Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 14.11.2014, 11:17
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Алия спасибо за ответ и ссылку. На консультации врач несколько раз говорила именно "сделаем чик по Хамре".
У меня глубокие глаза и немаленькие щеки, я очень боюсь, как бы глаза вообще не пропали))).
Можно попросить вас еще об одном, посмотрите на мою фотку, что скажете по поводу чика? Я дам ссылку на фото в теме "Прошу совета"
Спасибо заранее.

Обо мне:
  #1762  
Старый 06.12.2014, 14:22
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знаком с Агаповским маск- лифтом? В основе Рамирес? Или все же под маск- лифтом у Агапова другая операция подразумевается?
  #1763  
Старый 27.01.2015, 16:50
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Вот и меня сейчас интересует чик-по Хамре. Но,судя по тому,что Серб говорила,что сложнее реаба ,если работают поднакостнично( а у нее,как я поняла,не очень сложная реабилитация),она делает над надкостнично. Как-то упустила я это.А беспокоить вновь неудобно.


kotik-spb можешь ли узнать,пожалуйста, как тебе детали отслойку и вообще технику работы в зоне глаз и скул у И.А ?

edel Ты что-то прояснила?
  #1764  
Старый 27.02.2015, 22:59
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Алия , а deep plane mid фейслифтинг у нас кто нить делает? Встречала в этой теме упоминание дееп плейн, полезла читать в гугле...
  #1765  
Старый 28.02.2015, 11:45
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Deep Plane - это Самюэль Хамра придумал. Который из Далласа, Техас. Я кстати с ним в 2005 году познакомилась лично. Не знаю жив ли он ещё сейчас, и практикует ли.
А зачем тебе дип-плейн? Это оч сложная операция. В СНГ её по-моему никто не умеет делать. Не слышала. Да и не нужна она тебе. Там такие риски, пыпец, даже елси сам Хамра будет делать.
  #1766  
Старый 28.02.2015, 12:42
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Алия , про возможные осложнения знаю, да , не дБ, но этот доступ упоминается на сайтах амер пластических хирургов, значит не только Хамра умеет. В Голливуде распространенная оп, видео и фотки после улетные. А вообще заинтересовалась читая об установке эндотинов, у нас же с помощью их только лоб пока и поднимают. На форуме одной девушке были установлены эндотины с целью поднять щеки, но она мне не ответила, а мне интересно было, пошла читать технику установки, вышла на дееп плейн.

Вот здесь подняли лоб и щеки на эндотины.
Миниатюры
image.jpg  
  #1767  
Старый 28.02.2015, 12:56
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Про эндотины у нас есть отдельная тема. По-моему, я и открывала, точно не помню. Там вся инфа по теме есть. И упоминаются СНГ-шные врачи, которые их ставят.
Вот нашла. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=4672
  #1768  
Старый 28.02.2015, 16:01
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Алия , спасибо, особенно рассуждения было интересно почитать, фотки, видео и схемы эти я уже видела, погуглив еще до чтения темы. Поначалу тоже так воодушевилась, думала выход для моего типа лица. Но примеров у нас на форуме только Катюша от Пасечника, из Мск никого. Интересно на сколько увеличивается в ширину лицо в области скул? наверное прилично, тогда не подойдет, с поднятием вертикальным при чик лифте вообще нет примеров. Ты для себя что нибудь решила?
  #1769  
Старый 28.02.2015, 23:52
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Тек, если ты внимательно прочитала тему про эндотины, то наверняка поняла, что эндотины - это не способ операции. Это просто способ крепления тканей.

Операция может быть любая - эндо, не эндо. СМАС, не СМАС. Вертикальный под'ём, косо-вертикальный. И тд и тп.

При всех этих операциях, ткани крепить можно - либо нитями, либо эндотинами.

Вот и всё.

В связи с вышеописанным, я не поняла твой вопрос про эндотины. Ты спрашивает - может ли этот вид крепления изменить форму лица?. Это не корректный вопрос. Форма лица зависит от вида операции, а не от вида крепления. Ты какую операцию имеешь в виду?
  #1770  
Старый 01.03.2015, 00:01
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Алия , я имела ввиду если устанавливаются риббоны в среднюю треть с косовертикальным вектором? Они же дадут плюс ткань на скуле даже если на скулах холмы не создавать.... Чет я устала от поисков себе оп....
  #1771  
Старый 01.03.2015, 00:12
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Косо-вертикальное эндо увеличит скулы. Потому что при эндо излишек тканей, которые согнали ввверх, - не отрезается.

