Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 29.05.2008, 21:01
Аватар для Катрина
Катрина Катрина вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Катрина на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! А что делать-то там в клинике? Кушать не хочется, спать что-ли все время? Может, книжку взять или читать невозможно будет? Поделитесь, плиз, опытом

Обо мне:
  #1042  
Старый 29.05.2008, 21:03
Аватар для антонета
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: москва
Сообщений: 298
антонета на нуле
По умолчанию

девочки а когда можно делать массаж тела после мамо? Не знаю в какой ветки спрашивать.
  #1043  
Старый 29.05.2008, 21:05
Аватар для Катрина
Катрина Катрина вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Катрина на нуле
По умолчанию

А еще вопросик такой: меня на следующий день после ОП в 12-00 уже выписывать собрались, я сама до дома добраться смогу? Муж у меня в командировке, не поможет. придется на метро ехать... а дома ребетенок через день приедет

Обо мне:
  #1044  
Старый 29.05.2008, 21:06
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Я 2 дня почти проспала,иногда только в "перерывах" на сон смс сообщениями со всеми переписывалась,больше ни на что не способна была А так-в палате телевизор был-до сих пор тошнит от него:d,за 5 дней надоел

на метро я бы не рискнула даже сейчас-лучше такси заказать прям в клинику-я так сделала

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 29.05.2008 в 21:26. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #1045  
Старый 29.05.2008, 21:15
Аватар для Mishelina
Mishelina Mishelina вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2008
Город: Одесса
Сообщений: 50
Mishelina на нуле
По умолчанию

КАТРИНА, заказать такси-100%! Какое метро на след день! Я два дня в полубреду провела, помню все звонили, с кем-то о чем-то говорила, ниче не помню конкретно, с подругой поговорила, а на след день ей звонила рассказать как я, так она мне сказала, что я ей уже расказывала-я обалдела-ниче не помню.так что не до книжки будет, поверь, но не страшно совсем!!!не волнуйся, заснешь, проснешься, все обезболят после оп.

а вот за ребеночком лучше кого-то бы попросить подстраховать.

1981alen, а тебе анатомы или круглые ставили? как себя сейчас уже чувствуешь?оч хотелось бы фоты посмотреть!мне тоже должны были 280, в итоге 245 поставили

Обо мне:
  #1046  
Старый 29.05.2008, 21:23
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Катрина, я думаю вы только на такси и сможете доехать, во-первых физически вам будет тяжело в метро, во-вторых, не знаю, как в питерском метро, а в московском пипец давка постоянно, поэтому в целях безопасности вас и вашей груди лучше на такси все-таки ехать
антонета, вам уже ответили, или вас что-то не устраивает в ответе?

Обо мне:
  #1047  
Старый 29.05.2008, 21:35
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Mishelina у меня анатомы .Чувствую себя вроде уже нормально,но все равно пока осторожничаю,машину например пока боюсь водить.А я хотела больше чем 280-но док сказал больше мне низзя Я в субботу швы сниму и тогда фото размещу

Обо мне:
  #1048  
Старый 29.05.2008, 21:49
Аватар для Mishelina
Mishelina Mishelina вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2008
Город: Одесса
Сообщений: 50
Mishelina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1981alen Посмотреть сообщение
Mishelina у меня анатомы .Чувствую себя вроде уже нормально,но все равно пока осторожничаю,машину например пока боюсь водить.А я хотела больше чем 280-но док сказал больше мне низзя Я в субботу швы сниму и тогда фото размещу
удачи со снятием швов, мне завтра обещают снять и швы и пластырь, надеюсь не обманут, я тож осторожничаю, руки не поднимаю,за руль ни-ни, дома сижу вообще, перестала пить обезболив-начало ныть по бокам.так что я пока по принципу тише едешь, дальше будешь.снимут швы, тоже выложу фоты

Обо мне:
  #1049  
Старый 29.05.2008, 21:52
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Тебе тоже удачки со швами.А насчет тише едешь-я того же мнения,лучше перестраховаться

Обо мне:
  #1050  
Старый 29.05.2008, 22:42
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Катрина, курицу с собой бери, не ошибешься! У Павлова не кормят, а после ОП к вечеру бывает пробивает на поесть- да с пристрастием. а уж наутро точно есть захочется, йогурт бери. Там хорошо с собой даж чай иметь, поскольку чашку и кипяток дадут, а вот "стрелять" чай у сестричек придется. Я приехала налегке- думала, там кормят- а там голяк. Можно правда заказать из ресторана еду, но какой смысл, если ты уже все приготовила.
А я подсела там на хвост Ларисику с перерезанным животом, так как у нее был стратегический запас еды, и она уже этим вечером собиралась уматывать в Москву.В принципе, вечером я есть почти не могла, но к ночи умяла тарелочку мюсли с кефиром. Меня пардон выворачивало до этого, это моя индивидуальная особенность, а то бы я и раньше пожевала чего-нибудь.

Я сегодня уже загорала в купальнике, под ним правда пластыри, но кто об этом знает! И купила себе силиконовый крем, за швами ухаживать. Дорогой, собака. 40 евров.

