Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #2361  
Старый 29.11.2016, 15:56
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Катерина, Огромное Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2362  
Старый 29.11.2016, 19:27
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Fasty, а я уже этой темой зачиталась!)) Не знаю, как и осилить эти тома..!!!!)))
Ответить с цитированием
  #2363  
Старый 29.11.2016, 19:41
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Fasty, Лера, спасибо тебе. Всем найдешь нужное слово. Я понимаю, что хрудь теперь впереди планеты всей, но отсюда тож не пропадай, показывайся. Есть мнение у некоторых (мужжжж), что операции хватает на два - три года. Хотелось бы этих некоторых какнить разубедить))))
Ответить с цитированием
  #2364  
Старый 30.11.2016, 01:09
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Fasty, нетинет, Fasty ! Я на плаху голову положу! Подснежник на прогалинке с чуть подтаившим снегом! Все остальные образы - игра, голливуд и ничтожное! Защитный экран!

Fasty, когда ты написала, что берёшь на себя встречу, я подумала: у Fasty стало мало хлопот.
Теперь ещё вести вторую тему! К тебе надо привязать машину для подачи электроэнергии на Адмиралтейский район! Как там Райкин говорил? Это про тебя!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2365  
Старый 30.11.2016, 01:31
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Bud, утипути))) я ей пишу ))а тона мне))не надо))голову на плаху)))тока ..что оттуда))с плахи)) в смысле))головы у нас)))Про тему встречи… а чём там брать то? Вон..Галине спс..она столик зарезервировала..а мы то чё?))подтянемся))Про вторую тему…ну..назвался груздем)) и потом ..это взаимовыгодный процесс))всё таки..мы вашим-вы нашим))Машину ко мне привязывать не надо)))я на привязи не могу))работать).А я щаз покркаску закончила кстати))).Ха))))Первый!!! раз в жизни..нету у меня вопросов- типа-а.. ну наверное мокрые просто..щаз подсохнут..лучше будет!!!Я Абсолютно….Радикально…Конкретно..и Целиком!!!))))холодная блондинка!!!!!Ни капли..не то.что рыжины..даже желтизны!!!Посмотрим скока продержится тонировка..конечно..Но всё равно..отлично.Я неделю изучала форум парикмахеров)))Блинский))фиг)))не зря!))))
Olga_Kond, ну..))ты пролистывай))
AllaZ, честно сказать?)))Скажу))-два-три года красоты..это бесценно!!!!!так.. же как один день счастья..абсолютного..и в нашем возрасте..уже надо дорожить..каждым днём красоты..и счастья..а одно без другого.не бывает..ну.. для тех.кто на этом форуме собрался..ИМХО.для этого..и идём на ОП…и два-три года…..это..730-1095!!!!!дней… и Ночей…счастья!!!неужели мало? неужели -зря!?!!!
Ответить с цитированием
  #2366  
Старый 30.11.2016, 01:40
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Fasty, покажи как покрасилась. Заинтриговала))
Ответить с цитированием
  #2367  
Старый 30.11.2016, 01:41
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Я Абсолютно….Радикально…Конкретно..и Целиком!!!))))холодная блондинка!!!!!Ни капли..не то.что рыжины..даже желтизны!!!
Срочно фото в студию!
Ответить с цитированием
  #2368  
Старый 30.11.2016, 01:44
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, Насть..))ну ночь-полночь))темно же))ну щаз попробую))
Ответить с цитированием
  #2369  
Старый 30.11.2016, 02:01
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, ну что ты... Завтра давай, конечно. Спи уже.
Ответить с цитированием
  #2370  
Старый 30.11.2016, 02:10
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

ну.. я так не могу))то срочно)) то завтра))завтра ещё покажу))щаз пока так))ну..не видно цвет всё равно(остаётся поверить мне на слово))и вооще)))морда уже в кучку у меня))но мне нра.то что получилось..промелировали корни..в районе короны и затонировали всю голову..всё делали на 3-х процентом оксиде..что радует))особо)иногда там.на фотках швы просвечивают))извиняйте)).Как-то невнятно на фото всё..в жизни лучше)))чесслово!глаза к вечеру)) как у бешеной селёдки у меня)))
Миниатюры
5ba98908.jpg   d63a9bf4.jpg   b5cfcd9e.jpg   1cee9371.jpg   d7d4cc1a.jpg  
Ответить с цитированием
  #2371  
Старый 30.11.2016, 02:14
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, слушай, хорошо, корни хорошо получились. Завтра при дневном сними еще, все таки желтит при вечернем освещении.
Лер, ну лицо-то как подтягивается! Селедки не увидела, даже в такое время вид очень свеженький.
Ответить с цитированием
  #2372  
Старый 30.11.2016, 02:24
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, Насть..Сасибочки..ну я говорю))не тот свет.. в реале..ни капли жёлтого..А лицо..да..чё то уменьшается прям))да?не кажется?))
Ответить с цитированием
  #2373  
Старый 30.11.2016, 02:52
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Fasty, в краске ни фига не понимаю, хотя мама моя до прошлого года всю жизнь гидроперитилась... Ща решила, что у нее красивая седина. Мы согласны с ней. : )

Лицо похудело. Да. Даже впадинки Хранцузские наметились на щеках. И видно, что спать уже хочешь. Все равно хорошенькая! : ))

