Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 08.12.2007, 15:42
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

поночка, у меня в альбоме фотка, сегодня сделала. стоят анатомы, средний профиль, 295 мл. рост 169, бёдра 92, талия 67, под грудью 78, грудь 91.

Обо мне:
  #1382  
Старый 08.12.2007, 16:30
Аватар для Лиза Лу
Лиза Лу Лиза Лу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 74
Лиза Лу на нуле
По умолчанию

даша, какая у тебя красивая грудка.
я себе такую же хочу. параметры и импланты у нас схожи. скажи, на каком сроке верхний полюс сдулся? если он был вообще наполнен сразу после операции.
  #1383  
Старый 08.12.2007, 16:41
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

лиза лу, спасибо
был немного наполнен, окончательно сдулся примерно в 2 месяца.

Обо мне:
  #1384  
Старый 08.12.2007, 16:57
Аватар для Лиза Лу
Лиза Лу Лиза Лу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 74
Лиза Лу на нуле
По умолчанию

у меня месяц и пока торчат шариками, не скажешь, что анатомы. врач говорит, что будет как у венеры . ему -врачу - моя грудка нравится, это по глазам видно, что доволен. я же вся в ожидании, когда же она приобретет, наконец, форму.
  #1385  
Старый 08.12.2007, 18:29
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

она у тебя ещё будет меняться. у меня она прилично изменилась, и, думаю, ещё будет меняться.

Обо мне:
  #1386  
Старый 08.12.2007, 21:01
Аватар для Поночка
Поночка Поночка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 16
Поночка на нуле
По умолчанию

Dasha, грудь просто супер, очень красиво. Хочу чтоб у меня так же было)
  #1387  
Старый 08.12.2007, 23:00
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

сорри за офф, потом удалю:

поночка, смени аватарку, такая уже есть у улыбки.
  #1388  
Старый 09.12.2007, 00:52
Аватар для Fairy
Fairy Fairy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2007
Город: Одесса
Сообщений: 49
Fairy на нуле
По умолчанию

девчонки, спасибо за ответы.
а у меня прошла первая эйфория и началась жуткая депрессуха... прорыдала я сегодня пол дня... чего боялась - то и получилось... можно сразу записываться к клуб кому мало... примерила свои вещи - внешне вообще ничего не изменилось... я понимаю, конечно что раньше это был "картонный" приставленный лиф, а сейчас свое, но все-таки хотелось какую-то разницу и в одежде увидеть... я уже мечтала как не буду в свои кофточки помещаться... ни фига подобного... внешне никаких отличий... а как подумаю, что еще сойдет отек...вообще ни фига не останется... я конечно еще себя толком и не видела без ничего, но уже вижу, что там и второго не будет... объем получился всего лишь 85 (при 71 под грудью)... в общем обидно мне до слез.... сижу целый день слезы лью...

Обо мне:
  #1389  
Старый 09.12.2007, 01:35
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Fairy, не плачь . Зачем плакать, лицо опухшее будет . Ты же знала, что большой с первого раза твою грудь сделать не получится, тем более при тех объемах имплантов, которые вы обговорили с доком. И ты сама писала, что большую грудь не хочешь, хочешь просто побольше. А теперь нате вам - слезы..
Подожди. Вот пройдут отеки, послеоперационный депресняк, грудь помягчеет, ты к ней привыкнешь, полюбишь ее, потом уже будем решать - стоит ли тебе делать больше? А сейчас ты толком не видишь даже результата, а уже горюешь. А вдруг тебе все понравится и все тебя устроит, а?
  #1390  
Старый 09.12.2007, 02:07
Аватар для SexyT
SexyT SexyT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 47
SexyT на нуле
По умолчанию

была сегодня на перевязке и посмотрела красиво! синяков и отеков почти нет, уже ничего не болит и почти не чешется. я очень боялась визуализацию верхнего контура имплантов, этого не случилось, переходик ровный. но пока ткани еще не полностью легли. доктор разрешил спать на боку. руки пока высоко поднять не могу, не удобно делать самой себе укладку. в машине тоже ездить не удобно, каждая выбоена и лежачий полицейский не приятно. буду отдыхать и ждать дальше.
  #1391  
Старый 09.12.2007, 04:26
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Dasha,грудь просто супер,очень удачная,свезло с дохтором.Про фигуру вообще молчу-и так всё понятно!!!Молодчинка,что забацала.
  #1392  
Старый 09.12.2007, 11:29
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

поночка, мармеладкина, спасибо огромное! стараюсь!

