Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3021  
Старый 27.09.2011, 17:42
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Так и не надо тушеные овощи. А что любишь? Цель похудеть? Посмотри Ланиты программы, на них отлично худеется. Поверь, похудеть проще чем набрать массу.
  #3022  
Старый 27.09.2011, 18:42
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Это точно, тушёные овощи и не надо кушать. Ну салат любишь? помидорчики, огурчики? В принципе, из овощей достаточно. Можно даже сырую брокколи кушать, в машину взяла с собой и пожевала. Можно с кусочком сыра. Это так, чтобы не голодать в дороге.
Кошечка всё верно говорит. Мы тут все раньше питались "никак", но потом втягиваешься быстро, главное себя организовать.
Нет, главное ЗАХОТЕТ4, а не искать причины не делать.

  #3023  
Старый 27.09.2011, 19:38
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Захотеть важно, но не достаточно. Ищу новые пути к прежним целям. Отбрасываю не перспективные. Пока у меня был только один способ: практически вообще не есть - кусок мяса, лист салата и 1 фрукт в день. Но сейчас я на такое питание не способна ни морально, ни физически.

Обо мне:
  #3024  
Старый 28.09.2011, 06:56
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Я давно уже к еде отношусь как к топливу, которое насильно в себя запихиваю.
Мне приятно кушать только если я сутки есть не буду и проголодаюсь.
Иногда аж до рвотного рефлекса доходит.
  #3025  
Старый 28.09.2011, 09:54
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Милл, а чем у тебя вызвано такое отношение к еде, что доходит аж до рвотного рефлекса!?

У меня, какие-то вполне нормальные отношения с едой были всегда, исключая период беременности, когда я ела всякую дрянь и свято верила, что после родов лишний вес сам уйдёт.

Но до рвотного рефлекса никогда не впихиваю еду, тут уже не порядок какой-то.

Да, еда топливо, строительный материал, но по большому счёту, для здоровой психики, еда всё же должна приносить удовольствие, а как без этого?

Скушать яблочко, ягоды, выпить молоко, творог, сыр, орехи, на обед рыбку с салатом, рис, какой рвотный рефлекс? Может стоит пересмотреть вариант готовки еды, подачи на стол, чтобы еда вызывала только позитивные ассоциации?

  #3026  
Старый 28.09.2011, 10:10
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

даааа .... попахивает анорексией
  #3027  
Старый 28.09.2011, 10:30
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Посмотри Ланиты программы, на них отлично худеется.
Ткните носом, плиз, куда смотреть. В этой теме? Хоть примерно - в начале, в конце, в середине?

Обо мне:
  #3028  
Старый 28.09.2011, 10:56
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Поверь, похудеть проще чем набрать массу.
Не соглашусь. ИМХО, проще то, к чему есть генетическая склонность. Мне проще набрать массу, а тебе - сбросить.8))

Anneco, посмотри на подпись Ланиты.

Ланита, а я очень хорошо понимаю Mill: у моего мужа такой же тип телосложения, мышечная масса набирается очень тяжело. В период набора массы ему приходится есть больше обычного, ест только потому, что надо. А учитывая, что в обычном режиме ему нравится ощущение легкого голода, то еда через силу доставляет ему только дискомфорт.

Обо мне:
  #3029  
Старый 28.09.2011, 11:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Anneco там есть раздел тренировки и питание. Тебе как раз подойдут такие тренировки.
  #3030  
Старый 28.09.2011, 11:10
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Пытаюсь разобраться...

Обо мне:
  #3031  
Старый 28.09.2011, 11:18
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Я тоже не совсем соглашусь, что легче сбросить, чем набрать. мне тоже легче набрать мышцы, чем сжечь жир. Это чисто генетическая особенность.
Просто у всех по-разному идёт набор. У меня мышцы быстро растут, жир набирается, но это надо постараться, жрать, очень много жрать, тогда жир будет. Но если жир появляется, то его очень сложно согнать, как и набранные мышцы сложно сдуть. Такое вот у меня тело. Но сжечь жир, надо очень постараться. Диета+интенсивные тренировки, и очень много сна, иначе не успеваю восстанавливаться. В общем, это всё индивидуально.

