Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 15.04.2013, 21:06
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Роккобарроко мне узи живота не делали,только вен на ногах,проходимость!сдавала все за 10 дней до оп,в день оп только флюрограмму,которой у меня не оказалось!а по поводу доктора,я к своему пришла за 10 дней до операции с листиком и фото результатов,которые я хотела бы видеть у себя,и задала все интересующие вопросы,ответил на все очень подробно,нарисовал,объяснил почему не получится как на фото!я безумно довольна своим доктором!
  #1522  
Старый 15.04.2013, 21:09
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Роккобарроко у меня тоже УЗИ брюшной полости не было..а так - ВИЧ, гепатиты, какой то очень развернутый анализ крови, моча, биохимия, ЭКГ, заключение терапевта..это все

Обо мне:
  #1523  
Старый 15.04.2013, 21:12
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Markusha , вот и у меня тоже самое. Значит у всех стандартный список анализов.

Markusha ,
anechka161 , спасибо за ответы.

anechka161 , а как это вен проходимость проверяли?
  #1524  
Старый 15.04.2013, 21:13
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Роккобарроко ну, ваш док сказанул конечно. Интересно, почему? На счет анализов, мне мой док дал направления только на 4 каких то анализов крови и все,вообще все. Думаю, наверное если будет необходимо, возможно они уже на месте сделают все что надо.
  #1525  
Старый 15.04.2013, 21:23
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Он мне на консе (я его попросила) на животе всё нарисовал маркером (шов, область, которую срежет). И на все другие вопросы он отвечал, что всё будет решать по ситуации во время ОП. Если увидит диастаз, то зашьёт его (виз. не видит его), если увидит необходимость липосакции, то сделает, но решит на ОП. Вот так он мне сказал. Блин, как я переживаю.. не передать. я решила делать эндотрахиальный наркоз, чё то очкую эпидуралку...

Я не люблю неизвестность и подв. состояние. Мне надо, чтобы я всё чётко знала что будут делать и какой будет примерно результат. Вот поэтому у меня психоз.
  #1526  
Старый 15.04.2013, 21:24
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
. Я у дока спросила про форму нового пупка, он на меня посмотрел как на дурочку и нарисовал на листке птичку (англ буква "V"), говорит вот такой разрез сделаю, мне это ни о чём не говорит... и ещё говорит: вы так много вопросов задаёте, я сомневаюсь нужна ли Вам ОП... после этого уже не хочется ничего спрашивать...
А я после этого сомневалась бы, делать ли оп у этого врача
Типа, хавай, что дадут!?

А почему ты только сейчас спрашиваешь, какой будет пупок? Оп на носу...
Пупок буквой ви, на мой взгляд, это некрасиво и ненатурально
И почему ты выбрала этого врача? По какому критерию? Сколько его результатов ты видела?
  #1527  
Старый 15.04.2013, 21:30
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Он ярый противник сшивания мышц (в том числе косых), если нет диастаза. Девочки, я не понимаю, может всё таки сшить мышцы (или только косые) для лучшего результата. Просвятите.

Zay , а какой буквой красиво? ты же знаешь - нет у меня выбора... у нас всего то одна приличная клиника. Мне надо убрать этот ужасный живот. Он меня спросил с улыбкой: а сейчас Вам нравится Ваш пупок??? Я посмотрела на свой нынешний и поняла, что хуже наверно уж точно не будет)))))
Zay , а какие варианты пупков воббще бывают? У тебя какой?
Ты сообщ. второе прочитала?

Zay , срочно (очень надо) ответь в Компре!!! Пожжжж...
  #1528  
Старый 15.04.2013, 21:30
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Разве пупок не круглый бывает? Почему V?

Обо мне:
  #1529  
Старый 15.04.2013, 21:36
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Роккобарроко , во-первых, клиники у нас две. Во-вторых, в этой клинике два врача, причем от второго живот ты видела на этом форуме. Какие бывают пупки, можно посмотреть на этом сайте. Сабиша вот только показывала идеальный пупок.
Какой у меня, пока не понятно, надеюсь, выйдет кругленький, мой док такие делает, осечек не видела
  #1530  
Старый 15.04.2013, 21:55
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Роккобарроко на счет пупка ,мне кажется док просто прикололся, потому что Вы много спрашиваете, на его взгляд. Ярый противник сшивания мышц, это подозрительно,как минимум. Потому что их сшивают практически всегда и даже в тех местах где все в порядке( если я правильно поняла читая девочек), для надежности эстетического вида и т.д. Смотрела как то отрывок одного бразильского пластика, так он говорил, что после 40 у женщин, происходит изменение гормонального уровня и сильно слабеют мышцы брюшного пресса. Поэтому чуть ли не всем после достижения этого возраста ,рекомендуется сшивать эти мышцы для эстетического эффекта. Ну, и я думаю, если раньше 40 делаешь абдомино, заодно надо сшить все что пригодится. Не делать же после 40 снова абдо!
  #1531  
Старый 15.04.2013, 22:01
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

elena7411 , приколоться над пациенткой, которую трясет перед оп?
Это слишком (((
Но он не прикололся, я с ним общалась. И такие пупки мы здесь видели.
  #1532  
Старый 15.04.2013, 22:02
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

