Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 12.05.2014, 22:58
Аватар для P4el
P4el P4el вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: СПБ
Сообщений: 105
P4el на нуле
По умолчанию

Дорогие форумчанки! нужна ваша помощь в оценке результата.
Ринопластика была три месяца назад, хотела прямой классический нос. Сейчас нос не идеален, делаю скидку на отеки, прощупываются остатки горбинки, но на фото вроде бы не видны. В фас есть некая кривизна спинки и о-о-очень печалит кончик носа. Он получился не вздернутый и не прямой, а опущенный и как вы понимаете, сам уже точно не поднимется. Из-за этого и нос выглядит длиноватым. Плюс кончик достаточно массивный и не пропорционален лицу (видно в фас соотношение с губами), не "точенный" как говорят... Что скажете?
Миниатюры
на форум.jpg  
  #1822  
Старый 13.05.2014, 00:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Что по фоткам такого размера мало что понятно. Но, если честно, не вижу как кончик носа может быть пропорционален лицу. Не можете же вы хотеть, чтобы он был Уже спинки носа.

  #1823  
Старый 13.05.2014, 00:23
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

P4el , очень плохо на фото видно...А у вас всегда кончик носа так выглядит или может меняется временами? У меня тоже проблемы с кончиком носа, но он иногда хорошо выглядит, а иногда клювит вниз и не "точенный"...
  #1824  
Старый 13.05.2014, 10:26
Аватар для CruelBassLove
CruelBassLove CruelBassLove вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2014
Город: Италия/Верона
Сообщений: 9
CruelBassLove на нуле
По умолчанию

Девочки, ну так что, никто ничего не знает по-поводу костных мозолей?
Через какое время они НЕ могут уже образоваться? Просто я не нашла в интернете информации о том на каком сроке они могут "вылезти" на носу и через какое время риск, что появятся какие-то горбинки и выпуклости, минимальный.

Спасибо!

Обо мне:
  #1825  
Старый 13.05.2014, 19:51
Аватар для P4el
P4el P4el вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: СПБ
Сообщений: 105
P4el на нуле
По умолчанию

Сорри, действительно плохо видно, просто хотела все в одном файле сделать....сейчас должно быть лучше.
Катерина , Уже спинки носа - это как-то противоестественно... Наверно я не совсем четко выразилась, нос непропорционален лицу из-за широкого кончика в фас (может быть опять нечетко говорю, но если посмотреть фото в фас, то расстояние от уголка до уголка губ только чуть-чуть больше, чем ширина от края ноздри до края ноздри + мясистость кончика).
А Вы считаете, что кончик выглядит нормально (и в фас, и в профиль)?
Bambina_Mio , всегда, т.е. я не связываю это в нарастанием и уменьшением отека в течение дня.
Причем в жизни это выглядит хуже (с вариантом ДО было также), т.е. здесь я не субъективна.

CruelBassLove, , исходя из общей информации о том, что результат формируется от полугода до года, то думаю, что через полгода можно вздохнуть спокойно, а через год вообще расслабиться)))
Миниатюры
Профиль13.jpg   Профиль13-1.jpg   фас13.jpg  
  #1826  
Старый 13.05.2014, 20:00
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

P4el Мне нравится Ваш результат в фас. Правда сложно без всего лица судить гармонично это или нет.
А в профиль даааа, тут кончик висит к сожалению(((((((

Обо мне:
  #1827  
Старый 13.05.2014, 20:05
Аватар для CruelBassLove
CruelBassLove CruelBassLove вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2014
Город: Италия/Верона
Сообщений: 9
CruelBassLove на нуле
По умолчанию

P4el, я просто думала, что есть точное мнение врачей по этому поводу (ну, там статистика, физиология и прочее) А у своего хирурга не спросила.

