Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 12.11.2010, 14:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 250 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Катерина, а как это определить - удалять или распределять? как доктор пропишет? ))
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 12.11.2010, 20:11
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Вы ее в реале осматривали? Мы здесь - пациенты, а не хирурги, но сбить с толку любого новичка можем на отлично. Если у Натали кожа тонкая в области нижнего века, то перераспределение грыж может навредить, а не помочь.
Хм, значит, эти темы - с советами по фотографиям - вообще запретить надо
Кроме того, вычистить контент форума процентов на 80-90. Как вредоносный.
Я не устаю ставить везде - "имхо", "мне кажется" и т.д., но видно этого мало. Было бы очень удобно, если бы каждое сообщение форумчанок автоматом заканчивалось такой фразой :" Обязательно обсудите эту проблему со своим доктором. Последнее слово за ним. Мы здесь - всего лишь пациенты, а не хирурги."

Когда мне советуют выпить какое-либо лекарство, я всегда, прежде чем сделать это, стараюсь изучить противопоказания и побочные явления.
Наталья производит впечатление разумной женщины, она уже не мчится за "новым лицом к новому году", а старается вникнуть, как мне кажется. Это обнадеживает.

А вреда с гораздо бОльшей степенью вероятности можно ждать от кривых рук хирурга, а не от наших советов.
Кроме того, не представляю себе хирурга, который взялся бы делать что-либо своей пациентке потому, что ей, бедняжке, так посоветовали форумчанки. И именно поэтому нанес вред.

Наталья, в этом деле многое зависит от вас. Вам принимать окончательное решение. Единственного правильного ответа нет. Один хирург будет говорить: "вырезать всё к чертям собачьим, нечего тут жалеть", - и и непонятно, то ли методикой не владеет, то ли дело говорит.
Другой скажет:" Какое варварство. Конечно, только вывихивать и подшивать" - а сам возьмет да испортит глаза, наделает неровностей, колбасок и еще черти чего. Третий просто скажет: " Не забивайте себе голову всем этим. Доверьтесь мне. Всё сделаю на высшем уровне". И вы доверитесь, и он сделает
Точного алгоритма нет. Это ведь медицина. Слушайте себя, свою интуицию, что ли.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 12.11.2010, 21:58
Аватар для fly
fly fly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
fly на нуле
По умолчанию

Натали, мне кажется, для вас главное - это увеличение подбородка. Оно и пропорции улучшит и всю ситуацию с низом лица подправит. Я уверена-больше всего старит плохой низ лица. А глаза и нос это ваша индивидуальность! И их опасно трогать : может получится не то, что вы ожидаете. А у вас отличный нос! Под глазами тоже ситуацию можно исправить( нижнюю блефаро или липофил) ну и верхнюю губу подвывернуть вверх немножко и все будет замечательно.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 12.11.2010, 23:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 250 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Хлое, не переживай так!!! мне очень ценны все ваши советы и твои в частности))). Доку говорю "а вы с перераспределением делаете блефаро? " он -"делаю, если надо, перераспределим" Вот и чего мне теперь? он сделает, как я прошу. Никакого протеста моя просьба у него не вызвала.А вдруг мне и правда удалить их надо да и фсе!
Да я и не собиралась уж бежать абы куда, роняя тапки. И возможно таки до НГ и сделаю... Другое дело со знаниями приходят сомнения, и даже, когда мне кажется -все!!! вот она золотая середина, нашла, что мне надо, бах и выплывают новые подробности...
fly, вот я тоже склоняюсь к мысли, что все зависит от низа лица, и Арбатов, кстати так тоже считает, но я противник любых имплантов, боюсь я их... А ринопластика в определенном возрасте идет, как омолаживающая ОП. Вам просто с красивым носом это трудно понять:d
А с глазами что? вы про кантопекию? ну вот тут я вопросы задавала по поводу разницы в резалте от кантопексии, височной подтяжки и эндо лба, пока никто не подсказал. Мне б хотелось приподнять хвосты бровей немного, верхнюю блефаро я не буду делать 100 %.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 12.11.2010, 23:37
Аватар для fly
fly fly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
fly на нуле
По умолчанию

