Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2601  
Старый 03.03.2013, 21:19
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

))))))))
теперь можно делать опи, не выходя из дома))))
слушай, ну тебе надо что-то пить от отеков
Я пила еще метилурацил, где-то прочла, что помогает заживлению.
Исключи все, что содержит соль. Думаю, должно помочь.
  #2602  
Старый 04.03.2013, 22:34
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

falent_angel , посиди пару дней на гречке без слои одной, очень хорошо воду гонит.У меня тоже щиколотки на 8 дней опухали и держался отёк дней 10 точно.Может это передняя поверхность бёдер так коварно проявляется, да ещё алкоголь добавил, держись, это точно не на долго!!
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!

Обо мне:
  #2603  
Старый 05.03.2013, 07:44
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Белая, это естественно, алкоголь. У меня четверг- пятница прошлой недели вообще выпали из памяти..
В субботу, с утра увидев последствия я звонила Эльдару. Рассказать о ситуации, и спрашивала, какой вообще день недели..
На мои Отеки сег просмотрела косметолог в Др. Пластик. Сказала, на лицо последствия алкогольной интоксикации.. раньше среды процедуры делать нельзя..

Девочки, проснулась не запланированно рано. В принципе от того, что закончилось действие обезболивающего, отлиплепленные зоны ощутимо заболели. Боль связана с тем, что как я и просила, мне подчистили бедра под 0. Т.е хорошенько прошлись конюлей по мышцам. Кахраманов вчера на осмотре подвердил, что удалял жира по максимуму. Т.е шуровал там, пока было, что удалять и уже не выходила лишь кровь с физраствором.

Защип кожи на передней пов бедра сейчас оч тонкий, был до в районе 2-х см. Сняли по объему немногим более литра жира с обеих ног. С кровью и раствором в контейнере было 2 литра, так что он уточнил мне именно объем убранногр жира. Я почему-то была уверена, что чистого жира наберется именно пара литров. Зоны-то мы нарисовали не маленькие. С заходом на боковую и внутреннюю пов бедра. Рисовала я сама. Вернее, дорисовывала разметку врача. Побольше-побольше.. С чистой совестью, т.к платила за 4 зоны. В клинике теперь делают Боди-Джет от 4 зон. Прежде Эльдар планировал засесть мне эти области, как 2 зоны. Меня это особо не расстроило. Как-то не честно получилось бы. Такие большие поверхности считать двумя зонами..

В ближайшее время, видимо, фотками порадовать не смогу. У меня лишь на этом сайте тел отказывается вставлять фото. Раньше им фотала, и скидывала на Макбук. Он, похоже что в процессе пьянки я его облила коктелем из рома с соком. А может, и уронила. Точно не помню.

Однозначно, надо везти в ремонт.

Выпила же я в прошлую пятницу ударную дозу! Помню, было 2 бутылки рома, по 0.7 литра.. муж говорит, он ходил в магазин за третьей бутылкой.. госсподи, спасибо что я не умерла.. !! Этож смертельная доза алкоголя.

Если не считать бодун длинной в несколько дней, и последующий жутчайший отек, хожу я нормально, и на метро езжу, и за рулем, но кетанов колю один- два раза за день.. Лично убедилась- если отлипить все имеющееся, мышцы болят конкретно..
  #2604  
Старый 05.03.2013, 11:36
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Прошло десять дней после бодитайта рук. Вчера сняла компрессионку в первый раз и решила пофоткатся. Фотки ужасные получились-так как руки болят, не удержать нормально телефон. Хотя , в принципе-потом глянула на фотки "до" и обнаружила, что и "до" получились боле мене нормальные только на одной руке. Поэтому сейчас то , что есть. НО после 15 марта выловлю доктора-заберу его фотки до операции и попрошу щелкнуть после . Первые две фотки- "до" Вторые две "после"
На самом деле после в жизни получше выглядит-особенно вид со спины . НО так как вида со спины "до" нет-то фото не выставляю. Примерила маечку-алкоголичку-вполне можно носить без пиджака с открытыми руками. При том, что обещают еще большую подтяжку кожи через месяц-полтора. И по объемам точно уменьшилось-пару олимпиек примерила-раньше в них рукам очень некомфортно было-тугой трикотаж- сейчас вполне удобно.
Из минусов бодитайта- болезненость рук достаточно сильная до сих пор
Миниатюры
20130222_095657.jpg   20130222_095700.jpg   20130305_104024.jpg   20130305_104028.jpg  
  #2605  
Старый 05.03.2013, 13:32
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Верту, болезненность через 10 дней у Вас была бы при любом виде липосакции. Очень интересно, как кожа сядят в итоге..
  #2606  
Старый 05.03.2013, 19:20
Аватар для Lenusechka
Lenusechka Lenusechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Россия
Сообщений: 12
Lenusechka на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, после липо живота реально на 6-ой день на работу выйти, в понедельник если сделать, а в субботу на работу?
  #2607  
Старый 05.03.2013, 19:22
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

смотря какая работа, наверное. Если сидячая, то потихоньку можно будет приползти, наверное, и сидеть-полулежать на стуле.

