Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4661  
Старый 29.03.2014, 14:38
Аватар для yana68
yana68 yana68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 321
yana68 на нуле
По умолчанию

simanetta, как Ваши ножки? нам тоже скоро за стельками пора))
во вторник 6 недель, а на пятницу записалась на стельки.
Вчера примерила обувь, самую большую из того что есть - большой палец упирается в носок.. катастрофа((
теперь не знаю, что и делать.. неужели придется "калоши" покупать?)) на улице весна, в угги не спрячешься))

almaty632329, ааа, так это о московских стельках была речь, со всеми затратами? понятно..))

Обо мне:
  #4662  
Старый 29.03.2014, 15:28
Аватар для Tatijna
Tatijna Tatijna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Казахстан,г.Уральск
Сообщений: 293
Tatijna на нуле
По умолчанию

almaty632329 ,мне до Астаны раза в два дальше ехать,чем до Москвы.Да и в Москву ведь поеду на осмотр к ЛГ,а не только стельки делать.В их устройстве я не сильна.Лучше отыщу их и сфоткаю,я их уже года полтора как не одевала.Теперь вот отвечаю фотками на твой вопрос о швах.Сейчас сделала перевязку и сфоткала их.Промыла смесью хлоргексидина со спиртом и приложила на швы салфетки из этой же смеси.
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Девочки,я делала стельки у Макиняна Л.Г. в 2012 году за 2500 рублей в 31-й больнице(у него там кабинет,там он принимает на консультации,там и делает стельки).Так вот платила только один раз за изготовление.А коррекцию стелек он мне делал бесплатно(кстати,как и все послеоперационные консультации).

Обо мне:
  #4663  
Старый 29.03.2014, 15:31
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Tatijna , спасибо за снимки! Красота! Да еще столько металла убрали...
А шовчики прямо на старые швы сделали или рядом проходят?

Tatijna , пока писала, Вы уже и ножки сфоткали. Здорово! Дааа, помню Ваши переживания после первой операции на счет швов, сейчас прям ттт...

Обо мне:
  #4664  
Старый 29.03.2014, 15:36
Аватар для almaty632329
almaty632329 almaty632329 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2014
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 1 505
almaty632329 на нуле
По умолчанию

Tatijna, на мой взгляд все отлично, Макинян постарался, как будто крестиком вышил. Самое главное - не допусти "дубовых" корочек. Жаль, что не в одном городе живем, за компанию я бы с тобой смоталась на свидание к нашему доктору.

Обо мне:
  #4665  
Старый 29.03.2014, 15:37
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

yana68 , мне стельки в 3000 обошлись, вернее весь мой визит к ЛГ. По-моему он сказал, что конса бесплатна.
Tatijna , я очень довольна, что съездила к нему в три месяца, намял мне пальцы так, как никому другому наверно не доверилась.

Обо мне:
  #4666  
Старый 29.03.2014, 15:38
Аватар для Tatijna
Tatijna Tatijna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Казахстан,г.Уральск
Сообщений: 293
Tatijna на нуле
По умолчанию

razmila ,почти по тем же швам.Да у меня старые за 2 года стали уже малозаметны.По крайней мере,их не заметила новая педикюрша,когда я делала педикюр перед поездкой на эту операцию.Конечно,ноги были распаренные,но все равно приятно,что обошлось без лишних разговоров.
Да вот сама на них сегодня любовалась.По сравнению с прошлым разом-это неба и земля!Сейчас швы сухие и нет отеков,а прошлый раз ноги были как плюшки и на каждой перевязке приходилось отмачивать бинты от швов.Уже и скоро их снимать,а прямо жалко,как хорошо всё зашито!
Девочки,спасибо всем за внимание!
almaty632329,я же поездом поеду,туда сутки езды.Утром приеду и на консу к ЛГ,а вечером домой.Хотя можно там и остаться погулять,война план покажет.Так что если надумаешь,присоединяйся,буду рада!

