Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 13.05.2016, 20:51
Аватар для ksusha3679
ksusha3679 ksusha3679 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: украина/киев
Сообщений: 8
ksusha3679 на нуле
По умолчанию

девочки спасибо за ответы
  #602  
Старый 14.05.2016, 10:20
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

ksusha3679, с анатомами "надутых шаров" не будет априори. А с вашим ростом лучше взять побольше - слишком компактные импланты потеряются. Главное, что-бы ширина импланта не была намного меньше базы, а то яблочки на поляне могут получится

Обо мне:
  #603  
Старый 15.05.2016, 02:30
Аватар для ЛяМурчик
ЛяМурчик ЛяМурчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Санкт-Петербург <-> Москва
Сообщений: 235
ЛяМурчик на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите определиться с размером, пожалуйста. Я планирую в ближайшее время операцию. Доктор на консультации сказал, что на моем исходнике сможет спокойно третий сделать. Договорились анатомические со средним профилем под мышцу. Вот только когда я вечером подумала на тему размера, забоялась, что третий размер из меня громбабу сделает. Можете по опыту сказать, если рост 178, под грудью 75, трешка не будет перебором? Смотрю, сейчас вроде бы в моду вошли небольшие размеры бюста. Но с другой стороны, боюсь, что если двушку да еще на анатомах сделаю, буду ругать себя, что зря под нож ложилась. В общем, помогите мне найти аргументы для себя. Как вы сами определялись с размером? делали максимально возможный или следовали какому-то своему идеалу???? Подсознательно трешку хочу, но боюсь... Ааааааа.........
  #604  
Старый 15.05.2016, 03:11
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

ЛяМурчик, мндяяяя, громбаба, в моду вошли небольшие размеры, найти аргументы для вас... Может пока не стоит операцию вообще делать, а то вдруг мода поменяется. По размеру ничего не скажу, не видя исходника, не зная сколько предложил док, и чего вы сами хотите.

Обо мне:
  #605  
Старый 15.05.2016, 10:49
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

ЛяМурчик, вы картинки в галерее посмотрите, очень помогает.
Какой объем вам док ставить предложил?
А то трешка при 178 см может смотреться на выходе очень даже двушкой, что обиднее)
Вы лучше картинки доктору покажите какую грудь вы хотите себе, а он уже подберет имплант в соот-ии с потребностями и возможностями.

Обо мне:
  #606  
Старый 15.05.2016, 11:04
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого политех анатомы стоят,довольны? Не твердая грудь? И еще, у меня киста и фиброзное образование, а политехи если что, удалять сложно.. Но они вроде не переворачиваются и дргих проблем поменьше.

Обо мне:
  #607  
Старый 15.05.2016, 11:12
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

parpar, У меня политехи, мне нравятся!

Обо мне:
  #608  
Старый 15.05.2016, 11:22
Аватар для dezzy
dezzy dezzy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2016
Город: Омск
Сообщений: 66
dezzy на нуле
По умолчанию

Особенно если анатомы, так при таком росте мне кажется твёрдая 2 после схода отеков, у меня при росте 167 тройка и как будто так и было
  #609  
Старый 15.05.2016, 11:58
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки!
Была вчера у Дрюка, на консультации. Первые 15 минут, жуть жуткая! Даже я испугалась, хотя мечтаю о груди лет 10! Но теперь понимаю, что это огромный плюс доктора. Я должна знать, какие могут быть последствия. С этим понятно, других докторов теперь даже не рассматриваю. Но! Николай Николаевич советует мне MF 335ml. natrelle 410 высокий профиль. По таблице: длина 12,5 высота 11,6. Мои данные: длина 12,8 высота 12. Мой рост 172, вес 54, под грудью 78, грудь 83))) Грудь - 0!))
Вот теперь читаю ваши отзывы, смотрю на вашу красоту, и понимаю что нужно настаивать на 375 (ширина 13 см, высота 2,1). Ведь это совсем малюсенькая разница между моим исходником, и 375. В длину 2мм. а в ширину 1мм! Подскажите пожалуйста! Увеличивается ли риск контурирования и т.п. при таком маленьком перевесе? Стоит ли настоять на 375мл.? Мне кажется, что с такой широкой грудной клеткой, 335мл. меня разочаруют (
Фото исходника прилагаю:
Миниатюры
369ea5b1.jpg   f1798e9e.jpg  
  #610  
Старый 15.05.2016, 12:18
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Сибирячка1, ну вот я в сторону БД посматриваю в Минске.. политехи , это его конек))

Обо мне:
  #611  
Старый 15.05.2016, 12:22
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

parpar, Ну так в чем дело? Я думала ты уже с титькаме!

Обо мне:
  #612  
Старый 15.05.2016, 12:26
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Сибирячка1, да я жалею что в 50 не сделала.. Тот же ДБ и отговорил.. В консультациях так и написал, а надо ли? А вот теперь надо.. И эти еще проблемы.. Болит все время, киста и и еще что там там, я каждый год проверяюсь..

Обо мне:
  #613  
Старый 15.05.2016, 13:40
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Ma_shu Ставьте максимально возможный, думаю это где то 330 - будет 3ка. Ps: у меня тоже ОПГ маленький 67, и когда у меня были 300 менторы круг было совсем немного!

