Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 28.08.2012, 18:27
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

dima-g, отвечаю)) : лично я не знаю.
  #2142  
Старый 28.08.2012, 18:30
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Цветик, жжешь! Я тоже не знаю.

Обо мне:
  #2143  
Старый 28.08.2012, 18:38
Аватар для dima-g
dima-g dima-g вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2012
Город: москва
Сообщений: 313
dima-g на нулеdima-g на нулеdima-g на нуле
По умолчанию

)))))) как жалко, придеться дпльше капать в инете
есть прога клевая можна самому делать моделирование но я скачал у меня не получилось, сделал как надо но текстура лица не появилась
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я надеюсь все понимаю что это не реклама
  #2144  
Старый 28.08.2012, 20:43
Аватар для Виктория1
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
Виктория1 на нуле
По умолчанию

dima-g, на мой взгляд, соглашусь с LynxLar, не увидела особых показаний к оп. Хорошо и до и после. Раз вы спрашиваете, значит вас интересует мнение форумчан. Мое мнение: достаточно одной оп. У вас прекрасное-симпатичное лицо. Живите, не забивайте себе голову, просто переключитесь на что-нибудь другое ))) вы закливаетесь ))
  #2145  
Старый 28.08.2012, 21:39
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Дима, соглашусь со всеми, что ваша проблема до оп, совершенно не бросалась в глаза, ничего "страшного" я не заметила. Второе фото немного гармоничней, предполагаю, что это после. Всё в полном порядке!!!
  #2146  
Старый 28.08.2012, 23:31
Аватар для cherrie
cherrie cherrie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Город: СПб
Сообщений: 2
cherrie на нуле
По умолчанию Двухчелюстная ОП+немного рино

Всем здравствуйте.Живу в Питере,была направлена своим ортом Окуневой Т.Ю к Андреищеву на операцию в СПИК.Решилась на две челюсти и что док посмотрит нос,так как он беспокоит по мед.показаниям..22.08.12 сделали мне операцию,начали в 7, в 10 вроде уже была в сознанке.Про спиковский персонал писали вроде ранее..он оставляет желать лучшего,но к моему счастью пробыла я там всего ничего-2дня,дальше дом и родная подушка.
Про боли и отек-скажу:ничего сначала не болело..ну не так чтоб на стены лезть и выть)к счастью,высокий болевой порог спасает)..последние ночи же..как назло все ноет и болит,ни одна таблетка обезб не помогает;(((и отек был сносный..сегодня же все координально наоборот..после посещения все того же спика(косметологии) прроцедуры микротоки(при этом это вторая процедура) вышла я к машине уже с такиииииим отеком и синяками что мама не горюй..завтра буду устраивать дебош косметологу которая и совершала процедуру,потому что так не должно быть априори...
Делаю вывод о том,что с отеками я расстанусь явно не скоро,в косметологию спиковскую ни ногой,еще пропала чувствительность подбородка и верхней губы..пока с пылу с жару вроде все эмоции)))дальше по порядку и более системно опишу все)))
  #2147  
Старый 28.08.2012, 23:36
Аватар для Виктория1
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
Виктория1 на нуле
По умолчанию

cherrie, а эти процедуры, через какое время после оп назначают? Может рано сделали? Если не сложно, расскажите как эту процедуру делаюи? Что-то смотрела в интернете, не совсем поняла.
  #2148  
Старый 28.08.2012, 23:43
Аватар для cherrie
cherrie cherrie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Город: СПб
Сообщений: 2
cherrie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория1 Посмотреть сообщение
cherrie, а эти процедуры, через какое время после оп назначают? Может рано сделали? Если не сложно, расскажите как эту процедуру делаюи? Что-то смотрела в интернете, не совсем поняла.
Виктория,мне назначили через 3 дня сами спиковцы.Суть процедуры -мажусь лицо липкой массой,одевают перчатки и ультразвуком водят по отечным тканям.продолжительность-20 минут.
Скажу честно,процедура сомнительна,т.к первая девушка-косметолог делала все лицо,в том числе и шею и лоб,где отека и не наблюдалось..сегодня же мне "намяли" отек так,что просто безобразие..

