Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 11.05.2013, 16:20
Аватар для 375sis
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 130
375sis на нуле
По умолчанию

Rumba), еще одно доказательство, что грудь у тебя большая и супер)))
мне быдлоиды с пивом на лавочке сказали: "вот это уровень..." и видимо решили даже не пытаться)))))))
грудь кстати закрыта была, но обтянута

намерений, конечно, таких нет, но если провести мысленный эксперимент, то я сейчас не смогла бы показаться другому мужчине (ну или далекой от пластике женщине). Все-таки силикончик...
по этой же причине очень боюсь начинать показываться с декольте. я теперь уже и не понимаю как это "натуральное декольте", все смешалось в доме облонских. можно и десятирным пушапом натуральную грудь поднять так, что она как бы "контурирует"
очень боюсь в мужской рабочий коллектив так неосторожно заявиться и облажаться со своим силиконом))))
сегодня попытаюсь повыбирать белье-одежду так, чтобы добиться максимально естественного результата.. а может лучше не рисковать и подождать пока импланты опустятся.. жила же столько лет без груди и особого оголения))))

Обо мне:
  #802  
Старый 11.05.2013, 16:25
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

Сис 376
Я тебя понимаю , жди пока свыкнешься .
Вот мы чудные вначале хотим побольше , а потом стесняемся .
Я то же пока не могу на общее обозрение . Но я не готова, что бы мне задавали вопросы

Обо мне:
  #803  
Старый 11.05.2013, 16:28
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 375sis Посмотреть сообщение
еще одно доказательство, что грудь у тебя большая и супер)))
ну я уже начинаю радоваться, похоже начинает по бокам выдаваться и пышнеть)) Того гляди и покинут мысли о переделке))


Цитата:
Сообщение от 375sis Посмотреть сообщение
то я сейчас не смогла бы показаться другому мужчине (ну или далекой от пластике женщине). Все-таки силикончик...
ага, аналогично. У меня ещё и швы под грудью, вообще стрёмно, особенно сейчас, когда даже корки не отвалились))


Цитата:
Сообщение от 375sis Посмотреть сообщение
боюсь начинать показываться с декольте.
неее, это ты зря!)) У меня в пуше, да в корсете вообще был явный силикон,хах))))))

Цитата:
Сообщение от 375sis Посмотреть сообщение
десятирным пушапом натуральную грудь поднять так, что она как бы "контурирует"
во-во))))
Не, я уже обнаглела, декольте иногда одеваю не скромное, и иду такая фффся довольная)
Но в пуше на меня так не глазели)) хоть и в ниточку сейчас грудь я не собираю как раньше. Наверное, ниточка не всем нравится. Свекровь, например, не любит, говорит "подопрут эту жопку под подбородок")))))) сорри))
  #804  
Старый 11.05.2013, 16:59
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

ogneva109
А не проще мч рассказать про оп) и проблем меньше будет я так и поступила когда познакомилась сис было 2 месяца разумеется о мягкости натуральности ( именно тактильно) речь не шла да и сейчас так же!я посчитала что для меня удобнее будет рассказать про оп чтобы не возн кало лишних вопросов и сейчас ничуть не жалею по крайней мере не возникает вопросов с его стороны почему это так а это сяк .. Мне удобно я довольна и никак не отразилось его отношение к груди все нравится всем доволен ... Еще бы что то сказал против...главное на место их во время ставить ;)

Обо мне:
  #805  
Старый 11.05.2013, 22:23
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

Румба , про подбородок насмешила )))) ржу)))
Вот бы еще мнение не свекровей , а мужчин услышать ....
А почему думаешь сейчас больше обращают внимание ?

