Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 01.04.2013, 22:25
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

я вчера допытала одного своего мч))) он уверяет, что супер))) про внешне речь не идет, в хорошем смысле, а трогать ему ужасно нравится, они просто упругие))) мне стало легче, т.к. ему нет смысла врать, у нас прекрасные отношения и без секаса))))

Обо мне:
  #462  
Старый 02.04.2013, 03:19
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Ох уж эти мужчины..
А вот скажите девушки, у кого сделаны груди, вы используйте жесткий секс, когда довольно грубо мужчина мнет грудь, или этого нельзя у кого импланты?
  #463  
Старый 02.04.2013, 10:20
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

Или я бы уточнила..через какое время так можно делать?))

Обо мне:
  #464  
Старый 02.04.2013, 13:05
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

MisiНе использую и фиг позволю свою грудь так трогать особенно теперь)))))

Обо мне:
  #465  
Старый 02.04.2013, 20:30
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Misi я и до оп была против сильный воздействий на грудь- знаю, что это вредно для любой груди! Жесткий секс может быть и без жесткого (я о реальной боли, а больно и с имплантами и без) отношения к груди, есть остальное тело)))))

Обо мне:
  #466  
Старый 02.04.2013, 21:16
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Misi я использую)) мне иногда хочется жесткого секса,с грудью все в порядкеничего не сместилось и не перевернулось!

Обо мне:
  #467  
Старый 02.04.2013, 21:18
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

*chocolate* не поняла по дате в подписи..сколько времени прошло с оп?

Обо мне:
  #468  
Старый 02.04.2013, 21:24
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

В прошлом году была ОП.

Обо мне:
  #469  
Старый 03.04.2013, 00:21
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Эйдора Все понимаю, но не могу как ни старалась. Бесит она меня. Не получится и в этот раз- достану нафик. Я понимаю, что особой красоты в моем случае ждать и не приходилось, но то что сейчас - для меня непреемлемо. Рискну, а там .. на все воля...... как говорится.
  #470  
Старый 03.04.2013, 23:22
Аватар для Тру-ля-ля
Тру-ля-ля Тру-ля-ля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 64
Тру-ля-ля на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Новенькая я ... брожу ...читаю ...наткнулась на эту темку.
У меня с супругом очень доверительные отношения .... ему позволено смотреть и разглядывать любую проходящую мимо девушку. Можем даже обсудить "красивая" или не очень ) У меня довольно высокая самооценка и меня его взгляды на "достоинства" совершенно не беспокоят ( хотя мне ближе к 40 годикам )...
Так по теме :его богатый сексуальный опыт по "деланым" сис начался ещё 15 лет назад (накачивали гелями), был и силикон разных размеров ). По его словам : там где я вижу "брак" - он его не видит, и считает, что при прочих равных - пусть лучше сделана, чем свои "ушки спаниеля" ... При этом - он очень даже "за" сделать и нам (т.е. мне )...но, это выяснилось только после проявления моего желания. До этого, он осторожно спрашивал почему я не сделала ДО встречи с ним ( он второй), и получив ответ, что виденные результаты мне не нравились и я боюсь осложнений , да и свой исходних - не самый плохой вариант ( у меня нет комплексов по поводу груди) - он с умным лицом с этими доводами согласился! О! Как мне это понятно! Разьве есть мужчина в этом мире, любящий(!!!!) мужчина, который бы сказал, что видел грудь и покрасивее! Они все, до последнего, убеждают, что и так любят нашу грудь!!! А когда пошла речь об ОП - глазки заблестели !!! И сразу "надо большую! не меньше 4 !" )
А ещё со мной он поделился мнениями мужчин (тет-а-тет без девушек) : 80 % его знакомых тащуться от груди большой. Большая - это не меньше 4 при стройности и росте. Почти все хотели бы ОП своим жёнам ( но так, чтобы все думали, что так и было) и доверие (чувства) - не позволяют это обсудить без обидок с жёнами .... Против ОП выступает определённая категория знакомых .....девочки! я была этим удивлена!!! против - те, кто имеет средний и маленький член!!!! ... получается : отсутствием груди у партнёрши они "стабилизируют" свои комплексы! Немногие признаЮтся и в том, что имеют страхи : сделает жена супер секси грудь - бросит его или заведёт молодого самца ! )
P.S. Со слов опять же мужа. В одежде и белье ошибиться можно (своя или нет). Раздетая ( без лифа)-всегда натур отличается от имплантов ... причём, это происходит с опытом и количеством партнёрш.
Склонна верить каждому его слову. )
Мы медленно пришли к желанию сделать большую силиконовую грудь ! ) И пусть все знают ! И пусть лопнут от зависти !
  #471  
Старый 03.04.2013, 23:34
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Как мин 4 и чтоб никто не заметил ))) класс ))) особенно нсли был 0 до)))
  #472  
Старый 03.04.2013, 23:41
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Тру-ля-ля а у вас сейчас какой размер груди?