Не тратьте деньги и время..я полазила по форумам и прочла,что это совершенно бесполезная процедура,вас кормят завтраками о том,что помогает она не сразу а только после 10й ну и так далее;)))
  #2149  
Старый 29.08.2012, 02:10
Аватар для emin555
emin555 emin555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Moscow
Сообщений: 24
emin555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima-g Посмотреть сообщение
а кто знает где можно сделать 3D моделирования лица? отвечаем а то я замучился в инете искать
3d-lab.ru

у них три лаборатории по москве

что касается программ для моделирования то профессиональные типа симплант и прочих очень трудно найти крякнутые так как спрос на них узкоспециальный и все кряки что я находил были уже просрочены так как там фишка с онлайн синхронизацией а стоимость легальной несколько штук евро

из простых программ есть фэйсген но она примитивная. загружаешь фото в фас и две в профиль с разных сторон. устанавливаешь спец маркеры на нужных точках. программа обрабатывает фото и выдает некий результат типо объемное в три четверти. там указано дофига параметров списком, например ширина, высота подбородка, растояние между губой и носом, ширина губ, положение губ, длина ветвей челюсти, ширина носа, его форма итд. напротив каждого параметра стоит бегунок. его двигаешь и соответственно этот параметр увеличивается уменьшается расширяется или сужается- но изображение более похоже на портрет чем на фото

если надо могу кинуть ссылку

Цитата:
Сообщение от cherrie Посмотреть сообщение
Виктория,мне назначили через 3 дня сами спиковцы.Суть процедуры -мажусь лицо липкой массой,одевают перчатки и ультразвуком водят по отечным тканям.продолжительность-20 минут.
Скажу честно,процедура сомнительна,т.к первая девушка-косметолог делала все лицо,в том числе и шею и лоб,где отека и не наблюдалось..сегодня же мне "намяли" отек так,что просто безобразие..

Не тратьте деньги и время..я полазила по форумам и прочла,что это совершенно бесполезная процедура,вас кормят завтраками о том,что помогает она не сразу а только после 10й ну и так далее;)))
по моему лучше катания прикладывания бутылки со льдом ничего нет. сидишь смотришь телек и держишь на самых раздутых местах бутылку. если слишком холодно то завернуть в платок. но мне и голяком было нормально так как не особо чувствовал. да и после таких процедур лицо стало очень стягиваться. только нужно взять маленькую бутылку типа 0.5 чтобы можно было ее прикладывать во всякие анатомические выпуклости и впуклости. типо под нос над врхней губой, под нижнюю губу где ямка над подбородком, под глаза. под ветви челюсти где шея

и обязательно лицевая гимнастика и всякое кривляние так как мышцы атрофируются постепенно и окружающие их обездвиженные ткани дольше удерживают жидкость. плюс проглаживание растягивание пальцами швов изнутри. так и чувствительность возвращается намного быстрее. как я писал раньше разрабатывание лицевых мышц ускоряет наполовину сход отека.
  #2150  
Старый 29.08.2012, 09:31
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

мне анестезиолог говорила, что в бутылках толку нет - потому что там не лед (холода не достаточно) и потому что у нее площадь маленькая, не охватывает всю поверхность, самый оптимальный вариант по моему мнению - это пакет замороженных овощей)))))
а гимнастика нужна еще для того чтобы швы правильно зарубцевались, чтобы ничего потом не тянуло во рту.

Насчет микротоков на третий день это какое-то зверство... У нас говорят что на лицо никакие процедуры нельзя делать до схождения основного отека.

Цитата:
Сообщение от Солнышко Я Посмотреть сообщение
5 день после оп, тут я еще в клинике была, отек заметно спадает)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Солнышко, я тебя поздравляю!! и считаю что ты правильное решение приняла только НЧ оперировать. Выздоравливай скорей, интересно, что получилось)
  #2151  
Старый 29.08.2012, 11:51
Аватар для emin555
emin555 emin555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Moscow
Сообщений: 24
emin555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherrie Посмотреть сообщение
Виктория,мне назначили через 3 дня сами спиковцы.Суть процедуры -мажусь лицо липкой массой,одевают перчатки и ультразвуком водят по отечным тканям.продолжительность-20 минут.
Скажу честно,процедура сомнительна,т.к первая девушка-косметолог делала все лицо,в том числе и шею и лоб,где отека и не наблюдалось..сегодня же мне "намяли" отек так,что просто безобразие..

