Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 15.08.2016, 16:45
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Fasty, вы мне нравитесь)
очень нравится ваша энергия и подход к жизни.

от всей души желаю вам преобразиться и с удовольствием и радостью смотреть на себя в зеркало!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 15.08.2016, 16:59
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Fasty, не теряйся, а то у нас тут тенденция с девочками от твоего дока, ты заметила,наверное, и сама.
Санскрином привыкай пользоваться, после оп обязательная-обязательная весЧь.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 15.08.2016, 17:06
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Лепесток Розы, Спасибо! как говорил Буратино-Это потому. что я обаятельный!)))
edel, Тенденцию заметила.Не пропаду..чесное пионерское.)Самой ужасно интересно посмотреть поотдалённей рез-ты от девочек.но они жадничают)) А я не жадная)!наверное все уже заметили?)Хто такой Санскрин? Тока не смеяЦа))
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 15.08.2016, 17:24
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Хто такой Санскрин?
Крем солнцезащитный. Солнце очень старит кожу, а она у тебя очень загорелая на лице.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 15.08.2016, 17:31
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, ХоспадЯ))! Я уже всю голову сломала..)думала. что-то от слово скрининг ))потом сканеры) полезли в мысли).щаз Дочь пришла я к ней . как проф фотографу и жене компьтерщика с вопросом)про Санскрин..Грит-не знаю кто такой)).Пользоваться защитой надо конечно..Но у меня ж ещё кожа проблемная(последние пару лет стала..она и была жирная всегда.но высыпания редко случались. а тут постоянно..почти.не большие..и быстро проходящие..но раз в неделю .дней 10 точно.(Я уж чего только не делала..Жирного не ем.сладкого не ем.один кусочек шоколада горького в день.ну такой..малипусенький.грамм на 10.и всё равно.И летом кремами пользоваться вообще не могу.это надо сидеть и ничего не делать.иначе вся пыль грязь прилипает и готов прыщ.Надо поизучать тему косметологии что ль?может под Санскрин наносить.чегонить такое..противопрыщавое)?
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 15.08.2016, 19:22
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Fasty, У меня после ОП изменилось качество кожи, в лучшую сторону)) Она у меня была комбинированная, на лбу - жирная, на щеках - сухая. Сейчас нормальная)))
Пусть всё у вас сбудется самым лучшим образом!!!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 15.08.2016, 19:29
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

belle, Спасибо за пожелание!!!!Буду надеятся на улучшение кожи.Ну и сама постараюсь .конечно.поулучшать её.Но всё это потом..И очень жду Ваших фото новых!!!и Побольше!)
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 15.08.2016, 21:11
Аватар для Глашка
Глашка Глашка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2015
Город: Россия Омск
Сообщений: 113
Глашка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Natalia1966, ага.спасибо.зайду.пока время есть.вечером гости приедут. у мамы моей сегодня юбилей 70!я тут крошу салаты и параллельно на форуме сижу.)А то совсем не с кем обсудит было предстоящую ОП(.катастрофически.Муж старается не вникать)))и прАльно).Я вообще его на даче оставлю.а сама после ОП месяц планирую в городе сидеть и никому не показываться.Ещё раз всем-всем СПАСИБО!!!!ОГРАМАДНОЕ!!!!за поддержку и советы!Кстати я балда)забыла сказать.что твоим резтатом и Зойкиным тож..восторгаюсь!!!я за вами втихую подглядывала).Ещё.девочки у меня такая печалька(я курю(и курю давно и много(.Чем ближе Оп.тем больше(.То.что реаба будет хуже понимаю.но…после ОП дала себе слово 2 недели минимум не курить.а там посмотрим.После маммопластики я смогла так.Ктонить есть у нас.кто курящий?Как быть?Что делать после ОП.если уж совсем припрёт..?Пшикалки может купить эти..никотиновые..что ль? с ними может легче будет справляться?тока не ругайте меня за курение.пожалуйста.) Я всё знаю..но..
Мои з коп, стаж курения больше 20, сама бросить курить не могла, но перед оп за 3 нед пила табакс, а после уже терпеть можно, удачи.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 15.08.2016, 21:35
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Глашка, Спасибо!Вот конкретно-СПАСИБО!Напишу ещё завтра Ирине Анатольевне.спрошу разрешения у неё всё таки.А так..ничего так средство.особенно побочки мне понра))-уменьшение аппетита.похудание.)Не плохо. Серьёзно.одна из причин моего торможения в процессе бросания курить.это . как многим наверное понятно.боязнь снова начать жрать((!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 15.08.2016, 22:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Fasty, очень импонирует мне такой подход "жду щелчка", потом "все само собой". Я тоже живу по такому принципу - не насиловать себя, не ломать. Жизнь и так одна, зачем ее превращать в борьбу с собой?
Чтобы жизнь не стала короче и не было мучительно больно? Чтобы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]?

