Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 09.02.2015, 17:52
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Mari24 я нормально встаю и вставала с постели за счет мышц пресса, 20 секунд терпимой боли в груди и ты на ногах)

Точнее, боль у меня была первые 1,5 дня, сейчас уже вообще не больно. Держись! Все хорошо будет ;)


Grey cat я тоже иногда немного ногой "взмахивала", чтобы на инерции сесть)

Обо мне:
  #2342  
Старый 09.02.2015, 17:53
Аватар для Grey cat
Grey cat Grey cat вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 176
Grey cat на нуле
По умолчанию

lalka_ax Согласна, что ждать тяжко! Время прям медленно идет(( Я даже на телефон установила напоминание- праздник на день снятия компры )
  #2343  
Старый 09.02.2015, 18:01
Аватар для Mari24
Mari24 Mari24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Deutschland, Grafenwöhr
Сообщений: 115
Mari24 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fairy_anne Посмотреть сообщение
Mari24 я нормально встаю и вставала с постели за счет мышц пресса, 20 секунд терпимой боли в груди и ты на ногах)

Точнее, боль у меня была первые 1,5 дня, сейчас уже вообще не больно. Держись! Все хорошо будет ;)


Grey cat я тоже иногда немного ногой "взмахивала", чтобы на инерции сесть)
Хотелось заранее подготовится 12.02 будет ОП .К болями я морально подготовилась
  #2344  
Старый 09.02.2015, 18:27
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Mari24 ну вот видишь, у всех по разному. Если ты живешь не одна, пусть кто-нибудь помогает тебе вставать и ложиться первое время.

Обо мне:
  #2345  
Старый 09.02.2015, 19:01
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Anabanana

у всех по разному
моя знакомая умудрилась на 4ый день оп пойти на день рождения

Девочки, а вы перед оп сдавали на торч инфекции?

Обо мне:
  #2346  
Старый 09.02.2015, 19:09
Аватар для Мон
Мон Мон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Россия. Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Мон на нуле
По умолчанию

Прочитала у кого-то, что ощущение в груди после ОП, как будто прилив молока. Я не имею счастья этого состояния, но мне кажется, что именно его сейчас испытываю. Ощущение такое, что волнуешься и пробегает волна, она идёт от подмышки по всей груди к соску и так по несколько волн в полчаса-час. Не похоже?))))) Сегодня 17 день и я впервые хожу в норм одежде, без резинки и без поддержки рукой грудь))) Надо сфотать,кажется она меняется и становится не торпедой, а женственной .

По поводу когда кто куда выходит после ОП,имхо самое сложное раздеться и одеться, ну и выковырять себя из авто , про общественный транспорт даже думать больно, если речь о втором-третьем дне после ОП. Мне МЧ так ловко помогает что никто не догадывается, что я на самом деле корчусь от неприятного ощущения в подмышках и мышцах груди. Это важно.

Обо мне:
  #2347  
Старый 09.02.2015, 20:20
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

fil1986, спасибо большое! У тебя тоже очень красивые сиси получились! А межгрудка просто супер! Будет очень красивое декольте. У меня, к сожалению, межгрудка широкая и получился результат как бы с протрузией. Как мне доктор объяснил, если ставить импланты ближе - то соски будут смотреть в разные стороны. Как говорится, против природы не попрешь.

Обо мне:
  #2348  
Старый 09.02.2015, 21:35
Аватар для Anabanana
Anabanana Anabanana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: СПб
Сообщений: 27
Anabanana на нуле
По умолчанию

Валентинушка
Grey cat
Евгешка07
fairy_anne
Sambuca
Anela_30
спасибо вам за ответы посмотрим, как будет у меня. очень надеюсь на лучшее. допиваю чаек и ложусь спать - завтра важный день.
круто, что вы тут пишете свои советы, как вставать с кровати и так далее ))) пригодится
  #2349  
Старый 09.02.2015, 22:25
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Anabanana, я на третий день в клинику ездила на магниты, могла бы и еще куда-нибудь поехать, но не было надобности и больше всего я боялась простудиться.
Удачи тебе завтра!)))
  #2350  
Старый 09.02.2015, 22:39
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Anabanana, я никакая была пару дней. Потом тяжко было только после ночи. А как расходишься - вроде ничего. Когда груди была неделя мне нужно было появиться на корпоративе. Коллектив свой я очень люблю, но факт операции решила не оглашать. Одела закрытый наряд, и сразу всех предупредила, что потянула то ли руку, то ли спину(что так болит, что не понятно что именно). Все отнеслись с пониманием и ничего не заподозрили. Самое сложное было одеться и закрыть дверь машины. Поэтому меня муж привез и потом забрал. В-общем я там просидела три часа. Когда уже пришла домой - то почему-то сильно болела спина, а не грудь. А из отпуска я уже вышла огурчиком.

Обо мне:
  #2351  
Старый 09.02.2015, 23:46
Аватар для Mari24
Mari24 Mari24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Deutschland, Grafenwöhr
Сообщений: 115
Mari24 на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от fairy_anne Посмотреть сообщение
Mari24 ну вот видишь, у всех по разному. Если ты живешь не одна, пусть кто-нибудь помогает тебе вставать и ложиться первое время.
Мне тоже Аллерган 410 ,MF (высокий профиль) 375 мл ставить будут.Хотела узнать ваше мнение вы довольны?
  #2352  
Старый 10.02.2015, 00:24
Аватар для Museberry
Museberry Museberry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 338
Museberry на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, как долго "опускается" имплант наполняя нижний полюс. Мне не хватает объемчика именно снизу, хочется, чтобы соски были повыше. Компру носила 3 недели и 1 неделю ночью (как доктор прописал). Может, нужно было с лентой подольше походить. Есть ли шанс, то имплант под тяжестью еще немного просядет?

