Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #221  
Старый 12.10.2010, 12:04
Аватар для Riddlee
Riddlee Riddlee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2010
Город: Россия/Питер
Сообщений: 0
Riddlee на нуле
По умолчанию

Кошмар((
Я уже не знаю от чего флора страдает... столько вариантов, а начинаешь на все проверяться, так все чисто...

Хотя сегодня снова была у уролога, так у меня нашли инфекцию гарденелу, сказал, что от нее тоже может быть цистит.
Сейчас антибиотики закончу принимать, следом буду лечить эту инфекцию... Молочница началась уже...
А самое ужасное, что у меня от этих антибиотиков начали волосы активно выпадать(((
Хожу вся в расстройстве...
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 04.02.2011, 15:55
Аватар для not an AngeL
not an AngeL not an AngeL вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 189
not an AngeL на нуле
По умолчанию

Девчёночки, я уже в истерике вся... операция 9 февраля, я только начала почти без лекарств выкарабкиваться из простуды... так на тебе, цистит... что делать? пить лекарства или чаёчками лечиться? у кого такое было? спасите, помогите
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 04.02.2011, 15:57
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

not an AngeL
Моеж все же врачу позвонить...или пить аб.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 04.02.2011, 16:04
Аватар для not an AngeL
not an AngeL not an AngeL вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 189
not an AngeL на нуле
По умолчанию

боюсь его дёргать... он наверняка занят... операции и т.д. если завтра тоже будет фиговенько, наверное всёже позвоню... так боюсь, что он скажет - отложить операцию... я уже выстроила целую легенду для всех от кого скрываю операцию... так всё подвязано.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 04.02.2011, 16:14
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Просто после оп это все может все серьезно обостриться...я бы позвонила...можно сдать анализы повторно,ведь время есть.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 04.02.2011, 16:32
Аватар для not an AngeL
not an AngeL not an AngeL вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 189
not an AngeL на нуле
По умолчанию

А я думала, наоборот, ведь после операции пьются антибиотики...они заодно всю гадость убьют
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 04.02.2011, 16:50
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Я не врач...смотря чем вызван цистит...но иммунитет упадет до 0
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 04.02.2011, 19:24
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Маммопластика делается не по медицинским показателям, а по эстетическим, потому и не рекомендуют хирургическое вмешательство при очаге воспаления в организме. Цистит - воспаление. Не хотите осложнений - звоните доктору, спрашивайте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 04.02.2011, 20:26
Аватар для not an AngeL
not an AngeL not an AngeL вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 189
not an AngeL на нуле
По умолчанию

Позвонила, сказал пропить антибиотик 3 дня, время еще есть... Надеюсь всё будет хорошо
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 04.02.2011, 20:38
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Здорово! Удачи

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 04.02.2011, 20:50
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

not an AngeL, спроси ещё у доктора, можно ли тебе попить уролесан (Душицы травы экстракт+Касторовое масло+Моркови семян экстракт+Мяты перечной масло+Пихтовое масло+Хмеля шишек экстракт). Лучше этого средства я не встречала. Меня цистит за сутки отпускал. И пей побольше воды, клюквенный морс без сахара. Прямо безостановочно. Надо вымывать из себя всю инфекцию.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 15.03.2011, 02:29
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Люди, вы не поверите!
В общем, у меня по прилету в Москву начался цистит. Не беспокоил два с половиной года, а тут на тебе, после срыва на булочки он меня настиг. Я решила немного поголодать и максимум поесть фруктов. После почти дня голодания симптомы уменьшились, на утро уже ничего не было. Сегодня третий день и я приготовила на ужин гречку и тушеную капусту. Без масла, без вообще добавок, кроме приправки сушеной. И что вы думаете, через пару часов вернулся гребаный цистит!!! Сейчас сижу и ною от болей. Мляяя, девочки, посоветуйте что-нибудь не медикаментозное, может грелку поставить? Бооольно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 16.03.2011, 10:01
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Мне монурал ООчень помогал, а главное быстро, когда ничего уже другое не брало.., не знаю советовал его кто-нибудь здесь, его и беременным можно ксати.., мучаюсь циститом с 16 лет.., промокла сильно под дождем и понеслось..


монурал лекарства от цистита
Основное показание для назначения такого препарата, как монурал – хронический цистит. Однако, благодаря тому, что этот препарат является эффективным антибактериальным средством с высокой концентрацией в моче во время его действия, монурал назначают при всех формах и видах инфекций мочеполовой сферы.

Монурал показания к применению

Прежде чем купить монурал, показания к применению следует изучить не только в графе заболевания, но и в том месте, где указаны противопоказания. Об этом чуть ниже. Пока рассмотрим такой вопрос, как монурал, показания к применению.

Итак, монурал является эффективным средством для лечения таких заболеваний, как:

- все формы острого бактериального цистита;

- хронический рецидивирующий цистит;

- пиелонефрит;

- гломеролонефрит.

Вопрос: монурал через сколько действует?

Максимальная концентрация монурала в моче достигается через два с половиной часа после приема внутрь. Таким образом, существует однозначный ответ на вопрос о том, через какой время начинает действовать монурал. Терапевтический эффект наступает спустя три часа после приема.

