Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 02.08.2008, 11:18
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Добавлю еще: а осторожность в словах и поступках, обычно, - признак надвигающейся старости.
  #102  
Старый 02.08.2008, 11:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
1.Не возраст сам по себе меня напрягает в данной ситуации. Я своими глазами видела некоторых наших девушек, результат омоложения которых поразителен и сильно выражен. Отрицать факт их омоложения, простите! как говорит Х-Рэйн - это к окулисту.
Своими глазами - это не к окулисту, а "субъективное мнение". :dur: И после того, как было написано, что, не знай мы возраста и скажи нам кто, что Любаньке 25, мы бы решили что выглядит она на 27-30... Неее, лучше к окулисту.

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
2.К тому же я уверена, что сказывается то, что мы знаем истинный возраст наших девушек и присматриваемся к ним придирчиво, выискивая хоть что-нибудь для подтверждения возраста и подгоняем впечатление под свое убеждение, что не бывает так! И наши мозги исполняют данное нами задание.
Я уже писала здесь, как я, не зная возраст девушек на встрече (девушек с отличным результатом, между прочим), давала им год в год возраст. И придирчиво высматриваться для подтверждения не надо - видно с полувзгляда с расстояния. Возраст - это не птоз, по моему мнению.

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
3. Уверена, что если бы я написала, что мне 50, обязательно бы нашелся хоть кто-нибудь, кто после встречи сказал бы, что я выгляжу лет эдак на 45-47-50.
В принципе, никто из нас не обязан выглядеть на свой возраст. Только младше мы выглядим редко, а вот старше - пожалуйста. Мне косметолог вчера рассказывала, что как редко ошибаешься с возрастом в меньшую сторону (имеется ввиду пациент на столе), и как часто - в большую.

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
6.Насчет примера с животными, извольте, прямо в тему: был у меня породистый на редкость красивый пес и долго выглядел великолепно, гуляем мы как-то, женщина спрашивает сколько ему? отвечаю: десять лет, что-то не поняла она и говорит подруге: вот видишь, я сразу увидела, что он молоденький, я ей громко: 10 лет, а она: ой, я так сразу и поняла, что он в годах! Смешно!
Пример некорректный и никакого отношения к данной теме не имеющий.

  #103  
Старый 02.08.2008, 11:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 910
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Вот что сказала одна моя знакомая, ей 43, она делала омолаживающую операцию:
Смысл антивозрастной операции не в том,чтобы выглядеть моложе своего биологического возраста в принципе, а в том что ты делаешь некую консервацию своего возраста. Естественно, невозможно из 40 летней дамы сделать 20 девушку. Смысл в том,что ты выглядишь ухоженной и по сравнению со своими сверстниками, которые стареют естественным путём без пластики, ты как бы не стареешь, а внешне находишься в том возрасте в каком тебя "законсервировали". И самое главное, как ты себя ощущаешь. Мне вот например никто не даёт моих лет. Максимум до 35 и очень удивляются, что у меня такой взрослый ребёнок. Возраст зависит от внутренних ощущений человека, от образа жизни, от стиля в котором одеваешься. Понятно, что не будешь носить юбочки до признаков пола, но как-то не хочется одеваться в элегантный стиль, в котором походить ещё предоставиться возможность. Пластика придаёт внутреннюю свободу своим ощущениям, кажется, что ещё столько всего впереди, а не то что жизнь уже где-то в середине. Не помню кто сказал, что физическое состояние женщины зависит ровно от того как она выглядит. И ещё, данные операции нужно делать только для себя, если таким образом пытаться решить проблемы, то всегда будешь недоволен результатом и наступить разочарование.

Обо мне:
  #104  
Старый 02.08.2008, 11:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кстати, я знаю одну женщину после подтяжки, которой я даю на достаточное количество лет моложе. НО не думаю, что это из-за подтяжки. Лет ей за 40, но больше 36-37 никогда не давала. Так лицо тут играет незначительную роль. Она просто не выглядит дамой. Она энергична, подвижна, утверждения как раз вполне безаппеляционны (это свойственно вообще кому угодно ), движения порывисты, одевается она как подросток, у нее стройная фигура. Дело тут скорее в некой "энергетике", и в последнюю очередь - в отсутствии птоза.

  #105  
Старый 02.08.2008, 11:49
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 910
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Да-да, часто возраст моложе "дают" именно из-за отсутствия степенности... Я в молодости выглядела старше своего возраста именно потому что важничала очень.

