Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2881  
Старый 08.07.2009, 14:23
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

неа, там же не написано. просто выбрала то что мне понравилось из ее работ
  #2882  
Старый 08.07.2009, 15:48
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

А я думала, может ты поинтересовалась у Л.Б.

Обо мне:
  #2883  
Старый 08.07.2009, 16:23
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

не интересовалась. но желаемый объем для себя озвучила
  #2884  
Старый 09.07.2009, 21:19
Аватар для снежинк@
снежинк@ снежинк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
снежинк@ на нуле
По умолчанию

ЕленаА, Kasia я тоже показывала Ларисе Батразовне на эту же фотку, она мне писала, что там стоит 450 вроде объем( точно не вспомню, помню только, что обалдела, как можно на такой маленький исходник сразу столько поставить и как это через подмышку влезло??)
ЕленаА, Вы переделывали грудь 3-й раз? а где можно фото посмотреть? А то у меня вот обхват под грудью 79, так мне даже 300 ставить не хотят, говорят мноооого, дойки будут
  #2885  
Старый 09.07.2009, 22:48
Аватар для KCAHA
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 189
KCAHA на нуле
По умолчанию

снежинк@ у меня под грудью 68 и по "груди" примерно столько же и мне сказали максимум 275 ( но и 300 буду просить), а если у вас 79 то есть куда побольше поставить!

Обо мне:
  #2886  
Старый 09.07.2009, 22:53
Аватар для снежинк@
снежинк@ снежинк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
снежинк@ на нуле
По умолчанию

КСАНА, в том то и дело!! Почему так мало предлагают??
ЕленаА нашла Ваши фото, просто суперрр!!! Но если буду просить 400 мне скажут-на Вашу ответственность если даже 300 говорят много
  #2887  
Старый 09.07.2009, 23:03
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Катерина, а Вы не знаете, существует ли хотя бы приблизительный расчет для представления будущего размера при установке того или иного объема? Если коряво выразилась, извиняюсь, имела в виду, если зная свой исходный размер (ну, скажем 1 или 2) и прибавить желаемый объем импланта, можно хотя бы грубо прикинуть результат?

  #2888  
Старый 09.07.2009, 23:12
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

снежинк@ , у меня под грудью 78см, поставили 400мл. мне сказали, что с моей широкой грудной клеткой можно много поставить. я думала у меня сиси гигантские будут, а всего лишь полный C. вот вчера бюстик купила 70 D. но при моем росте грудь большой не кажется. если в майке белой без бюстика, то да...видно, что есть неплохие сиськи...а в одежде все как и прежде с пуш апами. все мои куртки S размера мне в пору!

Обо мне:
  #2889  
Старый 09.07.2009, 23:14
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от снежинк@ Посмотреть сообщение
КСАНА, в том то и дело!! Почему так мало предлагают??
ЕленаА нашла Ваши фото, просто суперрр!!! Но если буду просить 400 мне скажут-на Вашу ответственность если даже 300 говорят много
Никакого "под вашу ответственность"!
Надо искать хирурга, который сможет это поставить "под свою ответственность". ЕленаА, ведь, нашла. А у нее под грудью всего 68 см и гармонично получилось. Пусть ставит тот хирург, который это умеет делать. А если хирургу 300 много..., то что ж у него может получиться при 400.8))

Обо мне:
  #2890  
Старый 09.07.2009, 23:25
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Анжелина, я не Катерина, но отвечу. Давно это на форуме обсуждалось, что 150 сс это 1 размер. По моим фоткам видно как раз около двойки и получилось. Но все же теория о 150 сс не действует с имплантами низкого профиля ИМХО.
Вот как раз пример ЕленыА, 450 сс, в итоге я считаю получился 3,5 размер, как раз 3 раза по 150 сс и свой 0,5

Обо мне:
  #2891  
Старый 09.07.2009, 23:42
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ясно, спасибо! Попробую тогда прикинуть: у меня где-то 1,5, я хотела бы низкий или средний профиль (круглые), чтобы получить третий размер - какой максимальный объем я могу поставить, 200?

  #2892  
Старый 09.07.2009, 23:48
Аватар для tesse
tesse tesse вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 79
tesse на нуле
По умолчанию

Анжелина
У меня тоже около 1,5 и хочу тоже 3-3,5.
Уже пришла к выводу, что надо примерно 350 сс (если хочешь круглые импланты и профиль лучше средний).
  #2893  
Старый 10.07.2009, 00:08
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Анжелина, ну почему 200? у тебя свой 1,5 чтобы тебе получить третий надо около 300 как минимум... Тут как бы конечно можно считать так... но ведь ты не забывай, за размер ответственны ширина импланта и профиль. И чтобы набрать с низким профилем 1 размер надо не 150 сс. И со средним наверное тоже... потому как у некоторых имплантов средний профиль как низкий у других. Так вот, ты посмотри фотки, недавно вывешивала в раздел фото, ещё болтаются на главной странице. У меня после первых ОП стояли 260 низкий профиль и я оцениваю размер полученный в единицу, я даже бюстики чашку Б носила. Плюс, немного ткани улягутся, облипнут имплант. Я бы ставила как пишет tesse 350 сс, правда все равно поставила бы высокий профиль, чтобы он был не меньше 5 см как минимум,тогда и получишь резалт от 3 до 3,5 со своим исходником.Может не совсем логично конечно.. ночь...

