Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 03.10.2008, 22:45
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Yulsens, я все еще ищу себя не в блонде. В блонд в ближайшие несколько лет не вернусь - это точно, а вот что в коричневой гамме существует столько оттенков, я и не подозревала.... А меня все в красно-рыжий тянуло, но я стеснялась. А тут -- редкий случай, чтобы я так довольна была - кожа белая-белая, глаза - синие, и улыбаюсь, потому что прям на душу лег этот цвет. Теперь трясусь над тем, как он будет вымываться, накупила окрашивающих шампуней, да и голову мыть нужно пореже.
вот и я после блонда не могу, хочется перепробовать все оттенки коричневого так мне нравятся они8)), но в блонд больше ни за что!
а вымывается цвет быстро) ты какие шампуни накупила??? я с дуру купила лореаль глосс колор, такая фигня, купила коричневый , а на самом деле он скорее красным деревом тусклым отдаёт. так и забросила его.
  #722  
Старый 04.10.2008, 02:13
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
А может Тата еще передумает? Кто был однажды рыжим, тот уже наш навсегда!))))
Даже не сомневаюсь, что еще буду рыжей не раз . И сильно подозреваю, что когда придет пора красить волосы по обязанности, а не по желанию :durт.е. когда вся поседею), то буду рыжей уже всегда .
Кстати в период блонда я периодически взбрыкивала с рыжим цветом :dur:.
  #723  
Старый 04.10.2008, 08:08
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!
Тата, таааааааак тебе рыженькой хорошо, лисенок такой забавный, и тушь на глазах синяяяяяяяяяяяяяяяя!! ;) ;)
Yulsens, с перепугу набрала все открашивающие шампуни, которые нашла: от Нивеи до Селектива.
Ой, Тата, а с моей краской для волос тоже забавно получилось. Я хожу на коррекцию ногтей в один салон. Его хозяйка - моя приятельница, она же мне и ногти делает. Она все пытается заполучить меня в свой салон на "все": чтобы я и педикюр у нее делала, и волосы. А то у меня все в разных местах. Тут я согласилась дать ее педикюрше шанс и записалась на коррекцию и педикюр. А накануне меня в моем другом салоне покрасили в невнятно-коричневый, и мне не оч.нравилась. И вот, сижу я на коррекции, а хозяйка салона и так, и сяк, и парикмахерша у них в августе кубок на каком-то соревновании взяла, и такая она хорошая. Ну я и попросила палитру Селектива - взгляну, думаю. И мне этот цвет понравился: линия EVO цвет 7-04. Ладно, говорю - пусть меня твоя девочка покрасит, посмотрим. А оказалось, что именно такой краски в салоне и нет. Ну ладно - не судьба. Не тут-то было. Сначала она распорядилась позвонить их дистрибьютерам, чтобы они эту краску подвезли в салон. У дистрибьютеров оказался завал и запарка, и они могли только завтра. Тогда она послала эту парикмахершу саму к дилерам за моей краской, а подвезти ее отправила нейл-стилистку, у которой не было в тот момент клиентов. И покуда она мне акрил обпиливала, девочки и вернулись с краской, быстренько нанесли - и вуаля. Вот такая почти детективная история. ;)
  #724  
Старый 04.10.2008, 11:12
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Опупея! :d Зато как хорошо всё получилось
  #725  
Старый 04.10.2008, 12:21
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ланчик, подруга уж ооочень в тебе, видимо, заинтресована . Не иначе как знает, что в салонах по поводу волос ты бываешь чаще, чем по поводу ногтей .
Цвет мне очень понравился, с нетерпением жду твоего "рыжего" облика целиком .
  #726  
Старый 04.10.2008, 18:04
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Татк, ой, КАКИЕ чертята в глазах.. офигеть:d, и ведь у дочурки те же бесенята в глазах..во генетика рулит.
Девчата вы просто АБАЛДЕННЫЕ рыжики, мне безумно рыжки нра, недавно нашу lila видела -тоже такой сногсшибательный очаровательный рыжик...а мне не идёт, мож ишо попробовать паричОк какой-нить прикинуть

Обо мне:
  #727  
Старый 05.10.2008, 12:06
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Тата, ага - заинтересована - не то слово. Коррекция акрила, педикюр, окрашивание и стрижка волос, окрашивание и коррекция бровей, окрашивание ресниц и эпиляция всего остального - я же не клиент, а мечта. Вот только к сожалению я всю жизнь стремлюсь получать это все в одном салоне, а все никак. Из-за чего-нибудь да и приходится ехать в другой. В этом вроде и педикюр понравился, и окрашивание. Посмотрим в следующий раз как эта девочка мне каре подравняет. ;) ;) ;)
  #728  
Старый 05.10.2008, 21:17
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию beauty-Гороскоп: Октябрь