Роккобарроко, я была у нескольких хирургов и они все по разному вели беседу. Больше всего мне понравился мужчина, он так подоробненько объяснил весь механизм операции - прям целая лекция о том как делают абдомено и какие при этом пупочки получаются. К сожалению он не решился мне в один раз делать абдомено и грыжу, поэтому и не пошла к нему. и еще не дал гарантии что вообще после оп у меня останется пупок, честно так признался, что бывают случаи, когда новый пупок, сформированный из кожной складки через 4- 5 месяцев распрямляется и все - чистенький животик и никаких на нем пупочков.)))) с этим основные мои страхи и связаны и еще сказал,что если совмещать абдомено и липосакцию боковой части живота (ну кто как это называет - ушки что ли), то процесс заживления очень длительный и не без последствий((((((. а тут читаю, часто совмещают и ничего - живые и красивые. в общем проясните ситуацию. кто делал одновременно липо и абдоминопластику - как вообще после оп восстанавливались? очень жду ответов. а то 19 оперироваться и.....одни волнения.
Хотя врач, которого я выбрала, говорит что никаких проблем не будет. бычная практика и грыжи оперировать и липо делать. Честно, для меня оп, как прыжок с парашютом - фиг еге знает откроется или нет)))))
  #1533  
Старый 15.04.2013, 22:09
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

И думаю что тот пластик прав. Я знакома лично с тремя женщинами. Две из них никогда не рожали, у одной трое детей. Та что с детьми, она маленького роста, всегда была худенькая, фигуристая красивая. (Они повзрослели на моих глазах) Одна из бездетных очень худенькая и высокая, вторая невысокого роста и фигуристая. Так вот, многодетная однажды сказала- девочки, до 40 лет у всех животы красивые, а вот после , что с ними не делайте, он прет и все! К пятидесяти эта женщина была как колобок, Та что высокая, однажды увидела ее в купальнике, чуть не упала, животик висел приличный, несмотря на общую худобу. Ну и последняя, моя близкая подруга, 2 года назад справила 40 , сейчас ее потихонечку разносит и животик у нее приличный.
Конечно у всех все индивидуально. Но я считаю, раз уж суждено полнеть, так лучше с плоским животом и мышцами, чем фартуками вилять.
А теперь вы тоже, девочки, можете вспомнить, сколько женщин вы лично знаете после сорока лет, у кого плоские животики? Думаю наберется не много.
  #1534  
Старый 15.04.2013, 22:10
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

Катюлька, сочувствую тебе искренне. но надеюсь меня эта бяка обойдет стороной. все таки для себя решила, что такие проблемы у тех кто курит. а я никогда не курила и не собираюсь пока)))а форум это правда НАХОДКА для тех кто хочет сделать этот, сложный во всех отношениях, шаг - в пластическую хирургию. когда есть болезнь или экстренно оперируют, то принимаешь это как данность, а когда идешь за красотой, а потом уже борешься ни за красоту, а за "лишь бы не хуже, чем было раньше", тяжело и психологически и физически. СПАСИБО девчонки, что так живо общаетесь и поддерживаете и новичков и "старичков" форума)))))
  #1535  
Старый 15.04.2013, 22:10
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Роккобарроко, список обследования у всех одинаковый. Если есть какие-то проблемы или особенности, тогда направляют еще к узким специалистам. УЗИ у меня не требовалось, но доктор отправил меня к хирургу, чтобы исключить наличие грыжи.
Учитывая слова вашего доктора, я бы подумала, стоит ли к нему обращаться. Не нужно стесняться задавать вопросы, это ваш организм и ваши деньги. Я бы вообще как-то все это записала, в смысле, его ответы. Здесь недавно была девочка, которую оперировал какой-то невозможный профессор и накосячил так, что она собиралась с ним судиться. Жаль, что она не появляется.

Обо мне:
  #1536  
Старый 15.04.2013, 22:15
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

Роккобарроко, я сдавала кучу всяких анализов крови:биохимия, клинический, коагулограмма, вич, гепатит, резус - фактор, группа крови, моча+ узи брюшной полости (это лучше, чем глотать трубку, а то еще и ее требуют)+ экг, флюрограмма и консультация у гинеколога по поводу отсутствия беременности. вроде все написала.
  #1537  
Старый 15.04.2013, 22:19
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

umorinka, у очень многих из нас абоминопластика совмещена с липосакцией, и ничего, все живы, здоровы. Восстановление зависит целиком от вашего организма, но я не думаю, что липо как-то особенно на реабилитационный период влияет, абдомино сама по себе серьезная операция. Просто, если у вас есть такие показания, то мне кажется, лучше отстреляться за один раз, а не делать липо через какое-то время, и снова погружаться в наркоз. Но опять же, все нюансы следует обсуждать с доктором, которому вы доверяетесь.

umorinka, этот список абсолютно у всех.

Обо мне:
  #1538  
Старый 15.04.2013, 22:22
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

elena7411 , приколоться над пациенткой, которую трясет перед оп?
Это слишком (((
Но он не прикололся, я с ним общалась. И такие пупки мы здесь видели.

здесь или еще где-то - то была девочка, так у нее прям в форме сердечка получился - аккуратненький такой

ramis, фууууух... хоть кто - то тут просветил. а то я уже устала зубами стучать))))я вот тоже хотела все вместе, зачем несколько раз оп делать, когда можно за один раз все решить. тем более это еще и материально очень затратно, одни анализы у нас в Москве чего стоят.....
  #1539  
Старый 15.04.2013, 22:22
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Роккобарроко, а вы не можете обратиться к другому хирургу, пусть не в своем городе? Пупки, по-моему, все же круглые или овальные. И мышцы сшивать не хочет. Странно. Может быть лучше не торопиться в этом вопросе?

Обо мне:
  #1540  
Старый 15.04.2013, 22:24
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

anechka161, как животик! талия наверно вообще теперь осинная?! как самочувствие?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©