Обо мне:
  #106  
Старый 02.08.2008, 11:51
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
безапелляционность и горячность в суждениях - стройнит и молодит!
а осторожность в словах и поступках, обычно, - признак надвигающейся старости.
В китайских диалогемах молодое гибкое всегда побеждает зрелое жесткое...

безапелляционность - или закостенелость?..
горячность - или упёртость?..
осторожность - или деликатность?..

Интересная дискуссия, конечно...
  #107  
Старый 02.08.2008, 12:17
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Завышенные ожидания тоже не есть гуд. Я считаю, разговор очень доже полезный
  #108  
Старый 02.08.2008, 12:27
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
осторожность - или деликатность?..
К моему сожалению, деликатность и осторожность здесь в обсуждениях, особенно в отношении Любаньки, не присутствует. Рубим с плеча. Надеюсь, ее это не огорчит.

Катерина, дело в том, что мне ни разу не давали мои года(хотя меня это удивляет), но полагаю, что если прибавлю себе лет 10, найдутся люди, которые поверят словам, а не тому, что видят сами. Так устроены мозги, много легко внушаемых. Я об этом говорю, а не о том как по-разному можно выглядеть в одни и те же года.
  #109  
Старый 02.08.2008, 12:27
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Позволю себе рассказать один смешной случай из своей жизни. Он хоть и не по теме омолаживающих операций, но напрямую связан с пластической хирургией. Когда 13 лет назад, я будучи еще не слишком старой (а по сегодняшним меркам и вообще молодой ), увеличивала на Ольховке грудь, то просила сделать мне 4-ую полноту. Мне велели купить протезы объемом 200 мл, ни словом не обмолвившись, что это даст только 2-ую полноту. Когда после операции я устроила истерику по этому поводу, мой хирург сказала мне:" Ну что ты расстраиваешься, большая грудь СТАРИТ." Так вот по прошествии 13-ти лет я ,наконец, согласилась с ее мнением.
  #110  
Старый 02.08.2008, 13:10
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Провела эксперимент, показала фотографии своему хорошему другу, который категорически против пластической хирургии и, увлекаясь эзотерикой (чудила!) считает, что внешних изменений надо достигать путем изменений внутренних. О дискуссии на сайте ему я не рассказывала, поэтому предвзятости с креном в любую сторону у него не было. Конечно, это его мнение.
Итак:
1. Ольга Анатоль: до 45, после 40.
2. Муза: до - под 50, после 28.
3. Любанька: до - по фото фас - сказал под 50, увидев фото 3/4 и в профиль - сказал под 60 и, что шея старая; после - 35-38, когда я спросила:"а может 40?", ответил, что не ассоциируется у него с 40.
Но это, повторяю, его мнение и по фотографиям, а не в живую. Может еще кого спрошу.
  #111  
Старый 02.08.2008, 13:28
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Девочки,давайте вспомним Энштейна-все в этом мире относительно.Катин взгляд не дает нам права на молодость,зато множество других менее сведующих и предъвзятых-искренне предоставляет:d
  #112  
Старый 02.08.2008, 13:29
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
nata m у вас было изначально ухоженное и молодое лицо ес-но результат получается намного моложе после СМАС.Спор идет о том что Любаньке как обсуждаемому эталону 35 после операции.Т,е всю жизнь можно за собой не следить а потом бац и натянулась.
Соглашусь с этой гипотизой У меня много знакомых, сделавших омолаживающую ОП. Некоторые из них решили все, они уже и так молоды:dur: Зачем им ботох, хорошие крема, здоровый образ жизни, косметички и т.п...Но они и до ОП за собой не следили В итоге смотря на них реального омоложения и не видно
В тоже время никогда не поверю, что женщина идя на омолажиающую, не мечтает сбросить хотя бы 10 лет, а многие и больше:dur:
  #113  
Старый 02.08.2008, 13:38
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Я сначала тоже приобиделась на Катю:mad0:,а потом вспомнила,что на сроке до полугода писала Тате в привате(со слезами и разочарованием),что на молодых(30-32) фотографиях я лучше,лучше и моложе!!!Сделала вывод,что необходимы дальнейшие манипуляции со средней зоной.А потом все устаканилось,я приняла себя несовершенной и даже полюбила.Да и добрые люди(чужие),дилетанты пластики не скупились на уменьшение(значительное) моих паспортных данных.Не могу сказать,что это было для меня принципиально,но льстило...в первые пять минут общения
  #114  
Старый 02.08.2008, 13:49
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Х Посмотреть сообщение
Знаете ,что, по моим наблюдениям, еще старит. Но это, конечно ,только при очном общении. Некая безапелляционность и категоричность в суждениях. Потому что с возрастом приходит уверенность в себе (это хорошо), доходящая порой до самоуверенности(это плохо). Вот я всегда раз десять подчеркну в разговоре, что это только мое личное мнение, а некоторые(никоим образом это не относится к здешним форумчанкам) просто давят своим мнением. Но как же это их старит!!!
Ой, как хорошо, что мой муж это не читает, был бы очередной камень в мой огород. Он мне часто говорит: "Перестань разговаривать как взрослая!" Кстати, он сказал, что Любаньке "с учетом того, что явно была операция, наверное немного за 40"
  #115  
Старый 02.08.2008, 14:09
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Я сначала тоже приобиделась на Катю:mad0:,
Ну, это как обижаться на беспристрастную луну:d