Обо мне:
  #2353  
Старый 10.02.2015, 01:00
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер! Я тоже стала, совсем недавно, обладательницей новой грудки. Процесс восстановления и заживления идет медленно, как мне кажется. 13 дней прошло, а я все пью обезболивающие, швы горят и грудь ужасно чувствительная без приема таблеток. Надо как-то это все пережить, не дождусь, когда уже придет пора примерять белье и купальники
Museberry, у меня такая же проблема, одна грудь выше, жду, когда опустится

12 дней после операции
Миниатюры
DSC_0155~2.jpg  

Обо мне:
  #2354  
Старый 10.02.2015, 01:40
Аватар для lalka_ax
lalka_ax lalka_ax вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 205
lalka_ax на нуле
По умолчанию

nojabrina просто куколка!!!! Очень красивые и аккуратные!!! Поздравляю с потрясающим результатом! Они с первого дня такие кругленькие были? Сбоку тоже не было видно что анатомы?
  #2355  
Старый 10.02.2015, 03:02
Аватар для fil1986
fil1986 fil1986 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2013
Город: москва
Сообщений: 169
fil1986 на нуле
По умолчанию

Милая моя жду фото. )

Обо мне:
  #2356  
Старый 10.02.2015, 08:26
Аватар для Grey cat
Grey cat Grey cat вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 176
Grey cat на нуле
По умолчанию

Museberry До 6 мес. грудь меняется. У некоторых девочек до года! Вы читали историю Мечты? У вас только два месяца, подождите... А если прям очень переживаете, сходите к своему доку, задайте вопрос...

nojabrina Поздравляю с титями! Очень красиво! У меня до месяца грудь очень болела, но я без обезболивающих обходилась.... У вас еще совсем маленький срок для оценки, плюс отек. Так что радуйтесь титям и по -меньше лезьте под компру))
  #2357  
Старый 10.02.2015, 10:23
Аватар для fil1986
fil1986 fil1986 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2013
Город: москва
Сообщений: 169
fil1986 на нуле
По умолчанию

lod1 я думаю это и от ширины импланта зависит.. Да если смотреть наши исходники, то все намного лучше ;)

Обо мне:
  #2358  
Старый 10.02.2015, 10:57
Аватар для Милая моя
Милая моя Милая моя вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 82
Милая моя на нуле
По умолчанию

fil1986 у тебя швы под грудью? как выглядят? чем нибудь мажешь?

Обо мне:
  #2359  
Старый 10.02.2015, 11:04
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

lalka_ax , Grey cat спасибо большое!!!
lalka_ax пока они как круглые выглядят, наверное, из-за того, что исходник маленький у меня, думаю попозже должны принять форму капли.
Вообще, я полный профан всего, что касается груди, никогда не задумывалась о форме: круглые или каплевидные, мне было без разницы, хотелось просто увеличить, чтобы у меня была грудь, а не минус ноль. Здесь на сайте я прочитала интервью с хирургом из Швеции, он говорит, что шведки, когда приходят на консультацию, знают, что хотят получить в итоге, а русские женщины они ждут, что им предложит хирург, вот и я, пришла, и жду, но мой хирург, помогла мне только определиться с размером, форму они не навязывают, говорят, это дело вкуса, смотря, что хочешь получить: объем в верхнем полюсе или в нижнем. Это было самым сложным для меня. На первой встрече, выбрала круглые, ночь переспала, посмотрела фото в инете, заказала новый прием и выбрала анатомы.
Я ведь сначала зарегистрировалась на шведском форуме подобном, но я там, как белая ворона, ни у кого нет подобных размеров, в основном они ставят 400-500 и выше есть. Я читала, что в России установка большого размера на ноль проблема, а у нас (в Швеции) нет. Поэтому этот форум мне ближе, нашла подобные размеры, даже рост и вес совпадают.
Извините, что много пишу, просто у меня нет близких знакомых, кто бы делал себе маммопластику и с кем можно было бы обсудить это.

Обо мне:
  #2360  
Старый 10.02.2015, 11:13
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari24 Посмотреть сообщение
Мне тоже Аллерган 410 ,MF (высокий профиль) 375 мл ставить будут.Хотела узнать ваше мнение вы довольны
Мне поставили 320 MM, так что у тебя (давай на ты) побольше получится). Насчет довольна ли - пока не понятно, так как всего 5 дней после ОП прошло, я даже грудь без компрессионного белья не видела. Но одно могу сказать: чувствую себя комфортно и не терзаюсь мыслями "ах зачем я это сделала"))) КОнечно, немножко переживаю, не получится ли мало в конечном итоге, но пока что в компре совсем не мало (хотя отек присутствует). Но грудь уже стала помягче по сравнению с первыми двуми днями.

nojabrina очень красиво!

Вчера первый день не принимала обезболивающие, все в порядке, болей нет! Только иногда в правой груди что-то жжет (я ее задела рукой случайно((( стараюсь быть аккуратнее.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©