Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 05.03.2011, 11:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Натали, вот так мои щеки выглядят без косметики.
А вот так - с макияжем. В принципе, она довольно хорошо замазывается..
Это купероз, я с ним смирилась уже было, но то, что она стал реагировать на кремы, щиплется, меня и встревожило..
Миниатюры
real.jpg   6.jpg   7.jpg   9.jpg  
  #462  
Старый 05.03.2011, 11:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ты специально выставила свой идеальный овал, чтоб я обрыдалась?:d пЭрсик, а не девушка!
Так ты ж обаджи лечить пытаешься это, почему там офф?
Я по этим фото ничего не вижу у тебя , никакого купероза, тока идеальную кожу. Скажи куда смотреть?
вот мой вместе с порами впридачу:mad0:
ну разглядела у тебя, да, настоящий купероз. Не трать время и сделай фото, у тебя мало там. Но ты куришь, будет это проблема все равно. Хотя я -то не курю и тоже есть
И , кстати, обаджи-то как раз не может -ли провоцировать купероз? может! мне косметолог сказала, что и от третиноина на который я подсела тоже может...
Миниатюры
купероз.JPG  
  #463  
Старый 05.03.2011, 12:09
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну слава Богу, разглядела!!
Спасибо, фотки сделаны год назад, сейчас у меня фотоаппарат сломался.
Ну да - Третиноин у меня его и обострил, это ясно.. Вот и щиплется..
  #464  
Старый 05.03.2011, 12:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

я его сейчас все равно не бросаю. Мажу крем и туда подмешиваю немного третиноина. Фото вот когда теперь сделать, осенью что-ли?
  #465  
Старый 05.03.2011, 12:21
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Если переносишь, то мажь, конечно..
Для интереса, сделай фото сейчас и осенью для сравнения - глянешь, усугубил или нет.

Я для себя вопрос с ретиноидами промышленного производства закрыла. Если моя кожа не переносит даже 0,025% раз в неделю на лицо и кристиновский крем с ретинолом разв неделю под глаза - куда уж дальше.

Единственное, что я бы попробовала - крем от Эри. Но она далеко..
  #466  
Старый 05.03.2011, 14:09
Аватар для Tangelin
Tangelin Tangelin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2009
Город: Россия
Сообщений: 75
Tangelin на нуле
По умолчанию

Вообще-то правильно подобранное средство (чтоб без раздражений было) с ретиноидом наоборот должно лечить купероз и розацею, укреплять сосуды. У Avene даже специальный крем есть Diroseal в котором активное вещество тот же ретинальдегид...
Я так понимаю, что это не третиноин как таковой провоцирует купероз, а именно постоянное раздражение от него, но при куперозе противопоказано все что вызывает стойкое покраснение-раздражение кожи (баня, жара-холод, кислоты и т.п.)
У меня тоже купероз, но я не заметила на себе что он как-то обостряется от ретиноидов и кислот у меня, потому как я просто стараюсь не допускать раздражения и не терплю, а при малейшем намеке на него делаю перерыв, наоборот я заметила, что третиноин мне здорово выравнивает цвет лица и уплотняет кожу и сосуды становятся менее заметными.
Я делала несколько раз фотопроцедуры на купероз, и по моему опыту убираются только крупные сосуды, кот. сразу бросаются в глаза, а вот мелочь с волос толщиной не убирается у меня вообще, вот мне как раз кажется что от третиноина она бледнеет. Врач кот. делала мне фото тоже подтвердила, что мелочь, кот. выглядит просто как покрасневшие участки кожи убирается очень плохо, так как принцип работы Квантума (я делала на этом аппарате) на контрасте сосуда на фоне светлой кожи, если контраста нет, то Квантум сосуд просто "не видит".
Возможно лазер действует по-другому, я вот Palomar с насадкой LuxG™ IPL еще хочу попробовать, но это тоже фото значит получается раз он IPL.
Интересно кто-нибудь делал такой себе?
  #467  
Старый 05.03.2011, 15:37
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Но на линию Обаджи от Розацеи я все равно поглядываю.. ;(
Лан,
я заказала два ср-ва из Обаджи от Розацеи...
Вот получу, попробую, напишу...
У меня обостряется периодами именно розацея, хотя купероз тоже имеет место быть...
Третиноин пользую раз в неделю именно по причине наличия этих куперозо-розацейных симптомов...
Щас вот третиноин не пользовала почти две недели... Так забацала пилинг с гликолькой... Итог - выскочило несколько розацейных папул красных.. Тьфу! Сегодня на день рождения идти. "Почесала" руки, мне ж надо было хоть как , хоть что сделать для"большей красоты"... Получила...

Ланалип, кожа впечатляет! Это я про фотки БЕЗ макияжа.... Такая ровная, гладкая... Господи, ну чем же ты за ней ухаживаешь?
  #468  
Старый 05.03.2011, 15:47
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо, солнышко!!
Да ничем системно не ухаживаю.
Не загораю совсем уже лет 7 точно.

Ну и по мелочовке: Лаксал, Протект энд Рестор от Пикарта вперемешку с Эсте Лаудеровскими кремами Ре-нутрив и Кристиновской сывороткой с гилауронкой Терра-скин.

Сегодня в очередной раз купила отличный бюджетный крем - Олей Регенрест, взяла микроскульптор для лица и сыворотку для глаз.

