Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 24.12.2009, 20:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И все же, мне кажется, аллопецию посреди волос гораздо легче будет скрыть при помощи пересадки волос, чем некрасивый рубец перед волосами.

  #1382  
Старый 24.12.2009, 20:29
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Катюш, я так предполагаю, что на рубце, который в волосах может быть расползшимся и выглядеть , как лысина, вряд ли луковицы приживутся..или в ткань рубца пересаживают...по идее вряд ли должно получиться, это ж так сказать "особая" зона-плотная соединительная ткань, как туда можно пересадить...неужели делают?
А вот в зоне перед волосами рубец, как правило, в ниточку и незаметен.

Хотя, что касается меня, я, рассуждая теоретически, всё же делала в волосах..поверила обещанию дока, что будет незаметно.
  #1383  
Старый 24.12.2009, 20:32
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Понятно, что хирурги знают эти правила, большинство следуют им и у некоторых даже хорошо получается. В инете можно найти много примеров разных швов- и плохих( заметных) и хороших( незаметных). Речь идет о височном шве вдоль линии волос.
Про свой пока не могу сказать, что он незаметный. Моему шву 7 недель, и он розовый, заметный. Но, выглядит по другому, чем скажем шов СССВЕт. ...

Вот бы посмотреть. А фотки на форуме есть? Cake, а как это - "по-другому"? Можете описать?

Tatyanasov, я тоже измерила расстояние от внешнего уголка глаза до линии роста волос на висках. Ха, держи лапу - у меня тоже 6 см! ;) Даже на пару мм побольше.

Ну вот куда нам шов в волосах? Согласна с Cake, в подобных случаях, шов перед волосами необходим. Я давно уже решила для себя - что только перед волосами.
_
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
И все же, мне кажется, аллопецию посреди волос гораздо легче будет скрыть при помощи пересадки волос, чем некрасивый рубец перед волосами.

Да, алопецию в волосах пересадкой легче скрыть, чем тонкий шов перед волосами. А вот оголившийся висок, который гладкий и безо всяких швов - всё равно сложнее. ИМХО. Там широкую полосу надо засаживать. Это тебе не 2 мм засадить. А все 3 см как минимум.
_
  #1384  
Старый 24.12.2009, 20:53
Аватар для Allis
Allis Allis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: москва
Сообщений: 72
Allis на нуле
По умолчанию

Индиго, Удачи тебе и что б твои ожидания оправдались на все 200%! быстрой и легкой реабилитации!!! Ждем тебя, красавицу!
  #1385  
Старый 25.12.2009, 00:41
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Индиго, наконец-то! Ждем тебя, красавицу, с нетерпением

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
Девочки, я туплю. У меня после СМАСА нет швов в височной зоне. Или вы про какие-то другие швы?
Апрелька, у тебя же было эндо лба, если я не ошибаюсь? Тогда излишки тканей в верхней части лица ушли со сдвигом всей маски при поднадкостничной отслойке на область головы, как это обычно делается. И, наверное, лишней кожи при этом не оказалось. Это мое предположение.
Интересно, а как у Леа с этими швами?

Или я все спутала?
  #1386  
Старый 25.12.2009, 01:01
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

X-rain, насколько я знаю Апрель делала СМАС нижние 2/3 у Павлова, а вот в верху вообше пока ничего не делала...(пока раздумывает).

Обо мне:
  #1387  
Старый 25.12.2009, 10:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, можно таки засадить. Из хирургов мою мысль засадить рубец после эндо волосами никто не отвергал. А вот как будет выглядеть полоска волос с затылка на виске... Вы просто не можете себе представить, как это будет выглядеть. Я - могу. У моей мамы швы в волосах. Виски в глаза не бросаются вообще. По мне так как были, так и остались (но надо будет приглядеться повнимательней). А вот швы (те, что вокруг уха)... Как волоски по толщине. Как абсолютно белые волоски. Естественно, это видно.

  #1388  
Старый 25.12.2009, 11:26
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

У меня тоже шов в волосах зигзагом. Я ту часть, что в волосах и не вижу совсем где там шов, девочки в личку спрашивали, пришлось Жолтикова просить, чтобы нарисовал как он проходит. Волосы над виском тоже остались на месте, как выразился ВВЖ «пейсы я всем оставляю».
  #1389  
Старый 25.12.2009, 11:33
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Olg, Вы же еще очень давно обещали мне нарисовать на какой-нибудь фотке как у Вас проходят швы...и я все жду...И, честно сказать, жду и новые Ваши фото...

