Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 13.11.2012, 16:18
Аватар для Missis-chudnova06
Missis-chudnova06 Missis-chudnova06 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2012
Город: Россия. Ростов
Сообщений: 49
Missis-chudnova06 на нуле
По умолчанию

Девочки!!! опять вопрос )))) кто нибудь принимает противозачаточные??!!!!! Представляете я раньше принимала а потом бросила еще летом , а вот после оп подумала что стоит возобновить ... Т. К когда нельзя обязательно это случиться !!! Сегодня первый день м.ц я выпила таблеточку джес .... А тут интернет рыла рыла и нарыла!!!!! Что нельзя их пить после операций месяц и до надо бросать за 4 недели!!! Боже ну до я не пила, а сегодня у меня после оп только 13 день!!!! Что делать (((((
  #1562  
Старый 13.11.2012, 16:27
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Missis-chudnova06, посоветоваться со своим доктором.

Обо мне:
  #1563  
Старый 13.11.2012, 16:57
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Missis-chudnova06 правильно ramis пишет. И еще выдохни. Успокойся. )))

Весна, шикарный бандаж... Но в наших инетмагазинах я его не нашла...
Девочки, кто каким бандажом пользуется? Мне надо в конце недели улететь, фактически в командировку. Ходить много придется и сидеть... Нужен бандаж. Врач ничего определенного не сказал, потому что одним одно подходит, другим другое. Сказал на что обратить внимание и все...

Обо мне:
  #1564  
Старый 13.11.2012, 17:25
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Missis-chudnova06 ну еще точно рано волноваться)) уточните у доктора (я бы и у гинеколога, и у хирурга спросила). я сама на всякий перед ОП делала тест на беременность, хотя предохраняюсь (мирена). но перемкнуло меня, заставила мужа тест купить)))

ramis у вас почти 2 мес. прошло, внешне изменилось в лучшую сторону? вы еще в компре? отеки еще есть? о чувствительности еще рано говорить? у вас где онемение: по центру живота и над швом или только над швом? понимаю, что все индивидуально, но мне важно понимать хоть приблизительно, что меня ждет. что-то я со вчерашнего дня упала духом(( еще и погода соответственная...
  #1565  
Старый 13.11.2012, 17:50
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

vesna_, да, улучшения есть, несомненно, надеюсь, что все мои рюши разгладятся, сейчас разгладилась только одна сторона практически полностью. Фото решила не делать, вывешу в три мес. Отек есть, сильнее, к вечеру или когда много хожу, сместился ниже шва, особенно лобок и по его краям, ближе к ногам. Иногда тянет вокруг пупа и болезненно кашлять или чихнуть, еще как-то быстро устаю. Не накручивайте себя, все будет замечательно, у вас отличный худенький животик, который скоро придет в норму. Это все осень... А как ваши малыши, понимают, что у мамы болит животик, жалеют вас?

Обо мне:
  #1566  
Старый 13.11.2012, 18:38
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

ramis я правда рада, что у вас картина улучшается)) вчера на перевязке я даже не стала на свой живот смотреть... у меня же кожа вокруг пупка была растянута, теперь, когда все зашили, - складочками, боюсь даже смотреть((( так что даже не знаю, в какую норму придет мой живот. в общем, хандрю))) спасибо, малыши понимают, что мама еще болеет. основная сложность в том, что я ограничена в движениях, стараюсь не садиться, не наклоняться. сын очень скучал, плакал, что больше никогда меня не увидит (это мне после ОП муж рассказал), дочь каждый день трогает живот (бандаж) и спрашивает, "тебе что, порезали животик?" - хотя про операцию мы детям вообще не говорили. сказали, что мне нужно на пару дней лечь в больницу и пролечиться, не знаю, откуда она узнала про "порезали". но оба, конечно, рады, что я вернулась, первые дни переспрашивали, не уеду ли в больницу снова и точно ли я буду их дома ждать))
  #1567  
Старый 13.11.2012, 19:19
Аватар для Missis-chudnova06
Missis-chudnova06 Missis-chudnova06 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2012
Город: Россия. Ростов
Сообщений: 49
Missis-chudnova06 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за советы ))))

  #1568  
Старый 13.11.2012, 19:48
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Missis-chudnova06 вы врачу-то звонили? Что сказал?

