Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 13.12.2017, 04:48
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию Счастье ЕСТЬ! Или чудеса пластики руками доктора Ищенко и Ко

Валентина1984, это жесть, конечно. Надеюсь все поправимо и не слишком грустно по деньгам.
(Мне 136 насчитал Диллер, ну там одна фара адаптивная 75 только стоит).
Знаешь, вот сейчас у тебя бяка случилась, а потом обязательно что-то хорошее произойдёт. Может билетик лотерейный купить стоит?
Самый темный час - перед рассветом.
Катерина никаких акций новых не объявляла, часом? Может там тебя ждёт таки самосвал в пряниками? Давай надеяться на хорошее!
Кстати, решила зафотать новый лиф Демикс. Ну и старый от Виктория Сикретс (очень люблю их спортивную линейку и некоторые виды белья).
В сравнении, конечно розово-полосатый (VS) держит лучше, чем чёрный. Но спать комфортнее в чёрном. Хотя не понятно как днём себя поведёт.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9b14d67a.jpg
Просмотров: 60
Размер:	35,3 Кб
ID:	250243Нажмите на изображение для увеличения
Название: 500745dc.jpg
Просмотров: 60
Размер:	36,7 Кб
ID:	250244
Ну и титей немного вам в ленту
Через 2 дня нам месяц
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e0378af1.jpg
Просмотров: 58
Размер:	29,3 Кб
ID:	250245Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06371ce6.jpg
Просмотров: 67
Размер:	29,3 Кб
ID:	250246Нажмите на изображение для увеличения
Название: 54cb6a1b.jpg
Просмотров: 57
Размер:	24,8 Кб
ID:	250247
На САК наклеен мепиформ. Ну и тити после белья помяты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 13.12.2017, 12:37
Аватар для millor-escorpi
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Санкт-Петербург, РБ
Сообщений: 452
millor-escorpi на нуле
По умолчанию

Bell@, результат супер)) форма груди замечательная!!!
А по поводу остального лучше не переживать. Главное все живы и здоровы))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 13.12.2017, 14:05
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Millor-escorpi, спасибо огромное
Полностью согласна.
Девочки, я сегодня таки пошла на йогу. Меня «товарки» засекли после флекса, и уболтали остаться.
Сделала не все, старалась минимизировать нагрузку на грудные мышцы. Больше растяжки получилось. Но в целом, что могу сказать. Если совсем не естественно выгибаться - ощутимо в подмышках, но не больше, чем при новом ракурсе растяжек. Но я гнусь даже чуть больше, в некоторых асанах, чем наш индус-тренер, с многолетней практикой преподавания. Наверное поэтому мне проще.
В общем, при привычной нагрузке спорт в легкой форме никакой болезненности не вызывает, если беречь себя.
Понятно что о серьезном силовом спорте речи не идёт. Но даже через 4 недели вполне можно позволить себе привычные упражнения. Ура!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 13.12.2017, 14:44
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Bell@, ну хорошульки какие!!! Розовый топ прям классный, хочу себе такой же! Как по ощущением грудь, мягче стала? На боку спишь уже? Я уже на животе иногда просыпаюсь, но пугаюсь что что-нибудь помяла там))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 13.12.2017, 15:36
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

На боку я сплю уже давно. Сын же засыпает только в обнимку, тут без вариантов. Голову ж на титю не разрешаю сейчас класть. Грудь достаточно мягкая, не такая «коловая» как была после первой ОП.
В нитку легко сводится. Мышцы не тянет. Я вообще не чувствую себя 4 недели назад прооперированной. Только мепиформ напоминает и то что грудь сильно шелушится.
Единственное на фитнесе на грудь не давлю, боюсь.
А топ этот валялся у меня года 2. Брала его к комплекту полосатому, а материал не тот был что на майке и легинцах. А сейчас ношу под спорт майки со спиной борцовкой. И довольна как слон. Хорошо что не выкинула в своё время.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 13.12.2017, 15:53
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Bell@, у меня тоже грудь шелушилась около 3 недель, весь загар окончательно слез))) я тоже уже забываю, что делала грудь. Вот интересно девочки пишут, что грудь холодная, это на каком сроке? Я свою трогаю - температура тела, у тебя также?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 13.12.2017, 16:07
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

