Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 12.01.2017, 20:46
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

SamiraSem, а мне сказали с самыми дорогими имплантами 156500. А это с Ментор. Блин неужели уже цены выросли...((((и он не сказал что на 2 консультацию уже с анализами. Я тогда перенесу консультацию и пойду сдавать анализы, чтоб свою опирацию вообще не проморгать. А на март на какое время? Начало конец?
  #1922  
Старый 12.01.2017, 20:56
Аватар для SamiraSem
SamiraSem SamiraSem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Город: Уфа
Сообщений: 355
SamiraSem на нуле
По умолчанию

VikaViktoriya, 79000 вроде опи 85500 анатом ментор.Плюс анализы если у них то там около 4000 тыс.Ну да я совсем округлила.

Обо мне:
  #1923  
Старый 12.01.2017, 21:11
Аватар для конфетка2341
конфетка2341 конфетка2341 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Нефтекамск
Сообщений: 7
конфетка2341 на нуле
По умолчанию

История почти как у всех,после кормления двоих детишек мои груди потеряли форму,а сам вид меня вводил в депрессию к тому же появились комплексы.Мы с мужем задумались об операции.Стали ворошить интернет,форумы,отзывы и фотографии,ну как тут устоишь... буквально за неделю мы решили делать операцию,осталось выбрать врача.Написала в контакте Ибрагимову Руслану Кабировичу,ответил и назначил консультацию.Такого честного врача мне не приходилось еще встречать.Ответил на все мои вопросы,поверьте их было не мало,у меня птоз обоих грудей на правой больше предложил поставить ментор 250мл круглые доступ под мышцу, как и многим мне хотелось большего размера,но так хорошо и доходчиво объяснил почему не стоит делать больше и тогда я поняла,что это тот врач,которому я могу полностью довериться(не буду описывать неудачные консультации с другими врачами,которые за ваши деньги поставят все,что вы хотите и как хотите и какой хотите)Были назначены анализы и день операции.Все прошло и получилось просто великолепно и восхитительно.Руслан Кабирович Вы отличный и талантливый доктор и просто очень хороший человек.Мы с мужем очень благодарны Вам,спасибо Вам от души!!!И хочу выразить благодарность всему персоналу клиники,Вы такие внимательные и добрые,заботливые!Спасибо Вам за все!
1 и 2 фото до операции .3 фото 3 день после операции . 4 и 5 фото 5 недель
Миниатюры
1420de68.jpg   fa0b1443.jpg   7da3891b.jpg   4eeece60.jpg   f9ff242d.jpg  

  #1924  
Старый 12.01.2017, 21:11
Аватар для SamiraSem
SamiraSem SamiraSem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Город: Уфа
Сообщений: 355
SamiraSem на нуле
По умолчанию

У меня перенос одной ареолы будет поэтому наверное дороже.

Обо мне:
  #1925  
Старый 13.01.2017, 09:48
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

конфетка2341, да Ибрагимов очень честно обо всем говорит. Он даже больше осножнения и последствия обсуждает, чем результат..

конфетка2341, кстати ваша грудь мне нравится!!! Поздравляю. А сколько вам обошлась у него опирация и где он оперировал? В 21 или в Мэди?
  #1926  
Старый 13.01.2017, 10:01
Аватар для конфетка2341
конфетка2341 конфетка2341 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Нефтекамск
Сообщений: 7
конфетка2341 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VikaViktoriya Посмотреть сообщение
конфетка2341, да Ибрагимов очень честно обо всем говорит. Он даже больше осножнения и последствия обсуждает, чем результат..

конфетка2341, кстати ваша грудь мне нравится!!! Поздравляю. А сколько вам обошлась у него опирация и где он оперировал? В 21 или в Мэди?
Спасибо!в Меди делали,сама операция 88000 импланты с лифом 54000 и анализы я делала у себя в городе.Условия отличные,и персонал хороший.

В операцию входит и наркоз и 3 дня пребывания в больнице.
  #1927  
Старый 15.01.2017, 19:48
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

конфетка2341, у вас где разрезы?

