Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 03.09.2011, 01:10
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Уплотнение-то за счет чего? За счет все той же разросшейся соединительной ткани.
  #62  
Старый 05.09.2011, 20:29
Аватар для Элис
Элис Элис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Город: РФ Москва
Сообщений: 57
Элис на нуле
По умолчанию

olga36, вот как было , врач при мне воткнула шприц в пузырек с диспортом и все... как бы она тогда еще его развела, если она прям шприц в него втыкала....вообщем результат мой - прошло 9 дней..никакого результата, а вкололи 85 ед. диспорта
  #63  
Старый 06.09.2011, 21:15
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Элис, значит, до этого в пузызер воткнули другую иголку влили необходимое кол-во раствора и пузырек стоял уже разведенный. Потом воткнули иголку со шприцем, набрали и сделали вам процедуру.

Не разводить его просто не могли. Вопрос, когда это сделали. Час-два-три-десять назад. Вот это главный вопрос.

Обо мне:
  #64  
Старый 27.11.2011, 21:48
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

Мне тоже убирали лишний обьем губ,после биогеля,уточню у доктора как назывался препарат,дипроспан я не смогла купить,его вроде запретили продавать,купила аналог,не вспомню счас,мне очень помогло ,уколы курс 1 раз внеделю,5 раз,губки сдулись,счас убираем биогель в носогубках,тем же,мне кажется процесс обратимый,комочки рассасываются.Пишите если интересно.
  #65  
Старый 29.11.2011, 00:00
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

Уколы для рассасывания геля и фиброза называются кеналог.
  #66  
Старый 12.12.2011, 15:01
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

после филеров несомненно есть естественный фиброз тканей. т.к. гели на основе гиалуроновой кислоты притягивают к себе воду, а за счет нее приростает собственная клетчатка. у моей знакомой губы уже года три не сдуваются после того как два-три года она их периодически колола обычными биоградуируемыми гелями.
  #67  
Старый 16.12.2011, 21:06
Аватар для mura
mura mura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 12
mura на нуле
По умолчанию

lora-lu! Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, нет ли у вас ямок на губах в ненужных местах? Я борюсь с фиброзом и биополимером уже 3 года. Сейчас перенесла 6-ю операцию Опять пошел отек. Хирург колет дипроспан. Раз в неделю. Вопрос, останется ли что-то от моих собственных губ? Блин! Можно ли вам написать лично? И посмотреть на результат после кеналога? Говорят, что это очень серьезный препарат?
  #68  
Старый 17.12.2011, 01:05
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

Конечно можно написать,только у меня здесь лички еще нет,не особо я активная на форуме,вроде все узнала,что хотела,
напишите свой эмейл,я с вами свяжусь,или в скайпе могу вам показать себя,мой скайп loralulu1 ,мне колола доктор кеналог,потому-что я не смогла найти дипроспан,говорят его не продают.Насколько он серьезный не знаю,но мне помог,губки мои сдулись,ямок нет,сейчас я довольна.
Но тоже осталась проблема,в носогубки тож закачали эту дрянь,вот тут кеналог не помогает,да еще розовые бороздки по всей длине носогубок,доктор предлагает фото попробовать,в понедельник еду на процедуру.

Кстати,подскажите плиз вы где дипроспан достали.
  #69  
Старый 18.12.2011, 22:31
Аватар для mura
mura mura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 12
mura на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Дипроспан мне колет пластический хирург Гурьянов А.С. в качестве реабелитации после операции. Дело в том, что если оперативно трогать гель и вообще травмировать губы после введения геля, образуется сильный отек. Не сгонять его - губы отвердеют, будет фиброз снова. Вот и боремся за мягкость губ. Только боюсь лишних ямок. Доктор сказал, что у него была пациентка, которой он сгонял отек 6 месяцев!!! Неужели 6 месяцев колоть? Похожи ли сейчас губы на прежние, до геля? мой е-мейл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], скайпа, к сожалению, нет.
  #70  
Старый 02.01.2012, 05:11
Аватар для L_svet
L_svet L_svet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 24
L_svet на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня такая история:Вкололи мне ювидерм ультру самый слабый филлер- под глаза!Короче врач переборщила...две недели были отеки жуткие и синяки,потом синяки исчезли,но ужас! Наверное все побочки которые возможны проявились,я месяц не могла выйти из дома,звонила врачу,а она говорила,что рассосется...У меня отеки были жуткие,постарела лет на 10-12 сразу,под обоими газами в разных местах проглядывали синие плотные типа колбаски геля,местами ямки,сотни шишечек жестких,морщины появились моментально там,где их раньше не было,периодически у ресниц чувствовался жуткий зуд,а самое ужасное,что каждый день,а иногда пару раз в день картина менялась и отеки перемещались криво с одной стороны глаза в другую,и еще,чуть не забыла сказать, что те морщинки которые до этого были так и остались, и еще синие круги добавились, а как пришла домой после укола филлера сразу слегла с температурой на две недели!!!Ох наревелась я тогда,проклинала все на свете,а врач сказала что такое впервые в ее практике и правда признала свою ошибку,но мне было от этого не легче Вкололи мы через месяц лидазу, помогло через пол часа,радости не было предела, но местами как были некоторые припухлости и вмятинки так и остались и еще продолжает немного отекать и перемещаться и шарики бывает вылезают потом исчезают...( второй раз боюсь лидазу колоть, где то читала,что если много ввести,то могут ямки остаться..а после того стресса я и тому что сейчас рада, вот жду когда рассосется все,уже 3 месяца прошло,очень надеюсь вернуть то что было до уколов. А до этого я пробовала и мезо и биоревитализацию и все было нормуль, но теперь никаких уколов низачто!!!Лучше гимнастикой для лица заниматься,чем такой стремный риск! Может у кого то из вас было что то подобное, поделитесь пожалуйста, очень переживаю!

