Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.07.2015, 21:15
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию


Карамельная, эти пример того, когда занижение было необходимо и пришлось делать коррекцию.

Обо мне:
  #22  
Старый 11.07.2015, 21:19
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

lod1 а имплант меняли? ))

Обо мне:
  #23  
Старый 11.07.2015, 21:21
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Карамельная, нет

Обо мне:
  #24  
Старый 11.07.2015, 21:26
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Я не спорю, просто я не вижу занижения складки (может фотки такие), вот то что полюс нижний наполнился и появился красивый провис груди видно, но занижение этого не даёт. Но я ещё раз говорю, я не спорю иногда оно нужно, но не почти всем как тут пишут.

Обо мне:
  #25  
Старый 11.07.2015, 21:46
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Карамельная, может я действительно уж слишком убедительно написала. Я хотела сказать, что занижение складки, как бы это ни было опасно и рискованно, зачастую дает более эстетичный результат. Например, в случаях, когда нижний полюс маленький, либо если предложенный доктором имплант немаленького объема. Как пример я. У меня была лишняя кожа, ее нужно было заполнить. Но, чтобы установить оптимальный имплант, подобранный доктором, пришлось занизить смс.
Просто девочки часто переживают по этому поводу. И я хочу сказать, что это не такая уж редкость.

Обо мне:
  #26  
Старый 12.07.2015, 12:21
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Карамельная, занижение не такая уж редкая вещь и его не стоит боятся, в руках опытного хирурга ни чего никуда не сползет. Девочки верно пишут если свой нижний полюс маленький имплант не встанет правильно, грудь будет высоко начинаться, соски низко или в пол смотреть, а горбы могут остаться. Говорю из собственного опыта у меня было занижение только на одной груди и как раз с ней ни каких проблем, груди 1 год и 7 мес. все на месте. Грудь была на разном уровне и занижали только левую, синяков не было, восстановилась очень быстро, сейчас она округлая, заполненная с низу и в принципе меня устраивает. А вот правая где не было занижения так и осталась странной формы, нижнего полюса не хватает, сосок низко и грустный, верх переполнен, имплант прощупывается сверху! и она до сих пор иногда тянет и ноет.
Вот на этой фотке очень хорошо видно разницу, как будто у меня импланты разного профиля стоят!
Миниатюры
IMG_20150426_110958.jpg  

Обо мне:
  #27  
Старый 14.07.2015, 22:29
Аватар для Эвита7
Эвита7 Эвита7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Эвита7 на нуле
По умолчанию

Не бойтесь подгрудного доступа!самый безопасный, а эстетичность зависит от рук хирурга. На фото швам 25 дней! Нет даже линии-3точки просто, думаю корочки уйдут и не найду, где они😊 хирург Моураова Л.Б, спик, Санкт-Петербург
Миниатюры
image.jpg  
  #28  
Старый 16.07.2015, 11:55
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Эвита7 25 дней не показатель, к 3-4 месяцам они созревать будут, еще меняться будут. И результат будет уже от организма зависеть.

Обо мне:
  #29  
Старый 17.07.2015, 06:39
Аватар для Mommy
Mommy Mommy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 87
Mommy на нуле
По умолчанию

Я тоже не пожалела о подгрудном доступе. Реабилитация быстро проходит и сам шов в складке сидит.
  #30  
Старый 17.07.2015, 09:34
Аватар для Эвита7
Эвита7 Эвита7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Эвита7 на нуле
По умолчанию

Конечно,все от индивидуальных особенностей кожи зависит, но рука хирурга тоже важна...видела много подгрудных, прежде чем определилась, у многих полосы даже через год))).поэтому, мне кажется, это мастерство и опыт врача все-таки....сейчас швам месяц и 2 дня...почти не видно!с точек сошли корочки, в их местах просто розоватая кожа и все!за швами никак не ухаживала-пластыри сняли на второй день, прикладывала стерильные марли и два раза в день протирала водкой. многие не делают подгрудный, несмотря на то, что он самый безопасный,думая, что он самый неэстетичный, но,как оказалось, это не так конечно, все индивидуально-не должно быть склонности к келлоидам,например.
  #31  
Старый 17.07.2015, 14:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Эвита7, швы начинают портиться на сроке от 4 месяцев и далее. Поначалу у большинства все в порядке.

