Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 16.09.2008, 15:01
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Глаза замечательно исправлены!
Единственное - для чистоты эксперимента хотелось бы увидеть глазки после коррекции "раздетыми", ну или в тй же степени "одетости", что на фотке ДО .
  #922  
Старый 16.09.2008, 15:50
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Вот она, полная и безоговорочная победа над круглым глазом! (для тех кто отчаялся...)
  #923  
Старый 16.09.2008, 16:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Здорово! Ждем фоток. Только, пожалуйста, фотки глаз после операции без подводки, а лучше вообще без макияжа, потому что макияж сильно искажает результат именно исправления круглого глаза.

  #924  
Старый 16.09.2008, 17:04
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ну фсё... можно выдохнуть, и комментировать-хвалить без боязни быть наказанными:d
АГА, дорогая, я так рада , что ты появилась... подозреваю не без участия... хм, некоторых Танюшиков:d.
Выложи, плииз, без макияжа глазки, мы-то тебя безмакияжную видели, ну и пытались тут хвалить, жесточайше нарушая правила сайта:mad0:...
Кать, ещё раз ...сорри

Обо мне:
  #925  
Старый 17.09.2008, 13:05
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

АГА, как же круто! Слышала отзывы девочек, что сложный случай и результат исправления замечательный, но никак не думала, что так здорово! Как же такое возможно было исправить? На нижнем веке совсем не видно "лишнего материала". Ищенко просто мега-мастер! Скромный волшебник
  #926  
Старый 17.09.2008, 17:51
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки, у АГА не получается почему-то вставить сообщение. Поэтому она прислала его мне, а я вставляю сюда.

Сообщение АГА.
"Пишу второе сообщение. Первое почему-то потеряла.
Катюша, без подводки не получится. На первой и второй фотографии-татуаж. Еще хотелось заметить, что фотографии сделаны не хирургом, первая - мужем, вторая - девочками на встрече. Для чистоты эксперимента я готова выступить в качестве модели для изображения моих глаз, если Танюша или Ирина мне помогут, без туши и теней.

А теперь небольшой комментарий.
Первая фотография - это результат по меньшей мере 7 операций по восстановлению разреза глаз. У меня сохранились любительские фотографии после первой неудачной операции с маленькими поросячьими глазками. Первая операция (нижняя блефаропластика - я тогда даже не знала, что это такое?) была сделана в 1999 году, сразу скажу, по глупости. Никаких особых оснований для этого не было. А с моей стороны, скорее был азарт, спортивный интерес, а вдруг и вправду стану еще моложе и краше, тем более,что пластический хирург, предложивший мне это, - мой друг.
А дальше пошли муки:надежды и разочарования. Пока один хирург не сказал мне:"Полюби себя такую и заканчивай эксперименты. Ничего нельзя сделать." А делали мне несколько операций, включая кантопексию. Причем очень хорошие хирурги и из Санкт-Петербурга, и из Италии. НО УВЫ... Глаза оставались круглыми, да еще прибавлялось большое количество шрамов и рубцов.
Какую страшную картину я описываю!!! Еще четыре операции перенесла, с так называемыми зазубренными синими ниточками (Аптос). Девочки - это сказка. Особенно когда они проявились синими неровностями под глазами. Уважаемый доктор Вульф даже заснял это на пленку - такого он еще не видел. А еще доктор, который устанавливал мне нитки, не сказал, что удалять их надо без наркоза, потому, что уколы дают отек и ниточек потом не найти. А ниток было не меньше 30-ти. Два года жизни.
А теперь можно о хорошем. Хорошее - конечно, это ваш сайт. Я уже полюбила себя такую, тем более, что муж меня в этом очень поддерживал. Как вдруг познакомилась с Вашим сайтом, Катерина, спасибо Вам большое. И Опять надежда (куда ж ты ее денешь!). Бедный муж! Что его опять ждет? После каждой операции - страшные депрессии. Работать я уже не могла. Ушла из банка, с хорошей должности. И опять начался поиск МОЕГО доктора. И как Вы уже знаете, я его нашла. Никакие слова благодарности моему доктору, не смогут выразить то чувство, которое у меня на сердце. Я счастлива, я вижу себя прежней, с теми же чертами, с теми же глазами, которые были у меня когда-то. Вы конечно можете представить, что ОН для меня. Мне неловко об этом писать.

