Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 05.07.2007, 12:31
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

Девочки,может я уже с ума сошла,что скорее всего но в этих коктелях на 100гр: 25,3 г жэира,это жж много,а есть коктели не содержащие жир???
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 05.07.2007, 13:09
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

OLSEN, если ты смолотишь зараз всю баночку порошка, то может и будет жира 25.3. Это же чисто про порошок рассчитано. А вот прямо для тебя с банки списываю:пищевая ценность 32 г сухого продукта (2х стаканов готового напитка) белок 8.0г, углеводы 11.4г, жиры 8.0г.
Но фишка этого напитка вовсе не в жирах и углеводах - там масса полезных составляющих и витаминов. Если на воде мешать, наверное не так сытно получится как на соке, но это не заменитель пищи , а полезная добавка. Кстати время обеденное, а жор у меня пока не наступил
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 05.07.2007, 13:16
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Egorka

Да я знаю,что эт добавка к пище,но так как решила посадить себя на диету мне проще есть или пить что то одно,иначе не могу остановиться и начинается !А ты у нас вообще молодец,уже в клубе позанималась,а я вот свою толстую задницу не могу до клуба доставить,все сижу тут да жалуюсь,как все плохо! :susel: ВСе надо взять себя в руки,ща буду собираться!
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 05.07.2007, 17:28
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Тата

Цитата:
Сообщение от Ksena
Леля
Я приеду, тем более рядом. Буду рада тебя повидать и услышать твое мнение. Давай еще раз сделаем диагностику тела? Пока если в двух сдовах, не происходит кардинальных перемен. Вес стоит и стоит. Я купила гантели 3 кг и дома по утрам и вечерам слегка упражняюсь, немного качаю пресс. И ежедневный массаж по часу всех проблемных зон ( ноги, ягодицы, талия, поясница, живот), с антицеллюлитным маслом, банкой и руками. Мне кажется, ноги подтянулись. И талия тоже как-то уплотняется на глазах. Уходит это противное ощущение желе, вместо тела. Я помню про анализы, не успеваю доехать до них и сдать. Постараюсь завтра что-ли? Может, знаешь где-нибудь в центре такое? Я в Инвитро не успеваю...
Молодчинка! Позвони, договоримся во сколько увидимся. Мне самой интересно, что происходит с организмом на длительном голоде. Так глядишь и сделаем с тобой какое-нить научное открытие, потому как вся эта система новодоработанная и нет вообще данных о процессах происходящих с телом при длительном голодании .
Жду с нетерпением !

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Re: Леля

Цитата:
Сообщение от OLSEN
В итоге у меня оч сильно поправились ноги,просто тумбочки,и они реально отекают и эт в 23 года(скоро буит),даже сейчас вот када хожу по дорожке 6,8 км в час отекают пальцы рук прям на глазах,и все эт причем происходит всегда после ходьбы.
OLSEN, отеки могут вызываться трудностями в работе сердца и почек.
Пока совет такой, не пей воду вообще во время тренировки, это кстати всех касается, только "до" и "после".
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 05.07.2007, 18:08
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Леля

Прикол весь в том,что воду я в клуб вапще не беру,соответственно и не пью.СЕрдце и почки проверяла месяц назад ,все ок.Лель,я кстати наоборот слышала,что во время тренировки ,если пересохло горло надо обязательно пить ,но маленькими глоточками и все-такое.
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 05.07.2007, 18:19
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Если пересохло, то конечно, просто люди вливают в себя многие во время тренировки сто-о-лько воды .
А каким образом ты проверяла сердце и почки?
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 05.07.2007, 20:37
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Леля

Я вообще с апреля по май делала полное обследование, сердце как,я и не вспомню сейчас как все называется,и монитор вешали и Экг,делали узи всевозможные желудочков и т.д.кровь,узи печени.Воть,я жаловалачь врачам на отек,мне сказали здать на гормоны,я сдала ток на два,и помню что там есть превышение одного из ,небольшое вроде тиреотронный-5,0.Еще у меня вегето-сосудистая дистония,но это ж не влияет на отек....

