Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 11.12.2009, 12:55
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Мартини, у ВАйнберга делала Буся.я у него на консе была..такой врачс- ни минуты без дела не сидит,по-моему. очень энергичный товарищеще мне понравилось,что у него там специальный агрегат для измерения железы.( сорока я,всякие штучки-дрючки люблю
мне он единственный сам предложил по ареоле доступ.и под фасцию( под нее я сама че-то не хочу.)
у Шабшина сейчас скидка,блин, на Новый ГОд(ржунимагу), если платить наличкой, то скидка- 11900.вот.то есть,можно еще понудеть,все равно.тут везде рынок- надо торговаться!
а 10300 включает в себя цену компры или хотя бы спорт.лифа?
клео..странно. я у Шабшина такого не заметила. просто всегда на ногти смотрю. ну пунктик такой.маникюра не было,но все аккуратно.обломанными ногтями-то можно перчатку еще прорвать на операции,поди знай.может исправился доктор?)
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 11.12.2009, 13:26
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

kleopatriko, я что-то не поняла, ты отменила операцию? Почему опять выбираешь врача? Насчет Ашкенази, могу добавить, что я у него рино делала, ну мою ветку ты наверное здесь прочитала, потом в СПИКе переделывала. Не знаю, лучше ли он грудь делает, но он в Израиле прославлен именно как профи по носам, чего я не заметила.
У меня 2 знакомые девочки делали грудь у Москона.
Alice from Wonderland, а что с тобой, решилась у кого рино делать?

Девочки, у меня создается впечатление, что единственную информацию по Израильским врачам вы здесь находите, неужели больше нигде не искали? Нельзя же так на основе 2 примеров врача выбирать. (Хотя я вон сколько инфы перелапатила и по консам бегала, и все равно ошиблась, но я тогда "слепая" была)

Последний раз редактировалось Sabiwa; 11.12.2009 в 16:31. Причина: отредактировано администратором.
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 11.12.2009, 14:34
Аватар для murrka
murrka murrka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 77
murrka на нуле
По умолчанию

Блин, девочки... как же я так на эту ветку не подписана была... Протупила
Делала я у Шабшина 2,5 почти года назад. Так что если вдруг чего кому рассказать надо - милости прошу.
И к Рахели его имею свои подходы. Подружкам-израильтянкам организовывала нужные даты и цены недавно. Чем смогу...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 11.12.2009, 17:59
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Martini я не поняла, почему обязательно через свою больничную кассу делать? Цена 10300 невысокая но и не безумно низкая, чтобы идти к тому, в ком не уверена. У остальных врачей цена от 12000 до 14000, думаю лучше доплатить еще 2-3 тысячи и найти своего хирурга. И учти, что пропорция это посредник, то есть хирург им еще отстегивает за каждого пациента, следовательно с пропорцией работают только дешевые хирурги. Почему не обратиться напрямую без посредников? И с ними можно торговаться кстати.
Насчет списка, не знаю никого.
Yasmin у нас очень трудно найти отзывы, я искала в свое время - не нашла.
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 11.12.2009, 18:24
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

yasmin, а так оно и есть! ты попробуй поискать,если есть время - полтора тухлых форума, где просто оставляют сообщения...никакой толковой информации. форумы модерируют часто врачи,так что... инфа там однобокая может быть. конкретно пишушие ничего не объясняют. или пищат - меамем, пашут меамем("он потрясный,просто потрясающий".это я для возможных читателей не из Израиля). или хают, помои льют,словно на рынке Кармиель год их собирали в баки!.
лично я посетила трех врачей- первый док,который оперировал мою знакомую. второй- оперировал Бусю. третий - Мурку и Алису.без обид, но мне ооочень понравился результат у Алисы,я это на всех углах нашего форуме кричу.
особой разницы в поведении у этих трех докторов я не заметила. предлагали почти одно и тоже.
первого я отмела,потому что он работает с Алоной Шехтер. а к ней не советовал идти кошечка.я думаю,опыта у нее побольше моего.ну и сама Алона- та еще тетка,я таких терпеть не могу.
к ВАйнбергу я не пошла,потому что он в Иерусалиме оперирует в больнице,где мою свекровь чуть не убили, покалечили.она за год 3!!! полосных операции пережила и еще с кишками наружу ходила..в Асуте он берет слишком дорого. в Бат-Ям мне ехать,Как за море с*ать,проситети)
больше по докторам я уже не хотела ходить.и в исранете не нашла плохих отзывов про Шабшина,кроме одного. ну там какая-то полоумная просто или рекламировала своего доктора(взрослого и со стажем. а мол Шабшин- сосунок. ) или являлась секретаршей того же доктора.. и так погано ему пиар делала.
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 11.12.2009, 19:17
Аватар для murrka
murrka murrka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 77
murrka на нуле
По умолчанию

