Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3981  
Старый 16.07.2009, 19:00
Аватар для tadzio
tadzio tadzio вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 34
tadzio на нуле
По умолчанию

Мимоза, три попытки делала, чтобы сообщение отправить с ответом, но увы... Странно как то...
Я где то писала уже о своих ОП, имя хирурга- супер хирурга из Владивостока( мне там часто бывать приходится), могу сообщить в личку..., наверное, это не моя необходимость... ну и ещё что, если вопросы есть

OK, indigo, пойдемте.
  #3982  
Старый 16.07.2009, 19:26
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Мне пришел ответ от Андрея Леонидовича по всем моим вопросам!
Все, буду сидеть спокойно и ждать когда пройдет время. Так что, девочки, не паникуйте тоже раньше положенного срока.Какие мы дурочки, хотим, чтобы все сразу и быстро.)
  #3983  
Старый 16.07.2009, 19:37
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

SSSvet! А что сказал то?

Ой, tadzio! а чик то закрыт! Какая жалость!

Обо мне:
  #3984  
Старый 16.07.2009, 19:54
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 781 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я открою, но прошу не оффтопить.

Обо мне:
  #3985  
Старый 16.07.2009, 20:06
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
SSSvet! А что сказал то?

Ой, tadzio! а чик то закрыт! Какая жалость!
indigo, я спршивала про глаза свои, мешки с синяками,сетка под глазами, швы.Оказывается, у меня асимметрия не только мягкотканая (разные веки и брови), но и костные структуры разные. а именно: костный край правого глаза расположен ниже, чем слева. За счёт этого полностью устранить асимметрию век невозможно. Но во время операции с помощью различных "перекроев" ткани век с правой и с левой стороны минимизировали эту асимметрию. Со временем, когда исчезнут остаточные отёки и появится эластичность тканей асимметрия будет ещё менее заметна. Если остаточная мягкотканая асимметрия век будет достаточно заметной, о чём можно будет судить по истечение 6-7 месяцев после операции, этот момент можно будет подвергнуть коррекции.Мелкая "сетка" под нижними веками не уходит при круговой подтяжке лица и блефаропластике. Эти методы устраняют только крупные избытки кожи. Мелкая сетчатость зависит от толщины кожи в данной области и от состояния подкожно-жировой клетчатки.Это можно подправить с помощью увлажнения ( метод ревитализации) кожи данной области, уплотнение кожи (мезотерапия), Ботокс.
все синяки, одутловатость, ассиметрия и т.д. начинают исчезать в сроки от 4-х месяцев после операции, а исчезновение рубцов происходит в течение 1 года с момента операции.
И что при длительных синяках ( как у меня из-за плохой свертываемости крови) период реалибитации затягивается, но это никак не повлияет на конечный результат операции.
Так что теперь буду сидеть и не ныть. Надо завтра будет позвонить и поблагодарить этих замечательных врачей: Андрея Леонидовича и Андрея Валентиновича и конечно же Веронику.
  #3986  
Старый 16.07.2009, 20:14
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
смешно думать, что через 3-4 месяца все придет в норму.
а я на месяц рассчитывала обхохочешься...
Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
Какие мы дурочки, хотим, чтобы все сразу и быстро.
синяки, одутловатость, ассиметрия и т.д. начинают исчезать в сроки от 4-х месяцев после операции
Блин, как же жить?
Вы меня в отчаянье ввергаете!
  #3987  
Старый 16.07.2009, 20:21
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Ну слава богу, еще одна паникерша успокоила и себя и нас. :d
Правильно, чтобы поднять себе настроение ,достаньте из тайников свои фото "до", сделанные в клинике, и сразу все все пройдет.
Девочки, я это со стороны высказываю. Конечно, не может быть реабилитация совершенно без проблем. Хочется видеть себя сразу после операции молодой и красивой, но.... Потерпите еще немного.
Посмотрим как вы будете выглядеть через полгода - год. К нашим Ищенковским красавицам скоро добавятся еще две -Мадамочка и SSSvet, а там и Татьяна62 подтянется. Танюша, как твои дела?
  #3988  
Старый 16.07.2009, 20:26
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Да ты что, Ваниль? Время быстро идет, уж я-то какая страшная была долгое время, но все равно считаю, что я с достоинством перенесла самый неприятный период. Еще здесь никто и не знает, какие проблемы у меня были, когда я приехала на консультацию, а через 4 дн.должна быть ОП, а у меня кардиограмма плохая, давление, кровь эта. Как мне ставили на целые сутки приборы-мониторы. Вот это было "бяка" Все перенесла, теперь только вспоминаю про все это.
  #3989  
Старый 16.07.2009, 20:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ваниль, это разные вещи - окончание процесса полностью и приведение его к приемлемому виду . Я, по-моему, раза три рассказывала, что ровно через месяц я была на ДР знакомой, где собрались самые крутые сплетницы местного разлива . Никто ничего не заметил! Хотя разглядывали близко, типа, где это ты так хорошо отдыхала
  #3990  
Старый 16.07.2009, 20:29
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Не, ну сама-то я перенесу...морально готова... а вот с социумом чё делать?

