Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 25.02.2018, 14:42
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
Девочки,это рубец походу и есть.Начиналось все с горошины,я про неё писала,на данный момент это уже не горошина и Как бы такое расплывчатое уплотнение чтоль,его вроде не видно,а на ощупь есть.Ну а что это может быть?Я когда на осмотре была 2 Недели назад-забыла про эту горошину сказать,вылетело с башки.Потом дома девочкам в Артимеду в вотс ап написала,попросила АЛ передать,они ответили:это рубец,не волнуйтесь ;))))

Не знаю есть ли отек на носу ещё,или уже нету,выровняется или не выровняется,не знаю.
Кстати объясните мне пожалуйста,почему на фото так все плохо смотрится а в реале не так все страшно?
Приветос, носы относительно кривые даже у знаменитостей. Погугли. У меня у подруги год после рино был идеально ровный потом в сторону увело. Мне 3 хирурга сказали природную ассиметрию хирургически не исправить. Твой нос смотрится нормально и достаточно ровно если ты пальцем не тыкаешь в его несовершенства.
У меня носу еще нет 2х месяцев, был ровный после снятия гипса и немного в сторону (природная ассиметрия мать ее). Сейчас сделала снимки на хорошую камеру - нос кривит только при определенных ракурсах, а так все зашибись стала намного красивее. Рекомендую тебе также сравнить свои старые снимки и новые (только без синяков естественно)

На кончике у меня такая же фигня и появилась она сразу где-то через неделю. Врач сказал можно дипроспан но лучше не раньше 6ти месяцев, а лучше вообще не колоть, а то может уйти в минус ткань. Вообще это рубцевание в штатах колят дипроспаном на сроках после 6 месяцев не раньше. Поэтому жди когда носу будет 6 месяцев и потом уже паникуй. Хотя с чего тебе паниковать нос красивый, ты хочешь математическое совершество, но этого нет даже у большинства голливудских актрис. Узнай у врача может у тебя тоже изначально была сильная ассиметрия :
  #1522  
Старый 25.02.2018, 16:09
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Foxxy
Хочу более менее ровный,без рубца естественно...
Дипроспан 4 раза кололи уже.
  #1523  
Старый 25.02.2018, 18:05
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

порой изъяны замечаем только мы, люди целом вообще оценивают общую картину "лица", а не отдельные его части. Ну это уже нужен прям уродский страшный дефект, чтобы на нем была концентрация внимания)
У меня вон так до сих пор никто ничего не понимает, пока не скажу шо нос пильнула)))А ты говоришь кривизна))))
Может пока не парься, подожди хоть пол года, я тоже согласна с мнением что надо ждать. целом то нос красивый. но главное - ты красивая))Тока опять с синяками))ну это временно)

Обо мне:
  #1524  
Старый 25.02.2018, 19:36
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 603 раз(а) в 281 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 200
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Девочки, я правильно поняла из всего вышеизложенного, что если изначально нос слегка в сторону относительно своей оси этот недостаток никак не исправить?
  #1525  
Старый 25.02.2018, 19:38
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Вот меня тоже этот вопрос интересует)
  #1526  
Старый 25.02.2018, 19:39
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 603 раз(а) в 281 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 200
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Мне хирург сказал, что нельзя и я вот думаю, может это он только не может???????
  #1527  
Старый 25.02.2018, 20:32
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Persefona, мне кажется они имеют ввиду в принципе ассиметрию лица в целом. Но есть еще такое понятие, как память формы, т.е. нос может немного кривить, а вот опять таки относительно лица...а оно как правило редко бывает симметричным, меня предупреждали, что такое возможно, но вот я смотрю на нос и мне он кажется ровным, муж тут недавно выдал, сидел смотрел-смотрел долго на меня и так скажет не в тему «нет, ну правда ровный нос», видимо сильно задолбала я его этой темой с 2008 года)))))))


Беся, давно ж меня в этой теме не было, а ты тут с фоточками и нити успела поставить))) шустрая! Ждать все равно придется до 6 мес, основные отеки сойдут, форма еще может измениться. А можешь потом при желании напротив зеркала сфоткаться? Рубцевание конечно не исключено, но я хочу сказать, как же тебя еще больше украсил аккуратный носик!!! Глаза еще в два раза больше стали! Просто красотка, даже с синяками

Обо мне:
  #1528  
Старый 25.02.2018, 20:54
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Привет Тори)))
Во вторник на осмотр,думаю примерно с АЛ что-то уже решим,ну по крайней мере хоть планы построим)
  #1529  
Старый 25.02.2018, 21:25
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Беся, вот и написала я, вообще уже не соображаю! Конечно же не напротив зеркала, а напротив окна))))) при дневном свете. Напиши потом, пожалуйста, что и как.