Весна, не хандри! У меня тоже была жуткая депра. Я как увидела свой шов на след день после операции.... Я ж его попросила на свой тел сыоткать)))) и повод депрессировать у меня был наглядный! Сейчас понимаю, что все нормально. Надо ждать и смотреть что будет потом. Меня даже пупок не радовал)))) хотя мне он очень понравился! Все будет хорошо! Лучше чем было точно! А у тебя вообще! Мед показания. Так что забей. Как бы ни получилось, родишь третьего и все скорректируешь. Ты умница, что решилась! И я, почему-то,)))))) не сомневаюсь, что когда все заживет, ты ни о чем жалеть не будешь!

А вообще)))) скажу по секрету, так приятно, когда за тобой ухаживает муж! И покушать принесет, и за детьми... Только мама может понять какой кайф услышать: дорогая!!! Как ты все успевала?!!!)))))) мы это заслужили!!!

Обо мне:
  #1569  
Старый 13.11.2012, 20:30
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение

А вообще)))) скажу по секрету, так приятно, когда за тобой ухаживает муж! И покушать принесет, и за детьми... Только мама может понять какой кайф услышать: дорогая!!! Как ты все успевала?!!!)))))) мы это заслужили!!!
Да, оказавшись вне привычной среды обитания, мужчины пересматривают свои взгляды на наше, якобы, безделье, и начинают относиться к нам совершенно иначе

vesna_, это у вас обычный синдром прооперировавшейся, накручиваете себя-будет еще хуже, зачем я это сделала и т.д и т.п. Поверьте, вы еще будете смеяться над собой. Вы же тоже давно здесь, вспомните, что поначалу все так. Видимо, наш организм неохотно расстается с кусочком шкурки, ему тоже нужно время, чтобы привыкнуть. Вы совсем девочка, и кожа у вас хорошая, я уверена, что все будет именно так, как вы хотели. Да, и если можно, давайте на "ты"?

Обо мне:
  #1570  
Старый 13.11.2012, 20:44
Аватар для Missis-chudnova06
Missis-chudnova06 Missis-chudnova06 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2012
Город: Россия. Ростов
Сообщений: 49
Missis-chudnova06 на нуле
По умолчанию

Шуня чесно, нет не звонила, мне как то не удобно))) да и уже научила пить бросать тоже думаю не вариант. Я так поняла не в противопоказаниях идет это потому что я думаю из- за лежачего положения после операций, но я активно двигаюсь))) думаю застои и тромбы обойдут меня стороной !!!! Я понимаю что надо серьезнее к свое у здоровью относиться, сама всю жизнь подруг, знакомых и клиентов учу и наставляю как надо )))) а как дело до самой доходит. ....))))
  #1571  
Старый 14.11.2012, 00:23
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
ScorpionSha у меня есть врач, которая подобные вещи выправила у троих близких мне людей. У тети было защемление такое, что она криком кричала от боли, при том, что кололи ей обезболивающие! За три-четыре сеанса массажа она хоть спать смогла. Тут выкладывать телефон не корректно... Но если интересно дайте почту, скину тел.
Спасибо за предложение! вот только боюсь мне до вашего доктора далековато, я из Питера.

Missis-chudnova06: спасибо, постараюсь все-таки успеть сделать физио, просто сейчас как-то кардинально воздействовать на организм страшновато, а после ОП реабилитируюсь и конкретно займусь, хочу обратиться к мануальному терапевту.

Девчонки!
Вот еще о чем хотела с вами поговорить: Мне мой доктор сказал, что диастаз будет ушивать нерассасывающимися нитками и меня это немного смутило, что на всю жизнь во мне останется какое-то инородное тело.
Кто и что может рассказать по этому вопросу, то плиз отзовитесь!?
Может поговорить с ним чтобы зашил рассасывающимися!?
А другой доктор мне сказал,что рассасывающимися зашивает и что конкретно мне, если приду к нему, тоже зашьет рассасывающимися.
  #1572  
Старый 14.11.2012, 13:00
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Шун да, я стараюсь не хандрить, но когда днем остаюсь одна дома (дети в сад, муж на работу), настроение никакое. кстати, кофе можно пить? )) по идее можно, но я пока не пила. тебе хандрить нечего - у тебя действительно все красиво, высота шва - это мелочи и, поверь, шов со временем не будет видет (мой шов от КС через год не было видно). и детей у тебя уже трое так что впереди только неземная красота))) а про себя - я понимаю, что нужно время. завтра на перевязке решила все-таки посмотреть на себя, хотя и страшненько)) я об ОП не жалею, надеюсь, все зашито как нужно и надеюсь, что рожу третьего (хотя сейчас смутно представляю все это) и надеюсь, что живот не будет нуждаться в переделке (ну а вдруг? бывает же такое, здесь писали)). я ровно неделю назад (прямо в это самое время ) шла на ОП и мне до сих пор не верится, что я это сделала))
про мужа - ага)) мне его и жалко уже, он замотался совсем, и смешно, как сложно ему простые вещи даются)) хотя, конечно, он и работает, голова другим занята. у него как трое детей сейчас - малые и я, он молодец, конечно. мне смеяться больно, но иногда не могу сдержаться и ржу, глядя на него)) но хвалю, он молодец, очень старается и устает. и кстати, да, я тоже на днях ему сказала, мол, теперь ты понимаешь, сколько всего я незаметненько так делала изо дня в день?)))