Обо мне:
  #2608  
Старый 05.03.2013, 19:54
Аватар для Lenusechka
Lenusechka Lenusechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Россия
Сообщений: 12
Lenusechka на нуле
По умолчанию

Не сидячая, весь день на ногах и внаклонку иногда. Девы, что болит сильно? Блин, дотянула, хотела в январе сделать сразу после блефаро, да струсила чего-то, а теперь лето на носу, а я с пузом...
  #2609  
Старый 05.03.2013, 20:07
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Боли можно свести к минимуму уколами обезболивающего. Я думаю, можно на работу. Вполне, да и чем больше двигаешься, тем быстрее Отеки-гематомы разгоняются..
  #2610  
Старый 05.03.2013, 20:51
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

falent_angel , болезнезненность этого вида липо отличается от болезненности других видов липо. Здесь какая-то саднящая боль. Ночью часто просыпаюсь при переворотах в другую позу. В предыдущих видах-поныли зоны липо после оп -как перетренированные мышцы -пару -тройку дней-и все. Только отеки потом мучают
  #2611  
Старый 05.03.2013, 21:19
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Ветик, можно кетанов колоть, прям перед сном. Я сама сейчас в 6 утра стабильно просыпаюсь, от боли. И, болит именно так, как будто кожу содрали.
  #2612  
Старый 05.03.2013, 22:14
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

falent_angel , здорово, что вам кетанов помогает. Врачи почему-то именно его любят колоть после оп-для облегчения болей. А мне как мертвому припарка от него.. и пока не нашла анальгетик подходящий именно для меня. Хотя как не странно помог панадол после первой липо. Но так как операция была в Финляндии, то и панадол был именно финский. Наш нифига мне не помогал
  #2613  
Старый 05.03.2013, 23:03
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ветик , мне больше помогал немесил, кетанол не действовал.
девочки от отёков здесь давали рецепт дублирую снова-Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.
Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.

Вам потребуются:
8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров);
1 чайная ложка тертого имбиря (купить его можно в любом супермаркете );
1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;
1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками;
дюжина или около того маленьких листиков мяты (свежих).

На ночь замешиваем все ингредиенты в крупном кувшине.
Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике.
За сутки выпиваем весь графин.
Хорошо гонит воду, проверено!

Обо мне:
  #2614  
Старый 06.03.2013, 16:57
Аватар для Katusik
Katusik Katusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 127
Katusik на нуле
По умолчанию

Девочки,я здесь новенькая,очень нужен совет! Собираюсь делать липо ног - от щиколотки др попы+липофиллинг в грудь. Хотела бы остаться на реабилитацию на неделю, но очень боюсь, что вообще не смогу ходить, может сразу ехать домой? (ОП в Питере, живу в Пскове). Подскажите, пожалуйста, у кого похожая операция была, как самочувствие?
  #2615  
Старый 06.03.2013, 17:08
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Katusik , я бы домой поехала прямо на следующий день. В принципе, не так много километров .Но только не на автобусе , предпочтительнее машина.Лучше дома отлежаться
  #2616  
Старый 06.03.2013, 18:32
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки!
Читала эту ветку внимательно, тк скоро предстоит тоже липо с пересадкой в грудь жирка. Кто из вас делал на аппарате Боди Джет - водоструйная липосакция? Можно вытерпеть под седацией?
falent_angel вы же липо у Кахраманова делаете? У него есть этот аппарат, вам на нем делают?
  #2617  
Старый 06.03.2013, 18:36
Аватар для Katusik
Katusik Katusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 127
Katusik на нуле
По умолчанию

Ветик, спасибо огромное, что вы мне ответили! Проблема в том, что срок реабилитации сокращается в 2 раза, если делать процедуры, предложенные в клинике, а у меня всего 2 нед отпуска!Хотя,если я не смогу ходить после Оп,то это не актуально!А вообще смогу ли я выйти на работу через 2нед (работа стоячая и ходячая)?
  #2618  
Старый 06.03.2013, 18:38
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

falent_angel нашла ответ, что на нем. А почему под общим наркозом? В ютубе всем за границей делают с местным обезболиванием, люди встают, их врач осматривает в процессе липо и дальше продолжает процесс.......
  #2619  
Старый 06.03.2013, 19:45
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Katusik , какая там реабилетация? В лучшем случае лимфодренажный массаж! Пилюли " арники" купите заранее, мази от отеков тоже.А в Пскове найдете -те же процедуры, уверена. Полазьте в инете. Через, две недели, если вы не учитель физкультуры-вы вполне сможете в спокойном режиме работать. Главное, обувь посвободнее подобрать и одежду , чтобы не передавливала и скрывала компрессионку
  #2620  
Старый 06.03.2013, 23:40
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Krasotka, под местным мне не предлагали. Да, я особо и не хочу. При эндотрахиальном состояние организма под контролем полностью. Переношу его нормально. В этот раз через 2 часа домой уехала. Спинальныного наркоза я очень боюсь. Просто психологически..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©