Обо мне:
  #1051  
Старый 29.05.2008, 23:30
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

СК, как-то ты рано загорать, врачи обычно не разрешабют минимум месяц

Обо мне:
  #1052  
Старый 29.05.2008, 23:44
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Мой доктор добрый! Мне разрешил даже на красный свет дорогу переходить. :dur: Сказал, что главное-чтобы соски пока не загорали. Я уже на велике рассекаю, завтра пробно йогой займусь. А вот спать на боку пока не могу, бобо.
Я такая резвая-потому что мой док как-то легко ко всему относится. Говорит: вот мол, хорошие швы, не загноились, не почернели, я там чуть в обморок не грохнулась, как представила. Все шутит. Не разрешает подолгу без компрессионки ходить, но пару часов в день типО можно.

Обо мне:
  #1053  
Старый 29.05.2008, 23:59
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

СК, а мне вот тока в 3 мес. мой добрый доктор все разрешил и то я еще побаиваюсь. Смотри, резво так особо не бегай-прыгай, побереги себя и сиси. а то у нас вот Аквамарина побегала после ОП, так в обморок упала...

Катрина, тебе прально написали что за 6 часов до ОП есть и пить нельзя. Мне накануне разрешили и ужин, не позде 21 ч и с утра даже легкий завтрак, но у меня была ОП в 2 часа дня.
А то что на след день выпишут, это однозначно не на метро, я на нем тока в месяц первый раз поехала, давки боялась, да и за поручень не схватиться. Попроси пусть ктонить тебя встретит на машине или такси.
Удачной тебе ОП!!!!!

Обо мне:
  #1054  
Старый 30.05.2008, 00:04
Аватар для Mishelina
Mishelina Mishelina вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2008
Город: Одесса
Сообщений: 50
Mishelina на нуле
По умолчанию

СК, ну ты смельчак! на велике! тебе ж только 2 нед как оп сделали! у меня прошло 8 дней, но мне кажется, я еще месяц за руль не сяду, страшно.а про спать на боку-вообще отдельная тема, уже обсуждали!
Мне говорили, если хоть один синячок или шов на солнце подставить-пятна пигментные будут. А компра вообще как прилипла-наверное никогда не снимуНасчет йоги-не погорячилась? я, правда, тут уже подцанцевываю свою сальсу дома по вечерам, но без рук.

Обо мне:
  #1055  
Старый 30.05.2008, 09:19
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Не, девчонки, на самом деле я трусиха. Если бы хоть что-то почуяла-сразу на дно. Я наоборот очень мнительная. Вчера на какой-то момент показалось, что правая грудь потверже- я давай внутри имплант поправлять, чтобы ему там комфортнее было. Мягенько так его сдвинула чуток от центра...Во всяком случае, я всегда на низком старте-если что-то пойдет не так- я сразу к доктору-звонить, писать, стучать.
На велике езжу потому как а чего там, нагрузка на руки минимальная. И йогу пока буду делать лежачую-на вытяжение спины и скрутки чуток.
Про Аквамарину знаю, мы с ней как раз у Павлова виделись, очень красивая деваха, мы общаемся. Даже сиси дала потрогать свои роскошные. При тонкой талии это что-то!!!

Обо мне:
  #1056  
Старый 30.05.2008, 09:41
Аватар для Лорик
Лорик Лорик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: МОСКВА
Сообщений: 47
Лорик на нуле
По умолчанию

СК а сколько по времени длилась ОП и сколько дней надо находиться в больнице.

СК вы все анализы сдавали в питере прямо перед ОП.

Последний раз редактировалось мамочка; 30.05.2008 в 10:04. Причина: НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ Edit!..она активна в течении 10 минут.
  #1057  
Старый 30.05.2008, 10:44
Аватар для Конфети
Конфети Конфети вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: спб
Сообщений: 486
Конфети на нуле
По умолчанию

А у меня синяки еще больше начали проявляться, чернеют почему-то, активизируются, смотрю на фоты после оп,разница ощутима, мне кажется это не есть хорошо.

Обо мне:
  #1058  
Старый 30.05.2008, 11:56
Аватар для Mishelina
Mishelina Mishelina вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2008
Город: Одесса
Сообщений: 50
Mishelina на нуле
По умолчанию

Девочки! У меня началась запоздалая депрессуха!!! Я в ужасе! сегодня наконец сняли швы и ненавистный пластырь, я грудь увидела - сиськи какие-то разные-одна круглая, другая както более выше, кароч, не знаю даже какая лучше, доктор сказал, что все норм, начнут опускаться и равнятся, еще оч рано, тем более что анатомы.8 дней после оп только. с одной стороны знаю, рано волноваться, с другой - канеша в панике
И маленькая какая-то!!
И кто-то чувствует имплант ?мне кажется в правой я его ощущаю, в левой все норм.
Конфети, а ты кремами мажешь? Очень хорошо - Traumeel- рассасывает синяки быстро-безвредный гомеопатич, (крем или лучше даже гель-нежнее и легче намазывать), еще Долобене, лиотон.

Обо мне:
  #1059  
Старый 30.05.2008, 12:21
Аватар для Конфети
Конфети Конфети вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: спб
Сообщений: 486
Конфети на нуле
По умолчанию

Нифига как тебе быстро сняли! Насчет размера мне кажется не надо переживать(ИМХО) еще не срок. Импланты не чувствую,т.к.до титек ваще не дотрагиваюсь.
Траумелькой мажу только глаза, сиси нет.

Обо мне:
  #1060  
Старый 30.05.2008, 13:05
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

Фантик у меня почти 5 месяцев,но чувствительность не везде есть,но у меня подтяжка была и коррекция ареолы,так что у етбя может раньше появиться.
Девочки,а мне доктор сказал,что можно сразу спать на боку и на животе(если очень не в моготу),но будет БОЛЬШОЙ отёк.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©