Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 25.04.2011, 23:55
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, рада-рада за тебя!
А уж, представляю, как рада ты и твои близкие
Высыпайся! Вдыхай домашнюю атмосферу! И ждём фоточек.
Кстати, на животе можешь показать шовчик?

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 26.04.2011, 00:29
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Lollet, как встретили родные? Как сынок?
Ну и ждём фоток побольше! Уже облизываюсь от предвкушения!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 26.04.2011, 10:23
Аватар для Zolla
Zolla Zolla вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: москва
Сообщений: 67
Zolla на нуле
По умолчанию

Лоллет, Ваше личико, ну, честное слово, уже очень-очень симпатичное. Представляю какое еще будет. Кстати, про шестое чувство, я частенько с этим сталкивалась и в этой акции не было полного ощущения что выберут, так оно и есть, наверное, я все-таки еще не готова была. А когда чего-то очень хочешь и все мысли концентрируешь на своем желании оно, как правило, сбывается. Ой, еще хочу высказать комплимент в адрес дочурки - бесподобная красота, глаз не оторвать.

Как самочувствие? Боли какие-нибудь беспокоят?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 26.04.2011, 12:19
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки что интересуетесь Дома и родные стены помогают. Сынок вчера встретил очень настороженно и сдержанно, я была в очках и платке. Позже осторожненько обнимал меня и все время спрашивал "а почему у тебя глазик красный? а почему у тебя синячек на щечке? а ручка у тебя не болит? а попа не болит? а ты меня любишь? очень-очень любишь? а я тебя сильно-сильно люблю!" Ночью лег со мной спасть и не отпускал руку даже во сне. Две мои кошки тоже не отлипали весь вечер и ночь, в общем соскучились!
Гы, меня вчера наши местные алкаши не узнали и за свою приняли! В спину услышала комментарий :"о-о-о, и где столько наливают?"
Чувствую себя замечательно, швы на животе не беспокоят. Единственное, немного ощущается натяжение кожи на щеках и шовчиках в районе ушей, и не полностью восстановилась еще пока чувствительность в этих местах. Синюшность и желтизна от гематом опускается глубоко в декольте.
Вчера была такая приятность мне АЛ подарил шампунь и гель для душа итальянской косметической фирмы ENERGYA, в подарочной корзинке, специально для скорейшего заживления моих шрамчиков. Я чуть не подпрыгнула до потолка от неожиданности и благодарности! Очень хочу поблагодарить девочек GLadyS и Далида за поддержку и теплые слова. Мне очень повезло что они оказались в это время в клинике. Кстати, они еще там. Побыстрей выздоравливайте, девочки, и возвращайтесь к обычной жизни! Спасибо Вам, я надеюсь что мы еще встретимся, если не в клинике, то на встрече-то уж точно.
Zolla, спасибо за комплименты! Желаю вам осуществления ваших желаний
Выкладываю последние фото. Первая и вторая - вчерашние, сделала прям перед выпиской. Третья - замазюкалась перед выходом, аж на себя не похожа. Четвертая уже дома, сфоткалась утром. Ну и животик, еще пока отечный, но мне уже нравится.
Миниатюры
фото 133.jpg   фото 137.jpg   фото 141.jpg   фото 149.jpg   фото 142.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 26.04.2011, 12:29
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Ой, хороша!!!!Жёлтый цвет тебе к лицу. Позитивный ты человечек!!! А улыбаешься как широко, я еле-еле могла рот растянуть. А животик какой аккуратный, а ....вообще все так здорово!!!!Рада очень за тебя!!!Красавица, поправляйся быстрее, а про малого-так трогательно, до слёз....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 26.04.2011, 12:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 609 раз(а) в 3 107 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Лоллет, поздравляю!!!!! Первая часть позади!!!! Уже видно, что все удачно прошло, где замазанная прям дива иностранная8)). Скорейшего тебя заживления!!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 26.04.2011, 12:59
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, уже и не китаёзик
Спасибо за фоточки, уже видно, какая красавица проглядывает из-под сходящего отёка и синячков!
Шовчик, тоже нра, аккуратненько так

Фотка с АЛ вообще суперская, видно, что он доволен своей работой 8))

Пусть эта домашняя трогательная атмосфера помогает скорейшей реабилитации.