Косо-вертикальный СМАС не увеличивает скулы. Потому что при СМАСе, излишек тканей отрезается.

Используются при этом эндотины или нет - не имеет значения. Риббоны не риббоны - по суть.

Ещё раз. Эндотины - это способ крепления тканей. А не способ операции. На форму послеоперационного лица они влиять никак не могут.

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Они же дадут плюс ткань на скуле даже если на скулах холмы не создавать....
Так плюс ткань на скуле - это и есть созданный холм. ))) Ты как-то рассуждаешь странно. Если хирург согнал все ткани на скулу, то чо он по твоему сделал? Просто согнал, но не создал холм? Как это?

Согнал, ТЕМ САМЫМ и создал холм.

Вот чем отличается эндо операция от обычной операции с разрезами?

- При эндо делаются маленькие дырочки. А значит излишек тканей никак отрезать нельзя. Их только можно перегнать с одного места на другое.

- При операции с длинными разрезами, излишек тканей можно спокойно отрезать.
  #1772  
Старый 01.03.2015, 00:15
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

А бывает косовертикальный СМАС с рубцом перед височной линией волос и баками? Наверное бывает, но у нас в РФ не делают, да? А , это же по Мартену... Вот я балда, уде спрашивала.
  #1773  
Старый 01.03.2015, 00:18
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Бывает. Где попросишь, там и сделают разрез. Ты вообще что ли не читала Архивов? Во даёшь.

Ты прямо ищешь то, что я искала 10 лет назад. )))) Вот тебе мой совет. Ответы на ВСЕ твои вопросы есть в Архивах. Просто сядь и не торопясь прочитай Архивы. Речь идёт о твоём лице. Неправильное решение - может изменить твоё лицо до неузнаваемости. Поэтому спешка тут ни к чему.
  #1774  
Старый 01.03.2015, 00:23
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Алия , я читаю по возможности, методы прочитала, но у меня тип лица как у тебя , во всяком случае похож, но раз уж ты себе ничего не подобрала, то мне рыть архивы не стоит, тоже ничего не найду там для себя. Спокойно десять лет выбирать я не смогу , у меня горит.
  #1775  
Старый 01.03.2015, 00:25
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Почему это я не подобрала что-то для себя? Откуда такая дезинформация? Ещё как подобрала!

Рой дальше. Обязательно найдёшь.
  #1776  
Старый 01.03.2015, 00:33
Аватар для ЛАДА75
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 103
ЛАДА75 на нуле
По умолчанию

Алия, посмотри, пожалуйста, в "прошу совета" мое фото. Что думаешь?
  #1777  
Старый 01.03.2015, 15:57
Аватар для golden-kid
golden-kid golden-kid вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 156
golden-kid на нуле
По умолчанию

Алия, девочки, подскажите ответ на дилетантский вопрос: можно ли при чик-лифте отслойку сделать вплоть до брылей и поднять брыли в западения под скулами? Можно было бы этим убить сразу 2х зайцев: решить вопрос с овалом и с липодистрофией в области щек

Обо мне:
  #1778  
Старый 01.03.2015, 17:39
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Нет. Нижний предел отслойки при чик-лифте - альвеолярные отростки. Попросту говоря, до зубов только можно. Ниже уже никак.
А то, что ты хочешь, делает СМАС.
  #1779  
Старый 01.03.2015, 18:25
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Алия , еще хочу спросить- про короткорубцовый мини фейслифтинг - какие у него недостатки ? Небольшая зона отслойки по площади только перед ухом?, не прорабатываются носогубки и брыли? = недолговечный результат? Правильно я понимаю?

Ой, нашла про близняшек, ура! Читаю))
  #1780  
Старый 02.03.2015, 02:49
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 066 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию





нашла простенькие видео, где на пальцах объясняют некоторые техники оп на лице
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©