Можно не имплант, а нитью сделать подбородок. Вот Магнолия так делала. Длинную нить вкалывают и как бы накручивают спираль внутри подбородка: За счет этого он увеличивается.
У вас красивое лицо, но, на мой взгляд,пропорции немного нарушены-подбородок маловат. И увеличив его, вы возможно не захотите трогать и нос(который, по моему мнению, тоже красивый).
А глаза я сама больше всего боюсь трогать Это же зеркало души.. А это зеркало -не только зрачок с радужкой , но и форма. И еще: вы ведь чаще все таки не со скорбным лицом, как мы фотаемся на акцию, а в мимике. Вот и вспомните: идет ли вашим глазам улыбка? Моим например( даже с ну очень нависающими и ассиметричными веками) очень идет . И я боюсь потерять это. Поэтому поддерживаю: верхнее блефаро-не надо. Нижнее только ради убирания носослезных. Но тут тоже надо очень осторожно выбирать метод.
Эндо лба или височная подтяжка довольно серьезные оп. После эндо-реаба долгая, от височной-разрез . Может - на нити? Или , к примеру Гурьянов и Малаховская предлагают филить над бровью-тогда она приподнимается.
Вот советую тут Сама давно хотела завести личную тему, но все как -то не решаюсь...
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 13.11.2010, 00:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 250 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

fly, а вы что-то уже делали с лицом? мой док говорит, что от нитей недолгий результат. совсем. Он своей жене сделал, через год вытащил, говорит.
А вы все мои фотки посмотрели, их тут много в теме. Просто мне девочки тоже сначала предлагали увеличить подбородок, а потом на определенных фотках разглядели, что вроде и не надо.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 13.11.2010, 01:33
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Натали, с интересом читаю Вашу тему. Со своим объёмом, спасибо форумчанкам, уже определилась, ОП 26 ноября. Проблема с нижними грыжами есть тоже! Мой врач сказал однозначно, что их надо удалять, хотя перераспределение он делает! После советов девочек, что после удаления могут быть завалы, я снова поехала на консу. Мне объяснил С.В., что кожа у меня очень тонкая и после перераспределения могут получиться неровности. Я, конечно, не профи, но мне кажется, если настаивать на своём, то можно их получить! Думаю если выбрал врача, доверил себя ему, значит надо верить, что всё у него получится и все наши ожидания оправдаются!!!
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 13.11.2010, 02:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 250 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

leriya69 да я еще не определилась в общем-то с доктором... но думаю вы правы. Но с другой стороны при слишком тонкой коже будет просвечиваться синева... Вы свои фотки ДО уже разместили?
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 13.11.2010, 11:39
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Фотки ДО есть в моей личной теме, правда они не очень, фотик старый, да и я не фотограф, придётся купить новый, чтоб показывать весь процесс ПОСЛЕ. Синеву тоже боюсь, но для себя всё уже решила, врачу ВЕРЮ, в результат тоже, попрошу всех меня ругать 26 ноября!
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 13.11.2010, 14:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 250 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