Вы не поверите! Ей-Богу, только что прочитала! В точку! Я - Овен:ОВЕН 21.03 - 20.04Кто-то назовёт Вас упрямыми, но мы скажем - целеустремлённые. Если пришла пора всё менять в жизни, Вы последовательно обновите всё, что Вас окружает: работу, машину, мужчину, квартиру - и начнёте новую жизнь, полную новых красок и оттенков. Надо сказать, звёзды вполне располагают к тому, чтобы сделать давно намеченное... Может быть, начать стоит с причёски и цвета волос? Особенно актуальны сейчас оттенки рыжего и баклажанового.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Остальные знаки тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #729  
Старый 05.10.2008, 22:16
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ой,девочки, растравили вы мне душу. Тоже хочу вернуться к рыжемууу! Хоть мне и посоветовали девочки блонд оставить,но чует мое сердце,что сорвусь и примкну к клану рыжиков:d.
  #730  
Старый 06.10.2008, 11:08
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Тата, lanalip! У вас обеих такие яркие суперские рыжие оттенки!! Цвет золотой подкрашенной солнцем осенней листвы-точно по сезону Тата- озорная задорная лисичка, кажется, тут об этом уже говорилось:dur:
  #731  
Старый 08.10.2008, 20:28
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Я была блондинкой...., волосы выше средней длинны - до плеч... Было очень мелкое мелирование, красиво было... Фотку прилагаю ниже.
Вот в начале лета мне захотелось что-либо поменять в своем облике, и это "что-то" стали мои многострадальные волосы...:susel:
За лето красилась 3 раза красками и раз пять просто тонировала.... Толку- ноль. Яркий и насыщенный цвет - до первого мытья волос.... Не берет мою обесцветку, хоть ты тресни!
Щас хожу опять достаточно светлая, такая "русый блонд" и пришлось подстричь волосы чуть ли не в половину короче.... Докрасилась....
Моя мастер состригая мою мочалку злобно и ехидно выговаривала - "Я ж тебя предупреждала".....)
Миниатюры
DSC03657.JPG  

Обо мне:
  #732  
Старый 08.10.2008, 21:11
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

ой rus-alka, это как про меня, только я всё же твёрдо решила, что блонд меня достал окончательно поэтому покрасилась в цвет близкий к своему, отстригла свои длинные длинные до каре(что для меня было самое сложное, я всегда ходила с длинными) и запаслась терпением. Да, с блондированных пористых волос всё смываеться ну очень быстро поэтому месяца 4 я ходила исключительно с хвостом, во всевозможных вариациях. Пробовала тонирующие шампуни, больне в них ни-ни, разный цвет по всей длинне, снова подстригла см 5, в итоге покрасилась безаммиачной краской, стало куда лучше , теперь у меня волосы почти по плечи, разница в цвете существует, но она довольно естесственная, как при родных волосах, будто выгоревшие. Но я довольная как слон - корни отрастают и они ваще не отличаются от окрашенных8)) самое тяжёлое позади, да здравствуют красивые и здоровые волосы
а ты довольна нынешним цветом? или хочешь другой?
  #733  
Старый 09.10.2008, 12:41
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Yulsens, хочу что-то другое... /Блонд достал... А муж мой в трансе - блондинку ему подавай! Чуть не на коленях меня просит обратно перекраситься, да еще и вот это темное, говорит, убери из под низу..., что бы полностью молочно-белый был волос, и тада он будет Щаслиф!) Ну, фетиш у мужика....:susel: Ну, справедливости ради надо сказать, что блонд мне идет, но уж так хочется чего-нибудь нового....Только что делать - я не знаю.... Облазит с меня краска... И магазинная и салонная..., что делать, ума не приложу... Мастер моя мне говорит - "Скоро ты облезишь и неровно обрастешь, если не перестанешь краситься как ненормальная......" Так! Фсё! Пошла за краской! Терпеть больше не могу....
Вот я раньше была рыжей....По-моему было неплохо....
Миниатюры
DSC01545.JPG  

Обо мне:
  #734  
Старый 09.10.2008, 12:48
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Русалка - красавица!!!! Рыжий цвет - просто чудо, а на руках еще одно чудо-чудесное! ;)
  #735  
Старый 09.10.2008, 12:52
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Лан, думаешь в рыжем я интереснее?..

Обо мне:
  #736  
Старый 09.10.2008, 12:55
Аватар для Zhanusya
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: МО.Королёв
Сообщений: 215
Zhanusya на нуле
По умолчанию

rus-alka, красотулька Я за рыжий, мне оч нра!!!! Со светлыми тож ничё...., но рыженький поинтересней будет:d

Обо мне:
  #737  
Старый 09.10.2008, 12:55
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мне нравится в рыжем - да. Но я, как рыжий неофит, во-первых, необъективна, а во-вторых - не муж. ;) ;) По фото судить о качестве волос сложно, может, в блонде у тебя с волосами все окей было.. У меня - нет, мочалка-мочалкой, просто уже стыдно стало в моем возрасте ходить как птушница.
  #738  
Старый 09.10.2008, 13:01
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Зануся, спасибо за добрые слова.
Ланчик, тебе просо тоже блонд надоел, теперь ты рыжая, и яркие цвета тебе больше нравятся на данное время. Слушай, а на твой блонд как краска держится?

Обо мне:
  #739  
Старый 09.10.2008, 13:06
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ни фига не ложится, честно говоря - на блондированный волос карска не дает яркого чистого цвета, как я люблю.. Цвет как припорошенный, пыльный, и вымывается на раз, конечно. Но даже так все равно мне лучше, чем с обесцвеченной мочалкой!
  #740  
Старый 09.10.2008, 13:13
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

да, по всему выходит, что придется смириться и ждать, когда отрастут свои волосы и тогда уже цвет ровно ляжет.... А с обесцветкой - шансов нету... Краска и тонировочные средства и шампуни подкрашивающие... Толку много не дают. Точно ты подметила - цвет как запыленный, не чистый...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©