Karamel-v, контурирование зависит не от размера импланта! А от толщины вашей кожи, тканей и плотности импланта. Ставьте максимально возможно больше размер.
У вас ОПГ 78-это не мало, боюсь как бы Вам потом не было "мало".
Ps: если Вам конечно не хочется чтоб в межгрудке ладонь умещалась!))

Лямурчик!!!!! Ну как Вы так можете думать! Какой перебор! С Вашим ростом нужно ставить минимум 350-400-будет трешка хорошая. Тем более ОПГ 75. Средний профиль мне не нравится, это как бы насколько они будут в профиль выпирать. Только высокий и сверхвысокий, но это моё мнение, никому не навязываю! Просто хочу помочь! Если бы мне кто нибудь при первой оп сказал что к чему...

Имхо, я не понимаю смысл переживать всё это ради того, чтоб в одежде не было даже понятно, что сделали!

Ксюша3679, поддерживаю Eliany9. Главное чтоб база импланта было чуть чуть пошире своей, по возможности! Иначе будет ладонь в межгрудке!280 это просто "семеринка" будет.

Обо мне:
  #614  
Старый 15.05.2016, 14:49
Аватар для Ma_shu
Ma_shu Ma_shu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 180
Ma_shu на нуле
По умолчанию

Спасибо за советы! Я отсмотрела кучу фоток, переговорила с доком и решили мы 255 анатомы. Больше точно мне ненадо. Хочу примерно 2-2,5, чтобы лиф 70С был. Надеюсь, что так и получится
  #615  
Старый 15.05.2016, 17:27
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Карамель, берите больше. Дрюк рекомендует конечно чтоб имплант был меньше на пару мм своей базы, т к говорит если будет больше, то может прощупываться ! Но вы высокая, смысл вам иметь маленькую грудь? Я бы брала больше, скажите а когда у него сейчас запись на ОП? Июль?

Меня его консы вводят в панику просто сумасшедшую. Он о плюсах вообще не говорит, сразу все риски и как проходит ОП и возможные плохие исходы. )))))

Обо мне:
  #616  
Старый 15.05.2016, 19:55
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

karamel-v, а какую грудь вы желаете увидеть? Хочу сказать, что при Вашем росте 172 см и ОПГ 78 объем 335 мл дадут визуально 2-2,5 не более. Можете попросить его на операцию, если решитесь, взять еще и 375 мл, при детальной разметке док Вам точно скажет, возможно ли поставить побольше или нет.

karamel-v, а контурирование и рябь, это скорее зависит от Вашей жировой прослойки и наличии собственных тканей, куда запрячется имплант.
У меня не было своих тканей, но при этом ряби видимой нет, но можно прощупать. Имплант контурирует немного сверху, но мне даже нравиться, красиво подчеркиваются округлые формы.

Обо мне:
  #617  
Старый 16.05.2016, 01:33
Аватар для ЛилияР
ЛилияР ЛилияР вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 92
ЛилияР на нуле
По умолчанию

dezzy, а исходник какой был? В одежде заметно стало окружающим что грудь выперла?
  #618  
Старый 16.05.2016, 07:35
Аватар для dezzy
dezzy dezzy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2016
Город: Омск
Сообщений: 66
dezzy на нуле
По умолчанию

ЛилияР, исходник был около 1, я не рожавшая так что стоячая была грудка, но так как ходила в пушах постоянно пока ни кто не заметил, компра все таки прилично так утягивает и получается что сейчас в компре как раньше в пуше, только прощупывается своя грудь а не параллон))) но этого кроме меня никто не делал))
  #619  
Старый 16.05.2016, 09:41
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

Девушки спасибо за комментарии!! Дрюк говорил, что есть пару чисел в конце июля. Но я раньше сентября не смогу.
И я уже точно решила, не меньше 375!! Больше, это врядли, хотя...))
Я покажу фотки того, что хочу получить, если не сложно, проанализируйте, хватит мне 375?!
P.S. Не знаю почему фотографии перевертышами получаются)
Миниатюры
1e1c6b70.jpg   60ba39d2.jpg   6afe99ec.jpg  
  #620  
Старый 16.05.2016, 13:17
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annyshkat Посмотреть сообщение
karamel-v, а какую грудь вы желаете увидеть? Хочу сказать, что при Вашем росте 172 см и ОПГ 78 объем 335 мл дадут визуально 2-2,5 не более. Можете попросить его на операцию, если решитесь, взять еще и 375 мл, при детальной разметке док Вам точно скажет, возможно ли поставить побольше или нет.

karamel-v, а контурирование и рябь, это скорее зависит от Вашей жировой прослойки и наличии собственных тканей, куда запрячется имплант.
У меня не было своих тканей, но при этом ряби видимой нет, но можно прощупать. Имплант контурирует немного сверху, но мне даже нравиться, красиво подчеркиваются округлые формы.
Я только-что и посмотрела Ваши вложения),
я хочу такую грудь, как у вас!!!
Напишите пожалуйста Ваши исходные данные. Внешне, Ваш исходное очень схож с моим!)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©