Как принимать монурал?

Если вы не знаете, как принимать монурал, то вполне возможно, что вам его не назначал врач, а вы купили лекарство самостоятельно. В этом случае мы вам рекомендуем внимательно ознакомиться с противопоказаниями и возможными побочными действиями. Также следует обратить внимание, что монурал имеет невыраженное терратогенное действие (оказывает влияние на внутриутробное развитие ребенка). Поэтому монутар беременным следует принимать с осторожностью.

Принимать монурал следует однократно при остром цистите. Доза на прием – 1 пакет или 3 грамма порошка. При хроническом цистите монурал следует принимать двукратно по 3 грамма с перерывом в один день. Детям с пятилетнего возраста монурал можно принимать в дозе 1,5 граммов однократно на прием.

Перед приемом монурал следует развести в половине стакана теплой воды. Полученный раствор имеет приятный сладкий апельсиновый вкус. Перед приемом монурала необходимо опорожнить мочевой пузырь. Это повысит степень эффективности воздействия препарата. Пить полученный раствор надо либо за 2 часа до приема пищи, либо после.

С осторожность принимать монурал больным сахарным диабетом. Следует помнить, что каждый пакетик монурала содержит около двух граммов сахара.

Монурал во время беременности

Использовать монурал во время беременности для лечения цистита следует только в крайних случаях и под контролем врача. Монурал может оказывать негативное воздействие на плод и на ребенка, который находится на грудном вскармливании. Если необходимо принять монурал при кормлении грудью, то лучше всего на два последующих дня после этого отказаться от грудного вскармливания.

Монурал во время беременности используется, если практическая польза от этого превышает риск врожденного уродства плода. Монурал при лактации может быть применен при описанных выше условиях.

Помогает ли монурал при цистите?

На сегодняшний день монурал является одним из наиболее эффективных лекарственных средств, которые помогают быстро и без особых побочных эффектов избавиться от цистита. Поэтому, если у вас до сих пор есть сомнения в том, что помогает ли монурал, можете успокоиться. В большинстве случаев, при правильном применении этот препарат помогает надолго забыть о этом неприятном заболевании.

Если вас замучил цистит, лечение монурал окажется для вас долгожданным избавлением.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 16.03.2011, 13:12
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Недавно промерзла немного и появились признаки цистита, хотя раньше особо не страдала. Сварила клюквенный морс, выпила монурал, толку никакого. В итоге: вчера посетила уролога и начала пить антибиотики. Врач сказала что многие стали жаловаться на то, что им не помог монурал, может быть в аптеках стали продавать подделку этого препарата. Ой как выгодно! Пачечка порошка - аж 300 руб. :mad0:
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 16.03.2011, 17:19
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Да.., монурал действительно легко подделать , вкус апельсиновый такой помнится..
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 20.09.2011, 13:25
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Мне монурал помогает. А че толку то? за последние полгода 4й цистит. Все, надоело. Никакого самолечения. Сходила к терапевту, я по-моему больше нее знаю. К гинекологу. Сдала все анализы. На очереди уролог.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 20.09.2011, 13:44
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Монурал – это зло, вам любой грамотный уролог скажет. Цистит лечится курсом антибиотиков от 7 дней и до 2 недель (бывает и дольше), если несколько циститов в году, то назначаются инстилляции с лекарствами или серебром, уколы типа солкосерила, ещё чего-нибудь типа толокнянки или обильное питье клюквы, плюс ещё чего-нить. Если "лечить" первый цистит Монуралом, то почти 100% цистит станет хроническим. Монурал сбивает боль, конечно, но не лечит. Я его держу под рукой в путешествиях, например.
Когда я прошла курс лечения по полной с антибиотиками, инстилляциями, уколами всяческими, плюс травки, только тогда циститы прекратились более-менее. Я бывало по 3 цистита за месяц!!!! Кстати, никакой инфекции не было, по анализам все было чисто и у меня, и у МЧ. Такая вот несовместимость флор была с МЧ, а мочевой пузырь был так убит, что не мог сопротивляться даже нормальным бактериям флоры, всё вызывало воспаление. Ну и плюс, если застужусь, то сразу цистит.
Самолечение цистита переводит его в хронь...
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 20.09.2011, 13:54
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Яся, ага, я перечитала всю темку седня заново. А как сейчас дела обстоят? Прекратились рецидивы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 20.09.2011, 14:01
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Вроде да, слава Богу. То ли наши с МЧ бактерии подружились, то ли мочевой пузырь пришел в себя, подлечился, раны закрылись и теперь он может противостоять бактериям флоры МЧ.
Млин, забыла какие антибиотики я 3 недели принимала, а потом ещё их по пол таблетки принимала до полового акта Какой-то специальный антибиотик, уролог прописывала.
А у тебя на что циститы?
У меня и до этого МЧ циститы были, в основном на переохлаждение.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 20.09.2011, 14:30
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

У меня на переохлаждение, смену климата, перепады температуры. На половой акт бывает тож реакция, но редко.
Самое интересное что зимой ни одного не было, а с мая до сентября - что не месяц, то цистит. И в том году также.
Заколебалась, хочу лечиться основательно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©