Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 01.12.2007, 22:06
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурена Посмотреть сообщение
сыворотка -это не вместо крема! надо пользоваться курсом, например месяц пользуетесь , а потом перерывчик
мне косметолог говорила, что использовать надо под свой обычный крем утром и вечером.
Полностью поддерживаю! Заменять крем сывороткой нет никакого смыла

Кстати, у меня, например, даже сыворотки Грин Мама дают отличный эффект Я как только замечаю, что кожа "как-то не очень", покупаю сыворотку и использую ее в течение месяца под ночной крем. Результат мне нравится Кремы я как правило Тальго беру, а вот сыворотку Тальго как-то попробовала (кислородную, кажется) и не вдохновилась - не даёт она того результата, сколько денег стоит.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.12.2007, 20:39
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

А я плюнула на все это, вернулась к зимней своей шанельке, которая комфорт и сияние

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.12.2007, 13:36
Аватар для bonitta
bonitta bonitta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2007
Город: Rostov-on-Don
Сообщений: 19
bonitta на нуле
По умолчанию

Катрусь,да я вот тоже пользовалась шанелькой Hydramax + fluid,мне нравилась так, подходил он мне даже без сыворотки и крема,а вот уже месяц чет не то.Решила купить флюид Beaty initiale fluide,ну думаю надо уже по серьезней,ну вообшем из той серии что против первых признаков старения кожи,тож от шанельки.Намазалась, а тут мороз ещё ударил на улице,чуствую кожа требует то ли питания, то ли увлажнения.Посоветуй плиз, ты тоже шанелькой пользуешься, что мне приобрести? сыворотку или крем, или ваще всё оптом с лосьеном впридачуКатрусь ты какой серии счас пользуешься?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.12.2007, 15:08
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

У меня Идеалист от Эсте лаудер, и тонирующий крем. Использую все вместе - потому что без крема суховатая кожа... Эфект отличный. Мама в восторге от Перфекциониста.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.01.2008, 12:48
Аватар для Nathalie
Nathalie Nathalie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 66
Nathalie на нуле
По умолчанию

мне сейчас очень нравиться сыворотка De Choc от Payot,она для усталой кожи.Эффект у меня заметен, пользуюсь около 2 недель уже,кожа посвежела,подтянулась,даже цвет улучшился, в общем,я довольна
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.01.2008, 14:05
Аватар для Мура
Мура Мура вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Мура на нуле
По умолчанию

у меня вопрос похож на Катрусин, я только так и не вняла ответа из ветки, сорри
Ланочка, или кто-то из девочек, кто разбирается - подскажите плз )) Я сыворотками разными пользовалась, вернее пыталась потому как все время реакция странная у лица -
Вот когда я сейчас пользуюсь сывороткой от Клиник repairwear (как самой-самой безобидной, безвредной-легкой) - одновременно ли с одноименным кремом (дневным ли ночным - неважно) или только отдельно эту самую сыворотку - у меня совершенно отчетливое чувство пощипывания кожи, иногда до легкого жжения. консультанты что в России, что в других местах говорят, что если щиплет типа значит воздействует и есть эффект, но мне не комфортно, и лицо конкретно краснеет, очень неприятное ощущение и я прекращаю пользоваться.
Вот скажите девочки, это значит, что не подходят мне концентрированные сыворотки, или просто я балда и надо довести процесс до конца и увидеть в результате через время эффект
вобщем беда - куча средств по уходу, всяких навороченных, а я могу без дискомфорта только легкими гелями пользоваться или кондовыми за 10 рублей Полюшками всякими А ведь хочется всего, что в рекламах обещают - сияния, освежения, подтягивания и прочее...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.01.2008, 14:16
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мура,Если жжет и краснеет это реакция гиперчувствительности и пользоваться тебе этим продуктом не надо. Из личных наблюдений обладательницы чувствительной кожи, могу сказать, что самая нейтральная по ощущения косметика это шисейдо. Не жжет, не щипет и не краснеет. А насчет того что горит значит действует, это все равно, что бьёт - значит любит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.01.2008, 14:21
Аватар для Мура
Мура Мура вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Мура на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ )
вот я и так думаю, Катруся, значит не судьба мне сыворотками пользоваться... Шисейдо пользовала, не впитывается она в меня, отдельно по коже гуляет, пока салфеткой не сниму. Не судьба.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.01.2008, 19:21
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мура, попробуйте Эсте Лаудер - Идеалист. У меня очень чуствительная кожа, сразу покрываюсь сыпью от любых кремов, только она мне подошла. Правда ее прежняя версия с AHA кислотами в фиолетовом флаконе мне нравилась еще больше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.01.2008, 20:56
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Я пользуюсь Darphin и в нем нет ночных и дневных кремов. Отличие в том, что на ночь перед нанесением крема надо нанести масло, а утром сывородку. В зависимость от времени года меняю линии. Сейчас у меня эта сывородка , очень довольна:dur:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 24.01.2008, 21:19
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Сабиша, поддержу про "Идеалист"! Мне тоже очень нравится - и как ложиться и результат

