Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 12.11.2013, 15:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Боди Памп это и есть силовые многоповторки. Жиросжигательные. Вес просто не навешивайте и всё будет в порядке. Там штанга может использоваться для равновесия только, совсем легкая, сама весит меньше 1 кг + блины как у Капельки так это 5 кг, нормально.
rus-alka это ноги не велосипедиста. Точнее тут явно не только велосипед.
Капелька говорит о спининге, это кардио чистое, никаких ног там не накачать, наоборот худеют.

Капелька если вы будете продолжать метаться от одного занятия к другому - ничего не получится. 1 раза в неделю недостаточно. Выберите себе что-то одно и минимум 3 раза в неделю занимайтесь. Остальное как вспомогательное. Если бодипамп то минимум 3 раза в неделю+ кардио 2 раза в неделю в другой день.(тот же спининг или кикбокс или бодикомбат или просто бег)
Либо силовые сама в тренажерном зале 3-4 раза в неделю + кардио 2 раза в неделю.
  #1022  
Старый 12.11.2013, 16:00
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
это ноги не велосипедиста. Точнее тут явно не только велосипед.
Капелька говорит о спининге, это кардио чистое, никаких ног там не накачать, наоборот худеют.
Так может сказать только тот,кто в никогда не видел ноги велогонщиков.именно так они и выглядят.Когда я спрашивала у тренеров про спининг,все категорично были настроены против,потому что ноги в объеме разносит на раз.Исключение- девушки с очень худыми бедрами от природы.
  #1023  
Старый 12.11.2013, 16:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Профессиональные велогонщики часами проводящие на велосипеде, в т.ч. и не только по ровной местности и тренировка спининг 40 минут в зале - две очень большие разницы.
Я видела полно девушек у нас в зале с тяжелым проблемным низом, цель которых была похудеть, разумеется и питание было соответствующее. Похудели, больших ног у них не стало, стали чуть более рельефные. У девушек с худыми бедрами от природы, как я - тот же эффект.
  #1024  
Старый 12.11.2013, 16:45
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

я одно время регулярно на спиннинг ходила, а надо сказать, что я легко набираю мышечную массу, особенно спину и ноги, дык после спиннинга ничего у меня не разнесло, там больше кардио нагрузка, причем ого-го какая

Обо мне:
  #1025  
Старый 12.11.2013, 18:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Так может сказать только тот,кто в никогда не видел ноги велогонщиков.именно так они и выглядят.
Да уж куда нам, с луны упала, ничего кроме спининга в жизни не видела

Профессиональные велогонщики занимаются по 4-8 часов в день, плюс у них несколько раз в неделю тренировки силовые на выносливость ног, спринтерские тренировки, интервальные и еще куча всего. Не думаю что Капелька будет заниматься по такой системе.
  #1026  
Старый 12.11.2013, 19:39
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Капелька, трех раз в неделю пампа тебе хватит . У нас все девочки за месяц от него сдувались. И тренеры подтверждали, что для похудения это отличная тренировка.
  #1027  
Старый 12.11.2013, 20:34
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я бы все же к 3 пампам добавила по возможности 2 кардио, в другие дни. Ну и питание старайся выправить.
  #1028  
Старый 12.11.2013, 20:35
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, учла все, что сказали. Всвязи с тем, что расписание в клубе не под меня делают, а я могу только в определенное время ходить, все выполнить не смогу, но памп оставляю, три раза не выйдет, но хоть и отменять не надо.
Кошечка, да я поняла- стараться, хоть и если не памп, то три силовых и две кардио и день еще как раз растяжка-примерно так у меня сейчас и получается.
  #1029  
Старый 13.11.2013, 02:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ага, если пампа 2, то третью тренировку можно самой сделать в любое время силовую, подобную с акцентом на ту часть тела, которую нужно проработать.
Растяжки можно делать после силовых. Кардио в принципе тоже, если нет возможности в другой день, можно после силовых минут 30-40 если силы останутся.
Вот и молодец, через пару месяцев давай фото
А я через несколько месяцев к вам тут присоединюсь к похудательному и спортивному марафону.
  #1030  
Старый 14.11.2013, 13:04
Аватар для vikylove
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 125
vikylove на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста, если кто-нибудь принимал кофе или капучино турбослим, есть ли от него эффект и если есть то какой?
  #1031  
Старый 15.11.2013, 08:06
Аватар для aka
aka aka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 764 раз(а)
Поблагодарили: 839 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

vikylove вот по ссылке анализ капучино турбослим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На слишком быстрый и выраженный результат рассчитывать не следует, но небольшую помощь в борьбе с лишним весом это средство, скорее всего, оказывает. (подруга пила -эффекта не было)
  #1032  
Старый 15.11.2013, 08:11
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

