Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 10.08.2008, 18:50
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Beauty-тренд: "золотая лихорадка"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Грядущей осенью в макияже и маникюре будет особенно актуален блеск драгоценных металлов, который помогут создать сверкающие тени, мерцающая пудра, гель с блестками для тела и золотой лак для ногтей.

Мы подобрали для вас средства, которые можно щедро наносить на скулы, веки, губы, область декольте и любые другие места, какие подскажет ваша фантазия, - блеск гарантирован.

Знакомьтесь с новинками Agent Provocateur. Бренд представляет два уникальных "золотых" продукта - мягкий отшелушивающий гель для тела Silk Body Scrub, обогащенный питательным эфирным маслом плодов шиповника, и крем для ухода за ногами Silk Stockinged Legs, в состав которого входят протеины шелка и золота.



Креативный директор Chanel Питер Филипс советует легкими движениями нанести средство Joues Contraste Gold Fever на скулы, лоб и над бровями. Пигмент с высоким содержанием золотых частиц идеально сливается с кожей, придавая ей солнечное свечение. Король осенней коллекции Chanel "Грани золота" – лак для ногтей Le Vernis Gold Fiction, которым бредят уже, кажется, все модницы.


В грядущей осенней коллекции Estee Lauder под названием Chocolate Decadence я обнаружил палетку теней золотисто-карамельного оттенка Caramel Truffle, помещенную в шоколадно-коричневый флакон с золотыми вензелями.


Светящиеся оттенки, с акцентами на золото и бронзу, объединены в лимитированную пудру для лица Prismissime Sun Illusion Givenchy. Палитра входит в летнюю коллекцию марки Givenchy Lights.


Новая тушь Masterpiece Beyond Length от Max Factor – уникальный косметический продукт, действующий в два этапа. Сначала нанесите на ресницы черный или золотисто-каштановый цвет, который придаст ресницам дополнительную длину, а затем второй щеточкой добавьте контрастный переливающийся оттенок золота.


Очень удобное средство для выравнивания цвета кожи и придания золотого блеска – пудра Meteorites Poudre De Perles Guerlain. Бежевые и золотистые шарики создают натуральный фон с легким мерцанием.


Не забывайте и про хорошо зарекомендовавшие себя средства Guerlain. Блеск для губ Terracotta Gloss & Shine оттенка Beige Sun 52 усиливает ваш собственный цвет губ и делает его сверкающим.


Cыворотка с частичками золота L'or Radiance Concentrate от Guerlain обещает сделать вашу кожу гладкой, как шелк, и сияющей, как золото. Визажисты рекомендуют использовать это средство в качестве базы под макияж.

  #542  
Старый 10.08.2008, 18:51
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Жидкие тени Liquid Eyeshadow от косметического гиганта Bourjois позолотят ваши глаза. С помощью маленькой удобной кисточки вы можете нанести неограниченное количество мерцающего средства. Правило простое: чем больше, тем лучше!


При создании "золотого" мейк-апа можно также взять на вооружение пудру Luminous Trio от бренда Sephora. Трехцветная палетка с золотыми блестками поможет придать коже лица сияющий и отдохнувший вид.


В макияже глаз оттенки золота лучше всего сочетаются с теплыми оттенками коричневого, а также неплохо смотрится в дуэте с фиолетовым или черным. Что касается губ, то золотистый блеск лучше нанести поверх помады - так эффект получится более нежным.
  #543  
Старый 10.08.2008, 19:08
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Саша Пивоварова и осенняя коллекция Giorgio Armani

Много в последнее время слышу про эту косметику. К сожалению, затестить не имею возможности. В Москве она представлена. Колитесь - кто и что уже пробовал? ;)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



К знаменитостям, рекламирующим beauty-продукцию Giorgio Armani, Бейонсе и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], присоединилась и наша русская модель Саша Пивоварова. Девушка представляет идеальный, по словам самого дизайнера, макияж для осеннего дня или вечера.

Вдохновением для новой коллекции "Питон" стала уникальная кожа серого королевского питона. Именно ее текстура воспроизведена в палетке – самом звездном продукте коллекции.

В осеннем мейк-апе Giorgio Armani делает акцент на "дымчатом" макияже глаз, при создании которого просто незаменима палетка "Питон". Палетка многофункциональна: сочетает в одной текстуре тени, пудру и даже хайлайтер.