Обо мне:
  #806  
Старый 11.05.2013, 22:26
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laysay Посмотреть сообщение
А почему думаешь сейчас больше обращают внимание ?
Наверное, тогда было видно что грудь поднята пушапом и поролон был заметен. А сейчас я одевала топ, грудь в нём выглядела естественно, соски не торчали, но видно что без белья. Поэтому и внимания столько)) Мужики ведь тоже не дураки, не смотря на все наши премудрости в виде пушей, глаз у них намётан)))
  #807  
Старый 11.05.2013, 22:31
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

Согласна , я сама теперь все сиси рассматриваю и Пушап виден , с низу пусто с верху густо
А у нас красота !!!!
Вот и наслаждайся ))

Обо мне:
  #808  
Старый 11.05.2013, 23:04
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laysay Посмотреть сообщение
Вот и наслаждайся ))
постараюсь))
  #809  
Старый 12.05.2013, 00:47
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 285 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, я тоже вижу-обращают внимание! Гуляла по Москве, ну и посматриваю сквозь реснички на реакцию проходящих мужчин на грудь - действует. Мой муж от этого вообще балдеет, как-то я ему сумела внушить, что когда на твою девушку засматриваются (при тебе же), то это круто. Ну и во общем все довольны!

Обо мне:
  #810  
Старый 12.05.2013, 14:13
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Хамелеон-ка, мой тоже любит когда на меня засматриваются, не ревнует, наоборот гордиться))
  #811  
Старый 12.05.2013, 14:18
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 285 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Rumba) , ага, молодцы наши мужчины!

Обо мне:
  #812  
Старый 12.05.2013, 15:36
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Rumba)
Хамелеон-ка а мой наоборот!драться лезет,а потом на меня орет
  #813  
Старый 12.05.2013, 18:44
Аватар для 375sis
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 130
375sis на нуле
По умолчанию

Rumba),
Laysay, вчера мне удалось найти лиф, который сводит грудь, не в попку(нитку), но и не совсем свободно как в балконете. красиво, короче говоря, на мой взгляд0))
устроила показ мод из платьев с этой моделью лифа, мужчина сказал, что ему не нравится, когда из груди делается нечто подобное! как приплюснуло. лучше в свободном полете о__О вот теперь я в замешательстве
может это такая ассоциация с пушем? то есть если такая собранная,значит с подушками))) ведь наша грудь выглядит как в бюсте и без белья. поэтому сводить ничего не надо..
я разошлась и набрала платьев с декольте. и не каких-нибудь там, а секси-шпекси теперь сижу боюсь)))) завтра с ума сойду, надо же в чем-то на работу появиться. как-то морально подготовиться к взглядам...
наверное, лучше было бы прогуляться где-нибудь среди незнакомцев для начала..хм.

katarklim, у Вас, наверное, южных кровей молодец?)))

Обо мне:
  #814  
Старый 12.05.2013, 18:48
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

candy25 Скорее всего так и нужно сделать. Тут больше идут комплексы от моей неудовлетворённости результатом. Какая то злая стала я, дёрганная...

Обо мне:
  #815  
Старый 12.05.2013, 19:37
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

katarklim, ого! тяжело с таким жить((
Цитата:
Сообщение от 375sis Посмотреть сообщение
что ему не нравится, когда из груди делается нечто подобное!
и моему не нравится

Цитата:
Сообщение от 375sis Посмотреть сообщение
набрала платьев с декольте. и не каких-нибудь там, а секси-шпекси
ух ты, а показать?)) В темке про бельё))

ogneva109, я тоже считаю лучше сказать, если есть такие нюансы в виде ряби..ладно бы не отличить от натуральной, можно было бы не говорить. Но это в случае серьёзных отношений..
  #816  
Старый 12.05.2013, 19:57
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 285 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

katarklim , помню-помню, ты бедняжка уже жаловалась! Но ты молодец, не зацикливаешься на этом!