SamiraSem, не сходила к Короткову! Заболела , свалилась. На 17 перекинули, не знаю успею ли с анализами. Вообще сомнения разбирают, после болезни на ослабленный организм ещё и опирация, может знак какой, что не надо!
  #1928  
Старый 15.01.2017, 22:52
Аватар для nellymorskaya
nellymorskaya nellymorskaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2016
Сообщений: 3
nellymorskaya на нуле
По умолчанию

Дина87, подскажите, сколько стоила ваша рино?)
  #1929  
Старый 17.01.2017, 17:39
Аватар для конфетка2341
конфетка2341 конфетка2341 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Нефтекамск
Сообщений: 7
конфетка2341 на нуле
По умолчанию

VikaViktoriya, через подмышки.У меня тоже было много препятствий,мне даже ошибочный диагноз поставили в городе у себя,говорили,что нельзя.Но я наверное в силу характера упертая такая,поплакала,погоревала,но взяла себя в руки и записалась сразу к нескольким врачам,сделала повторное узи,сдала по новому анализы,даже пункцию делали и вуа ля я с грудью.Кстати на консультации у Ибрагимова он сразу сказал,что у меня ничего нету,после того,как осмотрел меня.А врачи,которые ошибочно поставили мне диагноз,даже не извинились,а сказали"ну так бывает"просто так бывает,а нервы,слёзы мои никого не волновали.
  #1930  
Старый 17.01.2017, 22:07
Аватар для Lena_Montana_
Lena_Montana_ Lena_Montana_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 26
Lena_Montana_ на нуле
По умолчанию Маммопластика

Дорогие девушки! Нужен срочно ваш совет. Я живу не в Уфе. За 2500 км от вас)) то есть не ближний свет. Решила делать пластику в Уфе. Потому что родня там и цены не такие кусачие. Не в этом суть! Мне посоветовали врача Кузнецова Вячеслава Олеговича в клинике Фабер деПлант. Но в интернете информации очень мало о нем. Может есть здесь, кто делал у него? И интересуют ещё два доктора: Коротков и Ибрагимов. Тоже много хороших отзывов. Я не много смутилась. Все идут к Короткову? В какой клинике он делает? Сколько по цене? Такой момент ещё есть, я хочу прилететь в Уфу недели на две . И все успеть за это время реально? Потому что в Питере , я знаю, можно приехать на 2 дня и все успеть сделать. Как с этим в Уфе? Мне нужна конкретная дата, чтоб я прилетела. Сделала. Понаблюдалась чуток. Сняла швы и улетела. Это реально? Кстати с Кузнецовым я говорила по тел лично ещё осенью. Очень приятный мужчина. Сказал с записью на опи проблем нет. А что у Короткова? Совсем конвейер? Простите за такой сумбур в одном сообщении)))
  #1931  
Старый 17.01.2017, 23:09
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Lena_Montana_, ! запишитесь по телефону на консультации ко всем, город небольшой , всех за два дня спокойно обойдете. ночь подумаете и сделаете оп. у всех трех есть и хорошие
работы и не очень

Обо мне:
  #1932  
Старый 18.01.2017, 06:50
Аватар для SamiraSem
SamiraSem SamiraSem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Город: Уфа
Сообщений: 355
SamiraSem на нуле
По умолчанию

Лена Монтана, по Короткову по цене 130/160 в зависимости от импланта.Запись тоже вроде как есть.Почти весь февраль был свободен.2 дня у них входит в стоимость пребывание в клинике.Клиника мать и дитя на лесном проезде 4.Анализы в стоимость не входят, но с его слов около 3600 в мать и дитя , можно и в другом месте дешевле.[ATTACH].Я думаю если вы хотите уложиться за 2/3 недели вам анализы надо в своём городе сдавать.Записыватся на консультацию и ехать с анализами.Город не большой.В очередь не встали.Список анализов прилагаю.Почему Коротков, в моем случае выбора и не было.На сайте большинство отзывов про него и знакомая делала у него.
Миниатюры
38822f0a.jpg  

Обо мне:
  #1933  
Старый 18.01.2017, 09:49
Аватар для Juli_K
Juli_K Juli_K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 107
Juli_K на нуле
По умолчанию Пластическая хирургия в Уфе

Я за анализы в Мать и Дитя отдала тысяч 8. У них анализы дорогие, но у меня тогда было два Рабочих дня до операции после прилёта с отпуска, и думать было некогда куда бежать, ради спокойствия сдала все быстро в субботу и забыла о проблеме. Потом только во вторник утром на операцию уже приехала.