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ну и почки соотв стандартные анализы,узи
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 06.07.2007, 08:51
Аватар для Ksena
Ksena Ksena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
Ksena на нуле
По умолчанию Леля

Я попробую сдать все сегодня, чтобы разговор в субботу был максимально предметным. Что касается научных открытий, то готова быть хоть подопытным кроликом, хоть свинкой, лишь бы был результат.
И что-то мне подсказывает, что каждый получит свое: я - вожделенные 50 кг веса, а ты - диссертацию, научное звание и полный и вечный респект. Тем более, что фотомодельная фигура у тебя уже есть и это самое главное научное доказательство всех теорий.
Кстати, а ты никогда не думала о том, чтобы на базе вашего центра открыть что-то такое научно-похудательное? Мне кажется, что с коммерческой точки зрения это было бы оправданно... Ну может быть некие похудательные дни ( недели?)? Спрос явно есть, ну все вокруг худеют, только кто во что горазд, а вот это же, да под присмотром врачей... А то меня моя массажистка стращает каким-то ужасным опущением почек, которое могет быть, если я не начну есть... Есть-то я не начну, но как-то задумываюсь о почках...
Сны, кстати, безумные. Сегодня снилось, как я ем торт. Я проснулась, чувствуя себя преступницей.
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 06.07.2007, 16:15
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Леля

Цитата:
Сообщение от OLSEN
я сдала ток на два,и помню что там есть превышение одного из ,небольшое вроде тиреотронный-5,0.
Тиреотропный правильно называется.

Базовые анализы щитовидной железы (для тех, кто хочет провериться)
Т3-свободный
Т4 свободный
ТТГ
АТ-ТГ
АТ-ТПО
Два последних это на антитела.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Цитата:
Сообщение от Ksena
Кстати, а ты никогда не думала о том, чтобы на базе вашего центра открыть что-то такое научно-похудательное? Мне кажется, что с коммерческой точки зрения это было бы оправданно... Ну может быть некие похудательные дни ( недели?)? Спрос явно есть, ну все вокруг худеют, только кто во что горазд, а вот это же, да под присмотром врачей...
Гы-гы... , это я в эти дни всех кормить что ли должна?
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 06.07.2007, 16:16
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Леля, милая, а напиши пожалста еще гармончики основные, какие надо проверить, если в курсе
можно в лаборатории обычной поликлиники это сделать без направления врача?

всмысле половые гормоны или они в этом списке есть?
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 06.07.2007, 16:20
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina К.
Леля, милая, а напиши пожалста еще гармончики основные, какие надо проверить, если в курсе
можно в лаборатории обычной поликлиники это сделать без направления врача?
Можно в Инвитро без всяких напрвлений сдать. В поликлинике, наверное в начале к врачу за направлением придется идти.
В Инвитро эти анализы примерно на 1100 рублей выходят.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Цитата:
Сообщение от Marina К.
всмысле половые гормоны или они в этом списке есть?
Половые ? Это о чем?
Мы говорим про щитовидную железу. ;)
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 06.07.2007, 16:24
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Ну я не знаю какие они есть какие на кожу влияют, волосы ?
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 06.07.2007, 16:33
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Марин, а что у тебя с волосами и кожей то, что ты хочешь проверить?
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 06.07.2007, 17:58
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Леля

Вобщем мне помнится эндокринолог грил:васкуляризация усилена,косвенный признак гиперфункции щит.железы (усиление кровотока) прописал 3 мес пить по утрам эутирокс 25,но я не пью,чета как то даж и не знаю,действительно ли мне нужно пить этот препарат,так как врачам уже не доверяю,а год назад с щитовидкой все было ок!
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 06.07.2007, 18:21
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я узнаю у наших врачей про этот препарат, но лечить нужно обязательно.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Сейчас позвонили, зовут опять в качестве эксперта в программу Малахов+, тема будет что-то типо "Сладости". Съемка будет 18-го июля.
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 06.07.2007, 18:58
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Леля

Спасибо,большое!!!
В качестве эксперта,супер,да и тема такая животрепещущая!Леля обязательно сходи,а мы тебя потом по телеку посмотрим,дома в блокнотики все записывать будем!