Ой, Танюш, как ты пишешь позитивно! но у тебя ж был другой хирург? без пликаций?
  #3991  
Старый 16.07.2009, 20:29
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

А я через три недели...правда в косынке
  #3992  
Старый 16.07.2009, 20:51
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ваниль, без пликаций. Но суть та же . Ты не бойся, социум ни фига не понимает, что происходит, потому что просто не готов к этому .
  #3993  
Старый 16.07.2009, 21:00
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Ваниль, социум это ДА! Мне концу июня надо обяз. на работу! Я тут сообщать буду и фотки вешать. У меня еще волосы короткие, хотя я их и отращивала с марта, уши не прикрывают и вообще хрень на голове, никакой причи. А у тебя волосы, тебе проще будет. А муж то, муж, заглянул сегодня за чем то ему нужным (мы договорились, что он меня видеть не будет и поживет отдельно), а я как крикну ему: ща, как выскочу, как покажусь - как же он улепетывал! Это офф, простите.
  #3994  
Старый 16.07.2009, 21:09
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Танюш, какая прича? Швы еще не сняты, а ты про причу думаешь.) Мне повезло, было еще прохладно, так ходила в платке и шею им же обматывала. даже когда уже теплынь была, а я в платке. Говорила, когда спрашивали: приняла мусульманство, нельзя с непокрытой головой ходить.) Швы когда снимут? Как голову моешь, сама?
  #3995  
Старый 16.07.2009, 21:16
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Татьяна, как отек, сходить начал? Как ты в такую жару все это переносишь?
  #3996  
Старый 16.07.2009, 21:27
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
девочки, не паникуйте тоже раньше положенного срока.Какие мы дурочки, хотим, чтобы все сразу и быстро.
)
:dмы же здесь уже сотни раз говорили..терпение и ещё раз терпение..без терпужки..увы..никак

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
а я на месяц рассчитывала обхохочешься...

Блин, как же жить?
Вы меня в отчаянье ввергаете!
Ванильчик!
Ко мне через 24 дня после операции завалилась в гости куча народу, швы я надермаколила..и хоть бы кто догадался8))
А уж тебе-герою, пережившему рино, думаю, сам чёрт -не брат.
Для меня рино-равно ПОДВИГУ:d

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Ты не бойся, социум ни фига не понимает, что происходит, потому что просто не готов к этому .
Абсолютно точно..етому социуму глубоко пилювать:d...
  #3997  
Старый 16.07.2009, 21:31
Аватар для Быстрая
Быстрая Быстрая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Россия
Сообщений: 29
Быстрая на нуле
По умолчанию

SSSvet, спасибо за информацию про ассиметричность. Тоже есть такая штука. Если левый глаз еще более или менее, то верхнее веко правого глаза уже почти на ресницах лежит. Вообще не думала, что это от строения костей может зависеть. Правда, когда я ваши фотографии рассматривала, то после ОП эта небольшая несимметричность кажется просто милой характерной чертой.
Девочки, а что происходит с областью над верхней губой? У меня начали намечаться мелкие морщинки (подозреваю, курение виновато). Смас хоть как-то затрагивает эту область или нет?
  #3998  
Старый 16.07.2009, 21:41
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Ага, Ната, терпеть-то надо и сами знаем и понимаем, но иногда как прорвет, так и ищем всякие недостатки и плачимся в жилетку.
Быстрая
, это уж у кого как от возраста. У меня нет ничего такого, а я тоже всю жизнь курю.
  #3999  
Старый 16.07.2009, 22:09
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

Девочки простите меня за тупизм. А почему вы все в платках после операции ходите? Даже на 3 неделе? А мне платки совершенно не идут, мне-то что на голову одевать? У меня только три недели будет, а потом на работу хошь-не-хошь.
  #4000  
Старый 16.07.2009, 22:14
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Летом панамку, зимой шапку . Ну, или волосами как-то обходиться. Просто девочки с короткими стрижками, а швы перед ушами все-таки заметны в начале.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©