компру расстегивать тоже нельзя) вот такие новости)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 13.04.2013, 12:43
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Привет, секс-бомба))) Я так рада за тебя, по тону письма чувствуется, что тебе лучше и сиськи супер)))
Слава Богу , что нет гематомок и синячков, ура!!! С таким нетерпением жду фото твоих сисяндр)))) Памела Андерсон ты наша)))
Да и пора уже менять подпись на " с 8 апреля я секс-бомба")
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 13.04.2013, 13:49
Аватар для Викторррия
Викторррия Викторррия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
Викторррия на нуле
По умолчанию

Меня док тоже спиртом мыл на перевязках))))). Помню он сказал, а давайте я Вас в душе помою)))), я что- то растерялась как- то)))), а он заулыбался и тоже спиртом грудь обтер))))
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 13.04.2013, 18:18
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

моя мечта, я пока в шоке от размера, единственная надежда что это все таки отек) ты давай подумай какие у тебя еще вопросы есть, по этапу который я уже прошла, а то потом забуду, а тебе пригодится для решимости)

Викторррия, я ему еще говорю а в душ то когда можно? Он говорит: "с первого дня можно) только грудь не мочить)"
Так что я вверх обтираю влажными салфетками)

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Больно скорее всего от того, что редуцировали много и именно железу, жира то мало. Если колят кетанол, на меня тоже не очень действовал, я по два укола просила, но немесил обезболивал хорошо(пакетики продаются в аптеке).Помню после редукций Блохина тоже боли были, девочки писали.Наверное и от способа проведения операции зависит, сто куда подшивают, где внутри разрезают.В любом случае это пройдёт, всё mfrb терпеть не нужно, пусть обезболят дополнительно.А животик раздуло, так это просто отёк.Держись, девочка, всё будет хорошо!!
Белая я хочу сказать тебе, огромное спасибо, за совет про "нимесил", он меня спас в первые самые больные дни, не знаю чтобы со мной было если бы я продолжала пить кетонал который не снимал боль.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 13.04.2013, 18:27
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

OljaLarionova у меня сумбур в голове.
1)Олечка, а муж присутствовал на консультации?
2)Стоимость редукции -как на его сайте и есть ли дополн. расходы, за компру платила? (помимо чулков)
3)Почему не сдавала анализы у него же в клинике, вроде входит в стоимость или нет?
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 13.04.2013, 18:29
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию Редукционная маммопластика у Соколова А.А.

Пиши пиши вопросы) я через часик сяду - отвечу) пронумеруй их) чтобы и у меня сумбура не возникло)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 13.04.2013, 18:32
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OljaLarionova Посмотреть сообщение
От этой медсестры я узнала что девушка, которую должны были оперировать до меня, плакала-плакала и в итоге ушла
.
Вот и я боюсь такой ситуации.
4)Расчерчивали тебя долго?
5) Про возможный некроз соска предупреждал Соколов?
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 13.04.2013, 19:31
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от моя мечта Посмотреть сообщение
OljaLarionova у меня сумбур в голове.
1)Олечка, а муж присутствовал на консультации?
2)Стоимость редукции -как на его сайте и есть ли дополн. расходы, за компру платила? (помимо чулков)
3)Почему не сдавала анализы у него же в клинике, вроде входит в стоимость или нет?
Отставить сумбур)
1. Муж пришел со мной в клинику, но в кабинет я его попросила не заходить, потому что он бы подрался с доком, если бы увидел как док трогает мою грудь)

2,3. Стоимость мне озвучил док на консультации 180000, у меня в тот момент было 100000 (тк ОП я планировала делать только осенью, то не была сейчас готова к этим расходам), я спросила его возможно ли заплатить 100тр, а потом в течении месяца принести еще 80тр, на что он ответил, что так нельзя (чтобы ты знала, мало ли).
В эту сумму входят: операция, анализы, наркоз, 1 сутки в стационаре, и компра.

Анализы я сдавала не там, потому что мне было так удобней, к ним в Евро Клиник я приехала только на знакомство с анестезиологом.
В стоимость не входило: чулки, и лекарства из списка, о котором я писала на первых страницах.

Так как анализы я сдавала сама, и сама оплачивала консультацию с анастезиологом, то в день оплаты (и в день оп) они вычли эти расходы.
У них есть своя смета из чего состоит ОП. И они вычитали не сумму которую я реально потратила на анализы, а ту которая у них в смете.

В общем из 180000 вычли 6700 (эта сумма у них заложена на анализы) и получилось что в день операции я заплатила 173300.

По факту на анализы я потратила больше чем 6700.
в инвитро (кровь, моча, ЭКГ)- 4000, рентгенография - 900, консультация маммолога и узи - 2200, и консультация анастезиолога - 2000. Итого 9100.