Добавлено спустя 28 минут 28 секунд:

Кстати сеня еле приползла из клуба,вообще сил никаких нет,вот подумываю об очередных "полезных" таблетках.Иначе просто невозможно заниматься.Кто-ниб. пробовал липрину???ЕЩе я тут видела,что обсуждали Лиду,не советую,в свое время выпила упаковок 5-6+ кофейные бобы,кот к ним прилагаются!Ну так вот зрачки у меня девочки были всегда расширены,т.е. вместо голубых глаз,были такие Чеееерные кружочки!И занималась я в в клубе,да и дома,как энерджайзер,при сем при том,что почти не ела ничего!Прада ходила иногда по стеночке и голова кружилась,но эт возможно из-за диеты.Так что там абсолютно точно содержится какая нить наркота,и вапще всякая хрень!Опять жее я перед своей диетой и Лидой,сделала обследование,все было ОК!После не помню что,толи печень,толи еще что т в форме изменилось,хорошо что пока эт нормой считается,а вот появилась проблема с щитовидкой,из-за Лиды,или из-за диеты,не известно.
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 07.07.2007, 01:40
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLSEN
Так что там абсолютно точно содержится какая нить наркота,и вапще всякая хрень!
Мы уже писали много про Лиду. Повторюсь, ее сняли с продажи, потому как в составе были найдены амфитамины. Это дешевый растительный наркотик.
Есть такая фраза:
"Если героин это смерть тела, то амфитамины - смерть души..."

Кстати, вот тут есть статейка о употреблении Бритни Спирс амфитаминов, набрала в поиске амфитамины и вышла на эту статью. Остальное в инете нужно где-то далеко искать... Если интересно кому, поищите, выложите интересную инфу про амфитамины. ;)
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 07.07.2007, 11:50
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Леля, с волосами все ок вроде, с коже вообщем тоже, но периодически баки вскакивают. Думаю надо все -таки анализы сдать, не знаю какие точно
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 07.07.2007, 18:45
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Леля

Может и сняли,но не везде,сегодня видела в аптеке в центре,чай Лида,таблетки с л-карнитином,и какой то гель даже появился.Причем таблетки подешевели конкретно!ОНи там стоят 425р.
Лель,а что ты думаешь по поводу ксеникала?
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 07.07.2007, 20:28
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Леля очень подробно писала про биоимпедансный анализ тела. Оказывается у нас в клубе его тоже делают вместо калиперометрии. Сегодня прошла этот анализ плюс гарвардский тест на степ-платформе. Интересный этот биоимпеданс конечно, но калиперометрия мне больше нравилась. Там все-таки еще и измерения по мышцам и объемам. А здесь некие показатели, которые вписываются в ниже нормы-норма-высокие показатели. Со мной как всегда все ясно - ЖИР- вот наш главный враг!
21.1 кг-жир, 50.9 - тощая масса, 27.1 активная клеточная масса(мышцы), водичка-37.2 и т.д. Порадовалась набранному весу мышцы (27.1), когда начинала заниматься в 2003 году было жалких 13 кг. А вот жир не хочет со мною расстаться. Еще интересная "величина максимального потребления кислорода" 39.2 - это для моего возраста почти "выше среднего", но стоит над этим поработать еще. Зато некая загадочная величина PWC170=941.667 при максимальной норме 699 говорит о том что на мне можно воду возить. Лель, что скажете?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©