Обо мне:
  #1390  
Старый 25.12.2009, 11:44
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

А ведь точно, обещала, извиняюсь, заработалась очень. забыла. Постараюсь в эти выходные сделать. Фото -сейчас 5, 5 месяцев, хотела в полгода уже выставить, раз 5 месяцев пропустила. Изменений то особых нет-отек уже полностью сошел, перед новым годом села на диету, так лицо одно и похудело, липофил по мне плачет.
  #1391  
Старый 25.12.2009, 13:11
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Индиго! Удачной операции, легкой реабилитации и потрясающего результата!!! Ждем с нетерпением!

Обо мне:
  #1392  
Старый 25.12.2009, 20:01
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
.
Интересно, а как у Леа с этими швами?

Или я все спутала?
У меня височные швы есть. Они в волосах. Когда выставляла фото шва возле уха не так давно, то писала, что швы на висках найти сейчас мне не представляется возможным - рылась сама, просила парикмахера поискать, не получилось, заросли . А это были самые неприятные швы в плане ощущений - очень долго побаливали, тянули, стреляли, ломило в висках. Сейчас, когда после ОП уже два года, они вообще не беспокоят, зато иногда здорово зудят швы за левым ухом, хотя тоже физически не заметны.
  #1393  
Старый 25.12.2009, 20:13
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

А разве швы в височной зоне должны быть от СМАСа? Это наверное от височной подтяжки, а она в СМАС не входит, по крайней мере мне док это отдельно насчитал, и показал где будут швы от СМАСа а где от височного лифтинга. А где Индиго? Скрывает красоту? Покажись, или на крайняк "расскажись", как все прошло, как потом?

Обо мне:
  #1394  
Старый 25.12.2009, 20:16
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

О! Вот и новости! Индиго, удачной вам операции и быстрой реабилитации!
  #1395  
Старый 25.12.2009, 20:42
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Вот например пример роста волос при котором показан шов по линии роста волос. У девушки почти нет зоны " бакенбардов" и большое расстояние от угла глаза до линии роста волос


Вот например, что может получиться после височной подтяжки или высокого СМАС

или

На мой взгляд, эстетически неприемлимо.
Это результат после подсадки волос.
и

На этом сайте показаны очень хорошие работы и смотрится подсаженные волосы очень натурально!
Там есть опция просмотра с лупой, можно рассмотреть получше!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1396  
Старый 25.12.2009, 20:45
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Bobik, репортаж с места событий и непосредственно сразу после операции у нас вела одна Мари К. :d Думаю что Indigo появится на сайте после выписки, а это произойдет, как я понимаю, после выходных. Дайте девушке отдохнуть и прийти в себя.
  #1397  
Старый 25.12.2009, 20:52
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Саке, на этом сайте вид натуральный-идеальный. Слушай, я не очень въехала какова цена вопроса. У нас в Москве, насколько я знаю, за такой объем более 3000 долларов (это цена, а как делают хорошо ли - не знаю). Сколько это стоит в Америке?

Обо мне:
  #1398  
Старый 25.12.2009, 21:07
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Про цену не знаю, пока не интересовалась.

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Вот бы посмотреть. А фотки на форуме есть? Cake, а как это - "по-другому"? Можете описать?
_
Вот мой шов на сроке 35 дней и нашла СССВетин шов на сроке около 45 дней ???( Свет поправь, если не так)

Мой выглядит более расплывчатым.
Миниатюры
SSSvet._scar_Cakejpg.jpg  
  #1399  
Старый 25.12.2009, 22:14
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Мой выглядит более расплывчатым.
Что да - то да, и разница видна...

Обо мне:
  #1400  
Старый 26.12.2009, 06:39
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Cake, моё в этот срок.)Несмотря ни на что, нисколько не жалею, что пришлось делать швы в этом месте, если было противопоказано в другом месте. Сама подтяжка лица стоит всего этого!!!
Господи, все такие беленькие, а я-красненькая.)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©