ЗЫ Да, нос у тебя малость опущен. У меня наоборот вздернут, мне нравится. Но в анфас пока кончик несимметричный, надеюсь, что это еще отек )) А сбоку небольшая горбинка, причем на спинке носа справа, заметна в полуобороте лица. Вот и думаю - костная мозоль или все тот же отек ((

Обо мне:
  #1828  
Старый 13.05.2014, 20:17
Аватар для P4el
P4el P4el вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: СПБ
Сообщений: 105
P4el на нуле
По умолчанию

Значит мне не показалось... спрошу дока, хотя тут или смирись или повторка((((

CruelBassLove, медицина - наука не точная А сколько у Вас прошло с момента ОП?
  #1829  
Старый 13.05.2014, 21:28
Аватар для CruelBassLove
CruelBassLove CruelBassLove вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2014
Город: Италия/Верона
Сообщений: 9
CruelBassLove на нуле
По умолчанию

P4el, у меня прошло 1,5 месяца после операции. Кончик носа картошечный )))) Он, правда, и раньше был картошкой, но только намного больше. И даже если таким останется - мне, в принципе все равно, главное, чтоб симметричный был.
Кстати, здесь можно фото без закрывания глаз выкладывать? И можно только нос или же все лицо в целом? Я бы показала

Обо мне:
  #1830  
Старый 13.05.2014, 21:32
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

CruelBassLove Конечно можно, очень интересно, покажи)))))

Обо мне:
  #1831  
Старый 13.05.2014, 21:34
Аватар для P4el
P4el P4el вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: СПБ
Сообщений: 105
P4el на нуле
По умолчанию

CruelBassLove , в 1,5 месяца отеки точно есть, другой вопрос, что наверно, стоит показаться хирургу, может вам укольчик нужен или массаж...
Без закрывания глаз и все лицо можно, даже нужно, просто не все готовы обнародоваться)))
  #1832  
Старый 13.05.2014, 21:35
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

CruelBassLove я ничего не понимаю в носах без лица... Отдельно может быть идеальным, а на лице не сидит, или наоборот придает шарма своей нестандартностью...
Я за фото лица, а не носа отдельно..
  #1833  
Старый 13.05.2014, 22:09
Аватар для CruelBassLove
CruelBassLove CruelBassLove вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2014
Город: Италия/Верона
Сообщений: 9
CruelBassLove на нуле
По умолчанию

Вот Я В общем-то, анфас меня вообще не смущал и менять его я не собиралась (даже при его картошечно-громоздком виде), беспокоил и раздражал орлино-греческий профиль )) Оказалось, что мою "картошку" или "соплю" (как я его называла) надо было тоже менять, пусть даже немного. В общем, я не знала чего ожидать, но сейчас каких-то капитальных изменений в анфас я не вижу (радует то, что подняли кончик носа). Картошечка поуменьшилась, и даже если останется такой вот - я буду не против. Не думаю, что для моего крупного лица пойдет тоненький точеный кончик носа ))) Главное, чтоб симметрия была (на фото ассиметрии не видно - но при определенных ракурсах она совершенно очевидна).
Профиль устраивает на все 100%. В пол-оборота - нет, из-за круглого несимметричного кончика носа. Так что пока буду ждать - может еще сдуется ))
Миниатюры
dfda23f5.jpg  

Обо мне:
  #1834  
Старый 13.05.2014, 22:22
Аватар для CruelBassLove
CruelBassLove CruelBassLove вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2014
Город: Италия/Верона
Сообщений: 9
CruelBassLove на нуле
По умолчанию

Или вот вблизи (извините, не нашла где редактировать сообщение, а потому приходится постить еще одно )
В анфас справа (на фото слева) на спинке носа видно неровность, этакий горбик - вот не знаю, мозоль или отек
Миниатюры
d0c5b6f5.jpg   b6dc2f3a.jpg   400ae348.jpg  

Обо мне:
  #1835  
Старый 13.05.2014, 22:28
Аватар для P4el
P4el P4el вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: СПБ
Сообщений: 105
P4el на нуле
По умолчанию

CruelBassLove в пол-оборота фоток-то и нет...
Ну, похорошели)))
По моим ощущениям у Вас еще чувствуется отек. Про картошечку сказать не могу, я-то чувствую изменения в анфас, и в лучшую сторону. Только Вы взяли не тот ракурс: фото в анфас надо делать смотря прямо вперед, а Вы наклонили голову вниз. Так кончик в анфас не оценить.. Судя по профилю, в анфас точно должны быть видны ноздри, а здесь не видно. Но, нос точно сузился и кончик тоже уменьшился. Мне нравится.
Профиль хорош, кончик, наверно чуть подотпуститься, но точно не повиснет как у меня
А про неровность справа Вы писали, вот при пристальном разглядывании правого профиля я неровность увидела, но если бы вы не сказали, я бы подумала, что это просто блики.
Вообщем-то криминально несимметричности не вижу.
  #1836  
Старый 13.05.2014, 22:47
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

CruelBassLove Хороший нос!!! Учитывая срок вообще прекрасно всё))))
Есть небольшая асимметрия кончика, но вообще не бросается в глаза. Учитывая, что на фото обычно все недостатки видны, в жизни наверно еще менее заметно!!!??