Хм... Так Шабшин-то в возрасте довольно дядька... странно на счет сосунка.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 11.12.2009, 19:30
Аватар для kleopatriko
kleopatriko kleopatriko вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2009
Город: israel
Сообщений: 50
kleopatriko на нуле
По умолчанию

нет я неотменяла операцыю, во вторник в 12.и других врачей я не ишу.вы меня скемто перепутали.
МУРКА ты довольна врачом ?небило никаких осложнений?
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 11.12.2009, 19:35
Аватар для murrka
murrka murrka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 77
murrka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleopatriko Посмотреть сообщение
нет я неотменяла операцыю, во вторник в 12.и других врачей я не ишу.вы меня скемто перепутали.
МУРКА ты довольна врачом ?небило никаких осложнений?
Я врачем не просто довольна. Я им СЧАСТЛИВА
А как он интересовался моим самочувствием после операции в больнице и по телефону неделю после операции... А как он меня за руку держал и успокаивал перед самой ОП (я в истерику впала слегка перед наркозом. Отменить все хотела и плевать на деньги).
Ну и, конечно, в перую очередь безумно довольна результатом. Формой, ощущениями и шрамами.

Желаю удачи и позитива. Он потрясающий врачь. не переживай.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 11.12.2009, 20:19
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Девочки,а никто не интересовался у наших врачей насчет фетграфтинга? Мож у нас делают а мы не в курсе,я всё думаю насчёт этого.Делали бы наши, точно сделалабы попу,в Америку боюсь ,языка нет,вдруг осложнения или ещё что.Девочки ,кто сейчас по консам бегает,поинтересуйтесь заоодно пож.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 11.12.2009, 22:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

kleo надо поли попросить, она многих врачей знает, в том числе спеца по липофилингу, он ей делал и она довольна. Думаю липофиллинг и фетграфтинг из одной оперы.
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 11.12.2009, 23:28
Аватар для kleopatriko
kleopatriko kleopatriko вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2009
Город: israel
Сообщений: 50
kleopatriko на нуле
По умолчанию

МУРКА спасибки,поддержала.я очен боюсь ошибится,никак неопределюсь с размером,такая потеряная,ничего несоображаю.ето молоко в груди меня очень беспокоит.
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 12.12.2009, 13:23
Аватар для murrka
murrka murrka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 77
murrka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleopatriko Посмотреть сообщение
МУРКА спасибки,поддержала.я очен боюсь ошибится,никак неопределюсь с размером,такая потеряная,ничего несоображаю.ето молоко в груди меня очень беспокоит.
Не переживай. Я его просто обожаю.
После моей операции сделали себе 3 мои подруги. Так вот двоих я отвела к нему. А третья нашла кого-то другого, чей результат где-то видела и ей очень понравилось. Она делала последней из нас. Так что прошло только 2 месяца и о результатах судить сложно....
Но реаба у нее тяжелее всех нас проходит и первичный результат явно проигрывает. Не знаю я, но это мне только подтверждает правильность моего выбора.
Если бы он делал носы, то я бы уже давно решилась к нему на починку... Пологаюсь на него слепо. но он этим не занимается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 12.12.2009, 14:16
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrka Посмотреть сообщение
Хм... Так Шабшин-то в возрасте довольно дядька... странно на счет сосунка.
да, вот и я очень удивилась.думаю - может у меня с ивритом проблемы начались..вроде в школе на 90 с чем-то сдала экзамен..ыы перечитала пару раз я то сообщение и пришла к выводу,что автору сего опуса явно много лет, раз ей человек лет 40-ка сосунком кажется..старческий маразм
а,вот про рубцы после операции. как они сейчас выглядят. я понимаю,что у всех кожа разная..но размеры,хотя какие?
а то я видела тут одни...мамадарахая
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 12.12.2009, 14:56
Аватар для murrka
murrka murrka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 77
murrka на нуле
По умолчанию

Ariella, свяжись со мной по телефону, скайпу или аське. А то я 2 раза пыталась тебе ответ в личку отправить... не вышло А жаль. Ятам 3-хтомник настрочила.

skype: murrka81
ICQ: 373321304

швы у меня на сегодняшний день радуют. они в ниточку почти, тонкие, см по 2-2.5 длиной.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 13.12.2009, 00:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

murrka, вам лучше здесь дать ссылку на то место форума, где вы выкладывали фото до и после операции.