Обо мне:
  #1530  
Старый 26.02.2018, 20:42
Аватар для Tanya84
Tanya84 Tanya84 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2016
Город: Самара
Сообщений: 34
Tanya84 на нуле
По умолчанию

Всем доброй ночи. Девочки, уже писала о своей проблеме. После снятия гипса нос был просто идеален. Но сейчас ему 1,5 месяца, он кривит, появилась сначала одна, теперь вторая ямка чуть выше кончика носа. В профиль он клюет и когда я разговариваю, он тоже "смотрит" вниз, двигается сам по себе. У кого была похожая ситуация?! Может есть какие то варианты с этими ямками(((((( обидно, когда ты идёшь исполнять мечту, а выходит ещё один комплекс(((((((.......
  #1531  
Старый 26.02.2018, 20:55
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Тааань84
Нууууу емае....как печально такие посты читать,прям растраиваюсь вместе со всеми,правильно ты написала:идёшь за мечтой,а теперь мечтаешь исправить.
Слушай,ну погоди,ведь 1,5 месяца Это не о чем!Стопятьсот раз все ещё поменяется,не вешай носик-рано ещё.Мало кто на форуме сразу идеальные носы имел,не забывай-ткани имеют память и коже надо время,чтобы усесться.
Покажи фото,если можешь.
Что врач говорит?Разговаривала с ней?
Ямки эти,чтоб их;(((
  #1532  
Старый 27.02.2018, 06:34
Аватар для Tanya84
Tanya84 Tanya84 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2016
Город: Самара
Сообщений: 34
Tanya84 на нуле
По умолчанию

Беся, врач говорит ждём и не обращаем внимания. Сделали укол Дипроспан, но после него вторая появилась, хотя сам отек стал чуть меньше. Фото сброшу сегодня, к вечеру
  #1533  
Старый 27.02.2018, 11:25
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Tanya84, ты давай, прекращай панику, рано ты в проблемы заглянула) если только за поддержкой и советом) все будет хорошо, Беся верно говорит, 1,5 месяца срок ни о чём. У меня у самой отек на кончике с левой стороны больше чем с правой, но там и хрящ больше кривил, жду и верю)) не паниковать!!!

Обо мне:
  #1534  
Старый 27.02.2018, 11:43
Аватар для Tanya84
Tanya84 Tanya84 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2016
Город: Самара
Сообщений: 34
Tanya84 на нуле
По умолчанию

anita163 как не паниковать?! Хочется же все и сразу 😁 тем более скоро 8 марта))))
Заглянула, потому что искала про эти ямки и наткнулась сюда, решила почитать что пишут такие же как я ))))
Кстати врач посоветовала ещё микротоки поделать, чтоб ткани быстрее "сели" на место.
  #1535  
Старый 27.02.2018, 11:45
Аватар для Tanya84
Tanya84 Tanya84 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2016
Город: Самара
Сообщений: 34
Tanya84 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
Тааань84
Нууууу емае....как печально такие посты читать,прям растраиваюсь вместе со всеми,правильно ты написала:идёшь за мечтой,а теперь мечтаешь исправить.
Слушай,ну погоди,ведь 1,5 месяца Это не о чем!Стопятьсот раз все ещё поменяется,не вешай носик-рано ещё.Мало кто на форуме сразу идеальные носы имел,не забывай-ткани имеют память и коже надо время,чтобы усесться.
Покажи фото,если можешь.
Что врач говорит?Разговаривала с ней?
Ямки эти,чтоб их;(((
Фото как и обещала. Ещё фото после снятия гипса и до.
Миниатюры
66f6a4a1.jpg   0ca61d0a.jpg   47286646.jpg   c71c47fa.jpg   698e0d2e.jpg  
  #1536  
Старый 27.02.2018, 11:55
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Tanya84, у тебя, как и у меня, с левой стороны отек более выражен. Но ямок у меня нет, тьфу-тьфу, но у меня и кожи столько на кончике не было, как у тебя, он у тебя свисал сильно. Насчёт микротоков идея хорошая, надо их поискать где нибудь

Ой, зеркально слева, а в жизни справа у тебя вроде, у меня наоборот, в жизни слева отек больше

Обо мне:
  #1537  
Старый 27.02.2018, 19:16
Аватар для bort276
bort276 bort276 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 15
bort276 на нуле
По умолчанию

Подскажите у кого нибудь были проблемы с давлением и серцебиением ?
  #1538  
Старый 27.02.2018, 20:14
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Tanya84, кончик хочется заузить и поднять , и немного клювит(((( отправь фото, а лучше сходи к другому ринопласту на конс, если кончик "гуляет" , то есть проблы с перегородкой, опоры нет?
  #1539  
Старый 27.02.2018, 20:28
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Tanya84
Ну да клювит немного,блин...на таком сроке не коррекции нече не сделаешь,только ждать и усе...
Ну врач то у вас хорошая,не кинет тебя и на связи вроде,ты ж с анитой 163 у одного врача.жди пока.Ну если че коррекция.
  #1540  
Старый 27.02.2018, 20:35
Аватар для Tanya84
Tanya84 Tanya84 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2016
Город: Самара
Сообщений: 34
Tanya84 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Tanya84, кончик хочется заузить и поднять , и немного клювит(((( отправь фото, а лучше сходи к другому ринопласту на конс, если кончик "гуляет" , то есть проблы с перегородкой, опоры нет?
Перегодку мне почти не трогали, ее сузили немного. Основная работа была над кончиком. В понедельник еду к врачу, посмотрим что скажет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©