Не, Дарси, у Милл нет анорексии, тут больше психологическое неустойчивое состояние. Она сама пишет, что постоянно стрессы, я также, в период стресса не могу кушать, приходится заставлять. Но не до рвотного состояния, конечно. Поэтому и надо спокойнее относиться. Либо переждать период, который вводит в постоянное стрессовое состояние, и потом заниматься спортом и набором массы. Просто стресс и набор массы не совместим. Всё должно идти с желанием, и с хорошим душевным состоянием. Чтобы ничего не угнетало, ни тренировки, ни питание в большем количестве, для набора массы.

Anneco, у меня в блоге очень много готовых комплексов тренировок. Но сразу отмечу, все в данной ветке это знают, просто тренировки без изменения питания ничего не дадут, к сожалению. Тут нужно приниматься сразу и за тренировки и за корректировки своего питания.

  #3032  
Старый 28.09.2011, 11:18
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

А я почти в любом весе была стабильна. Раньше. Если долго не заниматься, то организм подумает-подумает и перескочит на следующую ступень накопления запасов. И будет там находиться долго...
Мне сбросить вес тяжело, точнее тяжело сдвинуть с мертвой точки.

Обо мне:
  #3033  
Старый 28.09.2011, 12:12
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, желаю тебе успехов в обучении.
Искренне в тебя верю и хочу, чтоб ты профессионально занималась любимым делом.

Девочки, после трени попа сильно не болела, вернее мыщцы чувствовались, но нужного эффекта не достигла Хотя тренер предрекал, что меня на руках придется носить, и я очень хорошо чувствовала работу мышц.

Короче, сказал, что это означает высокую подготовленность моих мышц и что надо увеличит вес и количество подходов до 5. Попробую так. И попробую шагающие выпады заменить на выпады вперед-назад. Помню, что они на меня хорошо действовали. Потом отчитаюсь - что к чему.

Вчера делала треню на руки по одной из первых программ Ланиты. Просто некоторые упражнения заменила на свои. Делала тоже по 12 раз в 4 подхода. Веса старалась брать побольше. Болит сегодня дельта, бицепс. А вот трицепс болел после ног Я же делала новое для себя упражнение - глубокие приседы с штангой за спиной. Наверное там необычно поработал для себя трицепс и болел.

На счет питания. Так мне все вкусно теперь И творог - вкусно, когда кушать охота, и курица на пару - ням-ням Так что все это дело привычки. А говорить "никогда", "низачто" - это ставить себе ограничения.
  #3034  
Старый 28.09.2011, 12:16
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию про эту мерзкую женщину

особенно мне нравится отрезок про "потенциального ребенка :d

Обо мне:
  #3035  
Старый 28.09.2011, 12:19
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Эй. деффки, читаю я вас и завидую Ну не могу я себя заставить спортом заниматься. В лом мне. У меня 2 сына взрослых. Наблюдаю за ними и вижу, что один копия мама, такой же ленивый до физнагрузок. Купил карту годовую в клуб и один раз за полгода сходил, и то я заставила. А вот младший именно нуждается в физической нагрузке, тело своё лепит. Ходит на тайбокс, в бассейн, тренажёрку, дома и брусья и турник и гантели и даже груша боксёрская висит. Утром коктейльчик протеиновый, вечером опять коктейльчик, из сладкого тоже только протеиновые батончики (у мамки таскает). А у старшего из всего набора только коктейльчик на ночь)
Я хорошо хоть питаться правильно начала, спасибо французским коктейлям и русским, которые их в Россиии раскрутили (дороговато только выходит). Но зато просто и протеиново. Коктейли из спортивного питания мне не нравятся, много их перепробовала, я после них всё равно полуголодная. Вот ещё бы смесь для блинчиков в Москве найти, очень люблю блинчики с творогом:d.
Объёмы у меня от похудения хорошо ушли (за 3 месяца сбросила 9 кг). Причём что интересно, я сейчас влезла в вещи, которые я носила, когда во мне было кг на 5 меньше, чем сейчас. Выходит, что протеиновое питание даже без физнагрузок мне подтянуло и уплотнило мышцы .
Но вот теперь встал вопрос, что надо было бы ещё мышцы подтянуть, чтобы они укоротившись подняли за собой несократившуюся (возможно из-за возраста) кожу, над коленками прям сборит
А как себя заставить? Ну не могу я ничего по жизни делать через силу. У меня во всём так, даже с работой, вибираю ту, которая нравится, а не ту, где больше платят. Я и покупала годовую карту в клуб, и в бассейн начинала ходить... и чего только не начинала. Ну не в кайф мне всё это. Аж тошнит. Даже на море не плаваю...
Если честно, то не жду от вас советов, вы другие, раз вы делаете своё тело. Наверное это больше мысли вслух, эх....
  #3036  
Старый 28.09.2011, 12:29
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, СПАСИБО! С начала октября начинаю обучение!

