Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 01.10.2009, 04:12
Аватар для Mokka
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 122
Mokka на нуле
По умолчанию

Alla147, я на консе была в самом конце августа (кажись 29го) а ОП поставили на 23.09 (хотели изначально на 18е, но потом я решила, что лучше 23 - из-за графика работы мужа). На самом деле тут еще вопрос в цикле - исследования маммолога и узи надо сделать на 4-5й день после начала цикла. И только потом если маммолог дает добро, бежать сдавать остальные анализы.

Обо мне:
  #622  
Старый 01.10.2009, 10:45
Аватар для Alla147
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 100
Alla147 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mokka Посмотреть сообщение
Alla147, я на консе была в самом конце августа (кажись 29го) а ОП поставили на 23.09 (хотели изначально на 18е, но потом я решила, что лучше 23 - из-за графика работы мужа). На самом деле тут еще вопрос в цикле - исследования маммолога и узи надо сделать на 4-5й день после начала цикла. И только потом если маммолог дает добро, бежать сдавать остальные анализы.
А если у меня со дня на день должны "дела" начаться, а потом только через 40 дней в лучшем случае (такой цикл большой), то стОит ли мне скходить на 5ый день к маммологу, ну а остальные анализы сдать накануне ОП, или ответ маммолога должен быть дан не ранее 10 дней перед ОП?
  #623  
Старый 01.10.2009, 10:49
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Насколько я помню, заключение маммолога - 3 месяца действительно, ЭКГ- 1 месяц, флюшка - 1год
  #624  
Старый 01.10.2009, 10:59
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kroshka-malysh Посмотреть сообщение
девочки , собираюсь поставить маки 510 стиль ,подскажите доступ через подмышку возможен. слышала что на эти импланты гарантия распостраняется только при подгрудном доступе .может кто знает ?
Гарантия дается непосредственно на имплант. Без указания, каким образом он должен быть поставлен.


Mokka, ты права, конечно, по поводу 4го и 5го дня. По хорошему, надо делать так. Но меня вот даже не спросили, какой у меня день цикла.
  #625  
Старый 01.10.2009, 11:32
Аватар для MyDream
MyDream MyDream вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 13
MyDream на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla147 Посмотреть сообщение
А если у меня со дня на день должны "дела" начаться, а потом только через 40 дней в лучшем случае (такой цикл большой), то стОит ли мне скходить на 5ый день к маммологу, ну а остальные анализы сдать накануне ОП, или ответ маммолога должен быть дан не ранее 10 дней перед ОП?
Алла, я тебе советую когда будет середина или ближе к окончанию цикла позвонить в медионику и записаться к маммологу (принимает во вторник и четверг с 8.00 до 13.00) и в день обращения к маммологу сделать узи.... Если маммолог разрешит делать ОП, то можно смело дожидаться Бурого и на консе определиться с датой ОП, а анализы ты можешь сделать перед ОП за неделю...
  #626  
Старый 01.10.2009, 12:19
Аватар для Каппучино
Каппучино Каппучино вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 131
Каппучино на нуле
По умолчанию

Девченки, вот операция была у меня в сентябре, а я чет засобиралась на НГ на горных лыжах кататься поехать (не умею, учиться только буду, соответственно падать и т.д.) Как думаете, это не утопия? Может поберечься нужно? Тем более что я сейчас в панике - отек и синяки не сходят, а только новые появляются (швы сниму в понедельник и фотки выставлю)

Обо мне:
  #627  
Старый 01.10.2009, 14:27
Аватар для almatinka
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Алматы
Сообщений: 121
almatinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каппучино Посмотреть сообщение
Девченки, вот операция была у меня в сентябре, а я чет засобиралась на НГ на горных лыжах кататься поехать (не умею, учиться только буду, соответственно падать и т.д.) Как думаете, это не утопия? Может поберечься нужно? Тем более что я сейчас в панике - отек и синяки не сходят, а только новые появляются (швы сниму в понедельник и фотки выставлю)
Каппучино! Я эту тему поднимала недавно в "фитнессе после маммо".
Кто-то уже катался через 2,5 мес. Я скорее всего тоже буду и как раз через 2,5 мес после ОП.. Только одно НО Я катаюсь 4 года как, вполне сносно. А для начинающего..м...не советовала бы.. Даже если научиться падать как положено, постоянный страх за сиси..это же никакого удовольствия!
Кстати про синяки-у меня тоже до сих пор (от 11 сент ОП), последние сходят , а до этого долго появлялись новые.