Не тратьте деньги и время..я полазила по форумам и прочла,что это совершенно бесполезная процедура,вас кормят завтраками о том,что помогает она не сразу а только после 10й ну и так далее;)))
Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
мне анестезиолог говорила, что в бутылках толку нет - потому что там не лед (холода не достаточно) и потому что у нее площадь маленькая, не охватывает всю поверхность, самый оптимальный вариант по моему мнению - это пакет замороженных овощей)))))
а гимнастика нужна еще для того чтобы швы правильно зарубцевались, чтобы ничего потом не тянуло во рту.

Насчет микротоков на третий день это какое-то зверство... У нас говорят что на лицо никакие процедуры нельзя делать до схождения основного отека.


Солнышко, я тебя поздравляю!! и считаю что ты правильное решение приняла только НЧ оперировать. Выздоравливай скорей, интересно, что получилось)
Цитата:
Сообщение от cherrie Посмотреть сообщение
Виктория,мне назначили через 3 дня сами спиковцы.Суть процедуры -мажусь лицо липкой массой,одевают перчатки и ультразвуком водят по отечным тканям.продолжительность-20 минут.
Скажу честно,процедура сомнительна,т.к первая девушка-косметолог делала все лицо,в том числе и шею и лоб,где отека и не наблюдалось..сегодня же мне "намяли" отек так,что просто безобразие..

Не тратьте деньги и время..я полазила по форумам и прочла,что это совершенно бесполезная процедура,вас кормят завтраками о том,что помогает она не сразу а только после 10й ну и так далее;)))
Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
мне анестезиолог говорила, что в бутылках толку нет - потому что там не лед (холода не достаточно) и потому что у нее площадь маленькая, не охватывает всю поверхность, самый оптимальный вариант по моему мнению - это пакет замороженных овощей)))))
а гимнастика нужна еще для того чтобы швы правильно зарубцевались, чтобы ничего потом не тянуло во рту.

Насчет микротоков на третий день это какое-то зверство... У нас говорят что на лицо никакие процедуры нельзя делать до схождения основного отека.


Солнышко, я тебя поздравляю!! и считаю что ты правильное решение приняла только НЧ оперировать. Выздоравливай скорей, интересно, что получилось)
извините не могу удержаться от улыбки

откуда анастезиолог может знать как развивается отек и ощущения если он сам скорее всего не перенес ни одной челюстно лицевой операции. он может судить только по внешним проявлениям. это все индивидуально и может знать достоверно только сам пациент.

бывает так что отек сошел визуально но ввиду того что пациент не разрабатывал мышцы он получил обездвиженное лицо и не может ни толком ни говорить и улыбаться так как мышцы и ткани атрофировались а снаружи вроде все нормально

даже сам хирург не всегда знает все подробности, так как после выписки он видит пациента только раз в неделю в течение месяца а потом еще реже

всегда удивлялся таким советчикам

у меня было 2 двухчелюстных остеотомии и я сужу по себе

насчет бутылки. если вода в замороженом состоянии то что там если не лед? цель главная это охлаждение и нормализация кровеснабжения тканей за счет чего лишняя жидкость быстрее выводится из морды лица


дальше опишу свой опыт для всех

насчет маленькой поверхности. так смысл в том что воздействовать нужно на определенные участки основываясь на ваших ощущениях. потому что отек на разных стадиях не равномерен и абсолютно не нужно охлаждать все лицо целиком. сначала держите минут десять в одном месте. потом в другом, третьем. когда переходите с участка на участок предыдущее место отдыхает от воздействия холода и адаптируется обратно к теплу. ткани привыкают к внешнему раздражителю и его отсутствия. нужно регулировать температуру холода путем оборачивания бутылки в ткань разной толщины.

обычно выгоняют домой на следующий день после операции. тогда я и начинал. сначала я делал просто голой бутылкой. нужно брать такую температуру когда холод терпим на пределе, но такая приятная боль. ты сам чувствуешь где нужно дольше держать где меньше. когда начинаешь чувствовать что ткань промерзла насквозь то переходишь дальше и даешь этому месту отдохнуть, но обязательно нужно к каждому месту возвращаться по несколько раз чтобы ткани привыкали к воздействию и восстановлению.