Впервые Армани объединяет три цвета теней для век в одной палетке: темный серо-коричневый, искрящийся серый и металлический светло-серый жемчуг, которые позволяют создавать любой макияж в зависимости от вашего настроения.



Маэстро Джоржио Армани этой осенью советует делать ставку на естественный, загадочный и драматический мейк-ап. В помощь вам даются компактные губные помады-воск, представленные в оттенках от телесного бежевого до винного цвета, которые особенно хорошо дополняют тени серого и графитового оттенков.



  #544  
Старый 10.08.2008, 19:52
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Victor&Rolf выпустили накладные ресницы

Креативненько...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Виктор Хорстинг и Ральф Снорен, создатели знаменитого бренда Victor&Rolf, приготовили прекрасный подарок девушкам. Помимо дерзких ароматов Flowerbomb и Flowerbomb Extreme в beauty-арсенале марки появился набор накладных ресниц, который был создан специально для японского бренда Shu Uemura.

Вы уже могли видеть моделей, щеголявших по подиуму с такими ресницами на весенне-летнем показе Victor&Rolf. Если же нет, мы подобрали вам фотографии трех видов ресниц – для наглядности. Интересно, куда кроме фэшн-шоу можно носить такие ресницы. Есть идеи?


  #545  
Старый 11.08.2008, 01:37
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

да, оригинально. Ну такие можно прилепит на како-нибудь бал-маскарад или Хэллоуин, вот только веки наверно до колен оттянутся.. Пушистики длинные и те. что с золотинками я бы еще примерила. а вот третьи напоминают мне стилизованый ряд скрепок))))))))

Обо мне:
  #546  
Старый 11.08.2008, 17:02
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Красиво..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #547  
Старый 11.08.2008, 21:21
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

"Лето - горячая пора во всех отношениях! В том числе - пора праздников и всевозможных вечеринок, и на каждом событии хочется блеснуть красотой. В этом нам может помочь макияж smoky eyes - и сегодня я предлагаю поучиться этой технике у визажиста CHANEL Martin Schmid."

Дальше: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Умираю-хочу-буду караулить палетку для смоуки айз!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]





Осенняя коллекция макияжа празднует тридцатилетие бьюти-подразделения марки и отдает дань высокому мастерству самого Ива Сен-Лорана. Вполне естественно, что основной темой коллекции стал легендарный смокинг, созданный Сен-Лораном в шестидесятых и так любимый им - женственный и маскулинный одновременно. Цвета подобрали неоднозначные - от мягкого зеленого до насыщенного черного.






Звездный запуск коллекции - палетка для глаз Palette collection для создания эффекта смоки-айз. Более светлый оттенок черного для дневного макияжа, угольно-черный и серебряный для вечернего. Оттенки можно смешивать, добиваясь нужной насыщенности цвета, а сливочно-бежевым добавлять блики света.

Еще одна палетка этой коллекции предназначена для лица. Три оттенка для моделирования совершенного контура лица: бежевая пудра для ровного тона, персиковый оттенок для нежного румянца, перламутровым розовым можно выделять скулы и виски для игры света. Разумеется, их тоже можно смешивать.

Еще в коллекции:

Кисточка Top Secrets, о которой было чуть ниже - хайлайтер, корректор и уход три в одном, прячущий даже самую усталую кожу за сиянием и светом.

Румяна Blush Variation с комбинацией двух фактур, матовой и блестящей. Оттенок - 17 Silky Nude.






Шесть новых пятерок для глаз: тени Ombres 5 Lumieres. Четыре квадратика с яркими цветами в выбранной гамме, пятый можно использовать как базу или хайлайтер для век.

Подводка Eyeliner Moire отличного зеленого цвета 9 Emerald Reflections и подходящая к ней тушь Everlong оттенка 6 Ever Green.






Для губ - помада Rouge Pure Shine, оттенки 30 Shimmering Pink и 31 Tuxedo Pink.
Помада Fard a levres Rouge Pur, оттенки 140 Purple Velvet и 141 Pink Satin.
Золотой блеск Golden Gloss, оттенки 14 Golden Purple и 15 Golden Berry

Для ногтей - лак La Laque, оттенки 35 Tuxedo Grey и 36 Rich Coffee.

:dur:
  #548  
Старый 11.08.2008, 22:25
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Девочки, читала-читала вас, и, конечно, тоже не удержалась и прикупила себе метеориты. Вот теперь сижу, верчу коробочку в руках - и КАК ее распаковать - вообще не понимаю. Хоть плачь Вот такой детский сад. Помогите, а???