У меня тепленькая)) температуры тела

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 13.12.2017, 20:20
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Bell@, супер, грудь отпадная, лицо вообще считаю тебя одной из самых красивых девочек, кого доводилось видеть, текст пока не читала. вернусь завтра, крутит меня с августа в колесе...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 14.12.2017, 12:08
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

TORI_23, счастливая, загар, мммм...
Мне даже мечтать о нем нельзя, сразу пигментация начинает пробиваться на лицо 🤦🏽*♀️
У меня грудь нормальной температуры. Ни грела, ни охлаждала мой организм силиконовая «добавка».
Кстати, я когда была у Сомова Ивана (косметолог в Артимеде), после филера в щеки сидела с охлаждением. В одной руке коробочка со льдом, во второй имплантат из морозилки
Какое приятное от него ощущение, он такой мягонький, прохладненький и ложится очень удобно.
Прям пожалела, что не попросила свои б/у имплантанты для домашних нужд. Когда дети дома, это особенно актуально .
Коробочка со льдом ни в какое сравнение.
Mechta, спасибо за комплимент! Прям приятно удивлена
Колесо Фортуны, надеюсь, перевозит из хорошей в ещё более лучшую жизнь?
Пусть вся суета будет на Благо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 14.12.2017, 13:13
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Bell@,акций новых нет Да ,как-то в лотерею не везёт мне,никогда не выигрывала(может и надо купить))мало ли!!
Ответить с цитированием
  #651  
Старый 14.12.2017, 20:39
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Bell@,
А что Вам важнее , объёмнее грудь или ниже ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 14.12.2017, 20:56
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ponczus, так если Bell@ у хирурга просила именно объём, а высоту груди даже не обговаривала с ним (она это уже писала в теме), логично, что ей важнее.

Ответить с цитированием
  #653  
Старый 15.12.2017, 04:51
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию Счастье ЕСТЬ! Или чудеса пластики руками доктора Ищенко и Ко

Валентина1984, чтоб в лотерею повезло - нужно таки купить билетик (а не думать что не везёт, не покупая) .
Всему своё время. И у тебя получится все именно тогда, когда момент будет самый благоприятный.
Так что расслабься и настраивайся на позитив.
А акций ещё море будет, уверена.
Кстати, хохма. У мужа оказывается тоже машина разбита на днях была. А он решил мне не говорить, т.к. я и так из-за своей на нервах. Думаю какого АвтоБога мы прогневили . Это талант ухайдокать 2 тачки, особенно когда я реально опустошила бюджет на несколько месяцев вперёд.
Ponczus, мне важнее не вымерять высоту или объём, а быть довольной результатом в целом.
Пока вы с Карамельной не акцентировали внимание на высоте, я и не знала к чему надо прикопаться.
Но кто ищет - тот всегда найдёт.
Мне не нравятся горбы в верхнем полюсе, это я точно знаю. Не нравится, когда грудь вываливается из декольте. Поверьте, если я захочу внимания мужчины, я получу его используя глаза, а не сиськи. Если уж откровенно, я панически боюсь излишнего внимания мужского пола... Были увы прецеденты, когда реально отбиваться приходилось (и нет, это не маргиналы на улице, это в основном успешные собственники не хилых корпораций или очень высокие чины в гос структурах). И в сторону моего провоцирующего поведения тоже не надо думать. Я любитель брюк и широкой одежды.
Грудь я делала что бы комфортно себя чувствовать в женской раздевалке и в постели перед мужем, т.к. он не любитель всякого белья.
Понимаю, что лично Вам моя грудь по высоте не нравится и Вы хотите мне что-то порекомендовать. Я с удовольствием «выслушаю» Ваши советы и рекомендации.
Кто знает, может со временем я захочу или будет потребность в 3-ей маммопластике, тогда вся полезная информация мне пригодится. Да и форумчанкам не лишнее. Поэтому Ваши советы приму с благодарностью