Да, когда мышцы подготовлены, сложно дойти до такого состояния, чтобы болело. Мне что очень хорошо помогает-это зиг-заги. Я уже писала раньше, ты наверняка помнишь. Это так, одна неделя к примеру вес 5 кг , следующая неделя 6, потом неделя 5, а еще следующая неделя 7. А потом, после 7 кг делать резкое увеличение, например брать 9-10 кг, с меньшим кол-вом подходов.
Второй месяц начинать уже с 7 кг(любой твой вес подбирай по графику тренировок, и по силе)Всё, программа 2 месяца. Потом можно меня прогу. И начинать с начала с минимальным на тот момент весом.

Я после переезда уже составлю новую прогу для себя и буду тренироваться снова регулярно. Сейчас ерунда со временем. Ребёнка в садик отвезти 1 час дороги, обратно тоже час? а ещё всё упаковать. Времени реально нет. Вечером уже, как овощ. Так что обязуюсь со следующей неделе всё возобновить. и блог вести и отчёты и треньки и идеи.

  #3037  
Старый 28.09.2011, 12:32
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Давай, Ланиточка! Успехов тебе с переездами.
Очень жду твоих обновлений в блоге и активной деятельности.

Зигзагами вот и стараюсь делать. Ну это был пробный раз, буду искать варианты, как больше нагрузить мышцу
  #3038  
Старый 28.09.2011, 12:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Maggi ну а какой-нибудь вид нагрузки физической нравится? Не нравится плавать и не надо, я тоже не люблю. Надо найти то, что нравится. И видоизменить под себя для максимального эффекта.
  #3039  
Старый 28.09.2011, 12:36
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Есть такая фраза-шутка для худеющих: "Хочешь есть? Съешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь есть". В принципе, можно яблоко на что угодно заменить, правдивость фразы не измениться.

Блондик, не поняла - ты раньше вообще не делала приседов со штангой или делала их как-то иначе?

Maggi, имхо, но одним только протеиновым коктейлем подтянуть мышцы маловероятно.

Обо мне:
  #3040  
Старый 28.09.2011, 12:37
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Магги, да, тут дело такое, не заставишь, нужно, чтобы желание внутри сидело и поедало тебя, при первом приступе лени.
То, что один сын строит тело, так это нормально, у него здоровая мотивация-нравиться девушкам, быть сильнее, чем другие. У другого сына, пожалуй, нет такой мотивации, у него интересы другого плана. Поэтому и не занимается. Появится в жизни мотивация-займётся.
Так и с тобой. Ну в лом, ну значит нет ничего мотивирующего для того, чтобы заняться.
Кого-то мотивирует здоровье, кого-то улучшение тела, сексуальное тело, крепкое, подтянутое. А кому-то просто, как времяпрепровождение.

Блондик, упражнения 100% хорошие и рабочие, просто подбери правильный вес для себя!

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©