Обо мне:
  #1393  
Старый 09.12.2007, 12:05
Аватар для Fairy
Fairy Fairy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2007
Город: Одесса
Сообщений: 49
Fairy на нуле
По умолчанию

даша, глянула твою фотку - просто супер! поздравляю! выглядишь потрясающе! а патлажан все-таки умничка! (хоть я и расстроена, что он в меня побольше не впихнул))))

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Ты же знала, что большой с первого раза твою грудь сделать не получится, тем более при тех объемах имплантов, которые вы обговорили с доком. И ты сама писала, что большую грудь не хочешь, хочешь просто побольше. А теперь нате вам - слезы..
Понимаешь, меня действительно убедили, что тройкой здесь и не пахло (о чем я думала изначально) и да, действительно посмотрев фотки я поняла, что она мне и не нужна и двойки мне было бы дстаточно, но теперь по факту я вижу, что тут и двойки не будет!!! С ужасом представляю как сойдут отеки... Будет такой себе нормальный первый.... И причем обидно, что смотрю фотки девочек с похожими изначальными размерами и такими же имплантами - ну получаются же красивые двойки, а тут блин просто приплюснуло всю грудь и все....(((( Смотреть на нее нее могу... (((((((((((((((((((((((((((

Обо мне:

Последний раз редактировалось Тата; 09.12.2007 в 12:28. Причина: Объединение двух постов подряд
  #1394  
Старый 09.12.2007, 12:49
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Fairy, с уходом отеков грудь меньше не становится. Она немного приспускается, становится более мягкой и подвижной.
Но в любом случае, что тебе мешает сделать через годик грудь по больше? Тем более, что как мне кажется больше половины женщин, сделавших увеличение груди, через некоторое время все равно прибегают к повторной ОП. Причины для этого находятся разные, но даже если ОП делается в связи с какой-то проблемой, все равно почти все еще заодно и размерчик увеличивают.
Так что успокойся, поживи и там посмотришь. Все равно больше тебе бы не сделали. А вот во второй раз можешь заказать поболее
  #1395  
Старый 09.12.2007, 14:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

фейри, грудь приплюснуло, потому что ткани еще не привыкли к новому размеру. они отпустят немного, и грудь станет немного больше, размер, конечно, не увеличится, но засчет того, что мышца отпустит, она визуально будет выглядеть больше. отек не то, чтобы увеличивает грудь, он наоборот - ее размазывает, после схождениея отека грудь будет более четкой, и опять же, визуально будет смотрется немного больше. в общем, не паникуй, рано еще. двойка у тебя будет.

Обо мне:
  #1396  
Старый 09.12.2007, 16:20
Аватар для SexyT
SexyT SexyT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 47
SexyT на нуле
По умолчанию

Fairy, я не понимаю одного, у тебя импланты больше моих, а в объеме груди получилось меньше. У меня сейчас 88, при том, что груди не было вообще. Отек спадет, мне кажется у тебя будет все нормально.

Dasha, у тебя очень красивая грудь.

Ох, девочки, спать на боку у меня так и не получилось. Все тянет, дискомфортно, страшно что вдруг съедет.
  #1397  
Старый 09.12.2007, 18:21
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

SexyT, если дискомфортно, то не нужно.

Обо мне:
  #1398  
Старый 09.12.2007, 18:27
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Fairy, SexyT, спасибо!

Fairy, я согласна с Sadeka. Если тебе так сильно не нравиться размер, можно через годик поставить больше. Результат получится ещё лучше, ткани ведь уже растянутся. Конечно, мы все делаем ОП не для того, чтобы потом переделывать. Но, если тебе это будет приносить моральные мучения, то почему бы и нет.
Сейчас главное не унывать и не хандрить, тебе нужны положительные эмоции. Какой смысл убиваться так, всё равно ведь уже не изменишь то, что есть. Это пустая трата нервов и времени.
Уверена, твоя грудка не станет меньше, там сейчас отёк, и как сказала ЕленаП, ткани не привыкли, всё сдавлено, стянуто. У меня сначала тоже было всё стянуто, но со временем ткани и мышцы расслабились.
Не вешай носик и не плачь! По-любому, у тебя сейчас уже лучше, чем было!

Обо мне:
  #1399  
Старый 09.12.2007, 19:24
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

даша, я в восторге от твоей груди! ) скажи пожалуйста, ты рожала-кормила? и где можно фотку "до" посмотреть?
  #1400  
Старый 09.12.2007, 20:26
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Ой Dasha тоже глянула на твою грудку!!! завораживает! очень натурально получилось, и не догадаешься!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©