Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 12.09.2016, 13:47
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон. Часть V

Ой не могу, про красоту подмышки третьего глаза и сисек на всяк пожарный это точно про меня)))))
Не сомневаюсь я в себе , но сиськи лишними не будут
Девочки, вы припинаетесь уже которую страницу насчет сисек, важно это или нет, может сойтись на том, что мы не мужчины? Мужчинам виднее да и они все разные и с разными вкусами)) а сиськи мы делаем или не делаем исключительно для себя

Обо мне:
  #1142  
Старый 12.09.2016, 14:01
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Irasis По поводу своего я писала именно с ЕГО слов. Да и знаю его вкусы) Он не стесняется мне выражать симпатию к той или иной особе ( знаменитости или просто о проходящей даме), поэтому знаю его вкусы. Он на первое место ВСЕГДА ставит лицо и ноги))) Потом уже фигура в целом, а сиськи вообще не упоминаются))) Обсуждает лица женщин, ноги, наличие морщин ( !!!) Это ВСЕГДА) Реже остальное. И я ж только пример привожу своего мужа))) Понятное дело, что все разные)) Просто ставлю пример, что НЕ ВСЕ зациклены на сиськах. Вот и все. Что приоритетом ставятся другие вещи зачастую) А для кого-то сиськи в приоритете) Я ж не спорю) Все мужчины разные и мнения тоже) Так что все нормуль)))

Обо мне:
  #1143  
Старый 12.09.2016, 14:08
Аватар для Neva_fm
Neva_fm Neva_fm вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Neva_fm на нуле
По умолчанию

А может третий, которому "так себе сиськи и лучше видел", вообще такую даму не потянет, поэтому обложил с ног до головы (есть такие противные мужичонки). Но мы правды никогда и не узнаем, о чем они там)))
  #1144  
Старый 12.09.2016, 14:10
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Я не спорю, но порой знаю, что они говорят нам, и между собой, это вообще противоположные вещи. Нам им сказать про лицо и ноги могут, потому что безопасно. А реакция на то, что у кого то сиськи большие и красивые, особо чувствительных девочек приведёт в бешенство )))

Обо мне:
  #1145  
Старый 12.09.2016, 14:14
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady-Vik Посмотреть сообщение
Катерина Во-во! Единственное, чем брала, наверное)))) Я точно знаю вкусы своего: он предпочёл бы без сисек, но симпотную, чем страшнючюю, но с офигенными сисяндрами)))
есть такое))) по крайней мере, меня точно выбирали не за сиськи)))))))
  #1146  
Старый 12.09.2016, 14:15
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Irasis Дело в том, что мой из разряда "болтунов", у которых ничего не держится за зубами)))) Чего мне только не рассказывал, каких откровений про прошлое своё, про своих бывших в описаниях и т.д. Так что там за длительный период наших отношений он в любом случае проболтался бы. Особенно под шафе)))) С таким в разведку не пойдёшь))) Все выболтает)))И не может человек и в трезвом и в пьяном виде врать одинаково) У него всегда одна и та же песнь))))) Там все понятно. Ну есть мужики, которые первостепенно ставят другие вещи))) Ну есть они))) Какого обсуждения ни коснись- у него одна тема- лицо и морщины, лицо и морщины! Или Толстая или тощая))) Все! Никакой темы про грудь за все годы)))))) ноги ещё и попа)))) Все!) Пару раз говорил за здоровые сиськи, но явно без восторга.

Обо мне:
  #1147  
Старый 12.09.2016, 14:17
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Да, мужики тоже разными бывают )) поэтому не спорю )

Обо мне:
  #1148  
Старый 12.09.2016, 14:22
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Короче круто, что нас полюбили не за сиськи!)))))))

Обо мне:
  #1149  
Старый 12.09.2016, 16:20
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Да, это мысль как то греет )))))

Обо мне:
  #1150  
Старый 12.09.2016, 20:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это что же за животным надо быть, чтобы за сиськи полюбить))) Ну и тогда, если доходы позволяют, можно менять на новую каждые лет 5-7 - сиськи не вечны. Вообще мысль о том, что в женщине важнее всего сиськи несколько абсурдна)) (речь о "полюбил" идет)

  #1151  
Старый 12.09.2016, 21:20
Аватар для Neva_fm
Neva_fm Neva_fm вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Neva_fm на нуле
По умолчанию

За сиськи конечно смешно, но знаю тех, кого за борщ любят (без шуток)... за готовку скорее. Так что все может быть у этих мужиков
  #1152  
Старый 13.09.2016, 20:46
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Катерина У больных на голову все может быть))) Ну есть ещё фетишисты))))) Мой, например, со стойким постоянством просит надевать для него чулки и каблуки для секса. Это пипец просто!!!))))))) А вот кому-то сиськи подавай и все тут)))))

Обо мне:
  #1153  
Старый 13.09.2016, 20:57
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Да уж кому что, но как говорится нет ничего запретного между двумя, если это с обоюдного согласия ))

Обо мне:
  #1154  
Старый 13.09.2016, 21:09
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Так точно!)))