Обо мне:
  #4667  
Старый 29.03.2014, 15:54
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

razmila У Ондара стельки вместе с консультацией 3000, коррекция бесплатная в течение 3 месяцев, дальше коррекция платная.

Обо мне:
  #4668  
Старый 29.03.2014, 15:54
Аватар для solabuto
solabuto solabuto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2014
Город: москва
Сообщений: 44
solabuto на нуле
По умолчанию

yana68 стельки обошлись в 3 т.р., коррекция бесплатно

Обо мне:
  #4669  
Старый 29.03.2014, 16:00
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

almaty632329 , 700 у.е. круто конечно для поездки за стельками сейчас, когда уже и срок приличный, стельки уж точно можно подкорректировать у себя. Мне в три месяца удалось удачно совместить консультацию и кратковременное пребывание проездом через Москву, благо ЛГ очень снисходителен в этом плане, всегда может пойти на встречу. Теперь вот тоже думаю не совместить ли поездку, вдруг неожиданно опять предоставляется такая возможность (приезжает одноклассница в Москву с концертом аж из Индии, как раз за два дня до моего полугодия) прям все карты в руки, вот сижу и чешу, как говорится, "репу", но теперь это уже получатся точно специальные траты, а не попутные. А ЛГ кстати по поводу консультации в полгода так и сказал "если будете в Москве..." так что на нашем сроке может достаточно снимки отправить.

alena-35 , Лена, у меня еще в 3000 сеанс мануальной терапии вошел. Ой, до сих пор как вспомню... все боялась как бы ногой не стукнуть нашего ЛГ

Обо мне:
  #4670  
Старый 29.03.2014, 17:06
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

razmila ну выходит, тебе дешевле всех вышло!

Обо мне:
  #4671  
Старый 29.03.2014, 17:12
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

yana68 я уже который день ищу в интернете кроссовки, тоже вся обувь мала, но не в длину, а вроде в ширину. Решила быть хипстером буду в найк аермакс ходить. Сейчас прочитала, что у многих +пол размера или даже размер, для меня это будет катастрофа!!! Очень много красивой и дорогой обуви, что-то даже не одевала еще! я не смогу все выкинуть.. Во вторник сниму баруки и выкину в окошко)) я больше не могу на них смотреть)) в рекомендациях надо со снимками идти к АВ и после он решает снимать их или нет... но я не дотерплю, буду нарушительницей!

Обо мне:
  #4672  
Старый 29.03.2014, 17:13
Аватар для yana68
yana68 yana68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 321
yana68 на нуле
По умолчанию

Tatijna, уже понятно, что в это раз корочек не намечается

Обо мне:
  #4673  
Старый 29.03.2014, 17:18
Аватар для natslurry
natslurry natslurry вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 670
natslurry на нуле
По умолчанию

razmila да, хорошо, что тебе твой доктор сеанс мануальной терапии провел. А я все собираюсь, но наверное не решусь. Хожу сейчас на мануальную со спиной, а вот про стопы спросить не решаюсь. Как представлю, что их будут гнуть, так и кажется, что что-нибудь сломают.

Обо мне:
  #4674  
Старый 29.03.2014, 17:29
Аватар для almaty632329
almaty632329 almaty632329 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2014
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 1 505
almaty632329 на нуле
По умолчанию

simanetta , загляни в обувной форум. В нашем детстве детям на сандаликах, когда ножка вырастала, дырочки впереди вырезали, видимо и тебе придется так сделать, если жаль расставаться. А баруки новенькая sv2 хотела купить.

