Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3261  
Старый 18.10.2011, 22:27
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 056 раз(а)
Поблагодарили: 3 401 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ну если есть от 2 раз в неделю хороший эффект, думаю надо так же и продолжать еще как минимум месяца 2-3. Галифе если и есть,то его надо с лупой рассматривать.Насчет талии,дело сложное,генетика.У меня талии от природы нет,я типичная "тыква на ножках".Наилучший эффект давали жиросжигающие силовые круговые.Талия неожиданно начала появляться только после пилатеса на аллегро (тоже собственно силовой урок) и кардио естественно.
Но в принципе не вижу криминала,жира немного,все тело пропорциональное,мое мнение просто продолжать в том же ключе.Я не поняла 2 месяца занимаешься, а до этого перерыв или не занималась вообще или 2 месяца по тренировкам Ланиты?Для новичка 2 мес. совсем мало,для настоящей работы надо отзаниматься 6 месяцев для общей физподготовки. 2 тренировок конечно маловато для быстрой обточки,надо третью добавлять.
  #3262  
Старый 19.10.2011, 00:09
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Luca, талия от пилатеса на аллегро появилась, говорите...бегу в гугл читать про этого зверя))) ибо и моя генами заданная талия даже при самом минимальном весе никак не хочет самовыражаться))))
  #3263  
Старый 19.10.2011, 00:12
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

LUCA, спасибо! Значит на правильном пути!
Я только 2 последних месяца занимаюсь постоянно. До этого начинала и бросала (также по тренировкам Ланиты), то отпуск, то работа, то творчество, то жалко себя после ОП... Эти 2 месяца я отзанималась без поблажек и настрой такой, что уже не брошу. До операции (07.02.2011) я 2 года ходила в тренажерный зал, результат был никакой, даже после 20 занятий с персональным тренером! Сейчас понимаю свои ошибки, главная из них - питание. Я питалась крайне неправильно и ничего не знала про углеводное окно. Ходила 2-3 раза в неделю (как получится) и за одно посещение махала ручками и ножками почти на всех тренажерах по 2 часа До силовых я увлекалась пилатесом, мне он очень нравится. А после родов приходила в норму с Синди Кроуфорд, пока ребенок спал, делала дома перед телевизором.
Да я понимаю, что мне надо найти окно для 3го дня, я постараюсь. Что мне в этот день лучше делать, т.е. какую тренировку? + буду пробовать тренировки Ланитины - на верх часть тела, но уже 2 и на ниж часть тела 2.

Gabrielle, я уже погуглила, какой интересный тренажер! У нас по-моему в клубе такого нет, надо будет посмотреть

Обо мне:
  #3264  
Старый 19.10.2011, 04:40
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 056 раз(а)
Поблагодарили: 3 401 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Можно и без аллегро обойтись. Девочки на силовых тоже прекрасно справляются. 2 ч на тренировку это слишком много. Я за 45-60 мин выкладываюсь. Если просто добавить несколько упражнений на пресс из пилатеса + растяжку третьей тренировкой , а это несложно, тянись хоть утром хоть вечером, будет уже лучше. 3 раза сотню + еще 3-4 упражнения, 20 -30 минут займет.
Все очень индивидуально, Ланита постоянно меняет комплексы, Леся с большим весом работает. Я просто занимаюсь разными видами спорта- от тренажерки до плавания, т.к. мне большой вес запрещен и много ограничений по упражнениям, приходится добавлять нагрузку за счет бассейна, пилатеса и кардио. Но если ограничений в зале по весу и упражнениям нет, то и за 3 раза в зале можно нагрузиться. Надо искать , что на тебе работает. Кому-то легче точно соблюдать режим питания, а кто-то лучше лишние 5-6 км проплывет или 10-ку пробежит, но не будет переживать за съеденный в кафе чизкейк.( это я о себе, мне нельзя говорить себе, что мне чего-то нельзя, когда можно все, на вредоносные продукты и не тянет).
  #3265  
Старый 19.10.2011, 13:14
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Клеопатра, ничего критичного я не увидела, у тебя очень подтянулась фигурка, ты бы выложила свои фотки ДО, так как я видела, а девочки нет. Учитывая, что на сайте нет старых фоток.

