Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 27.01.2006, 23:25
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Лена, что и странно. Где все эти девочки, которые от пола отжимались? И Варя пропала совсем. Есть о чем подумать.
Murzzz к нему не идет.
  #42  
Старый 28.01.2006, 16:30
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Моника, поздравляю тебя с выбором, меня вот например тоже вдохновила грудь с давнишним результатом от моего врача которую я увидела в жизни! Так что наверное личное восприятие врача это самое главное, если настроилась позитивно то все будет отлично, кстати если результат Вари это не фантом, то результат и правда отличный, я не видела ни одной подтяжки (на фотках) с имплантом чтобы было так красиво, так что удачи!!! ;)
  #43  
Старый 28.01.2006, 16:40
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Анна, эти девочки заходили и на этот форум пару раз, но знаешь же как бывает, сделал и забыл! Вот и они также. Но вроде грудями были довольны! Слушай, если тебя берут сомнения, не торопись! Лучше еще месяцок подожди. К тому же, после лактации предпочтительнее выдержать 6 месяцев. Поступи как эгоистка, подожди пока Моника прооперируется! Моника, прости!
Вот еще, насчет контрацептивов. Я так понимаю, что при их приеме возрастает риск образования тромбов, а еще плюс наркоз, от которого тоже тромбы образуются. Так что гормоны видимо не при чем. У Блохина видимо богатая практика, и тромбов не было. Тут уже вопрос лично в тебе, если рисковать не хочешь, то сама брось таблетки. А лучше - посоветуйся с гинекологом насчет этого.

Обо мне:
  #44  
Старый 28.01.2006, 23:31
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Лена, спасибо. Больше всего смущают эти вертикальные швы. Меня как-то больше волнует как я буду выглядеть раздетой, под одежду всегда можно бюстик одеть. Можно конечно Монику вперед пропустить, но ведь сама знаешь что месяц после операции - это не срок, смотреть там не на что будет. Из-за птоза, который у меня есть сейчас, я бы никогда не стала переделывать. Просто этот кирпич замучал и неприятные ощущения в груди, сказали что нервы что-ли защемляются от фиброзной капсулы и эти ощущения могут еще год после иссечения капсулы оставаться.
  #45  
Старый 29.01.2006, 08:50
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Анна, я хорошо тебя понимаю. Перед своей переделкой я тоже люто ненавидела свою грудь, очень хотела переделать побыстрее, но все равно очень боялась! Зато как мне легко сейчас!
Желаю тебе удачи!

Обо мне:
  #46  
Старый 29.01.2006, 13:40
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Лена, спасибо большое за поддержку. Я наверное правда подожду чуть-чуть. Чего-то не готова я еще.
  #47  
Старый 29.01.2006, 16:11
Аватар для Monika
Monika Monika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 36
Monika на нуле
По умолчанию

ржунимагу -) Народ, значит, вы меня "приговорили" первопрохокой быть (хотя по срокам получалось Ане первой идти). -)) Я тож надеялась, что Аня 1-го фев. сделает, а потом уже я по накатанному (к тому же, мы собирались до кучи и липо у Блохина сделать).
Ань, я так понимаю, ты еще "мечешься"? Эх, я к 21-му числу, похож, тоже буду не в себе, но уж больно сроки меня поджимают в плане поскорее в себя прийти и к лету оклематься -)

Обо мне:
  #48  
Старый 29.01.2006, 16:13
Аватар для Monika
Monika Monika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 36
Monika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аня(Кися)
Моника, поздравляю тебя с выбором, меня вот например тоже вдохновила грудь с давнишним результатом от моего врача которую я увидела в жизни! Так что наверное личное восприятие врача это самое главное, если настроилась позитивно то все будет отлично, кстати если результат Вари это не фантом, то результат и правда отличный, я не видела ни одной подтяжки (на фотках) с имплантом чтобы было так красиво, так что удачи!!! ;)
Ань, спасибо за поддержку: если бы я эту грудь не увидела, сомневалась бы до сих пор. К тому же девчонки еще со старого форума мне свои фото от Блохина присылали - я общалась с двумя еще тогда, года полтора назад. Вот только не могу сейчас их адреса найти, только фото остались скопированными -