Ответить с цитированием
  #91  
Старый 15.08.2016, 22:12
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Fasty, прикольная ты))Ага.))) Ну и еще сильная. Не верится прям, как тебе так удалось похудеть? Расскажи уже. Тут у нас очень любят эту тему обсуждать. Я все ищу легкий способ похудеть. И никак не найду)))
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 15.08.2016, 23:21
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Катерина, Спасибо за ссыль.думаю полезно будет многим почитать,кто заглянет ко мне в тему . и тоже задумывается о бросании курить перед ОП.Только это всё сухие факты.они не радостные(и даже, местами ,страшные..к сожалению .лично мне..они.что об стену горох.(Ну .не действуют на меня пугалки.Наверное инстинкт самосохранения у меня "хромает")Вот жду..пока он "прихромает"до мозг))если найдёт).дорогу.Серьёзно если.. -конечно надо бросать.но давления мой характер и организм не приемлит просто..даже от себя самого))Вот такая история.Но я буду стараться договорится с ним .с организмом.думаю он услышит.
Шафранчик, моё похудение.оно..вот тоже как-то так случилось само..ну чесслово!Просто в один день. я взяла и начала правильно питаться.вот совсем правильно.ну как Малышева советует)примерно.на завтрак каша.не на воде.а такая нормальная 1 к 2 молока и воды.масла чуток сливочного.обязательно.это нужно и полезно.частое питание.не больше 4 часов перерыв.никаких быстрых углеводов сначала.индейка-рыба.творог.овощи(редька дайкон.кит.кап.перцы и ты ды)яйца.ну и всё собственно.из углеводов крекеры льняные.(а сыра тож чуток обязательно каждый день..)кабачки типа жареные)без фанатизма.тыквенный суп пюре.к примеру.грибы..ну вообщем всё всем понятно думаю.Просто мне легче было в том. что осень-зима на дворе. я за городом.не работаю.то есть готовить себе и есть часто я вполне могла.Семья ела обычную еду)) меня это не беспокоило.причём я сама и готовила им))На Новый Год я совершенно спокойно наелась всего чего положено))включая Наполеон .торт.через пару дней вернулась к нормальному питанию. ну как то так..И все праздники спокойно ем вместе со всеми всё .просто на след.день возвращаюсь на свой путь.Ну.правда.нет никаких секретов.Оно само)) А)) ещё у меня дурацкая привычка есть .по ночам лопать)немного..но обязательно.)часа через два после засыпания я встаю и чапаю к холодильнику.как лунатик))) и надо чё нить закинуть в рот.обязательно углеводное и вредное.Я не стала насиловать организм )опять же.) и эта привычка со мной)ночью я так же могу хлебнуть молока прям из пакета и слопать пару печенек.))пы, Сы-Заметьте)0днём мне оно всё Вааще не надо.тока ночью)и совсем мне это не мешало худеть.Весь этот спич.к разговору о том .как избавится от вредных привычек тоже относиться.Мой организм не терпит насилия)его надо уговаривать или обманывать)вот я худея жевала по-моему целый день. и выбирала продукты которые я люблю.ничего насильно не впихивала в себя.Организм раслабился)) и тут я его-Цап)).Почему Мне и Тобекс интересен стал.может помочь усыпить бдительность организма.всё в кучу смешалось в этом посте.но оно и правда всёмежду собой связано .ИМХО.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 16.08.2016, 04:11
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 16.08.2016, 07:24
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Зойка, )))"СееееееестраАААА..,ну здравствуй Сеестраа,дык елы-палы….здравствуй сестраа…"(с).Можешь не шифроватся теперь))!. Ночью .подьедая последний кусочек тортика)).от маминого ДР. я таки заглянула в комп).