Обо мне:
  #1934  
Старый 18.01.2017, 13:47
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

В Медиалабе,например,анализы обойдутся3,5-4т.+кардиограмма рублей 500,в любом мед.центре,коих множество на каждом углу в городе,8 или 4,кмк,разница есть)готовность анализов- на следующий день.созвониться со всеми выбранными докторами,договориться о консультациях,в один день вполне возможно всех троих,допустим,посетить(все рядом находится,21 больница-Ибрагимов,Агфабер-Кузнецов,мать и дитя-Коротков,по телефону же обсудить ,есть ли возможность прооперироваться через 1-2 дня после консы,сделать выбор доктора и сдать анализы.Вопрос с проживанием в городе надо ещё решать
  #1935  
Старый 18.01.2017, 13:57
Аватар для Lena_Montana_
Lena_Montana_ Lena_Montana_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 26
Lena_Montana_ на нуле
По умолчанию Спасибо за подробный ответ про Короткова! 🌹

Спасибо за подробный ответ по Короткову! ��У него есть фото работ в интернете?
Цитата:
Сообщение от SamiraSem Посмотреть сообщение
Лена Монтана, по Короткову по цене 130/160 в зависимости от импланта.Запись тоже вроде как есть.Почти весь февраль был свободен.2 дня у них входит в стоимость пребывание в клинике.Клиника мать и дитя на лесном проезде 4.Анализы в стоимость не входят, но с его слов около 3600 в мать и дитя , можно и в другом месте дешевле.[ATTACH].Я думаю если вы хотите уложиться за 2/3 недели вам анализы надо в своём городе сдавать.Записыватся на консультацию и ехать с анализами.Город не большой.В очередь не встали.Список анализов прилагаю.Почему Коротков, в моем случае выбора и не было.На сайте большинство отзывов про него и знакомая делала у него.
Про Кузнецова что-нибудь слышали?
Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
Lena_Montana_, ! запишитесь по телефону на консультации ко всем, город небольшой , всех за два дня спокойно обойдете. ночь подумаете и сделаете оп. у всех трех есть и хорошие
работы и не очень
  #1936  
Старый 18.01.2017, 14:13
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Lena_Montana_, ! Кузнецов взрослый и очень опытный хирург, не знаю как сейчас, но раньше он работал в самом крупном стационаре Уфы в отделении сосудистой или нейрохирургии. там же начал заниматься пластикой. грудь от него живьем я видела в 95году, была в шоке что такое обычные люди делают) Подтянутые им лбы видела недавно. Коротков участвовал в улучшении моей груди) Ибрагимов -моей подружки. Резюме: это конечно не корову купить , но обдумать и взвесить все надо. За вас выбор никто не сделает!!!

Обо мне:
  #1937  
Старый 18.01.2017, 18:12
Аватар для SamiraSem
SamiraSem SamiraSem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Город: Уфа
Сообщений: 355
SamiraSem на нуле
По умолчанию

Juli_k, ничего себе цена на анализы.Надо помониторить наверное рынок.Коротков с такой уверенностью говорил, что у них не так дорого...но я подозревала, что иначе все.

Lena Montana, я бы на вашем месте сходила бы ко всем троим.Говорят своего хирурга надо почувствовать.Ну и перечитать всю тему Уфы и у всех посмотреть результаты.

Обо мне:
  #1938  
Старый 18.01.2017, 21:15
Аватар для Lena_Montana_
Lena_Montana_ Lena_Montana_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 26
Lena_Montana_ на нуле
По умолчанию

Уже прочла! Я все же делаю акцент на Кузнецова. Уж очень мне его хвалили разные люди))
  #1939  
Старый 19.01.2017, 05:06
Аватар для SamiraSem
SamiraSem SamiraSem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Город: Уфа
Сообщений: 355
SamiraSem на нуле
По умолчанию

Лена Монтана, да у Кузнецова были и тут хорошие результаты.

Обо мне:
  #1940  
Старый 19.01.2017, 10:39
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

nellymorskaya, 110 тыс.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©