Обо мне:
  #49  
Старый 29.01.2006, 18:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аня(Кися)
кстати если результат Вари это не фантом, то результат и правда отличный, я не видела ни одной подтяжки (на фотках) с имплантом чтобы было так красиво.
А я Варе не доверяю. Она писала, что сделала операцию год с небольшим назад, а ЕленаП мне сказала, что уже год с небольшим как видела ее фотки на сайте Блохина. А ведь швы должны были зажить... А еще мне девчонки скинули ссылки - Варя пишет почти на всех темах по пластике на женских сайтах. А на одном ее админ упрекнул почему она пишет с IP клиники Блохина. И Варя на это ничего не ответила - исчезла. В общем, не хочу сказать, что я ее однозначно подозреваю, но что подозреваю - это однозначно. :D

Моника, а ты сфоткаешься до и после операции?
  #50  
Старый 29.01.2006, 18:36
Аватар для Monika
Monika Monika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 36
Monika на нуле
По умолчанию

фотки, которые Варя выдет за свои, я тоже видела на сайте Блохина около года назад (если не больше). Запомнила потому, что уже года два собиралась именно к нему (просто тогда еще кормила и ждала, чтобы год прошел). Я списывалась с девчонками, которые делали у него операцию, подобную моей и они мне свои фото присылали. И сайтом его я еще тогда интересовалась.
Не знаю правда, какие из этого можно сделать выводы (про Варину вменяемость или про неумелый пиар Блохина), но мне лично ясно одно: Блохину нет смысла так изголяться, потому что его работа в реале выглядит супер - я случайно тогда попала на консу вместе с его бывшей пциенткой, которой он два года назад делал аналогичную операцию (сейчас она пришла на увеличение - видимо, решила красоту укрупнить). Так вот, сама грудь просто супер швы (которых я больше всего боялась) не видны совсем: я так и не смогла отыскать вертикальный шов, сколько он мне пальцем туда не тыкал. Что касается фото тех девчонок, с которыми я переписывалась, они были очень свежими, т.е. только только после операции, но уже тогда они мне писали, что результатом довольны очень, что уже на 10-й день одна из них пошла в магазин белье покупать и продавщицы там просто крякали от зависти.
Что касается моих фото, то "до" я хоть сейчас пришлю, а "после" как само собой разумеющееся. Кстати, Кать, Блохин совсем не страшный и не подкрученный мужик (это я имею в виду твое нежелание с ним контачить на тему репортажа с операции). Он вообще хохмач и приколист, я очень удивлена отзывами нескольких девчонок, кому он показался грубым и некорректным после того, как пообщалаь с ним лично. А Аня вон его вообще круглые сутки по телефону пытает - он терпеливо и дружелюбно с ней трепется, несмотря на то ,что она его то от еды оторвет, то от операции -)

Обо мне:
  #51  
Старый 29.01.2006, 19:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А у меня тоже есть в компьютере аж три девочки после Блохина, но на минимальном сроке, так что выводов я для себя не сделала.
По поводу операций я приняла решение - с моей стороны инициатива больше исходить никогда не будет. Я заметила, что есть разница между тем, когда я выхожу на контакт с хирургом и тем, когда хирург выходит на контакт со мной. В последнем случае все гораздо лучше. И поведение хирурга по отношению к пациентам тоже не всегда одинаково. Я лично знаю много пациенток, которые очень плохо отзывались о манере общаться Павлюченко, а так же знаю девушек, которые не могут себе представить, что он с кем-то ведет себя некорректно.
Фотки давай лучше сейчас - если что-то снято не очень хорошо, будет время переделать.
  #52  
Старый 06.02.2006, 14:55
Аватар для Shiela
Shiela Shiela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1
Shiela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Ага. И получить после этого остановку сердца во время наркоза. Как произошло с одной моей знакомой, которая выпила накануне операции. ;) И вместо липосакции она получила дырку в груди от укола адреналином в сердце.
Ух ты! А за сколько до наркоза были произведены возлияния? Точнее, хочу спросить - если выпить вечером перед операцией, часов за 12 до наркоза и более, все равно могут быть последствия??
  #53  
Старый 06.02.2006, 15:02
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

А есть ли вообще смысл в том, чтобы пить накануне операции? Алкоголь еще и кровь разжижает, что может привести к кровотечению.

