Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 28.07.2012, 17:32
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

можно подробнее про "болтушки"? Заинтересовали.
  #462  
Старый 29.07.2012, 00:14
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

и меня очень заинтересовали болтушки.
Белен, а вы не могли бы показать картинку и как вообще выглядят эти болтушки и как называются?
  #463  
Старый 29.07.2012, 01:14
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а зачем впринципе выводить межклеточную жидкость?
вы страдаете отеками?
  #464  
Старый 29.07.2012, 10:58
Аватар для Инн
Инн Инн вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 14
Инн на нуле
По умолчанию

А не страшно пить мочегонное, оно вроде кроме жидкости и калий-магний выводит из организма ((
  #465  
Старый 29.07.2012, 11:27
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Балтушки это дренирующие экстракты. В России таким будет скорее всего Турбослим экстракт. Посмотрела в инете, гарантирует что состав натуральный, но компонентов маловато на мой взгляд. Я никогда не покупала,обычно привожу с собой из Италии, много лет пью разные травяные экстракты, в зависимости от сезона, летом больше дренирующие, зимой имунные, сейчас купила для щадящей чистки печени, так как было три наркоза в этом году, и куча таблеток, надо очищаться. Балтушки я заказываю на ит. Сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] название CARCIORAB 500 ml. Сайт в переводе царство трав, а балтушка carico - артишок, rab - ревень. Это основные экстракты, и многие другие в составе , горечавка одуванчик и т д. Не часто встретишь такие хорошие составы. Аптека готовит все сама, у них лаборатория. И травы на развес продают очень хорошие, не обработанные антибиотиком, не как у нас в россии, и эфирные масла, высшее качество гарантировано.На ибее они есть, но я не знаю как искать. Заказываю с сайта, мне так удобней. Лила, целюлит есть у всех женщин, если не помогать организму с помощью трав бороться с застойными явлениями, превратишься в один большой шлак, тем более с нашей современной едой, напичканной ядами и консервантами. Чем плохо очищение и вывод лишней жидкости натуральными препаратами? В них только хорошее. Про турбослим не гарантирую. Вообще не знаю что в России продают из дренирующих экстрактов, и натуральные ли они как заявляют? Если есть возможность купить по моей ссылке, это только в помощь людям, поделилась с удовольствием и вообще рада что вспомнила про эти экстракты. Аптеку нашла не методом тыка а по совету знакомой, которая посещает школу гомеопатии уже третий год и вечно выдает что то новое. Я когда ее встречаю не могу оторваться, сразу ручку и листочек достаю и все записываю.
  #466  
Старый 29.07.2012, 13:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

плохого в выведении шлаков ничего нети в выведении лишней жидкости тоже) Но лишняя жидкость не образуется ни с того ни с сего, этому есть причина в организме. просто так в здоровом организме чего ее выводить)) ЛИШНЯЯ сама выводится.
И целлюлит не является одним большим шлаком ))

Правильно Инн написала, выведение межклеточной жидкости -это банальные мочегонные составы. А зачем они без нужды и годами? )) Какие-нибудь гепатопротекторы - это да.
Раз зашла речь о растениях, то одним из реально работающих сильных гепатопротекторов является спирулина. В ней и витаминов всяких полно. Короче говоря - вещь! )) Наверняка, есть много других штук, но я вот точно знаю про эту ) кстати давно хотела добавлять ее в воду, но одна партия закончилась и никак ее не закуплю опять. Хорошо, что Вы напомнили, надо взяться



Спасибо за ссылку, интересно) Покопалась, спирулина тоже есть )) как купить то... они не шлют по миру?
  #467  
Старый 29.07.2012, 13:15
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Со спирулиной нужно аккуратнее. Где-то читала, что плохая лажевая спирулина чуть ли не рак вызывает. Нужно копаться в инфе и искать чистую без всяких примесей. Я как-то искала, так и не нашла, решила, что лучше вообще не употреблять, раз такие сложности.
Короче, без прочтения и анализированы кучи информации лучше не покупать.

Обо мне:
  #468  
Старый 29.07.2012, 14:53
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да? ох...
если рассудить логически, то непонятно как это происходит, что один и тот же продукт, изначально обладающий защитными свойствами (я это знаю наверняка, потому что человек, которому я доверяю, писала кандидатскую на эту тему и три года проводились исследования печени )), вдруг начинает обладать онкогенными свойствами. Т.е. выходит, что это не сама спирулина (т.к. она, уже договорились, положительно действует), а какой-то агент, который к ней присоединен и который отсоединяется только в процессе очистки. Так ведь выходит?
нуу.... непонятненько, согласитесь.
Хотя, я не возражаю, что все может быть все может статься))) И поверю, если это подтверждено научными исследованиями. Те исследования, что знаю я, подтверждают исключительно положительное влияние на печень.