ramis я понимаю, что иду по стандартной послеоперационной схеме)) у каждого свои поводы для хандры, все мы найдем, о чем пострадать)) но мне кажется, у меня объективные поводы((( завтра попробую на свой живот посмотреть: мой организм особо ни с чем не расстался , как раз из-за этого я и хандрю - страшно посмотреть, что получилось. кожа лишняя по идее. мне ее под компру даже как-то разглаживают пластырем, из чего я делаю вывод, что там ... скажем, не очень красиво
спасибо тебе )) за добрые слова, мне это нужно и очень приятно)) меня только муж жалеет, больше некому, теперь вот еще на здесь форуме)) спасибо))

ScorpionSha я интересовалась нитками. один доктор мне тоже говорил, что может сшить диастаз или рассасывающимися нитками, или нерассасывающимися. другие доктора сказали, что апоневроз шьется только нерассасывающимися нитками. по поводу инородного тела - поговорите об этом с хирургом, пусть он вас успокоит) это же специальные нитки)) обычный хирург (не пластик) вообще предлагал мне сетку вшить. как по мне - лучше пусть будет нить, чем мышцы снова разойдутся со временем.
  #1573  
Старый 14.11.2012, 16:32
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Вот ещё какой вопросик срочный образовался: А во время критических дней можно анализы сдавать?
Я на операцию записалась, а об этом спросить забыла!
  #1574  
Старый 14.11.2012, 17:04
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

ScorpionSha, оперироваться точно нельзя, а насчет анализов, тоже, думаю, не стоит, показатели могут меняться. Я бы не стала

vesna_, ну как ты, сходила к доктору, посмотрела на себя?

Обо мне:
  #1575  
Старый 14.11.2012, 17:18
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

ramis еще нет)), я завтра еду на перевязку
  #1576  
Старый 14.11.2012, 17:58
Аватар для Pava
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 210
Pava на нуле
По умолчанию

ScorpionSha наверно анализ мочи нельзя, потому как лейкоциты могут быть повышены, а может и кровь нельзя, т.к. гемоглобин может быть понижен.
  #1577  
Старый 14.11.2012, 20:06
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

ScorpionSha не желательно сдавать анализы во время КД..показатели крови могут меняться не в лучшую сторону (снижение гемоглобина и повышение СОЭ), плюс возможно попадание эритроцитов в мочу

Обо мне:
  #1578  
Старый 14.11.2012, 20:46
Аватар для Missis-chudnova06
Missis-chudnova06 Missis-chudnova06 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2012
Город: Россия. Ростов
Сообщений: 49
Missis-chudnova06 на нуле
По умолчанию

ScorpionSha Я сдавала в последнии дни м. И ничего нормально а чтоб моча нормальная была по ставь тампон ничего не попадет . Но а так спроси у врача. Впринципе я думаю если ты здашь дня за три анализы они будут готовы. А с месячными тебя точно не возьмут. Мне сразу после назначали но по дате получилось через неделю после м. А девочка со мной в палате лежала у нее ринопластика так у нее перенос даты был так как месячные раньше на 10 дней пошли на нервах видно. Так что с м. Нормальный врач не возьмется даже!! Это может быть колосальный сбой. Мне лично говорили даже прокладку в корман положить когда в операционную готовишься так как часто бывает что месячные опять начинаются
  #1579  
Старый 14.11.2012, 21:21
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Анализы обычно готовы на следующий день. А можно и за не колько часов их сделать ;)

Обо мне:
  #1580  
Старый 14.11.2012, 23:13
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pava Посмотреть сообщение
ScorpionSha наверно анализ мочи нельзя, потому как лейкоциты могут быть повышены, а может и кровь нельзя, т.к. гемоглобин может быть понижен.
Сегодня была у терапевта (решила деньги сэкономить на анализы), она мне сказала, что действительно общий анализ крови и мочи нельзя, по той самой причине о которой вы мне рассказали, а вот все то что из вены берут, то мол можно. Пойду наверное завтра сдам, а то не успею к ОП. У меня КД должны были сегодня начаться пока не начались, буду пользоваться.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©