  #32  
Старый 17.07.2015, 14:36
Аватар для I_R_I_S_K_A
I_R_I_S_K_A I_R_I_S_K_A вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 22
I_R_I_S_K_A на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Эвита7, швы начинают портиться на сроке от 4 месяцев и далее. Поначалу у большинства все в порядке.
А что с ними случается? Где почитать и как избежать? У меня тоже подгрудный, доктор интерпретировал его как самый подходящий и что он спрячется в складке. Прошло две недели с небольшим с момента операции пока тоже нормально всё. обрабатываю мирамистином 1 р в день, скоро буду гелем рассасывающим.

Обо мне:
  #33  
Старый 17.07.2015, 15:07
Аватар для Эвита7
Эвита7 Эвита7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Эвита7 на нуле
По умолчанию

Не знаю)))я сужу по опыту опять же знакомых,швы в динамике становятся менее заметными)))чем больше срок, тем лучше. просто динамика у всех разная...ни у кого не было, что в 4 месяца стало хуже, чем в первый...а у кого так было?почему?
Помню в первые дни я когда увидела-испугалась)))перекрученная кожа и три узелка чтоль)))как жгутик такой)))больше не смотрела)))потом как сняли были корочки, шва как такого нет-полосы нет!и сейчас три точки...можнт это от особенности кожи зависит?или все-таки методике накладывания шва?

Обо мне:
  #34  
Старый 18.07.2015, 12:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Эвита7, а я слежу за сотнями случаев уже больше 10 лет и вижу, как швы начинают расходиться на сроке от 4-х месяцев. И читала десятки раз "Катерина была права, когда предупреждала, что швы могут разойтись после четырех месяцев, так и произошло". Это были такие же девушки, хвалившиеся "ниточками" на раннем сроке.

Зависит много от чего, но ни один пациент ни одного хирурга не застрахован.

  #35  
Старый 18.07.2015, 12:14
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 593 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 497
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Эвита7 швы созревают и начинается процесс рубцевания, который никто предугадать не в силах. Может останется в нитку, а может станет широким из- за келлоида. Так и называют келлойдный рубец. Всё чисто индивидуально.

Обо мне:
  #36  
Старый 18.07.2015, 12:22
Аватар для Эвита7
Эвита7 Эвита7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Эвита7 на нуле
По умолчанию

Хм, интересно почему?...особенности кожи,активный спорт,большой имплант?...причина ж должна быть!..правда, первый раз такое слышу)))видела, что бывают проблемы,от них никто не застрахован)))но в большинстве случаев динамика швов должна быть положительной,чем дальше-тем меньше видно. Сейчас какие-то методики где склеивают шов и т.д. По многим швам вообще можно врача определить. Я,кстати спросила почему в первые дни была как перекрутка просто-ассистент доктора сказала, что именно таким способом будет вообще потгм не видно. Они много способов перепробовали-этот самый незаметный в итоге, как показала практика. Интересно б было вообще знать, как шьют,чем и т.д при разных доступах...

Обо мне:
  #37  
Старый 18.07.2015, 12:30
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Я бы не выбрала доступ под грудью (если бы была возможность выбора), шов все равно будет заметен. На пляже немного купальник сполз вверх - и все уже в курсе, что у вас имплант. Я видела такие случаи на пляже. В подмышке швы тоже будут видны. Каждый раз перед тем, как поднять руки, в том же общественном транспорте за поручень взяться в одежде без рукавов - вы будете вспоминать про шрамы. А шрам по ареоле будет виден только вашему молодому человеку. А скорее всего и не будет виден, если сделать татуаж, т.к. он не выступает над поверхностью кожи, отличается только по цвету.