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 15.12.2017, 06:49
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Счастье ЕСТЬ! Или чудеса пластики руками доктора Ищенко и Ко

Bell@
ООО какой топик розовый бомбический,мне оч нравиться-Грудь сексуально в нем смотрится)))
Ой,я со своим носяриком совсем перестала сисястиков читать,как говорится :что у кого болит;))))Глазом пробегу -все живы здоровы и хорошо.

А тут не первый день уже обсуждается высота груди и тд....честно говоря и читать то как-то не оч приятно,потому что скажем так-не оч этично,и вообще ....такое впечатление,что сиськи под шеей это круто!!!!Вот извините меня девушки -но вы не правы!Каждому своё-на вкус и цвет ещё никто не отменял!Вот моя Грудь тоже не богата верхним полюсом и не торчит из ливчика,однако я ,не постесняюсь этой фразы -у многих девушек в хотелках и с моими фотками идут к врачу,потому что Грудь смотрится натурародукт,и таких много,как и тех кто любит пуш ап и “бидоны»и это нормально-нас много и вкусов тоже)

Белочка а ты где топ купила?на сайте заказала?я наверное пропустила где ты это писала,говорю ж с носом все ношусь))))Он мне снится будет-тож хочу и какой размер?я думаю мы примерно одинаковые)
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 15.12.2017, 08:56
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Bell@, я не разбираюсь в высоте, но твой результат мне по честному нравится) Все так очень даже натурально, лишь бы и со временем так и оставалось.
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 16.12.2017, 05:28
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию Счастье ЕСТЬ! Или чудеса пластики руками доктора Ищенко и Ко

Беся, я тоже форум читаю постоянно, а писать не всегда получается.
Вчера вот был месяц, хотела фотки сделать и выложить, но день такой суетный был, ничего не успела. Поспала 4 часа и снова с 5 утра скачу.
Если повезёт - сегодня сделаю «месячный отчёт» .
Носик твой постоянно мониторю. Понимаю как ты переживаешь за отеки. Я тоже переживала, нос выглядел почти год шире чем был, из-за отека и именно кончик прям картохой. Но ничего. Прошло. Уселось.
И у тебя пройдёт. Понятно что хочется быстрее, но ведь переживаниями делу не поможешь. Так что лучше переключи внимание на новогодние хлопоты. Тем более сегодня у вас мероприятие.
Ты красивая. И нос в отеке это не портит, правда.
А синяки у меня больше месяца тоже сходили. Так что это да, видимо похожи
Что до высоты, ширины, ужины... это ж как фломастеры, на вкус и цвет все разные.
У себя в домике я рада любым мнениям. Больше информации - более полезная ветка, а если моя ветка полезная, значит плюсик мне в карму
Я действительно не задумывалась о высоте до ОП. Наверное потому, что доверяю доку и до этого все устраивало. Плюс чем меньше вмешательств по объёму, тем для меня лучше. Если мне что-то порекомендуют, это будет полезная кому-то информация. Я переделывать сейчас точно ничего не хочу. Мне нравится. Выглядит естественно. Если сидеть и вымерять реально все миллиметры, так жизнь мимо пройдёт. Будут идеальные сиськи и серые будни... лучше я это время посвящу прогулкам с сыном или беседам с дочкой, чем сидеть и выискивать недостатки. Жизнь всего одна. И она ох какая короткая.
Про топ. Это Виктория Сикретс. Старенькая коллекция спортивная (года 4 прошло). Заказывала на сайте у них, когда ещё была Доставка нормальная. Потом с санкциями там были перебои по доставке в РФ. А теперь даже и не знаю. Может устаканилось все.
Размер топов у них брала M, а одежду (майки, толстовки, брюки, лосины) почти все XS и иногда S. Качество у них приличное. Для оперированной груди поддержка у лифов вообще шикарная. Ну и на потом - красоту силиконовую в их лифчики одно удовольствие складывать. Так что рекомендую.
Astra27, благодарю за добрые слова.
Тоже надеюсь что все останется красивенько