Обо мне:
  #473  
Старый 04.04.2013, 10:20
Аватар для Тру-ля-ля
Тру-ля-ля Тру-ля-ля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 64
Тру-ля-ля на нуле
По умолчанию

Ой, девочки ! Размер (на моё ИМХО) зависит от наполненности. Как пример : я бы сказала, что мой размер 2-2,5 ... но, подружка (есть здесь на форуме и с подачи которой я сюда пришла) сделала 395 мл профиль средний+ (если не путаю)- дала померить свой бюстик .... о чудо! - сидит на мне! Она померила мой пуш-ап - тоже сидит! Разница в белье - почти отсутствует ..... а вот голышом - я просто теряюсь на её фоне! Рядом с ней - у меня сис СОВСЕМ нет!!!! А я то этого и не знала.... думала для моего возраста очень даже ничего ....
Покажу фотки для наглядности ....
Вот сейчас созрею до конца, сделаю "голые" фотки - и будем выбирать мне форму и максимальный размер , но уже в другой темке ...
Фотка с джинсе - без бюстика ...остальные - пуш-ап 75D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ах, ещё забыла рассказать .... вчера говорила об ОП со своим . Оказалось, что мальчики тоже обсуждают своих .... правда ЖЁН ни-ни ...а вот любовниц - почти всегда! И главная тема - это грудь!Но, это отступление...
За то время, пока мы зрели он поговорил на эту тему с 4 друзьями. Всем хотелось бы большую ( у них не меньше 3, у моего не меньше 4), высокую и упругую грудь у своих .... Высокая и упругая - приаритет перед размером. Т.Е. пусть будет и меньше - но не мягче и не висячая. НО, это только теаритически. Практически - они никогда не готовы это сказать своим жёнам. Обоснование: не могут обидеть, бояться не выдержать конкуренции с другими и главное(!) это очень ДОРОГО! Мы не столица .... мы провинция ... и средняя зарплата 15-20 тыс ....
P.S. В шутку вчера мне сказал : сделаем сис - так я тебя никогда бросить не смогу! Даже любовницу завести МОЛОДУЮ (со стоячей грудью) нет смысла .... )
  #474  
Старый 04.04.2013, 10:42
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Тру-ля-ля у вас невероятная талия и очень красивая фигура)))

А вот мой мужчина категорически против операции, говорит, что как представит, что меня резать будут, так жалко становится. Но я то упрямая- если вбила в голову, то добьюсь и он это прекрасно знает, не раз ему доказывала. Так что приходится ему просто поддерживать меня, раз уж точно решила. Мы даже договорились, что я домой из клиники поеду на такси, чтобы не травмировать его своим видом))) вот второй уже у меня мужчина, который от вида крови чуть ли не в обморок падает.

Очень надеюсь, что не разлюбит меня со сделанной грудью)) хотя это очень вряд ли. Балдеет он от меня и от моих взглядов на мир. Я просто девушка БИ. Мужчинам часто это нравится. Хотя пару раз меня чуть ли не увели девушки от него.

Обо мне:
  #475  
Старый 04.04.2013, 11:05
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Тру-ля-ля у вас шикарная фигура и редкая талия, думаю, что большая грудь вас обабит и опошлит. 100 раз подумайте прежде чем решитесь на операцию, а уж если решитесь, то никак не ради мужчины

Обо мне:
  #476  
Старый 04.04.2013, 11:21
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Мне кажется, 4 многовато будет, хотя представление о размерах у всех разное.. Муж у Вас молодец, поддерживает! По поводу мнения мужчин согласна 100/. !👧 На счет размеров членов интересное исследование...😜
  #477  
Старый 04.04.2013, 11:30
Аватар для Тру-ля-ля
Тру-ля-ля Тру-ля-ля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 64
Тру-ля-ля на нуле
По умолчанию

За комплименты - спасибо! Но, у меня рост 175 ...и обожаю огромные шпильки .... при таком росте - 4 это не много ... И опять же ...вы видите меня в пуш-ап .... если заполнить всю свободную кожу груди , как раз приблизительно и получиться 4-4.5 максимум. Хорошая тройка (наполненная) была всю молодость.Когда ходила с молоком как раз 4-4.5 и было....
А по поводу "для мужчины" не стОит - не согласна.Вся женская суть направлена на то, чтобы нас любили и хотели...
  #478  
Старый 04.04.2013, 12:02
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Тру-ля-л, обалденная у вас фигура, такой плоский животик и такая талия. Супер просто!
На счёт груди..Я понимаю Вы уже всё решили и в советах не нуждаетесь))
  #479  
Старый 04.04.2013, 12:16
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Тру-ля-ля ну у вас и без оп шиканейшие формы!
  #480  
Старый 04.04.2013, 12:30
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Тру-ля-ля отличная фигура. И про бюстики тоже также была, своя грудь небольшая, а белье носила второго и третьего размера. Но у меня как раз высокая и стоячая была, просто маленькая.
И про мужчин согласна, разгова. Разговаривала с МЧ (он не знает про операцию, думет, что у меня все свое), что фигуры разные мужчинам нравятся. Я говорю и грудь разная нравиться, он отвечает "Нет, грудь нравиться всем большая, а кто говорит нет, те врут. Маленькая - это приговор"
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©