Обо мне:
  #628  
Старый 01.10.2009, 15:21
Аватар для Inna1970
Inna1970 Inna1970 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 1
Inna1970 на нуле
По умолчанию

Планирую увеличить грудь с помощью импланта (предположительно Макган), была даже на консультации, но смущает вот что: несколько раз в инете натыкалась на инфу, что импланты легко рвутся при малейшем ударе или сотрясении. Так в частности, говорят, что в случае ДТП, даже незначительного, скорее всего, придется менять импланты из-за разрыва. И то же говорят про самолеты – что на высоте импланты лопаются... А как же в отпуск тогда? В общем – у кого есть достоверные сведения о прочности имплантов – успокойте меня ))) (создала новую тему, а её почему-то заблокировали, да ещё и нахомили, странное отношение к новечкам (((()
  #629  
Старый 01.10.2009, 15:36
Аватар для Джульетта
Джульетта Джульетта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 90
Джульетта на нуле
По умолчанию

В самолете не лопаются точно, это все страшилки, а чтоб повредить серьезно это какой удар должен быть, там же не жидкость которая при молейшем повреждении растекается, а когезивный силикон, а он довольно таки плотный. Так что не переживайте, а почитайте внимательно, на сайте много информации про импланты и с чего они состоят.

Обо мне:
  #630  
Старый 01.10.2009, 15:36
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Инна, а можете дать ссылочку на источники, где вы про легко рвущиеся импланты читали?
На самом деле чтобы порвать имплант, надо очень сильно постараться. То же и полетов на самолете касается. Почитайте внимательно форум, вы найдете ответы на все ваши вопросы.

Обо мне:
  #631  
Старый 01.10.2009, 15:52
Аватар для Mokka
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 122
Mokka на нуле
По умолчанию

Alla, полностью присоединяюсь к MeDream - сходи к маммологу как положено - на 4-5й день цикла, а потом уже и на консу. Все равно УЗИ делать - лучше раньше ))
Inna, Вы наверное статьи 80х годов откопали )) Раньше силикона все боялись - сейчас немного иные технологии. (представила картину - если все, кто что-то делал с грудью сядут в самолет и ббааааххх ) Все кругом в силиконе ;))
Почитайте внимательно все статьи про имплатны, про гарантии на них и тп. Думаю, Вам станет не так страшно

Девчата, у меня тут вопрос возник - через сколько недель примерно синяки проходят? Ну если их мазать, но без особого фанатизма? (я понимаю. у всех по-разному, но такая средняя температура по больнице наверняка ж есть )
А то у меня весь нижний полюс с двух сторон - просто один сплошной синяк Желтый правда - не синий, но все равно дотрагиваться больнюченько
Синих мало - они так, чуть в центре и внизу.

Обо мне:
  #632  
Старый 01.10.2009, 15:58
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Я была на узи грудки на 5-ый день цикла, врач сказала, что это самый лучший вариант. А результаты УЗИ действительны 1 месяц.

Обо мне:
  #633  
Старый 01.10.2009, 17:09
Аватар для снежинк@
снежинк@ снежинк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
снежинк@ на нуле
По умолчанию

Mokka, у меня синяки совсем прошли за 2 недели, тоже были страшнючие!!
  #634  
Старый 01.10.2009, 17:31
Аватар для Mokka
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 122
Mokka на нуле
По умолчанию

У меня вот отеков нет особых - зато синячищи - огого
Снежинка, спасибо за ответ - буду терпеливо ждать когда ж пройдут

Обо мне:
  #635  
Старый 01.10.2009, 17:41
Аватар для Каппучино
Каппучино Каппучино вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 131
Каппучино на нуле
По умолчанию

Мокка!У меня тоже синяки примерно в тех же местах что и у тебя, тока они у меня светло-сине-желтые по середине, а побокам "повыскакивали" - еще пока ярко-фиолетовые.. палитра..млин..а ведь у некоторых девочек вообще синяков нет.. ну как так((((((((((((((

Обо мне:
  #636  
Старый 01.10.2009, 18:11
Аватар для Джульетта
Джульетта Джульетта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 90
Джульетта на нуле
По умолчанию

Мокка, спасибо!!! А у меня синяков вообще не было, а отека тоже не наблюдаю, но говорят что есть, значит есть.
Капучино, спасибо, вы главьное думайте о хорошем и все будет супер, даже не сомневайтесь.

Обо мне:
  #637  
Старый 01.10.2009, 18:17
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

У меня месяц и неделя после ОП, грудь тоже какая была, такая и осталась, только мягче стала, так что не у всех сильные отеки бывают.
  #638  
Старый 02.10.2009, 01:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna1970 Посмотреть сообщение
(создала новую тему, а её почему-то заблокировали, да ещё и нахомили, странное отношение к новечкам (((()
Если Вы считаете нормальным создание новой темы по вопросам, которые обсуждались на форуме сотню раз, новичком (которых регистрируется несколько десятков в день) и хамством предложение ознакомиться с существующими темами по проблемам - Вам явно место не на этом сайте.

  #639  
Старый 02.10.2009, 09:43
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня на правой груди до сих пор синяк в нижнем полюсе. уже 3 месяца почти ((( Как-будто глубоко под кожей кровь. И никуда она не девается (( Мне кажется, уже все сроки прошли, и боюсь, что так и останется
  #640  
Старый 02.10.2009, 10:21
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

Принцесска, а Бурый знает, что у тебя синяк так долго не проходит? 3 месяца, по-моему, уже многовато. Я бы на твоем месте давно бы уже сходила к нему.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©