Обо мне:
  #549  
Старый 11.08.2008, 22:29
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Удача, в смысле, как распаковать?
Вынимаете из упаковочной картонной квадратной коробки круглую баночку, и с усилием снимаете кршку, полностью, как у старых рассыпчатых пудр. Потом вынимаете ватную "затычку" - перед Вами шарики.
  #550  
Старый 11.08.2008, 22:37
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

я дурной еожык, но даже сфоткала - вот что имеем:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и вот:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и где крышку "подцеплять"???
вааще не сообразить :mad0:

Обо мне:
  #551  
Старый 11.08.2008, 22:44
Аватар для ЭКСТРА
ЭКСТРА ЭКСТРА вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
ЭКСТРА на нуле
По умолчанию

удач, там крышка не плоская, а объемная, грубо говоря на твоих фото сейчас одна сплошная крышка. Надо зацепиться за самый низ и выкручивающим движением тянуть эту трубу вверх

Обо мне:
  #552  
Старый 11.08.2008, 22:46
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

ага, счаз попытаюсь!
тэкс, крышка поддалась, но сил открыть не хватило - буду ждать мужа
спасибо!

Обо мне:
  #553  
Старый 12.08.2008, 08:36
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Гладиолусы

Удача, удачи!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #554  
Старый 12.08.2008, 18:42
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Удача !!! Гы -Гы . Я когда первые метеориты купила такие же как ваши - час билась -не могла открыть .Ну не открываются - хоть плачь В результате мужа позвала помочь . Ну он ничтоже сумняясь взял нож и снес верхнюю крышку нафиг .Как я рыдала кробочку всю распатронил . Пришлось ссыпать в другую . Вторые и третие - легче пошли . А я то думала что я одна такая Видимо они намудрили с крышкой .

Обо мне:
  #555  
Старый 12.08.2008, 22:18
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Ларисик, ага - я вчера сижу, такая умная-довольная, что подсказали, как открывается фигнюлька эта - тольво вот силенок мне не хватает муж пришел, открыл и долго ржал - я-то думала, что крышка внутрь банки утапливается, а она на самом деле как колпак одевается :d отличаюсь умом и сообразительностью периодически 8))

Обо мне:
  #556  
Старый 13.08.2008, 09:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Красиво

  #557  
Старый 13.08.2008, 09:11
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Clinique Modern Matte for Fall 2008 Information & Promo Photos

Обратите внимание на выкручивающиеся румяна в тубе, и это после летнего YSL. Тренд на кремовые румяна пошел однако...

Availability: August 2008



Colour Surge Eyeshadows ($17.50)
Available in: French Vanilla, Sable, Chocolate Chip, Martini, Stone Violet, Dark Denim, Slate, Night Plum, Midnight

High Impact Mascara (Black) ($14.00)

High Impact Lip Colour SPF 15 ($14.00)
Available in: Go Fig, Rosette, Plum Nude

Defining Liner for Lips ($14.00)
Available in: Cider, Pomegranate, Sugared Fig

Blushwear Cream Stick ($18.50)
Available in: Rosy Blush, Shy Blush, Very Blush (Limited Edition)




  #558  
Старый 13.08.2008, 09:16
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Clinique Modern Mattes Fall 2008

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На картинке: Midnight & Night Plum матовые тени; Very Blush румяна; Red-y To Wear, Pure Posh, Go Fig, Plum Nude, Rose Spectrum, Sunset Glow High Impact помада:









  #559  
Старый 13.08.2008, 09:35
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию BOBBI BROWN | METALLIC Fall 2008 Collection



Metallic Lip Color ($22.00)
Available in 15 shades.

Metallic Eye Shadows ($20.00)
Available in 17 shades.

  #560  
Старый 13.08.2008, 09:48
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Fall 2008 - Bobbi Brown Mauve Collection Information & Photos


Mauve Face Palette ($55.00)
Mini Brush Set ($55.00)
Lip Color in Pale Mauve and Heather Mauve ($22.00)
Lip Gloss & Shimmer Lip Gloss in Black [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Shimmer Lip Gloss (LE), Mauve Lip Gloss (LE), Iced Mauve Shimmer Lip Gloss ($19.00)
Black Mauve Shimmer Ink Long-Wear Gel Eyeliner ($19.00)


Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©