Ну 2 раза в неделю заниматься это мало, но всё равно лучше 2 раза, чем вообще нисколько.

Конечно, заниматься 2 месяца по одной программе чревато адаптацией и спаду эффективности. Нужно понимать, что тело привыкает к нагрузке, и к одному весу, а также к одному виду нагрузки мышц.
Думаю, что тебе пора менять и программу и напиши с каким весом работаешь, а также введи дополнительно третью тренировку(сама пишешь, постараешься время найти).

Я как раз отношусь к категории. что лучше послежу за питанием, чем буду перегружаться физически.
Просто уже вижу, что если ем много очень, но тренируюсь много(то есть ввожу много кардио), то я не успеваю восстанавливаться после силовых.
В моём случае идеально 3-4 силовые умеренные или интенсивные с достаточным отдыхом. Но следить за питанием. В таком случае у меня потрясающие результаты и самочувствие.
А если ежедневные интенсивные тренировки, то смерть, даже при повышенном питании.

Но 3 тренировки в неделю для каждого минимум. Меньше всё же снижается эффективность. Тело надо использовать. Развивать силу, выносливость, но не раз в 2 недели. у немного чаще.

  #3266  
Старый 19.10.2011, 13:20
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Клеопатра, Люка права, мы тебе будем каждый со своей колокольни советывать. Я по опыту знаю, что хорошо мне и что работает для меня. По крайней мере на этом этапе.
По мне так тебе надо делать силовые базу 3 раза в неделю. Поверь, я тебе никогда не посоветую механическое кардио как бы ты не выглядела. Я не верь в него и ни разу не видела человека с красивой фигурой после мех. кардио. Худых полно видела, но кому это надо - быть худой как вобла?

Девочки, чтбы талия была видна помимо диеты надо еще и плечки накочать и попку и ножки. А то на фоне чего талия то прорисовываться будет. На пример , Габриэль, в твоем случае талия от пилатеса и др не проявиться - ты сильно худая, у тебя и так нет жира на талии. Тоньше она не станет хоть убегайся.
Визуально можно ее уменьшить подкачав пресс (не чтобы уменьшить талию в обхвате, а чтобы прорисовались 2 полосочки мышц - они визуально уменьшают талию), ноги и плечи (средние дельтоиды)

Обо мне:
  #3267  
Старый 19.10.2011, 13:30
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Вернулась я из отпуска, не занималась, ела как не в себя всякую гадость, ненавижу себя, заплыла вся. Поругайте меня. Вот думаю, може стоит сейчас кардио побольше поделать вместе с силовыми (разбросать по времени) чтобы жирок согнать?
  #3268  
Старый 19.10.2011, 14:35
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся +1000

  #3269  
Старый 19.10.2011, 14:37
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Эх вы, вот у меня трагедия так трагедия. Я не была в зале 2 мес, последние 3 недели лежала пластом на больничном, жрала всякую дрянь и похудела на 1 кг. Ужас! Потеряла с трудом набранный кг!:mad0:

Обо мне:
  #3270  
Старый 19.10.2011, 15:04
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, ты очень верно подметила, что каждая из нас будет советовать свой подход к тренировке. И подход что у меня, что у тебя и у Люка совершенно разный. Совершенно разные предпочтения даже в виде нагрузке(исходя из пожеланий и возможностей).
Но я тоже не люблю чистое кардио. Я много раз пробовала, очень сложно себя заставить делать механическое кардио. теми же силовыми можно работать в жиросжигающей зоне, но при этом строить потихоньку формы тела.

ну и я с вами. У меня у самой в течении месяца была всего 1 тренировочная неделя, остальное время переезд и ребёнок болеет(бронхит) всё время на мне висит. Честно себе обещаю со следующей недели возобновить трени. Изменений никаких нет, так как нагружалась другими движениями. Но по тренировкам соскучилась...

  #3271  
Старый 19.10.2011, 15:15
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Я вчера возобновила трени. Пока только на спину и руки, тк боюсь ноги нагружать. Со след недели начну ноги на сидячих тренажерах. А приседы , выпады пока подожду.