Обо мне:
  #817  
Старый 12.05.2013, 21:51
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Моему тоже не нравится когда сиси близко, странно) показывала ему грудь яси, от бурого, он сказал - слишком близко, ну вообще ничего не понимает, решила я))) а с Гурьяновым (который мне губы делал и про грудь тоже консультировал) рассказывал, как все пациентки просят грудь поближе, он не понимал почему, а потом понял - женщины смотрят на свою грудь сверху вниз и пробел не нравится, а мужчины с других ракурсов и межгрудка их вообще беспокоит своей шириной в последнюю очередь)))

ogneva109 я так думаю, страсть тебя не особо захватила))) иначе ты бы напрочь забыла о своих недовольствах))))

Обо мне:
  #818  
Старый 12.05.2013, 21:55
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
все пациентки просят грудь поближе
ага, и мне говорили "все просят сузить межгрудку, а у тебя своя вот какая..".. Не, мужикам не нравятся слепленные сиськи, им в свободном полёте подавай)))) под прозрачной блузкой, хах)) шучу
  #819  
Старый 12.05.2013, 22:21
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

ogneva109, про пакетик если помнишь, писала я. Ну давай на правах старшей ( по срокам ОП и жизни с этой рябью) расскажу, как у меня проходит))). Постоянного МЧ сейчас нет.
Вначале, после ОП у меня бяки эти не такие явные были (прошел 1 год после ОП), сейчас даже сложнее их стало скрывать.
Я когда поняла, что у меня одна грудь проблемная, начала жутко депрессовать и комплексовать, как раз в это время появился МЧ, и я долго его боялась подпускать к себе.
Подруга долго со мной работала и внушила так: "Не признавайся, пока не спросят. Если он урод, то спросит, а что там у тебя? Значит он тебя не достоин, сразу шли на три буквы. Если нормальный парень, и ты ему нужна, то промолчит..."
Наверное слабое утешение,но я с этим лозунгом и пошла в люди)). Когда все случилось, мой тогда еще МЧ ничего не сказал. Правда я сама не выдержала и сказала через некоторое время, что не обращай внимание, это, типа, фиброзный узел. Все время чувствовала себя не очень комфортно, позы выбирала.
Не знаю, поверил-нет, но за полгода, что встречались, про грудь не сказал ничего плохого. Правда и хорошего тоже не слышала... Я его пытала, скажи, чувствуется этот узел, он сказал "Чувствуется".
Сейчас я в свободном полете и очень боюсь новых отношений(((.
На выходных встретилась со своим давним другом, с которым у меня такой, дружеский секс. Посидели, выпили за Победу, ну тут я и решилась ему сказать, т.к. видел он меня в неглиже и до ОП.
Он сказал, что заметил будто что-то "подросло", но если бы не сказала, сам бы не понял. Подумал, что это пуш-ап. Правда не понял, почему так явно видны "сосцы, как от подросшей груди" ( его слова).
Я показала ему сиси, сказал, что классно все, трогал, мял, как ребенок, радовался. Ну и потом, в "процессе дружбы" никакие бяки не заметил и не сказал. Но он "свой" , почти родственник, при нем я ничего не стесняюсь, поэтому для меня его слова не очень объективны. Жаль, что с ним бОльшего уже не будет, кроме "дружбы".
А вот как быть с новыми отношениями, не знаю.

Обо мне:
  #820  
Старый 12.05.2013, 22:42
Аватар для татьяна н
татьяна н татьяна н вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 181
татьяна н на нуле
По умолчанию

ogneva109 редко что-то комментирую, но тебя как землячку хочу поддержать....
Цитата:
Сообщение от Niccol Посмотреть сообщение
Но он "свой" , почти родственник, при нем я ничего не стесняюсь, поэтому для меня его слова не очень объективны.
в этом наверное и вся суть...любящий мужчина всегда необъективен. Вообще, мужчины редко замечают детали , они смотрят в целом. Нормальный, по моему мнению и не спросит ничего ,тем более в начале отношений. А если спросит,можно сказать что типа проблемная грудь и это женские дела и не зацикливаться на этом. Блин, легко конечно советовать. Тем более, что мужики у нас зажравшиеся. Но если чувства есть, это не помеха для отношений. Ты сама барьеры не строй. Мужики они странные , это мы сразу все просекаем и чувствуем, а они даже внимания не обратят, тем более в порыве страсти))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©