насчет площади. боковая сторона бутылки даже длиннее чем лицо. можно взять от пепси 0.6 так как у нее один и тот же диаметр по всей длине без сужения кверху. я брал вообще обычную полтора литра но девушкам может быть неудобно с такой бандурой.

и боковой поверхностью проходишься по основным местам. щеки, под глазами, нос по бокам, ветви челюсти и место под ними, подбородок, шея в подчелюстном пространстве, особенно тщательно те места где мясо соединяется с костями, так как эти места дольше всего восстанавливаются.

также у пластиковых бутылок на жопке есть спецфические углубления куда идеально помещается спинка носа особенно удобно этими ребрами на конце бутылки прикладывать в место над верхней губое под носом и в подбородочную впадину

я "прикладывался" к бутылке минимум три раза в день. и если пропускал хоть одну процедуру заливало лицо еще сильнее. холод помогает только на этапе основного отека это в течение 2-3 недель после операции. потом он уже бесполезен. когда основной отек сошел нужно больше внимания уделить упражнениям

именно поэтому у меня более менее чувствительность возвратилась уже через 2 недели после операции а через 3 вообще уже было почти не заметно что что то происходило с лицом. легкая припухлость. конечно нижняя губа и место между ней это самое поганое что есть по ощущениям и она восстанавливается дольшн всего обычно, но и она полностью пришла в себя через 2 месяца естественно с помощью холода и упражнений

если следовать вашей логике то нужно вообще целиком голову в ведро льда опустить
  #2152  
Старый 29.08.2012, 13:06
Аватар для dima-g
dima-g dima-g вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2012
Город: москва
Сообщений: 313
dima-g на нулеdima-g на нулеdima-g на нуле
По умолчанию

emin555
подскажи , у меня тож была 2 челюстная, прошло 5 мес, отек еще есть, через месяц должны убрать пластины, отек подсядит? или особо толку нет? лицо просто такое щас как будто после бухалова на утро, не ровное , щеки которых не было, вот я и думаю что это, потому что если там кость уже то кожа дальше кости не сядит, если это отек то надо ждать, как бы узнать на сколько была смещена ВЧ вперед?
  #2153  
Старый 29.08.2012, 13:23
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Дима, а ты почему хочешь пластины убрать? А хирург как на это смотрит? Согласился без возражений?
Я АН говорила, он как-то без энтузиазма мое желание воспринял...)))

Обо мне:
  #2154  
Старый 29.08.2012, 13:41
Аватар для dima-g
dima-g dima-g вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2012
Город: москва
Сообщений: 313
dima-g на нулеdima-g на нулеdima-g на нуле
По умолчанию

потому что говорят и мой хирург как то говорил я ездил уже к Андреищеву он тод сказал что отек подсядид если убрать пластины, но я не знаю так ли это, я просто с ума схожу уже, завтра еду в Пикассо Диагностик, сделают снимок головы и расчитают на сколько была сдвинута челюсть

ВОПРОС ЕЩЕ - кто из врачей может сказать где еще есть отек и как много его?
  #2155  
Старый 29.08.2012, 13:42
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Дим, ну и скажут тебе на сколько что двинули? Там же счет на миллиметры идет. Что тебе это даст? Я совершенно тебя не понимаю. Неужели ты как-то сможешь оценить, какую-то градацию для себя составил...что на 3 мм, значит, это отек, а на 5 мм - это щеки, к примеру...
И там же не только движение вперед во-время ОП идет, но и развороты всякие. Это ж еще градусы надо вымерять. У тебя явно НЧ опущена как бы после ОП, судя по фото.
И ставь знаки препинания по возможности, очень сложно тебя читать.