Особенно волнуюсь за вмятинки и припухлости вокруг них, вдруг припухлости, кстати одна с синюшностью- это и есть фиброз и так все и останется?! Что делать незнаю, моя косметолог тоже руками разводит, говорит когда захочешь приходи, опять лидазу попробуем авось поможет, а мне страшно эксперементировать, вдруг хуже будет..

И деньги выкинула на ветер и проблем нажила...(
  #71  
Старый 02.01.2012, 17:19
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Л_свет, очень сочувствую! Может попробовать еще каким-то специалистам показаться. По собирайте информацию в теме гелей. Там много московских девочек.
  #72  
Старый 03.01.2012, 02:15
Аватар для L_svet
L_svet L_svet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 24
L_svet на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за поддержку!я уже много инфы читала,гляну еще, но в основном положительных отзывов больше, а в зону вокруг глаз вообще не находила чтоб кто то вкалывал.. Зря я это сделала и морщинки то маленькие раньше были, хотелось все их убрать совсем, вот теперь поняла какой красавицей была и зря не ценила то что есть.. А специалистам показывалась, причем в именитых салонах, у меня такое впечатление, что они на нас учатся, мастерство оттачивают,а им еще за это мы и платим, смотрят все как баран на новые ворота и незнают что посоветовать..Особенно прикольно, когда говорят что наверно у меня так и было просто я подзабыла, а не то что гели эти нифига не исследованы и ничерта не без побочек, причем бывает и необратимых, я уже в инете после насмотрелась... А после потому, что сложно в инете найти много плохих отзывов, положительные преревешивают и думаешь, что все будет гуд и если и что то не то, то все обратимо, ан нет! Особенно ужасно, когда девочки пишут, что у них от рассасывающихся филлеров эта кривизна и побочки по года 3 не проходят, а это извините большой кусок жизни, да еще и в депресняке, а косметологи им отвечают, мол ждите, должно рассосаться..И еще тут вычитала на форуме, когда косметолог отвечает женщине, которая пожаловалась на ее кривую работу снова спустя год примерно: Мол, да вы просто постарели,мои руки растущие не из того места и филлер тут не при чем, типа это у вас лицо такое и просто момент старения совпал с процедурой!А то, что у женщины гель прям синюшный контурирует в расчет вообще не берется!(капец! Девочки, откликнитесь, у кого еще аналогичные проблемы, особенно область вокруг глаз и удалось ли вам вернуться к исходному состоянию?
  #73  
Старый 03.01.2012, 02:35
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

не,ну реально,самый мягкий ювидерм быстро рассосется,но отеки было логично предположить,потому что воду гели все же тянут
сильные отеки до месяца примерно,потом хорошо становится
я не поняла,сколько прошло уже времени? вроде 3 мес?тогда это рано для фиброза и синюшность дает гель
  #74  
Старый 03.01.2012, 17:21
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Л_свет, в зону подглазий довольно многие кололи и некоторые свой результат выкладывали. Мое ИМХО, что у вас гель поверхностно введен, а не глубоко к надкостнице. От этого и отеки и синева. У меня под одним глазом капельку вроде подсвечивает, но криминала нет. Под этим глазом длительная гематома висела. Кожа у меня тончайщая, а ввели прилично. Отечности нет. Попробуйте в теме гелей подобрать толковых косметологов в Москве и сходить на консу. Может получится исправить ситуацию. Мне кажется все же не фиброз у вас. И набирайте количество сообщений, что бы через личку могли переписываться.
  #75  
Старый 03.01.2012, 18:41
Аватар для L_svet
L_svet L_svet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 24
L_svet на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки! Вы вселили в меня надежду, что это не на всегда,в теме гелей уже снова роюсь, я тут весь сайт изучила уже вдоль и поперек Надо еще толкового врача поискать! И большое спасибо создателям сайта!Более полной инфы и обсуждений в инете нигде не встречала!Надеюсь, что у меня все таки еще не фиброз. Не знаете массаж вдияет на профилактику фиброза, ато внешне от массажа разницы нет совсем..
  #76  
Старый 06.01.2012, 19:23
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня рассосался фиброз (который держался несколько лет) после повторного введения гелей.
Не знаю как это объяснить, но факт... Раньше в губах были явные уплотнения, не проходили несколько лет. Сделали липофидинг (ерунда) .Потом повторно вколола Теосикаль. И вот, спустя год, уплотнений нет вообще...гель уже ушел, по моим ощущениям...