"nata m у вас было изначально ухоженное и молодое лицо "...

Да-да! Я видела и Нату, и Светлану до ОП - в жизни не дала бы им их лет. Как, впрочем, и Алие, которая только выбирает хирурга...
Короче, поняла: у меня напрочь "сбиты" возрастные ориентиры...

Правы те, кто пишет, что для точности измерения "омоложения" надо бы иметь эталон. А то одни меряют фаренгейтами, а другие - аршинами:dur: Только вряд ли это возможно...

В общем, желаю таки докопаться до истины! (Приеду - первым делм брошусь к этой темке)
  #116  
Старый 02.08.2008, 14:13
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Идя на операцию я подразумевала омоложение.Как же иначе,операция ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ.Сейчас,почти два года спустя,поняла,что это второстепенно.Гляжу в зеркало утром-сонная,нечесанная и нравлюсь себе.Такая милашка!
Кто-то идеализирует мой возраст-спасибо,приятный бонус.Кого-то(спасибо Кате-просветила)-не проведешь,на здоровье!
  #117  
Старый 02.08.2008, 14:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
5.Не считаю, что Мадонна выглядит хорошо, мне не нравится абсолютно.
Не нравится стиль? или Вы хотите сказать что она плохо сохранилась???
В одном из последних клипов она прыгает так, что мало не покажется :d - это тоже к вопросу о сексе , состояние позвоночника и гибкость суставов - играют огромную роль в визуальной (да и физиологической) молодости. Все на йогу!!! :d
  #118  
Старый 02.08.2008, 14:36
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Катерина, давай так, мне 35 лет , я ничего по лицу не делала, кроме рино и считаю, что выгляжу старше, есть очень неприятные элементы под глазами, кожа неидеальна и носогубки заставляют сильно грустить, ты видела и меня и Любаньку "живьем" , можно ли сказать, что мы ровесницы, если поставить нас рядом? Только абсолютно откровенно плз, без скидок мне

Kasia, я могу сделать тоже самое, сегодня, то есть покажу фото молодому человеку 30-ти лет, но если результат будет отрицательным - имена публиковать не буду. Покажу фото нескольких наших возрастных девушек после омоложения.

Обо мне:
  #119  
Старый 02.08.2008, 14:38
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Был и такой эпизод...Перед неудавшейся операцией по подтяжке груди ходила к мамологу(ищенковский на Академической).Прихожу-брутальный мачо-мускулистый,загорелый,сексуальный,хотя и не молодой.Я-в прединфарктном.Грудь перед подтяжкой в 46 лет,понимаетеРаздеваюсь,как Жанна Д"Арк перед костром.Ноги не держут,разум затуманен.Осмотрел,пощупал,спрашивает,когда были роды...Я еле слышно-последние 20 лет назад(а первые 25).Взгляд перемещается на мое лицо и...почти Апполон произносит с придыханием-потрясающе!
Показательно?Может и нет,но при отягчающих обстоятельствах-ракурс с не лучшей стороны,да и доктор с пластикой знаком не по наслышке.
  #120  
Старый 02.08.2008, 14:40
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Идя на операцию я подразумевала омоложение.Как же иначе,операция ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ.Сейчас,почти два года спустя,поняла,что это второстепенно.Гляжу в зеркало утром-сонная,нечесанная и нравлюсь себе.Такая милашка!
Вот это и нужно в первую очередь! Нравиться себе в зеркале. За то и бьемся как рыбы об лед

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©