Обо мне:
  #54  
Старый 18.02.2006, 00:20
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Ясно!
А вот меня такой вопрос беспокоит. Прилично ли спрашивать в клинике (в которой собираешься оперироваться) сертификат или что там у них?
Ну на всякий случай. Нужно ведь быть предусмотрительной.
Как вообще это корректно сделать,а?

Обо мне:
  #55  
Старый 21.02.2006, 12:40
Аватар для Варя
Варя Варя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 28
Варя на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцовщица
Какие анализы, в идеале, необходимо сдавать перед операцией?
и обязателен ли осмотр маммолога? И что такое маммография?
Поделитесь.
Я сдавала кровь на много разных показателей в том чиле вич и гепатит! анализ мочи! делала узи молочных желез и ЭКГ!
посетила консы следующих врачей
хирурга (естесно)
терапевта
мамолога
анестеза

и что не приличного в том,чтоыб спросить сертификат. тебе же приходится подписывать всякие бумажки и договора!
Я своего консультанта с кем бумаги оформляли распросила дотошно обо все на свете. в том числе на случай если что-то со мной случится! меня успоколи сказав, что если начну помирать, то из склифа мигом мчится в клинику скорая помощ (у них всегда стоит дежурная машина для этой клиники)!
  #56  
Старый 27.02.2006, 17:08
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Короче, как в пословице: "делай что должен, и будь что будет"!!!
Надо довериться интуиции.

Девочки, сегодня была на консультации у Куприна П.Е.
Он меня осмотрел, пощупал и когда я объяснила чего хочу, вынес свой приговор: заявил, что у меня трубчатая (или что-то в этом духе) молочная железа. Точнее форма молочной железы.
И мне лучше всего будет 225сс. ментор, высокого профиля.
Странный вердикт...
Но врач конечно, оч.приятный, воспитанный, с ч\ю и опытный (мне так показалось).

Девочки, что такое трубчатая форма железы???

Обо мне:
  #57  
Старый 27.02.2006, 19:11
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Судя по всему, имелась в виду ТУБУЛЯРНАЯ форма груди. Посмотри в теме "Пластика груди", там эту тему довольно долго обсуждали, если не ошибаюсь, примерно месяц назад.
  #58  
Старый 27.02.2006, 19:31
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцовщица
Аннета, подскажи плиззз на каких страницах искать, и где в архиве???

А то ж я как всегда, запутуаюсь и... всех достану! ;)
Танцовщица, на самом верху странички среди прочих есть кнопочка "Поиск", нажимаешь на нее и в открывшемся окне пишешь в строке ключевое слово "тубулярная", и выбираешь в левом нижнем углу - "показывать результат в виде сообщений". После просто нажимаешь на заинтересовавшее тебя сообщение и читаешь, время от времени возвращаясь назад.
  #59  
Старый 03.03.2006, 15:23
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, а есть ли где-нибудь к клиниках такая услуга, как моделирование груди на компьютере.?
Я слышала о таком.
Т.е. приходишь, фотографируют твою грудь, замеряют параметры, ты говоришь форму импланта и объём, а они на компьютере всё это моделируют!
очень хочу так сделать.

Обо мне:
  #60  
Старый 10.03.2006, 14:45
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Я сама такое делала в какой то программке иностранной - прикольно. Сейчас поищу.

Вот. Специально для тебя нашла:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Чтобы перевести вес в их еденицы измерения, надо его (кг) разделить на 373. И получишь weight.

Рост надо поделить на 30,48 и получишь height.

Ширину талии, плеч и бедер лучше корректировать, смотря на пропорции своей фотографии.
Удачи ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©