Про алкашей насмешила. Вот если бы все алкаши потом такими красивыми становились, какой ты будешь :d

Ответить с цитированием
  #88  
Старый 26.04.2011, 13:01
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

ХорошА
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 26.04.2011, 13:16
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Lollet, спасибо за фоточки! Сквозь синеву проглядывает уже молодое личико. А там где накрашена, действительно сама на себя не похожа, но загримировалась отлично, даже синяков не видать.
И животик супер, аккуратненький такой. Теперь основная красота на тебе. К лету оклимаешься и можно на юга.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 26.04.2011, 16:18
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

Lollet
Какая же ты умничка! И правда чувствуется, что ты очень хороший и оптимистичный человечек! Мне тоже фотки очень понравились. Прогресс виден и с каждым днём лучше будет!
Сынуля молодец: не испугался мамы. И классно, когда любят просто так, даже с синяками и гематомами!
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 26.04.2011, 16:54
Аватар для Tusik
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 156
Tusik на нуле
По умолчанию

Lollet, поздравляю! Даже с синячками уже видно, что красиво! С таким позитивом и отличным настроением заживет все, как нельзя лучше! Все-таки А.Л.-волшебник, золотые руки. Меня тоже не минула эта участь- так полюбила всех в клинике, что невольно ищу , чтобы еще сделать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 26.04.2011, 19:38
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

И правда, красавишна! (и умница - такой позитиный настрой) Легкой реабилитации!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 27.04.2011, 02:10
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Дааа, красотааа) Но улыбка и правда очень красивая, с ней и позитивом от рассказа даже такие синяки ужасными не воспринимаются совсем! Скорейшего схождения синяков и отеков и красоты необыкновенной! А чем так удачно замазались все синяки?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 27.04.2011, 10:04
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Lollet, я вами восхищаюсь, просто героическая, уникальная и красивая женщина Столько позитива Удачи и скорейшей реабы!!!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 27.04.2011, 10:28
Аватар для Zolla
Zolla Zolla вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: москва
Сообщений: 67
Zolla на нуле
По умолчанию

Как здорово, когда ты так нужен. Оч. растрогана расказом о сынуле и о кошках)))). Про алкашей - класс, насмешила!!! Молодец!!!
С утра получила классную порцию позитива!
А через какое время обычно сходит синева и отеки? Я представляю какая будет красота. У Вас очень красивая форма губ, я так понимаю их не трогали?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 27.04.2011, 11:16
Аватар для Zima
Zima Zima вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Zima на нуле
По умолчанию

Lollet, Вы очень смелая! Прочитала рассказ на первой странице. Трое детей, все сама. Жизнь в ваших руках и красота вам подвластна. Поздравляю, очень за вас рада
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 27.04.2011, 11:24
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Не перестаю благодарить вас за поддержку и позитивные пожелания! Наверное когда сойдут синяки и отеки, не будет такого явного молодильного эффекта. Конечно, АЛ сказал что разница будет колоссальная, но вот "гусиные лапки" около глаз скорее всего не уберутся. Это можно будет исправить ботоксом. Но это конечно не скоро, минимум через пол-года. Zolla, синяки должны уйти примерно через 1,5-2 недели, а отеки и того дольше, но у всех по-разному. С губами ничего не делали, хотя если честно, я просила АЛ подкачать их немного липофилом. Но он сказал что не нужно. Наверное правильно, представляю, если бы еще и губы вывернулись на второй день после ОП. Хотя когда у меня была гематома, верхняя губа была пухленькая. Глэдис мне говорила: "к-а-к-и-е у тебя сейчас красивые губы, прямо бэбифейс!" Жалела наверное
Айрон, синяки замазывала Синяк-off с тонирующим эффектом, под рукой больше ничего небыло. Получилась неживая маска, но зато меня хоть таксист не испугался! Хочу попробовать сегодня сходить на ВДНХ в павильон Здоровье, надо купить магнитный приборчик. Буду опять замазываться. Ох, эти вездесущие дворовые бабки, сидят ведь на скамейках и сканируют тебя!:susel:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 27.04.2011, 11:40
Аватар для Zolla
Zolla Zolla вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: москва
Сообщений: 67
Zolla на нуле
По умолчанию

Лоллет, я что-то запямятовала, на этом Ваши Оп закончились или еще что-то будет?
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 27.04.2011, 12:02
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Это только первый этап Еще будет подтяжка и увеличение груди+исправление носовой перегородки и липосакция фланков и бедер+интимная пластика.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 27.04.2011, 12:28
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lollet

поздравляю с первым этапом! на бабок пофиг, пусть хоть обсканируются, им же надо чем-то заниматься :d
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Пташка
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©