leriya69, да я уже видела ваши фотки и тему читала, сорри... Так вы решили просто удалять грыжжи?? ой, я не могу решить , как правильно, да и вряд ли могу решить это сама. Если б док , как ваш, начал со мной спорить, я б ему доверилась бы наверно, а так вроде как мне решать:d
Еще опять про СМАС начиталась, что лицо будет еще более обтянутое, чем раньше, поняла, что мне это нельязя, у меня и так щеки впалые, блин... В общем, чем дальше в лес... а какие варианты еще с овалом есть? эндо? еще круче - гиперкоррекция, чужое лицо и самое главное - спец. улыбка от эндо, нет точно не хочу этого. И что остается??? нити в низ лица? блефаро нижняя и нос... продолжаю читать, смотреть и делать выводы
Вам удачи, буду следить за вашей темкой..
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 13.11.2010, 16:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
А вреда с гораздо бОльшей степенью вероятности можно ждать от кривых рук хирурга, а не от наших советов.
Кроме того, не представляю себе хирурга, который взялся бы делать что-либо своей пациентке потому, что ей, бедняжке, так посоветовали форумчанки. И именно поэтому нанес вред.
А я вот знаю. Сделают под ответственность пациента, если он будет очень настаивать. Примеров того - тьма. Стадное мнение губительно, потому что этой тотальностью (все на перераспределение) пациенты "зомбируются". На человека перед операцией очень легко повлиять бывает.

Натали, я не знаю, довериться ли хирургу, потому что не знаю, кто будет хирургом.

Ответить с цитированием
  #172  
Старый 14.11.2010, 01:33
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 693 раз(а)
Поблагодарили: 1 299 раз(а) в 412 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 949
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Я вот с сомнением отношусь к перераспределению,как к обязательному этапу ОП.Может я и не права,но когда я слегка подтягиваю кожу на скуле,от мешков не остаётся и следа.Т.е. как я понимаю,жир тут непричём.И на верхнем веке такая же история.Может его как-то подтягивают с остальными слоями,расправляют так сказать (на том же месте не отрывая и перекладывая)то, что под давлением складки скомковалось.Или это и есть перераспределение?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 15.11.2010, 19:00
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Мурзилка, когда ты подтягиваешь кожу, ты заодно тянешь и мускулы под ними и придавливаешь ими и кожей неровности (грыжи).
Это не эффект от ОП. И не факт что такой эффект можно получить от ОП.

Мое ИМХО, хирург должен вызывать доверие, прежде всего. После кон- ции вы понимаете, что это- ваш хирург, так как он видит проблемы вашего лица так же, как и вы и т.д. Дальше смотрите- фотоработы. Фото- чем больше,, тем лучше. Фото- на сроке 1 год, а не в отеке.... Списаться с бывшими пациентами, походить по форумам и т.д. Это- большая и самая трудная часть ОП- выбрать хирурга. Что такой хирург пропишет, то и нужно делать. А как иначе!???

Не представляю доверия к хирургу, если он может и Так и Эдак в зависимости от желания клиента. Наверное, такой хирург- не уверен в своих силах и боится потерять клиента, если ему не угодит...

Натали, ты не с того угла заходишь, набор ОП ( СМАС- какой вид, блефаро, височная, канто и проч.) выбирается хирургом. :dur:
А хирург выбирается тобой!

Делать нос или подбородок- тут можно и форум послушать.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 15.11.2010, 19:57
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Не представляю доверия к хирургу, если он может и Так и Эдак в зависимости от желания клиента. Наверное, такой хирург- не уверен в своих силах и боится потерять клиента, если ему не угодит...

Cake, абсолютно согласна про доверие. Не уверен в своих силах, не знает, какая методика ЛУЧШЕ подходит пациенту, готов сделать и так и этак, т.е. резать всё-таки берется,но под ответственность пациента Для меня это за гранью.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 15.11.2010, 23:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Готова была бы спорить, что абсолютно любого российского хирурга смогу убедить сделать то, что я считаю лучше, а не то, что он рекомендует. За исключением разве что пришивания уха на нос. :d Не будьте такими наивными.

Ответить с цитированием
  #176  
Старый 16.11.2010, 01:41
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Катерина, ты наверное относишься к категории клиентов, которую никому не хочется терять ни при каких условиях.