Обо мне:
  #1837  
Старый 13.05.2014, 22:56
Аватар для CruelBassLove
CruelBassLove CruelBassLove вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2014
Город: Италия/Верона
Сообщений: 9
CruelBassLove на нуле
По умолчанию

P4el, спасибо ))) Я терпеливая - буду ждать. К хирургу ехать далеко - 120 км, а мне лень :D Тем более, что он только два раза в неделю из Рима приезжает. Это надо потратить весь вечер после работы для того, чтоб приехать и услышать "ждите еще, рано судить-с"
Я к нему в конце сентября (после полугода) собираюсь. Если надо будет что-то подкорректировать, то это будет видно позже. Но если честно, то не хочу вообще ничего больше трогать (упаси господи повторную операцию делать!!!).
Но если уж совсем что-то криминальное вылезет, то тогда, конечно же, поеду раньше.
А в пол-оборота надо будет как-нибудь нащелкать, а то я как-то и не фотографировала (наверное потому, что не нравится )

ДуняПетина, в обычной жизни пока я сама не скажу и не покажу, что и где у меня несимметрично, никто вообще ничего не замечает, даже жених Кстати, я уже после операции обнаружила, что, оказывается у меня нос не примо вниз растет, а немного скошен вправо (на фото влево) вместе со ртом Плюс одно крыло носа поднимается чуть выше другого. Вот такие вот сюрпризы открылись мне после рино - причем я всегда была такой, но при общей ненависти к своему носу этих деталей просто не замечала.
А и еще, вот кто не знает, что я делала рино - вообще удивляются и говорят, что никогда б не подумали, что полтора месяца прошло (да даже после двух недель уже ничего не было заметно, разве отеки чуточку больше были - но совершенно неброские).
Плюс те, кто меня знает, но нечасто видит - тоже нифига не понимают!!!! Пока не скажу "мол, вы что, не видите, что я нос сделала" - ничего не змечают (какие невнимательные )))
Извините за вот такой вот ЖЖ, но просто поделиться хоцца

Обо мне:
  #1838  
Старый 13.05.2014, 23:10
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

P4el, на этих фотках действительно кажется, что кончик немного вниз опущен...но надо смотреть на все лицо, может вам и так хорошо...кстати еще иногда выходят неудачные фотки...

CruelBassLove , у вас совсем не вижу неровностей. Какой срок носику? Мне почему то кажется, что на кончике мозолей не бывает, там рубцы могут появиться. Мозоли появляются в зоне костей, особенно, где горбинка была, организм после перелома костей направляет туда много кальция, поэтому может образоваться мозоль на кости. А кончик состоит из хрящиков. Пусть меня поправят девочки, если я ошибаюсь...или вы про спинку носа пишите? Чего то я даже запуталась, где надо приглядываться. Ничего не вижу)
  #1839  
Старый 14.05.2014, 20:27
Аватар для P4el
P4el P4el вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: СПБ
Сообщений: 105
P4el на нуле
По умолчанию

Bambina_Mio , нет фоток много и они в этом плане одинаковые. Просто мне сначала сказали, что кончик пошел вниз, потом я его уже стала фоткать и смотреть, так что и в жизни заметно. Ну, не урод я, конечно, из-за этого кончика, но с прямым было лучше (вздернутого у меня и сразу после снятия гипса не было. Я и просила не вздернутый, но и не опущенный же...)
  #1840  
Старый 15.05.2014, 11:09
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

P4el , вы собираетесь переделывать носик? Со своим хирургом говорили?
Мне интересно, как проходит процесс, если клиент остался недоволен операцией? Как требовать бесплатной переделки операции?
У меня прошло почти 5 месяцев после риносепто, правый носовой проход не дышит. Я сделала рентген, выяснилось, что у меня искривлена перегородка, раковина мешает. Я делала септо, чтобы исправить искривление, вот теперь думаю, зачем я сделала септо, если нос у меня дышал, несмотря на то, что был ринит. А теперь куча проблем и по идеи мне не исправили искривленную перегородку. Записалась на прием к врачу, буду узнавать, как решить этот вопрос. Консервативные методы меня не устраивают, сил уже нет не дышать нормально....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©