А ещё небольшое лирико-психологическое(или психиатрическое?)))отступление-о" щелчках".Вспомнила я .как всё щёлкнуло на похудание.Спасибо всем за разбор полётов вчерашний).Дело было так-25 сентября у меня ДР.стукнуло полтинничек!И вот ..муж дарит мне кольцо.отличное кольцо.прям скажем. а оно мне….лезет только на мизинец левой руки( и то..с трудом(.Дальше.по закону жанра.конечно начинается "истерика" с моей стороны на предмет того какой он Ну не внимательный .размера моего не знает и ты дыА он за 20 с лишнем лет наоборот привык к моему размеру то..и никак не мог сообразить.что надо бы узнать новый).Вообщем вела себя по свински я.чё уж там..(Ну обидно.конечно мне было.по- детски обидно.и реакцию такую же выдала.Муж конечно насупился(.А я затихла на 10 дней.Сидела .как-то всё внутри шевелилось..местами менялось что ль..вообщем работа шла какая-то внутренняя.И вот 5 октября пришло в голову-Это кольцо должно влезть !!!и не просто , а именно на правую руку.на безымянный.там где обручалка обычно.Иначе все к чёрту полетит в моей судьбе! вот прям такая мысль пришла.как за якорь я уцепилась за это кольцо!загадала даже-влезет-всё будет хорошо!!!! И 6 октября с утра я уже варила себе ячневую кашу)))на завтрак.Пы сы.Кольцо влезло!!!!))) и уже давно!А значит что?))значит-все будет ХА-РА-ШО!!!)))
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 16.08.2016, 08:07
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Fasty,
Супер)
Теперь знаем об этом только я ты)
Я так же проснулась
..ну..типа..воды попить...и стерла все к хреноаой матери)
Только т ссссс)

Fasty,
И еще,скажу точно,что свим ночным жором,мы подрывем работу панкреаса..отсюда могут выскочить болячки ой-ей.

Тк что это не безобидный перекус....))) Надо его добить..

Я вот когда в гостях,в гостинице,мне совершенно не еды ночью..
Дома....увы..

Хоть ,прям,к кому на выселки попроситься)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 16.08.2016, 08:27
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Зойка, жить вообще вредно..)а мне вот помогает от жора ночного.тока одно-недосягаемость вредных продуктов.не вредные мне на фих не нужны ночью)).По-другому никак!так.то я их и стараюсь не держать дома.тока может крекеры без сахара.на крайняк. А сейчас вот дочь с внучкой в гостях..полный дом печенек)))Ужас. что твориться.)я их прям по запаху ночью нахожу)Одно средство-относить на летнюю кухню.туда я ночью не попрусь)ну дети скоро уедут.через недельку где-то(они в Праге живут.год не увидимся точно() .и повыкину всё!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 16.08.2016, 08:39
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Зачем выкину, там боксер есть.))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 16.08.2016, 08:42
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Сибирячка1, Не..боксера жалко тож)вредностями кормить..)А у меня ж куры есть ещё))7штук и пЯтух))(завела в этом году..я больная?)))).СПС за наводку)им в самый раз пойдёт!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 16.08.2016, 08:44
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Куры? вообще скучать некогда...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 16.08.2016, 08:48
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

И вот ещё..что! В связи с тем.шо у меня заработала личка!!!)Я вспомнила. что не представилась же..Меня зовут Лера( и ни каких Валерий))).на крайняк Валерка)

Сибирячка1, -тюююю))куры ваще плёвое дело.по сравнению с семью мейн-кунами).Летом вообще не проблема с ними. а зимой посмотрим.Я ж начинающий куровод))если будет геморно..поотрубаю бОшки им и в суп)Ну не лично .конечно..)Весной новых заведу.хотя..конечно жалко. уже привязалась.дочь смеётся.грит-не мать.не сможешь ты их в суп))чую.будет у нас на участке-Кладбище Домашних Кур)0 со временем)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©