Обо мне:
  #1155  
Старый 13.09.2016, 22:13
Аватар для Shazam
Shazam Shazam вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Московская область
Сообщений: 13
Shazam на нуле
По умолчанию

Ой, почитала))) так интересно, девочки.
У меня история такая... Всю жизнь груди ну очень скромные были. Зато красивой формы, да на лицо не жаловалась особо. Короче, всё довольно средненько, но вместе смотрелось довольно привлекательно. На отсутствие мужского внимания не жаловалась, но и не "высший класс", конечно. После трёхкратного кормления от груди остались жалкие бесформенные тряпочки, и сама расплылась. Стала прям серой мышью. Взяв себя в руки, пришла к хорошей форме, и снова стали внимание обращать. Но вот ужасная грудь покоя не давала. Нет, я изменять мужу не собиралась, просто смотреть не могла на себя в зеркало. Даже во время близости пересилить себя мочи не было, полностью супругу грудь не показывала. Представляете?
Долго ему на мозги"капала", приводила доводы, что с грудью лучше, красивее. Он, соответственно, долго сопротивлялся, приводил свои аргументы, говорил, что меня не за грудь любит, да и вообще его не будоражит красивый бюст (это правда была на тот момент). Но я насобирала денег и поставила его перед фактом. Сама поехала, сама приехала обратно. Он меня не сопровождал ни на каком из этапов, только мои родители поддерживали ( они меня и сопровождали).
Но как только он узрел моё приобретение через компру, так сразу глаза и заблестели. Он сам реально не понимал, что ему может понравиться наличие груди вместо тряпочек)))) Бюст я себе сделала небольшой, целью было просто заполнить растянутое пространство и придать более-менее приятную форму. О чём сейчас очень жалею. Не знала, что так во вкус войду, теперь хочется грудь побольше. Да и только сейчас начала осознавать, что док откровенно напартачил. В левой имплант контурирует, хотя форма отменная получилась, а правая грудь имеет маленький нижний полюс, отчего кажется меньше. И на ощупь она твёрже. Но муж этого не замечает, а просто наслаждается созерцанием этого богатства. Я сразу перестала зажиматься во время близости, стала раскрепощённее.
Ах, забыла сказать, что мужчины внимание гораааздо больше мне стали уделять, несмотря на то, что лишнего весу у меня 10 кг точно, рост не как у модели, и уже давно не 20 лет. Напрашивается вывод, что у противоположенного пола инстинктивная тяга к груди есть. Не у всех, но у большинства - точно. Как малые дети.))))
  #1156  
Старый 13.09.2016, 22:17
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Shazam, а муж не предложил тебе денег компенсировать? Раз уж ему так понравилась твоя грудь? ))) Для меня, вот честно.. всегда так странно читать, когда жены и мужья отдельно сами за себя где-то платят.. но это лишь мое удивление, потому что когда была замужем всегда деньги были общие

Обо мне:
  #1157  
Старый 13.09.2016, 22:18
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Вот у моего на первом месте сиськи )) то есть на проходящей мимо даме сначала видит сиси, а потом уже все остальное .. причем, возраст и все остальное, чаще всего не важно, кроме совсем уже бабулек. иногда даже переживаю за его психическое здоровье ))) то есть не значит, что дама в целом ему симпатична, но грудь оценит всегда.
Понятно, конечно, что это фетиш. Для общения размер не имеет значения, но для секса очень имеет значение ))
Да, и свою грудь делала совсем не для него, у нас вкусы не совпадают - вот если бы я в свой третий еще вставила бы мл триста без подтяжки, да еще с провисом, было б само то для него ))

Обо мне:
  #1158  
Старый 13.09.2016, 22:20
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Доми, ну это как мой отец - у него фетиш был - стройные ноги. Как ни увидит какую-нить женщину с нестройными ногами, обязательно реплика - ой, кривоногая-то какая!! Я его все время за это ругала )))

Обо мне:
  #1159  
Старый 14.09.2016, 06:07
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Левка Мой тоже ОЧЕНЬ придирчив к ногам...

Обо мне:
  #1160  
Старый 14.09.2016, 11:14
Аватар для Shazam
Shazam Shazam вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Московская область
Сообщений: 13
Shazam на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Shazam, а муж не предложил тебе денег компенсировать? Раз уж ему так понравилась твоя грудь? ))) Для меня, вот честно.. всегда так странно читать, когда жены и мужья отдельно сами за себя где-то платят.. но это лишь мое удивление, потому что когда была замужем всегда деньги были общие
Да деньги-то всё равно его. Подаренные на разные праздники для личных хотелок. Я не шмоточница, и к украшениям равнодушна, поэтому средства так и оседали, не растраченные. Муж знает, что угодить с подарком не сможет, поэтому и дарит всегда денюжку. Мне так приятнее , я сама предложила .
А семейный бюджет общий, естественно. )) Для нас очень удобно, когда всё расписано: часть денег-туда, часть-сюда, если что остаётся- отложить. На личные нужды тоже выделяется, а подаренными можно хоть обои обклеить. Это уж личное дело, куда я хочу их потратить.
Мы люди небогатые, ещё и многодетные, поэтому контроль средств очень важен)) Сейчас вот пытаюсь на носик собрать, хочу обрезать нафиг картофан. Но здесь оффтопить не буду, пойду по теме расспрашивать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©