Обо мне:
  #38  
Старый 18.07.2015, 12:32
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 593 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 497
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Эвита7 особенности организма, в основном от этого зависит. Если есть другие шрамы на теле, можно примерно определить, какой шов будет после операции. Хотя тоже не факт! У меня организм ваще странный! Справа всё заживает как на собаке, безсследно! А слева расползается и остаются достаточно широкие шрамы.. Вот(

Верхняя фотка - это левая сис. На фото 5 месяцев после корр и 1.5 года после увеличения. И первый и второй раз швы в месяц были тонюсенькими ниточками.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #39  
Старый 18.07.2015, 14:34
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Эвита7, к сожалению девочки правы ранний срок не показатель, рубец формируется аж до года!!! Существует несколько стадий заживления если интересно почитайте:
Стадии заживления

I стадия — воспаление и эпителизация (7-10 сутки после травмы). Посттравматическое воспаление кожи постепенно уменьшается. Края раны соединяются друг с другом непрочной грануляционной тканью, рубца как такового ещё нет. Этот период очень важен для формирования в будущем тонкого и эластичного рубца — важно не допускать нагноения и расхождения краёв раны. Для этих целей хирурги накладывают косметические фиксирующие швы специальным атравматичным шовным материалом (очень тонкие нити с круглым сечением) и назначают противовоспалительные средства местного применения для ежедневных перевязок. Рекомендуется ограничение физических нагрузок, так как частые движения мышц, сухожилий и связок под раной могут спровоцировать расхождение краёв раны.

II стадия — образование «молодого» рубца (10-30 сутки после травмы). В грануляционной ткани начинают формироваться волокна коллагена и эластина. Сохраняется повышенное кровоснабжение области травмы — рубец ярко-розового цвета. Пока волокна не созрели, рубец остаётся легко растяжимым, поэтому в этом периоде нельзя допускать повторной внешней травматизации и чрезмерных физических усилий.

III стадия — образование «зрелого» рубца (30-90 сутки после травмы). Количество волокон коллагена и эластина значительно увеличивается, волокна начинают выстраиваться в определённо направленные пучки. Количество сосудов уменьшается — рубец уплотняется и становится бледным. Разрешается физическая активность в привычном объёме. На этой стадии неблагоприятные условия (см. выше) приводят к формированию гипертрофических и келоидных рубцов.

IV стадия — окончательная трансформация рубца (4-12 месяц после травмы). Рубцовые ткани медленно созревают — из них полностью исчезают сосуды, волокна коллагена выстраиваются вдоль линий наибольшего натяжения. Рубец становится светлым и плотным.


У меня швы были саморассасывающиеся, 3 недели были заклеены стрипами, когда их сняли швы были тонюсенькими ровными ниточками, но через некоторое время шовчик разъехался причем не весь, теперь половина белая ниточка, а половина вот такая И еще со временем они стали выделятся через одежду хоть и не коллойдные.
Миниатюры
Копия Изображение 006.jpg   IMG_0422.jpg   Изображение 536.jpg  

Обо мне:
  #40  
Старый 18.07.2015, 14:38
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Но я ни разу не пожалела, что не сделала под грудью! Точнее такой доступ я отмела в первую очередь, у меня подгрудной складки как таковой нет, спустя год и 7 мес. грудь не просела даже на чуть чуть, я спокойно могу переодеться при посторонних или на пляже попросить намазать спинку кремом только прикрыв грудь по центру рукой, не боюсь в купальнике задирать руки. Как то был забавный случай : была с мужчиной впервый раз, что грудь не своя он сразу заподозрил, но отсутствие шва под грудью его сбило На вторую ночь он все таки спросил о происхождении моей груди.
я - да сделала.
он - но ведь шва нет - и водит пальцем под грудью рассматривает.
я - так шов по ареоле, ты что сразу не заметил?
он - я и сейчас его не вижу.

Яна1410, а спустя 1,5 года шовчик очень хорошенький стал, разгладился и побелел

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©