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 16.12.2017, 16:30
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Дошли руки до фото.
Итак, нам месяц и 1 день.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03955fe3.jpg
Просмотров: 56
Размер:	91,2 Кб
ID:	250841
Швы ещё немного с корочками. Там где была вавка на шве сейчас шелушится кожа, но так весь шовчик цел. Может и правда сам зарастёт и не сильно будет отличаться по цвету.
Левая грудь за счёт своей железы больше и тяжелее, потому и опустилась ниже.
Выглядит асимметрично.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8ca9fd08.jpg
Просмотров: 53
Размер:	36,1 Кб
ID:	250842
Сильно критично, как думаете?
Есть шанс залипофилить? Или жир ровно вряд ли ляжет?
Удивительное дело, если напрячь обе грудные мышцы, грудь подтягивается на один уровень.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dd230561.jpg
Просмотров: 52
Размер:	87,3 Кб
ID:	250843
Интересно, если целенаправлено работать на одну сторону, можно ли их выровнять? В соседней темке у Diams вообще имплантанты существенно поднялись, но она «спортсменка-комсомолка» с качественными нагрузками (а я «дрищ»).
Грудь достаточно мягкая для такого срока. Как TORI_23 красиво фотать не умею, не судите строго
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7d2a5159.jpg
Просмотров: 52
Размер:	76,1 Кб
ID:	250844
В нитку грудь сводится без проблем, хоть одна к другой, хоть в охапку. Вверх-вниз тоже движения не ограничены.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4b62df36.jpg
Просмотров: 58
Размер:	85,7 Кб
ID:	250845

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 16.12.2017, 16:32
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию Счастье ЕСТЬ! Или чудеса пластики руками доктора Ищенко и Ко

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ace09d61.jpg
Просмотров: 50
Размер:	90,8 Кб
ID:	250846Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0ab91c49.jpg
Просмотров: 47
Размер:	96,7 Кб
ID:	250847Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1d55a98f.jpg
Просмотров: 51
Размер:	92,8 Кб
ID:	250848Нажмите на изображение для увеличения
Название: 488e0202.jpg
Просмотров: 52
Размер:	83,1 Кб
ID:	250849
То что соски вдавлены, не обращайте внимания. Фото делала быстро, до душа, сразу после снятия топа.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 16.12.2017, 18:11
Аватар для Ssveto4ek
Ssveto4ek Ssveto4ek вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Сургут
Сообщений: 197
Ssveto4ek на нуле
По умолчанию

Боже, какая красотища и это реально из тубулы получить? Мне так форма нравится особенно на предыдущей странице фото, и шовчики хорошие. Я так рада, что и ямочка хорошо затягивается , мужа наверно не оторвать от груди (пока только взгляд )
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 16.12.2017, 18:19
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Ssveto4ek, благодарю
А как я рада, что она перестала меня пугать.
Но в любом случае, 3 января на осмотр к Андрею Леонидовичу. Там и узнаем надо с вавкой делать что-то или нет.
У мужа ВАУ-эффект случился после первой ОП. Сейчас такого ажиотажа нет. Он уже привык что у жены есть грудь.
Уехала с одним размером, приехала +2 см. Соски заклеены всегда кроме душа и фото (а что бы их принять и сделать надо папу с сыном посадить играть или выпроводить), так что муж с сисями почти не пересекается, пока. Но вот дождёмся НГ каникул и хотя бы чаще будем видеться. И шовчики поприличнее станут. Так что презентую ему в НГ ночь, пожалуй. Пусть радуется. Как встретишь - так и проведёшь ведь

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©