Обо мне:
  #2156  
Старый 29.08.2012, 14:02
Аватар для dima-g
dima-g dima-g вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2012
Город: москва
Сообщений: 313
dima-g на нулеdima-g на нулеdima-g на нуле
По умолчанию

блин , ну тут же просто все, если ВЧ сдвинута на 3мм то это совсем ничего, можно ждать когда спадет отек, а если там больше допустим 5 или 6, то как бы отек не сходил дальше кости он не уйдет,

если отека совсем не много ,то там кость,то тогда я буду переделывать вот к чему я, а время идет за 5 мес мне из дому с таким лицом выходить не хочеться, одно дело отек но с этой операцией нос поднялся и видны ноздри, куча проблем стала,
через месяц будет пол года, и мне нужно знать что делать либо только Ринопластику с удалением комков биша из щек или так же челюсть двигать назад, поэтому для меня важно знать на сколько вперед сдвинута челюсть и что это отек или нет
  #2157  
Старый 29.08.2012, 14:10
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

emin555, анестезиолог знает теорию реакции мягких тканей на остеотомию, он наблюдал сотни пациентов после таких операций, он знает, что охлаждать надо всю травмированную область, чтобы предотвартить рост отека (мы же прикладываем лед для того, чтобы предотвратить отек, чем раньше начинаешь прикладывать, тем лучше, и эффективен он только первые дня 3-4). И хирург (по крайней мере мой) видит пациента первые две недели после оп. каждый день.
Но вам, конечно, виднее, чем врачам!

Дима, отпусти уже ситуацию!! Мне очень странно чтобы мужчина так заморачивался по поводу своего лица, зная, что лицо будет меняться 100% на протяжении года еще.
  #2158  
Старый 29.08.2012, 14:15
Аватар для emin555
emin555 emin555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Moscow
Сообщений: 24
emin555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima-g Посмотреть сообщение
emin555
подскажи , у меня тож была 2 челюстная, прошло 5 мес, отек еще есть, через месяц должны убрать пластины, отек подсядит? или особо толку нет? лицо просто такое щас как будто после бухалова на утро, не ровное , щеки которых не было, вот я и думаю что это, потому что если там кость уже то кожа дальше кости не сядит, если это отек то надо ждать, как бы узнать на сколько была смещена ВЧ вперед?
я свои пластины не удалял поэтому не могу ответить

также прими во внимание "костный отек", так как кости в тех местах которые распиливали, перемещали и соединяли тоже будут уменшаться в размере судя по моему опыту месяцев до 8. то есть происходит усадка костной ткани и соответственно она немного в этих местах утончается

у меня в месте распила и соединения ветви челюсти была снизу большая такая шишка или угол, короче грубое соединение которые очень выделялось

со временем она рассосалась где-то процентов на 60 где-то мясяцев через 8 хотя. также когда я решил сходить к стороннему "специалисту" по поводу повторной операции, набиев мне среди прочего рассказывал что там образуется костная мозоль, какие-то чешуйки на кости, которые отпадают и что типа полная усадка кости может длится до 2 лет.

у меня после операции по утрам наверно почти год точно была рожа как с бухалова, хотя днем отека нет вообще. видно циркуляция в тканях еще не совсем пришла в себя

а ты разве не замещал что в любом случае с утра всегда имеется некая приопухлость, которая потом черз час - два проходит. у мужчин конечно это не сильно выражено. но женщины поголовно даже неоперированные затекают с утра. это связано с обменом веществ. гормонами, а в нашем случае с вмешательством
  #2159  
Старый 29.08.2012, 14:24
Аватар для dima-g
dima-g dima-g вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2012
Город: москва
Сообщений: 313
dima-g на нулеdima-g на нулеdima-g на нуле
По умолчанию

emin555
да замечал я про утренний отек, но у меня что утром такое лицо, ну может слегка получше к обеду, потом портит картину что на правой стороне отек больше
  #2160  
Старый 29.08.2012, 15:08
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima-g Посмотреть сообщение
блин , ну тут же просто все, если ВЧ сдвинута на 3мм то это совсем ничего, можно ждать когда спадет отек, а если там больше допустим 5 или 6, то как бы отек не сходил дальше кости он не уйдет,

если отека совсем не много ,то там кость,то тогда я буду переделывать вот к чему я, а время идет за 5 мес мне из дому с таким лицом выходить не хочеться, одно дело отек но с этой операцией нос поднялся и видны ноздри, куча проблем стала,
через месяц будет пол года, и мне нужно знать что делать либо только Ринопластику с удалением комков биша из щек или так же челюсть двигать назад, поэтому для меня важно знать на сколько вперед сдвинута челюсть и что это отек или нет
Дим, ну не серьезно обсуждать разницв в 3 мм! Мне наверное тебя не понять.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©