Ответить с цитированием
  #2374  
Старый 30.11.2016, 03:23
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Sunnyway, Спать хочу))но не буду пока..))СПс.про впадинки..и вооще..вот пришла сегодня девочка-парикмахер..(она в курс е предстоящей Оп была.ну потому шо)) я понимала.что швы вряд ли скроешь..короч..сразу ей всё сказала..заранее)она видно ..очень любопытничала))все эти три месяца))но я ж не красилась.. и её не звала..))Пришла..первое.. с порога..взгляд вниз…стесняется.7 вляцо смотреть видно..)ну мало ль там чё страшное))врать т..никто не любит))Потом..подняла глаза..смотрю..заулыбалась.расслабилась))врать не придётся))уже хорошо.-подумала я).дальше..я сразу уж..думаю-спрошу уж..))шоб человек не мучился весь вечер))грю-ну?как?))Она-ямочки такие у вас появились.. и вот тут снизу..(показыая на овал!!!!))))говорит..Ага.грю)))спс.ну пошли.краситься))пока красились..я фотки достала .ну..рядом старый альбом лежал…за мелирование заговорили.. и я стала показыаать.. как оно было.. показала))Потом..опять разговор ушёл в тему пластики..опять я-ну что скажешь?не зря/?)она-нет. конечно.на фотках то..вы прямо..и замолчала.и вспомнила я…как мама рассказала..летом .придя красить маму.на первом этаже. там фотка стоит на камине..десятилетней давности..эта девочка удивилась..мол. а кто это на фото? мама-это Лера! да?……сильно удивилась она.Мама .зачем то мне это рассказала..(((но..тогда меня уже было ничем не удивить.. я была готова к ОП.но всё равно..прям подкинуло..((неужели так?))что не узнать прям меня?(((ну вообщем..сегодня ..эта ж девушка..сказала..что в жизни..только ямочки она заметила)))а вот по фоткам..ага)))теперь стыковка у неё))вот ..опять я всех запутала..))историю с тем высказыванием мы не вспоминали…просто сегодня..она Сама сказала-разглядывая фото с 30 до 45 лет.ну.да. всё ясно(это про мелирку)тут я не выдержала-ну7чт узнаёшь меня?спросила..Она-да.говорит..узнаю теперь.и глаза те же.. и вообще!!!вот так то!Знаете..девочки.. как это важно..когда узнают!!)).
Ответить с цитированием
  #2375  
Старый 30.11.2016, 09:52
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Fasty, Мне твоё мелирование понравилось. Ты прям на все руки.
Личико усаживается...Может с "бишами" всё-таки подождать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2376  
Старый 30.11.2016, 10:04
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Fasty, как всегда, на секунду забежала на форум- и зачиталась!Мне кажется , классно получилось, ты и подстриглась ещё?Обязательно покажись со всех сторон! А лицо- да!!! Видно овал! И глаза уже твои, прежние. Про то, что очень важно, когда тебя узнают- это ты прямо в точку попала! ( и сейчас у меня полностью сложился пазл- то, как ты пишешь, и как выглядишь- все соответсвует!Озорная красотка - хохотушка!)
Ответить с цитированием
  #2377  
Старый 30.11.2016, 10:56
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Fastyк, так ты, что, парикмахерше деревенской про пластику рассказала что ль? Или я не так прочитала что? ::

Ответить с цитированием
  #2378  
Старый 30.11.2016, 13:13
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

iryc-ka, Спасибо!жду-жду с бишами..))мне тоже кажется .на данный момент)))что мельчает лицо.Может это глюки?))не пойму. 7 декабря девушкам покажусь . в живую..посмотрим))чё скажет консилиум)).
andre@, рада тебе!!!!Спасибо!сама то..уже смотрю))красотка ))спортсменка-активистка)).Молодец!Про стрижку..не . я не стриглась..ну не считая трёх клочков)))на которых вчера пробовала тонировку)).Со всех сторон завтра покажусь))надо голову перемывать.плохо лежат волосы сегодня..ну..мы ж их мыли сто раз..причём шампунем глубокой очистки..и нормальную маску.минут на 20.не было уже сил у меня делать))так…минуты две подержала и всё.Устала уже.закончили в первом часу ночи.Вообщем завтра покажусь)Мне к стоматологу завтра надо))причипурюсь))приеду от него)сфоткаюсь) и расскажу. чего скажет)он в курсе событий)).
Sunnyway, ага))правильно ты поняла))рассказала.и не выпучивай на меня глаза)).всё равно ж надо было б про швы чегонить врать.. .Я ей заранее сказала.но. честно меня это мало волнует..мы .. как то в параллельных плоскостях живём)) и с ней) и с местными .деревенскими)).Абсолютно по барабану)если даже и растреплет.)Ой!!!)) а фотку забыла)))вот цвет сняла.у окна.вот так получилось)
Миниатюры
6da02ce4.jpg  
Ответить с цитированием
  #2379  
Старый 30.11.2016, 13:34
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
жду-жду с бишами..))
Только вот неизвестно ,сколько ждать...
Я вот про себя хочу сказать: у меня где-то в 6 месяцев лицо как будто "обвалилось": под глазами провалы появились, верхние веки как-то резко нависли и т.д.
Я расстроилась невозможно. Стала читать про разные методы, как и чего мне делать дальше.
Потом вспомнила, что здесь на форуме] читала у [B]kolbi[/B , что тоже такой эффект после полугода наблюдался...
Ну немного успокоилась. Время прошло, слава Богу, как-то незаметно всё вернулось на место.
Сейчас уже 8 месяцев, а изменения ещё идут.
Я это к тому, что ты ведь хотела в январе с ними расправиться, может до года потерпеть, а там если приспичит, сделать.

Всё тебе сказала, теперь с чистой совестью.
Решать конечно вам с доктором.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2380  
Старый 30.11.2016, 13:43
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

iryc-ka, Спасибо большое!!!за информацию к размышлению!Пы сы)))про фотку верхнюю))это вы не думайте))шо у меня занавески такие грязные))это у них "натуральный"такой цвет))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©