Обо мне:
  #77  
Старый 10.01.2012, 11:54
Аватар для Jassen
Jassen Jassen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 7
Jassen на нуле
По умолчанию

L Svet, мне поставили в носослезные 0,25 мл рестилайна под каждый глаз 5-го января. Вводили глубоко над кость. Колбасок нет - все гладко. Гель не просвечивается. Только под одним глазом маленький отек и зеленый синяк. Жду пока пройдет. Вам похоже врач криворукий попался. Мой док сказала, что больше геля за один раз не вводит. Могу клинику посоветовать. Москва.
ЗЫ: там же делала губы. В первый раз мне там отказали, т.к. был фиброз в губах в ненужном месте и края губ смотрели внутрь. По словам дока, гель изначально был введен выше красной части губ и фиброз образовался не там, где надо. Фиброз убрали лидозой, губы сделали заново.
Фиброз был от 0,5 рестилайна, стоял 3 года. Не болел, не мешал, но был в виде валика по контуру верхней губы. Выглядел стремно. Был большой (где-то 1/2 от объема введенного рестилайна), симметричный. Сейчас стоит 1мл теосиаля кисс и все нормуль (колола в середину верхней губы для объема, и чуть в нижнюю, чтоб убрать асимметрию).
Надеюсь, теосиаль тоже даст фиброз.
  #78  
Старый 13.01.2012, 14:32
Аватар для L_svet
L_svet L_svet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 24
L_svet на нуле
По умолчанию

Jassen, а меня вчера второй раз обкололи лидазой, вижу сегодня улучшение! Синющность исчезла и шарики, но вот отек очень большой, сейчас съела тавегил на всяк случай от аллергии. Первый раз отеки все сошли через час- два, а счас держатся второй день, особенно под левым глазом,туда и больше вкололи и там синюшность больше была и впалость, может поэтому? Кстати, побежала опять лидазу колоть, тк испугалась фиброза, я увидела, что объем стал наростать, а вокруг впалость углубляться, прям как шрам. Сейчас о полной картине трудно судить, но вижу выше где отек немного спал Свои подглазьяОтпишусь о результате позже обязательно!jessen, если не поможет с удовольствием возьму у вас контакт врача, спасибо большое! Ох девочки, ну и намучалась я за почти четыре месяца, млин, хотела заплатить и красоткой быть, а в итоге столько нервов и слез и кривая рожица, ну да ладно, главное теперь все восстановить как было, очень на это надеюсь кстати, я когда к еще одной врачихе ходила за консультацией, она мне представляете что сказала: алкоголь пейте побольше и гель быстрее рассосется! А я ей: с такой рожей только и бухать осталось и чуть не разревелась..а она ржет! Ну и врачи, реально криворукие и безграмотные! Всем желаю удачи и красивых мордашек и не попадать в лапы к таким горе- врачам!
  #79  
Старый 24.01.2012, 11:39
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

L_svet
У вас исчезли шарики?а красноту убирает интересно лидаза?у меня в носогубках шарики такие нехилые,убрать не получается,сколько вам кололи лидазу,плиз -дозу и переодичность напишите.

Девочки посоветуйте плиз,как можно избавится от этого комочка.
Миниатюры
IMG0444A.jpg  
  #80  
Старый 25.01.2012, 17:10
Аватар для L_svet
L_svet L_svet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 24
L_svet на нуле
По умолчанию

Lora- lu, шарики исчезли, они у меня маленькие были и много. Сколько кололи незнаю. Она точечно колола прям в шарики и они исчезли! Но Вы аккуратнее! Тк я уже писала, что после повторного введения лидазы у меня свою ткань типа разъело, короче углубления появились неравномерные, пока не проходятсначала кололи через месяц, потом еще месяца через два, если ничего не путаю, но это вроде неважно. Вы не тяните, ато фиброз будет, потом хрен уберете, у меня в двух местах появился, но после лидазы мягче стал.У меня синева была, после уколов убралась. У Вас гель какой и чем пытались шарики рассосать?давно делали?Лидазу лучше по чуть чуть, если что то потом лучше еще сделать, а мне похоже и с лидазой переборщили.. Вот теперь незнаю как выровнять, но вроде чуть лучше стало, возможно ткань восстанавливается, если мне не кажется, уж очень я этого хочу. Кстати, я тут на форуме недавно тему завела про Уколы лидазы, так что отпишитесь там если не сложно о результатах

Комочек у вас конечно большой, но думаю лидаза его рассосет. У меня черз пол часа уже рассасываться все начало прям на глазах, но рассосется только там куда кололи, может неравномерно, для этого уколы и повторяют, может вам и одного раза хватит, обколоть его со всех сторон и он сразу уйдет.. Главное, чтобы гель у вас биодиградируемый был. Желаю удачи и много не колите, чтоб не переборщить как я!)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©