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.01.2008, 21:27
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я Идеалист просто обожаю, для меня - это must have, но сначала его нужно попробовать осторожно, потому что я часто слышу, что он сушит кожу.. На себе не замечала, но предупрежден, значит вооружен.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.01.2008, 13:04
Аватар для Мура
Мура Мура вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Мура на нуле
По умолчанию

Девочки, Эсте Лаудер для меня тоже в результате оказывается сильнодействующей. Мне Клиник посоветовали именно потому что это одна лаборатория с Эсте Лаудер, только менее люксовый сектор, и не такие активные компоненты, а качество то же. Я и Дарфен пользовала - отдала через неделю тетке, и Ля Прери, и Вальмон - я ж сорока, жертва рекламы )) Все перепробоавала, все одно. Сейчас вот февраль будет и опять у меня лицо как у обожженного танкиста будет, все в красных пятнах и шелушащееся (( Климат российский для меня беда. Только Средиземье и Калифорния подходят, блин...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.01.2008, 15:54
Аватар для Ideale
Ideale Ideale вне форума
Banned
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2007
Город: РФ/Москва
Сообщений: 10
Ideale на нуле
По умолчанию

у меня тоже идеалист от эсти лаудера
сыворотка и типа скраб
сыворотку нужно пользовать под крем,но у меня кожа жирная и просто сыворотки для меня достаточно,хотя это и не правильно,но в противном случае она станет еще жирнее
идеалист мне нра-использую в основном под макияж,так как оч хорошо выравнивает текстуру кожи,сужает мои поры,убирает покраснения,вообщем плохого ничего не скажу
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.01.2008, 17:22
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мура!! Смотри, что я для тебя надыбала! Попробуй, а вдруг подойдет? ;)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.01.2008, 23:54
Аватар для Мура
Мура Мура вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Мура на нуле
По умолчанию

О, спасибо, Лана ))
Позырю-кась (как говорит мой племянник), может и правда для меня подойдет...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 31.01.2008, 13:46
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мура, моей сестре с такой же супер-гипер-чувствительной кожей подошел Decleor.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.02.2008, 13:03
Аватар для Юлия_79
Юлия_79 Юлия_79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 10
Юлия_79 на нуле
По умолчанию

Девочки,я тормоз,наверное...а разве сыворотка не база под крем?я сперав сыворотку наношу,а на нее крем...

Катруся,ты писала,что хочешь сывороткой заменить крем,тоесть, используется либо сыворотка,либо крем ???



и еще. что посоветуете для кожи под глазами? я мамочка карапузика,который не дает спать по ночам,от этого гусиные лапки обострились
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.02.2008, 13:51
Аватар для LLV
LLV LLV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 2
LLV на нуле
По умолчанию

Девочки, сывороткой Имедин кто-нибудь пользовался? Мне ее советовала косметолог. Наверное куплю, но пока все думаю... думаю... хотелось бы отзывы услышать, если они есть конечно.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.02.2008, 20:06
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
...Я и Дарфен пользовала - отдала через неделю тетке, и Ля Прери, и Вальмон - я ж сорока, жертва рекламы)) Все перепробоавала, все одно. Сейчас вот февраль будет и опять у меня лицо как у обожженного танкиста будет, все в красных пятнах и шелушащееся (( Климат российский для меня беда. Только Средиземье и Калифорния подходят, блин...
Ой, Мура, неужели Дарфен не подошла?? А Вы пользовались именно линией для чувствит.кожи? Мне она даже когда атопический дерматит обостряется подходит... А у Вальмон есть чудненькая обсолютно, легенькая и прозрачненькая bio concentrate serum специально для любительниц гелевых форм
Вот такая штука, как по ссылке Lanalip у меня тоже стоит(впрок), надо попробовать, что это такое
Юль, ты не тормоз, все так и есть. Просто для кого-то сыворотка+крем - это уже слишком. В смысле тяжело для кожи. Что тоже не есть хорошо. Вот каждый и ищет для себя удобную форму, для кого-то это чистая сыворотка, безо всяких последующих нанесений.
Под глаза у меня(любительницы исключит.легких форм) есть 2 штуки(на самом деле,их гараздо больше валяется, но юзаю я эти 2:d): Kanebo Intensive eye mask&essence - замечательная вещь! абсолютно неаллергенная,что особоценно для такой чувствит.зоны. Легкая,в форме прозрачн.геля. Можно использовать как ежедневный(утро/вечер) уход, а можно, в сочетании с патчами, как интенсив,т.е.маска или, скорее, компресс... Стоит наверное не оч.дешево(честно, не помню), но флакон практич.вечный - у меня уже года 2 живет точно
вторая штука - eye&lip contour balm with botanical extracts от Sisley. Тоже гель, тоже гипоаллергенный, на коже не ощущается, удобно под make-up...пожалуй, это и все, особых каких-то чудес ждать не стоит. Я как-то вообще в Sisley разочаровалась Хотя одно время пользовалась практич.толькой ей... Но ничего, сейчас у меня новая любофф:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©