Честно, не представляю как бы я могла прописывать своему хирургу, как и что делать... Или даже любому другому ( из которых выбирала). Если мне не нравился подход, например один хирург хотел вырезать грыжи на верхних веках ( а итоге жир был подшит в верхние веки, а не вырезан, ... но другим хирургом...), я даже и работы не смотрела, не говоря о том чтобы его уговаривать не вырезать... Вы что? Других хирургов полно, более подходящих.
Ну разве что представить, что весь выбор= одному хирургу, ну тогда может... я бы и стала настаивать на своем... в надежде, что когда я буду в отключке он не перепошьет все по своему.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 16.11.2010, 02:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 250 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А мне кажется, что хирург должен выполнять прихоти пациентов. Может ему покажется, что мои уши лопоухие или, что мне надо форму глаз изменить. Ну или будет настаивать на верхней блефаро, которую я под дулом пистолета делать не буду. Думаю может и не совсем корректное сравнение, но это если парикмахер решит, что мне короткая стрижка черного цвета идет больше, чем длинные светлые волосы. Пусть при этом еще 20 человек мне скажет, что так лучше, но мне нравятся длинные и светлые. Я хочу, чтоб хирург ко мне прислушивался, однозначно. Другое дело, что для этого надо четко осознавать, что я хочу получить.
Что-то я при всей своей нелюбви к имплантам снова вернулась к увеличению подбородка. Это как то решит проблему с овалом и уберет брыли? Девочки ответьте на этот вопрос , плз... Реально уже вю голову выломала. Боюсь я СМАС, успею всегда его сделать. А если имплант в подбородок, нижнее блефаро , липофил в верхнее и энд лба или височный лифтинг, чтоб чуть поднять хвосты бровей и углы глаз? Так есть разница в конечном результате между эндо лба и височным лифтингом? Я тут поняла только, что при височном не слишком выраженный получается результат, а эндо лба может дать дурацкре выражение лица, но я ношу челку постоянно, так что... Ох, как же это тяжело -то оказывается....
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 16.11.2010, 02:56
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Натали, мы не про такие прихоти.
Допустим, хирург никогда в жизни не делал липофилинг, не представляет, что это такое, но ты будешь так настаивать, что он возьмет и сделает под твою ответственность. Нормально?
Или: он знает, что подшивание/распределение грыж - не его конек, он привык их вырезать, всю жизнь вырезал, а тут ты - неееет, мне подшейте. Он берет и подшивает, уж как умеет, - под твою ответственность. Как тебе?

Это как то решит проблему с овалом и уберет брыли? Девочки ответьте на этот вопрос , плз...

Кто же тебе ответит, мы тебя в реале не осматривали

Эндо лба, имхо, вообще не вариант для тебя. Височная и липофилинг верхних - тоже, на мой взгляд, не первоочередные задачи
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 16.11.2010, 07:03
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А мне кажется, что хирург должен выполнять прихоти пациентов.
Вообще, это интересная тема. Насколько хирург должен выполнять прихоти и что считать прихотями.

Мне так кажется, что если ты не хочешь черные волосы( как в твоем примере, Натали), а хирург видит тебя с черными, то у вас не сошлись эстетические вкусы. И поэтому ты разворачиваешься, и идешь к другому хирургу. К хирургу, который чувствует тебя, т.к. и ты себя. Это- не твоя прихоть, а дело вкуса.

Про выполнение ОП, куда чего подшить и перераспределить, диктовать это хирургу??? Ну я не знаю, Натали, ты владеешь какой нибудь специальностью, ..ну представь придет к тебе клиент и начнет диктовать как тебе надо делать твою работу. Ты будешь выполнять его " прихоти" или пошлешь его... в сад?
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 16.11.2010, 20:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Cake, честное слово, гораздо лучше меня потерять, чем сделать неудачную операцию.

Хлое, странное преувеличение. Речь идет не о "неумеет", а о сомнительных перспективах. Если у пациентки тонкая кожа в области век, а она топает ногой - перераспределение. Есть шанс, что все пройдет успешно, но куда больше шансов, что останутся неровности. В этом случае, российского хирурга уговорить ой как не трудно. Пластика - исполнение наших капризов. Вот хирург их и исполнит.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©