Обо мне:
  #2894  
Старый 10.07.2009, 00:58
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Алиа,
сегодня была у дока у которого хочу оперироваться и наконец то я уверена, что именно у него...хочет мне поставить такой как у тебя имплант 510й 335мл... Белье ты какого размера носишь при таком импланте? С ?
самое смешное что док даже не протестовал...и вообще конса прошла отлично. я ему показала грудку Сергеева с 360 мл маком и у девушки вышел 3,5, хотя свой был 0,5. я бы могла и больше замахнуться, то на фига мне потом какие то проблемы. тут тож главное не переборщить и гдупо думать, что с 0 можно сразу 3.(эт я себя так успокаиваю, а то уже глаза горят чтобы еще больше поставить).

померял меня и сказал однозначно нужно 12,5 базу импланта. вот так как ты говорила, что у тебя аналогичная ситуация. он сказал, что красиво когда сбоку выпирает - я тоже его поддержала и назвала нашу всеми любимую БОКОВУЮ ПРОТРУЗИЮ...он заулыбался, мол пациенты продвинутые.
вообще результатом довольна. буду оперироваться у него, лишь бы все окей было с оплатой.
осень очень Кадочников мне понравился. В отличии от остальных он меня классно обмерял и разрисовал.(+ сказал что сделает все возможное чтобы сбоку имплант не стоял только под кожей, будет ставить комби, но сбоку под фасцию).
  #2895  
Старый 10.07.2009, 02:20
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
вот что у меня на данный момент
Очень похоже на мою грудь ДО маммопластики. А это ПОСЛЕ
http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1901/2088/
  #2896  
Старый 10.07.2009, 10:02
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
я бы могла и больше замахнуться, то на фига мне потом какие то проблемы. тут тож главное не переборщить и гдупо думать, что с 0 можно сразу 3
просидев на форуме уже не один год, я так и не увидела взаимосвязи "большой имплант = проблемы". хирург либо умеет ставить то что ВЫ хотите, а не он умеет и ему нравится, либо нет. вопрос в том чтобы найти хирурга.
я согласна с Касей что искать надо того кто в своих силах все же уверен. а так ОП - это все равно "под вашу ответственность". при желании повод отмазаться и хирурга всегда найдется. смотря как у него с порядочностью.
и с нулевого третий получить можно (на выложенной мной ссылке именно такой вариант и показан). я не показатель, потому что у меня все-таки постепенно увеличивались импланты, хотя уверена что сначала можно было ставить спокойно 350сс, а не со второго раза, заплатив каждый раз за новые импланты. на мне кожа тянется дай Бог, все что хочешь влазит.
  #2897  
Старый 10.07.2009, 10:33
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й, да, я ношу всего лишь С, все мои шмотки мне подходят, размер ХS, да я и по груди сейчас 83-84 см. Если у тебя будет богаче, только буду рада.
Но я тебя хочу как бы предупредить, все хорошо в 510 стиле, но может не понравится тебе кончик, который у многих ощущается, ты не хочешь поставить силимеды по типу 510 стиля? они такие же по своим плюсам как и макган, но без кончика. Я все же не дождалась их в свое время, к сожалению или к счастью, не знаю.
Лена, я полностью с тобой согласна, что пока зависимости большой имплант и проблемы я не вижу. Скорее наоборот, ИМХО.

Обо мне:
  #2898  
Старый 10.07.2009, 21:57
Аватар для KCAHA
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 189
KCAHA на нуле
По умолчанию

снежинк@ хотя Кася уже ответила, но повторюсь надо искать врача с которым у вас совпадают и представления о красоте и о размере...
ХОЧУ 3-й рада за тебя! хорошо что вы с доком сошлись во мнениях. он намерял базу 12.5 - а сколько у тебя под грудью получилось по его замерам? и что то я уже подзабыла как это под фасцию?

Обо мне:
  #2899  
Старый 10.07.2009, 22:52
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Алиа, у меня уже 82 см, я не думаю что импланты мне только 2 см подарят...надеюсь хотя бы на 5...или того более...но тут у меня как обычно проблема с выбором импланта , в том плане, что ен у всех поставщиков есть счет в банке. поэтому у Макгана может и не быть...еще думаю о Менторе...тот который 330 мл я выставляла в постах ранее, или из этой же серии, но следующий с базой 12,5.

ЕленаА, я просто жутко переживаю за контру и серому и тд...+ не хочу растяжек. может у меня тараканы уже в голове, но страшноватенько из за жадности то получить проблемы. Вы же наверно помните мой исходник? то он откровенно миниатюрный. удивилась что док так спокойно предложил 335мл при чем довольно уверенно, выслушав все мои пожелания.

Алия, я говорила доку о кончике...он только удивился. правда такой имплант не хочет подмышку ставить.
а что за аналог у Силимеда?

КСАНА он не мерял под грудью...ему достаточно было померять базу и расстояние от "яремной..." (забыла как точно). сказал что форма груди хорошая, что занижать складку не будут, т.к. его задание это сделать не только красивую, но и стабильную грудь. сказал что именно 510 стиль хорошо наполнит недостающий объем...у меня как бы железа не узкая - но просто по средине ее оч мало, но она таки есть.
я так рада, так рада
  #2900  
Старый 10.07.2009, 22:59
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й, я тебя убеждать не буду, но я не нашла на сайте доказательств тому что серомы и контры возникают из-за большого объема. все девочки в проблемах с имплантами среднего размера. проблемы были с птозной грудью и большим анатомом, ну так именно при таких исходных данных и именно таком виде импланта и объема предупреждают что могут быть перевороты. опять же не серома и не контра ну никак
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©