Продержусь на нем, покуда ко мне едет вся линейка НИА24 плюс кое-что из Кинераза Про.. Еще засматриваюсь на NUXE, отзывы об их кремах хорошие..
  #469  
Старый 05.03.2011, 15:56
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Ланалип, а на втором фото чем все это маскируешь? Открой секрет плс.
Пойду в поисковик забивать все перечисленное выше. Очень хочу такую кожу
  #470  
Старый 05.03.2011, 16:01
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Тасадик, эти фото сделаны до покупки ББ, поэтому тут просто тональный крем, корректор (у меня их море - любой) на глаза - крылья носа и красный куперозный сосуд в виду прыща над губой, сверху метеориты или минеральная пудра, на щеках, как раз где купероз - румяна.
  #471  
Старый 05.03.2011, 16:07
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Здорово! Спасибо
  #472  
Старый 05.03.2011, 16:15
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Линейку Олей (Регинерест), полностью пользует мама моя.

Даааа...Не загораю я (вообще) только как года полтора....
А пептиды, всё ж сильная штука, действенная! Так, всё, надо "уходить" на медь...
  #473  
Старый 05.03.2011, 16:20
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Нее, из Пикартовского магазина я покупаю только Лаксал - там меди нет точно (это эксфолиатор - смесь салициловой и молочной кислоты) и Протект энд Рестор - в нем если и есть пептиды, то очень мало.
Нашла, есть в нем пептиды - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне он нравится тем, что содержит физическую защиту от солнца, впитывается хорошо с утра и матирует у меня даже Т-зону.
  #474  
Старый 05.03.2011, 16:29
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ага,
мне тоже Ресторы нравятся!
Но я и к другим вещам Пикарда тоже приспособилась (поаккуратней только)
И раз в день.
  #475  
Старый 05.03.2011, 16:41
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Ланалип, кожа впечатляет! Это я про фотки БЕЗ макияжа.... Такая ровная, гладкая... Господи, ну чем же ты за ней ухаживаешь?
Согласна с Леотаной, такая шикарная кожа на фото. И это на фото без макияжа!!!! А с умело подобранным макияжем - и совсем фантастика
  #476  
Старый 05.03.2011, 16:51
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ланаааааа!!!! Я в ауте!!!! Афигенски выглядишь, просто куколка!!!! А вокруг глаз что используешь? И ещё... на последних фото не вижу никаких теней, только стрелки, на верхних веках что-корректор или ничего?
  #477  
Старый 05.03.2011, 17:02
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Народ, вы меня смущаете.. Спасибо, косметика помогает замазать, а без макияжа все же хорошего мало..

Наточка, этим фоткам год - свежих нет, фотоаппарат сломался. С тех пор под глазами я себе кристиновским кремом с ретинолом сожгла, и теперь там плачевно. Усиленно питаю, готовлюсь к Фракселю Рестор на глаза осенью..

Про подводку - изобрела новый способ. Берешь любой жирноватый карандаш для глаз не очень темного цвета - серый, коричневатый. Наносишь его на глаза ДО теней. Потом тени, и ими же вбиваешь поверх карандаша нужный цвет. В итоге у тебя всегда карандаш, идеально подходящий к теням. ;)

А тени там есть, просто светлые - палетка Диор N 539 - Iridescent leather.. ;)
  #478  
Старый 05.03.2011, 17:09
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ланочка! Я тебя обожаю!!! Спасибище за очередной ооочень полезный совет!!! 90% моего теперешнего лука это-твоя заслуга
  #479  
Старый 06.03.2011, 14:47
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, это тема не о мейк-апе!

Обо мне:
  #480  
Старый 21.03.2011, 21:41
Аватар для YuliyaEs
YuliyaEs YuliyaEs вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2011
Город: Figueres
Сообщений: 4
YuliyaEs на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А мазалась я много лет только на крыльях носа(при обострении)если выпила что-нибудь или съела кислое,горькое -Alergicalcrema.Но прошлым летом участковый посоветовал-есть Элоком?попробуй им.Плюс загар и я думаю,что получила по полной.Вот пытаюсь приобрести более-менее сносный вид,но не получается.Благо,на работе в кепке ,но скоро - лето и куда бечь и прятаться?А лечащий "обнадёживает"длительным ооочень лечением.Но если зрительно-можно замазать, но зуд!!!Мазала Финацею-азелаиновая кислота,начались отёки.Поменяла дерматолога,сейчас мажу Элидел,пью Флагил и по поводу сауны и парной,бассейна-никаких противопоказаний и спорт любые нагрузки.Я поизучала много форумов и последнее-противопоказано.Что делать-второй дерматолог-вроде не дурак,работает в областном дерматологическом центре,лазер,ботокс и пр.Но меня смущает,что по его словам-мне всё можно,пить,есть,тренироваться,солнце,пар ...?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Это мои щёки.Сейчас не так плачевно,но при нормальном освещении- не намного лучше.Кремы сейчас использую только Авене и Урьяж (помимо лечебных).Мыло -Урьяж, никаких пилингов,загаров,пара и бассейна,покраснений от напряжения.Но прогресса нет.И меня (снова повторюсь) волнует диагноз.Купероз-"цветёт и пахнет".Спасибо зараннее.

Ой ,только не посылайте меня на другие сайты,была и на Кофе,и на Акне,и специализированные для врачей.Фотки.Угрей.нет.......Не пойму.Буду ждать.

Хотела пойти на фото,на лазер,но страшно ,не было бы хуже.На приём езжу 1 раз в месяц.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©