Обо мне:
  #3272  
Старый 19.10.2011, 15:46
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 056 раз(а)
Поблагодарили: 3 401 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

А я вообще в зале 8 месяцев не показывалась.то вес набирала, то оп, то сгоняла.Пробовала месяц в зал походить,объемы начали нарастать.Пришлось оставить бег и диету.С ноября снова в строй.
  #3273  
Старый 19.10.2011, 15:55
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Ланита, Леся, LUCA, спасибо! Сижу, перевариваю и гуглю
LUCA, мне много что из пилатеса нравится, думаю возобновить, может как-то с силовыми комбинировать его.
Ланита, фотки ДО у меня где-то есть, надо поискать) тренировку буду менять, на верхнюю часть тела возьму комплекс 2 и на нижнюю часть тела тоже комплекс 2, третий день может комплекс на пресс тогда взять + силовую базу? Веса у меня от 3кг до 6 кг, но уже можно еще прибавлять. Я замечаю, что у меня результат зависит во многом также от питания. Как только придерживаюсь – всё ОК, стоит чуть отступить, сразу жирком заплываю.
Леся, поняла, т.е. уделить внимание попе, ногам и плечам (средние дельтоиды)? Ну и прессу конечно.

Вопросы:
Вот то, что видно жирок сзади руки, это надо побольше трицепс нагружать?
Как убрать галифе, хоть и под микроскопом которое проглядывается, или оно само уйдет с тренировками?
Жирок по бокам над лифчиком уйдет или там тоже нужно что-то делать, может больше отжиматься?

Спасибо!!!

Обо мне:
  #3274  
Старый 19.10.2011, 16:13
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Клеопатра, что бы ты ни делала, как бы ни качалась, бегала, прыгала и тд - убрать жир локально , на пример с рук или с талии не получится. Жир уходит равномерно со всего тела. Соответственно раньше он уйдет с тех мест где его меньше и позже - с тех мест где его много

Так что ты пока просто начни регулягно тренироваться по понравившейся программе, без пропусков. И начни следить за едой (ешь правильно, часто, не большими порциями и НЕ ГОЛОДАЙ). А потом посмотришь.

Обо мне:
  #3275  
Старый 19.10.2011, 16:24
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

эххх жаль, поняла, буду дальше тренироваться
Мое питание очень изменилось не только в плане соотношения БЖУ, но и кушать стала чаще - не менее 5 раз в день небольшими порциями, в дни, когда тренировки получается 6 раз, т.к. закрываю углеводное окно. А раньше кушала не более 3х раз в день

Обо мне:
  #3276  
Старый 19.10.2011, 17:01
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Молодец

Обо мне:
  #3277  
Старый 19.10.2011, 17:05
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Клеопатра, жир локально не убирается.
Жир сходит постепенно со всего тела. Увеличь интенсивность тренировок и следи за питанием. От 2 тренировок в неделю тоже ничего не уйдет. Нужно увеличить до 3-4 раз в неделю.
Жир над лифчиком, руки, просто занимайся с весом, желательно интенсивно. Ну и питание. Можешь 1 раз в неделю на пилатес походить, если нравится.

  #3278  
Старый 19.10.2011, 17:12
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Мне бы тоже крайне желательно взять в руки свое питание, а то явно по углеводам перебор идет. Тренировки сейчас наладила в очень неплохом режиме, а с питанием проблема.(( Уже сократила хлеб до двух кусочков (как один кусоч от обычного "кирпичика") в дни без тренировок, перед тренировкой - овсянка. Фрукты довела до 2 штук в день, но все равно собой недовольна. А вот сесть и подсчитать боюсь, т.к. если увижу реальный перебор, то вообще аппетит пропадет. Постараюсь постепенно свести простые углеводы к "прожиточному" минимуму без подсчетов, а потом посчитаю, мне так легче.

Обо мне:
  #3279  
Старый 19.10.2011, 21:21
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

девы вот вам несколько интересных роликов с тренировками Ани Ткаченко (Саши Браун).



а вот тренировка Larissa Reis на попу


Обо мне:
  #3280  
Старый 19.10.2011, 22:06
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ну вот Леся, У Саши Браун как раз комбинированная тренировка, высокоинтенсивная силовая+функциональный тренинг.
То, что я люблю делать.



а вот и мой любимые упражнения))

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©