10 дней - 3 кг.
  #1033  
Старый 15.11.2013, 09:49
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

мне очень понравилось, как в какой-то передаче у Миши Терехина, друга Ксюши Бородиной, спросили, намекая на рекламируемый ею кофе - какая специальная диета у вашей девушки?
он весело так - её диета - железный характер, она ведь ничего не ест
  #1034  
Старый 15.11.2013, 11:20
Аватар для vikylove
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 125
vikylove на нуле
По умолчанию

LUCA, за 10 дн - 3 кг от турбослима это при обычном питании или + строгая диета? У меня как раз таки проблема в 3-х ненавистных кг, которые лично я считаю лишними. При росте 167 сейчас после двухнедельной диеты вешу 52. Мечта - минимум 49Но вес уходит критически медленно, боюсь сорваться итп, вот думаю подключить к диете еще что-нибудь вспомогательное, желательно безвредное. Почитала отзывы о редуксине, видимо мне не подойдет, я и без него страдаю хронической бессонницей и тахикардией. Аka, спасибо за ссылку.
  #1035  
Старый 15.11.2013, 11:41
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

vikylove, а удерживать такой вес вы сможете? Это ведь всё время почти ничего не есть. Оцените реально на сколько вас хватит
  #1036  
Старый 15.11.2013, 12:14
Аватар для vikylove
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 125
vikylove на нуле
По умолчанию

Karavella, я разумеется понимаю, что с моей склонностью к полноте и любовью поесть, удерживать такой вес мегасложно, но как я себя обожаю худенькую-стройненькую Всю жизнь борюсь за это. В 18-20 лет ела что хотела и весила соответственно 65 кг. Потом начала худеть, периодически срывалась, в среднем вес колеблился 49-53. Сейчас видно возраст не тот уже и не есть очень тяжело и худеется чертовски мало. В этом году после лета на фоне осенней депрессии забросила спортзал и обнаружила с ужасом вес в 55 кг и это при том что почти ничего не ела Было обидно и больно. Сразу села на строгую диету, похудела до 52. Незнаю, что делать дальше, раньше таких проблем с похудением не было и в помине, ну ОЧЕНЬ не хочу сдаваться .
  #1037  
Старый 15.11.2013, 12:21
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Турбослим я не принимала.Строгая диета+редуксин.
  #1038  
Старый 15.11.2013, 15:47
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

vikylove, а вы и не сдавайтесь, идите снова на спорт, бросайте нафик депрессию. И начинайте есть, а то вы, как и все любители голодовок, заставите организм упираться за каждый грамм.
  #1039  
Старый 15.11.2013, 16:23
Аватар для vikylove
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 125
vikylove на нуле
По умолчанию

Karavella, как раз собиралась возобновить спорт с понедельника Когда весила под 55 кг появился животик, очень стремно было ходить в бассейн. Потом был страшный упадок сил (очень мало ела, в основном овощи). Сейчас, когда половина нежелательного веса сброшена и живот спал, собираюсь возобновить тренировки. Главное, чтоб я не сдулась с этого позитивного настроя.
  #1040  
Старый 19.11.2013, 16:26
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

девочки, я к вам) тоже начала старательно худеть, точнее стройнеть) Я тут за 5 операций заметила за собой интересную особенность - в течение 1-2 мес после операции набираю лишний вес и ничем не могу сбросить. Физические нагрузки в этот период естественно нельзя, но и на ограничения в питании организм никак не реагировал. А в этот раз я за неделю до операции еще и курить бросила, а это прям гарантированный привес, быстрый и неконтролируемый, даже строгое слежение за калориями не помогает. Рост мой 160 см, любимый мой вес - 52 кг, а стремлюсь к 50кг. И вот когда увидела 60 кг на весах, одурела. Занялась спортом и взялась внимательно следить за питанием. Срочно взяла абонемент на три раза в неделю занятия на шесте по 1-1,5 часа и карту в фитнес-клуб, планирую по утрам через день ходить. Я конечно еще и недели не занимаюсь, но уже горю желанием увидеть результат. Когда имеет смысл ждать более-менее устойчивого результата? Калории считаю программкой в телефоне, имею дефицит каждый день между потраченными и съеденными.

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
вот это технология! А почему в ресторане так не получается?
а мне очень часто помогает в приступе хотелки сладкого, которое все вокруг с аппетитом лопают, просто понюхать) в основном нос улавливает мерзкие ингредиенты типа вредного жира, потом читаю состав) и аппетит пропадает) вот например если хорошо понюхать рафаэло, почтиать состав и калорийность, получается, что там ОЧЕНЬ много жира, по моему даже пальмового масла. И он очень отчетливо чувствуется. И срзу кажется невкусным(

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©