Дорогая R16-61. На мой взгляд, одна кантопексия не может решить эту проблему, поскольку присутствует недостаток кожи. А.Л. сказал мне, что в моем случае не хватало 1 см(это выявилось уже на операционном столе). НО А.Л. - реконструктивный хирург, и вероятно у него в запасе было несколько способов решение данной проблемы . А потом мы до операции сделали несколько уколов разведенного дипроспана под глаза, поскольку было много рубцов (мне кажется это видно на фотографии). Поэтому, дорогая R16-61, если Андрей Леонидович возьмется за Вас, то я очень порадуюсь за Вас. Многие обещают, но не у всех получается. Если захотите что-то спросить меня, пишите. С удовольствием отвечу."
  #927  
Старый 17.09.2008, 22:29
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

... я историю АГА знаю, но каждый раз испытываю очень сильные эмоции.... это ж сколько пришлось пережить-вынести через ошибки-депрессии-разочарования-слёзы....а результат-БРАВИССИМО хирургу, ведь даже вторая операция, как правило,очень сложнА ...спайки, рубцы, изменённая анатомия, технические трудности... а тут после СЕМИ

Катюш, поэтому мы,кто был в курсе, и видел АГА, не можем порой, несмотря на правила сайта, удержаться от восторженных комментариев

Обо мне:
  #928  
Старый 17.09.2008, 22:38
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Это да... тому, кто видел АГА, не удержаться от восторга)))
  #929  
Старый 17.09.2008, 22:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Угу... да-да - никак не удержаться ))) Ага - звезда необычайная ))) в бархатных сапожках )))) АЛ - тоже звезда в белом халате) Две звезды-две светлых повестиииии.... об этом дуэте хочется не то что рассказы рассказывать, а песни петь)))))
  #930  
Старый 18.09.2008, 01:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Фотки без макияжа, хоть и с татуажем, будут гуд. Так как тени и подводка, увы, в состоянии сильно скорректировать результат. Как в лучшую, так и в худшую стороны.

  #931  
Старый 19.09.2008, 02:25
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

АГА, здорово! Скажи, сколько времени после последней коррекции у Ищенко прошло?

Обо мне:
  #932  
Старый 19.09.2008, 19:43
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ага, результат просто потрясающий!!!! Вот вы писали: "А.Л. сказал мне, что в моем случае не хватало 1 см(это выявилось уже на операционном столе). НО А.Л. - реконструктивный хирург, и вероятно у него в запасе было несколько способов решение данной проблемы . " - а можно поподробнее? А.Л. пересаживал Вам кожу? Каким образом он восполнил этот недостающий один сантиметр кожи? Оч.интересно.
  #933  
Старый 19.09.2008, 20:08
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лана, нет, кожа не наращивалась, насколько я помню. Просто подняли ткани со щеки.
  #934  
Старый 19.09.2008, 23:36
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Интересно посмотреть полностью лицо. Как изменилось оно при подъеме наверх 1 см кожи? Ага, можно попросить тебя показать фото "до" и "после", хотя бы в альбоме. Их же можно потом убрать.
  #935  
Старый 20.09.2008, 01:00
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

В альбомах размещать фото теперь не может никто, кроме некоторых Членов семьи. Так что все фото - на форуме .
  #936  
Старый 20.09.2008, 01:06
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Члены Семьи, Друзья Семьи и VIP.

Обо мне:
  #937  
Старый 20.09.2008, 15:36
Аватар для АГА
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 57
АГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

nata m, Ванильчик, lila спасибо за теплые слова.

Еще до операции А.Л. рассказал о возможных путях решения данной проблемы. Это пересадка кожи с верхних век (не знаю, где он там увидел избыток кожи, но сказал, что сможет выкроить), подсадка ушного хряща для укрепления нижнего века.
В моем случае, сначала он сделал разрез под глазами, убедился в том, что значительно не хватает.. А после стал делать СМАС, наверное с учетом вышеизложенного. Как ему удалось поднять лицо на 1 см, не знаю. Я очень рада, что не было никаких заплаток, хотя наверное с заплатками все равно лучше, чем с круглыми глазами. Мне он говорил о каких-то трех ступенях фиксации глаза. Как я понимаю,укрепление подглазничной обасти (может я не так называю, вообщем в районе щек, было ощущение некого каркаса). Затем укрепление уголков глаза (кантопексия, но не такая как у многих девочек - у меня немного были другие швы), и фиксация конструкции в височной области.
Девочки, вы извините, я не врач, может что-то и не так, Но я пишу, как поняла.
Что касается всего лица, то кто хочет, можно переслать по е-мейл.
Операция была проведена 6 июня прошлого года.
  #938  
Старый 20.09.2008, 15:43
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ага, конечно, мне оч.интересно. Пришлите, пожалуйста, на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  #939  
Старый 20.09.2008, 23:17
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Мамедов перед ОП говорил, что в слезной борозде жир приживается на 90%.
Неутешительная информация для меня
Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
нашла фото 3 недели после ОП блефаро+липофилинг слезных и верхних век. Сейчас и в помине не осталось припухлости на верхних веках. Припухлость уходила постепенно вместе с отеком.
Tatyana62, расскажите подробнее, что со слезными бороздами: надо понимать, что там жир у Вас прижился, контурируется ли он?
Вопрос к знатокам нашего клуба: можно ли избавиться от перенесенного жира консервативным путем? Девочки, help!
  #940  
Старый 20.09.2008, 23:52
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Елена, ты что сделала филинг недавно? если да, то любые процедуры усиливающие обмен, т.е. почти любая физиотерапия, компрессы и т.д. А если жир уже прижился, то с ним тяжело будет справиться - точно также как с жиром в любом другом месте.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©