Обо мне:
  #4675  
Старый 29.03.2014, 17:44
Аватар для yana68
yana68 yana68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 321
yana68 на нуле
По умолчанию

simanetta, сегодня второй день, как я больше времени провожу на ногах, чем на попе)) и вторую ночь, как сплю безо всяких подушек. Днем периодически ложусь ногами кверху, ноги отекают и немного еще пальца наливаются тяжестью, а за ночь без подушек ноги так же восстанавливаются. Единственное, пока еще больно спать, опираясь на швы, но стараюсь край одеяла под пятку запихнуть, чтоб швами не касаться ничего.
Баруки доношу до пятницы, так как некому со мной за обувью съездить ((, муж и так постоянно отпрашивается, то ухаживал за мной, то больничные мне продлевает.. потерплю уж три дня))

Кстати, очень лояльный у меня травмпункт, разрешили больничный как открыть, так и продлевать родственникам. В первый раз попросили, "может уже покажете нам свою жену, мы постараемся ее без очереди пропустить?" на пятой неделе больничного. Вот какие молодцы.))

Обо мне:
  #4676  
Старый 29.03.2014, 18:59
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

almaty632329давно хотела вам сказать, у вас такое хорошее чувство юмора, прям иногда сижу в голос смеюсь над вашими постами вносите позтив на этот форум) а про баруки, они у меня не в идеальном состоянии, я их просто так отдам, если кто позарится. Потом дам объявление, когда соберусь сниму расстаться окончательно (про окошко это я сгоряча конечно)

yana68мне тоже очень неприятно когда швы касаются обо что либо. С подушкой я распрощалась уже недели полторы как, поясница болит, щас складываю плед в несколько раз в ноги, и он мне помогает принимать позиции, чтобы швы не терлись во время сна А в конце 4 ой недели вобще, ночью встала окно закрыть, а на обратном пути поняла, что иду босиком, сразу начала равновесие терять от страха)) это был мой первый раз с новыми ногами. Сейчас запросто могу до кухни на пятках по быстрому) иногда (!!!), ничего не болит, только швы. Очень вО время про пластырь здесь вычитала силиконовый, как-раз то что надо! И швы тереться не будут об обувь и заживление. А муж у вас молодец, мой тоже молодец. Я только лежала первое время, как положено. А он кормил меня, ухаживал) я ж еще заболеть умудрилась на 3 ий день после выписки, 2 недели - никогда в жизни так долго не болела.. У мужчин тоже реабилитация вместе с нами

Обо мне:
  #4677  
Старый 29.03.2014, 20:10
Аватар для almaty632329
almaty632329 almaty632329 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2014
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 1 505
almaty632329 на нуле
По умолчанию

Tatijna, а я пока лежала 6 недель похудела на 3 кг. Через 2 недели после операции сын уезжал в командировку и я попросила привезти овощей, чтобы никого не беспокоить. Видимо он решил, что если я "подремонтировала копыта", то и жрать должна как лошадь. Короче, вся кухня была завалена помидорами, перцем, баклажанами, огурцами, морковью и зеленью. Сын уехал, а мне пришлось в удобненьких Баруках консервировать 2 дня. Итог: 40 банок лечо, икра баклажанная, салаты, помидоры с огурцами, отекшие ноги и ни одного овоща, да и 10 кг яблок. Всем сказала, что приезжать не надо, у меня все есть. Вот так на яблочках и ушли кг. Вот если бы Л.Г. узнал!!!

Обо мне:
  #4678  
Старый 29.03.2014, 20:19
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

almaty632329 Ой, уморила Надеюсь, ЛГ это не прочитает!!!!

Обо мне:
  #4679  
Старый 29.03.2014, 20:32
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

almaty632329 , ну Вы даете...!!! представляю как чувствовали себя ножки когда закручивалась последняя банка

Обо мне:
  #4680  
Старый 29.03.2014, 20:46
Аватар для almaty632329
almaty632329 almaty632329 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2014
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 1 505
almaty632329 на нуле
По умолчанию

razmila, когда закручивалась последняя банка я своих ножек ВОООБЩЕ не чувствовала, думаю и они меня тоже! Левон Гагикович, если Вы вдруг это прочтете, простите меня, пожалуйста. Кроме этих двух дней (с утра и до полуночи) все остальное время до шести недель я только лежала.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©