Ну согласна, что под видом зеленого порошка спирулины кто-то может и барбитурат продавать )) И как же нам ее проверить?

.
  #469  
Старый 29.07.2012, 15:01
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Там вся суть где и как она выращивается и есть ли примеси. Я уже точно не помню, но я тоже начала ее как-то принимать, а потом полезла изучать в чем польза, а нашла не только про пользу, но и про вред.
Короче, давно это было и сейчас я пересказываю в стиле "одна баба сказала", поэтому просто советую все изучить и выбрать хороший продукт.
Я бы не отказалась начать принимать, но опять копаться в инфе нет желания. так что если кто найдет (только не с айхерба плиз), поделитесь. Нам надо в тему про бады перебираться. Сорри.

Обо мне:
  #470  
Старый 29.07.2012, 15:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

и как ее найти теперь непонятно)) Если только на имя фирмы ориентироваться. последний вопрос: почему не с айхерба - там точно плохая?
  #471  
Старый 29.07.2012, 15:10
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я не доверяю никаким БАДам с айхерба из-за американской системы сертифицирования - по их системе, на сколько мне известно, любой дурак может у себя дома штамповать "витамины". Это мое личное предпочтение. Может там и есть что хорошее, мне копаться и выискивать просто лень.
Возможно, у девушек, живущих в США, больше инфы и они меня поправят, если я не права.

Обо мне:
  #472  
Старый 29.07.2012, 15:19
Аватар для Листочек
Листочек Листочек вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2011
Город: С Урала мы
Сообщений: 0
Листочек на нуле
По умолчанию

N@t@ly Напишите, пожалуйста, имя продавца, у которого заказали Reduce с ioffer'а. Sabish’а давала ссылку на поиск, и теперь лоты сдвинулись.
  #473  
Старый 29.07.2012, 16:32
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
.На ибее они есть, но я не знаю как искать. .
ииеехх, нету на ебее
  #474  
Старый 29.07.2012, 17:00
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Il Regno Vegetale Salute e Bellezza eBay.it Посмотрела на сайте как их искать на ибее. Посмотрите также если будете заказывать GRAVIOREV (graviola) мембранопротектор. Дорогая штука, но и растение гравиола тоже редкое, только в одном месте во всем мире растет. Защищает от свободных радикалов, восстанавливает повреждение клетки даже после химиотерапии. Хна очень хорошая у них. Извиняюсь за то что создала офтоп, но вроде все нужное, и для диеты и для очищения.Айхерб мне тоже не понравился, слишком много у нх всего и в огромных количествах, весь белый свет готовы накормить, только чем? Нас много. Не верю в высокое качество препаратов с этого сайта. Не всех конечно, но сомневаюсь что все чисто и контролируемо.
  #475  
Старый 29.07.2012, 20:59
Аватар для HelenT
HelenT HelenT вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Кемерово
Сообщений: 55
HelenT на нуле
По умолчанию

Белен, какая интересная информация!!! Я как раз в Италию собираюсь отдыхать. А это можно в обычной аптеке купить? Или через инет магазин только?
  #476  
Старый 30.07.2012, 12:55
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 381 раз(а)
Поблагодарили: 705 раз(а) в 284 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 411
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

Из-за похудени провисла кожа под мышками(( возраст не позволил коже подобраться, к сожалению.

Висит мешочек пустой см 7. Не мало ((
Если я с бинтованием, упражениями для мышц и витаминизированием поразалекаюсь?... Шанс подобрать до идеального состояния будет?

Что посоветуете, девочки?

Обо мне:
  #477  
Старый 30.07.2012, 13:08
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Если кожа настолько перерастянута, что провисает "мешочком", то только хирургия.
У меня такая же проблема, ничем не убирается это безобразие. А с возрастом все становится еще хуже.
  #478  
Старый 30.07.2012, 13:10
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 381 раз(а)
Поблагодарили: 705 раз(а) в 284 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 411
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

Спасибо, Джун. Очень расстроена. Значит только закрытые платья теперь. Мне еще минус 10кило предстоит. Трындец, что будет. Прошу прощение за эмоцию

Обо мне:
  #479  
Старый 30.07.2012, 13:10
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

а спорт? может попробовать?

Обо мне:
  #480  
Старый 30.07.2012, 13:14
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
Мне еще минус 10кило предстоит.
сейчас нет смысла операции, раз вы еще собираетесь худеть.
Сперва с весом разобраться, потом с подмышками.
Пока вещи с рукавчиками. Ничего страшного, не расстраивайтесь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©