Ответить с цитированием
  #416  
Старый 13.12.2009, 00:25
Аватар для Martini
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Израиль
Сообщений: 128
Martini на нуле
По умолчанию

В эту цену не входит ни компра ни лиф...
А что, у частных докторов это обычно входит в стоимость?
Буся, ты довольна в общем своим врачем? Он тебя в Иерусалиме ОП делал? Я тоже из Иерусалима...
Я бы решилась по такой скидке у Шабшина - много хорошего написано, боюсь только на его новогоднюю акцию не успею


Мурррка, а у Шабшина сайт есть? У тебя ооочень красивая грудь! Натурально смотрится на 100 процентов! Я тоже так хочу, только на размерчик меньше! Еще порадовало, что он ответственный парень, и если не дай Бог что, бесплатно переделает (как я поняла из твоих постов)
А какая у него цена не по акции новогодней, а в общем? Боюсь я смогу назначить только в феврале...


Кошечка, спасибо за инфо, заставила меня задуматься. А и в правду? Не кофточку новую, в конце концов собралась покупать! Тут дело достаточно серьезное, а как я поняла - правильно выбрать врача - немаловажный залог успеха ОП! Просто была надежда на 2 в одном... мне эту скидку нужно было до апреля ждать. А ведь понимаю, что чем раньше (перед летом) тем лучше. И сил больше нет столько ждать Поэтому меняю направление и начинаю искать не из того что есть, а то что надо!
Только вот, может кто знает, кто по подмышечному доступу спец из доков? Сегодня руки подняла, и обратила внимание, что у меня подмышками марщинки как швы выглядят Одной больше, одной меньше...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 13.12.2009 в 17:14. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 13.12.2009, 00:47
Аватар для БУСЯ71
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: ИЗРАИЛЬ
Сообщений: 301
БУСЯ71 на нуле
По умолчанию

Мартини я доком довольна,грудью тоже!!!а больница,ну что больница-БИКУР ХОЛИМ,этим всё сказано,всё скромно!за больницу 3400 заплатила!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 13.12.2009, 01:01
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

мурр,я уже завтра. а то пока дошла до компа.. сижу тут начинаю соплями обматываться...щоб им всем(
Мартини: я была у трех докторов на консультации.так вот.все сказалди мне :" доступ через подмышку - это устаревшее очень".че там устаревшее,не знаю. я не слышала ни об одной девушке.которой через подмышку делали.. сложнее всего так,вроде,для врача.
про скидку в платинуме - ну так я тодже могу в марте уже пользоваться этой скидкой.но сразу почти отмела эту мысль..еще ждать? нафиг надо.
у шабшина,к примеру, в стоимость 11900 не входит ни спортивный лиф, ни компра. входит операция, импланты, пару часов на отходняк в клинике после операции
вообще цена начинается с 14.если платишь наличными(включая чек банковский на всю сумму в день операции), по карте кредитом,то до 13 спускают.. сколько продлится акция на 11900 я сама не знаю. но, по идее, ты как договоришься на цену, так она и останется.выше тебе ее не сделают. вдруг там на Песах скидки будут( ыы)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это сайт.но у меня че-то не открывается(
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 13.12.2009, 10:31
Аватар для murrka
murrka murrka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 77
murrka на нуле
По умолчанию

я уже и не помню сколько платила... 14, кажись.
по Катерининой рекомендации: Фотки выкладывала на этой странице в нескольких постах http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...221#post446221
Фотки после. До нету.

Собираюсь на осмотр к Шабшину через 2 недели. Кто-нить хочет присоединиться?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 13.12.2009, 10:37
Аватар для БУСЯ71
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: ИЗРАИЛЬ
Сообщений: 301
БУСЯ71 на нуле
По умолчанию

Мурка,грудка симпатичная!!так ты нестала ее переделывать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©