Так что если хочешь сэкономить 2400, то имеет смысл сдать у них, но мне намного удобнее было сдать все анализы в 5-ти минутах от дома)

На след день после перевязки в 9 или 10 утра, меня выписали домой и я должна была свалить из палаты) в Москве были пробки и я решила подождать до вечера, меня переместили с 3-го этажа (где операционная и палаты), на 2-ой этаж где у них дневной стационар. За то чтобы уехать из клиники не в 10 утра, а в 9 вечера - я заплатила еще 5000 рублей). Кощунство)

Итого:
148300 операция
21000 анестезия
4000 компра
Получается 173300, плюс:
9100 анализы
5000 дневной стационар по моему собственному желанию
1300 кажется столько стоили чулки
И еще я покупала антибиотики, и обезболивающее примерно 1000 руб
ИТОГО за все что было необходимо для сись я заплатила: 189700 руб.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 13.04.2013, 19:36
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

OljaLarionova ой,молодец,как ты все подробно расписала!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 13.04.2013, 19:39
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от моя мечта Посмотреть сообщение
.
4)Расчерчивали тебя долго?
5) Про возможный некроз соска предупреждал Соколов?
4. О том сколько расчерчивали и все что было утром в день ОП я подробно писала выше) читай внимательно, для тебя же писала)
Минут 25-35 где-то) он это делал молча и просил не отвлекать его разговорами, потому что это очень важная часть ОП)

5. Никакие осложнения и проблемы мы не обсуждали, это была моя позиция! Я настроена исключительно на то, чтобы моя реабилитация прошла без осложнений. И думаю в связи с этим настроем, все идет гладенько. Тьфу-тьфу-тьфу)

Про некроз я сама знаю что возможно, и чувствительность сосков может не вернуться, и сиси могут получиться не красивые, и швы могут разойтись, и заражение может быть и тромбы во время ОП могут образоваться, и вообще умереть можно на улице, от какой нибудь скалки которую выкинула в окно разъяренная жена, которой изменил муж. Все может быть, главное то что у тебя в голове, когда ты решаешься на этот шаг)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 13.04.2013, 19:40
Аватар для Инок
Инок Инок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 42
Инок на нуле
По умолчанию

OljaLarionova поздравляю с новыми сисечками!!!)))) По поводу размера они точно уменьшатся, поскольку сейчас там отек. И станут мягкими, месяца через 2;) Я видела твой вопрос по поводу ниток, мне нитки вытаскивали через 2 недели после ОП, Александр Анатольевич мне объяснил, что шьет наружные швы нерассасывающимися, чтобы швы были лучше, держались в первые дни. А внутренние сами рассасываются

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 13.04.2013, 19:54
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OljaLarionova Посмотреть сообщение

От этой медсестры я узнала что девушка, которую должны были оперировать до меня, плакала-плакала и в итоге ушла)
Цитата:
Сообщение от моя мечта Посмотреть сообщение
.
Вот и я боюсь такой ситуации.
моя мечта, я скажу так. Если так страшно, то не фиг идти, состояние "страшно и боязно" нужно пережить до ОП а не в день ОП, я во вторник сходила на консультацию, до пятницы изучала информацию и разбирала все свои страхи, получила на этом форуме ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОДДЕРЖКИ (за что благодарна каждой из девочек и создателем форума) и успокоилась. Субботу и воскресенье я провела в абсолютным спокойствии и счастье, и даже в неком состоянии что это все чудо как во сне!
Если бы я пришла на ОП, и плакала - то точно бы ушла! Потому что с таким настроем ничего хорошего в результате не будет, нужно довериться команде которую ты выбрала и быть счастливым от того что мечты сбываются)

Ты сейчас здесь, как раз для того чтобы избавиться от своего "страшно", а страшно от неизвестности, когда ты изучишь информацию и получишь ответы на свои вопросы, станет легче. И тогда можно идти на операцию) и плакать только от счастья) я готова ответить на все твои вопросы, и помочь здесь чем смогу)

У меня перед ОП возникло очень важное чувство. Что я больше носить эту грудь не могу, и что если ОП не состоится то умру) так что шла как на праздник)

Цитата:
Сообщение от lesira Посмотреть сообщение
OljaLarionova ой,молодец,как ты все подробно расписала!!!!!
Спасибо, пишу в надежде что кому-нибудь пригодится) не зря же я это все пережила)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 13.04.2013, 19:59
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

после твоих рассказов ,даже вопросов не возникнет))))дополнительных....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 13.04.2013, 20:06
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Инок, спасибо за поздравления)))) пока в компре моя грудь похожа на огромную задницу) я выше выкладывала фото) сегодня АА еще раз сказал что моя грудь ДО ему очень нравилась, вот боюсь что просто пожелел отрезать) но надеюсь все таки что это отек, но если так рассуждать то у меня отек века)

про нитки я спрашивала не наружные, а внутренние, некоторые девочки пишут что они протыкают швы и торчат, кто-то их вытаскивает, кто-то нет, мне даже страшно эту картину представить)))

Швы будут снимать 19 числа, расскажи твои ощущения по этому поводу?) мне АА сказал что не больно, но наверное это ужасно не приятно? А потом сразу пластырями заклеил?)

моя мечта, смотри что нашла в своих записях по поводу страха)


Цитата:
Сообщение от OljaLarionova Посмотреть сообщение
У меня в жизни не было ни одной операции, мне оооочень страшно, НО чувство что во мне больше нет сил таскать на себе мой бюст, оказалось сильнее страха. И как бы мне сейчас не было страшно, мне гораздо страшнее представить что эта операция не состоится) начала употреблять валерьянку)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©