Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 12.07.2006, 14:18
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию Виски с молоком

Я тоже девушка-ступенька. Поняла это где-то к месяцу операции.
Сейчас 2 месяца - ступенька уменьшилась. Мне тож пообещали, что если подождать, она выровняется. Пока сбывается.
А у тебя ступенька где? У меня под грудью, над разрезами.
  #182  
Старый 12.07.2006, 14:31
Аватар для Виски с молоком
Виски с молоком Виски с молоком вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2006
Город: Украина
Сообщений: 36
Виски с молоком на нуле
По умолчанию

Ида, и у меня именно там. Где-то по-середине между соском и разрезом. Но ты меня обнадежила
кошечка грудь сползает, и это выглядит как ступенька, те видно, где заканчивается грудь и начинается имплант :susel:

Обо мне:
  #183  
Старый 12.07.2006, 14:55
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

Виски с молоком - О! Оно самое. Будет получше за счет того, что грудь за пол года опустится где-то на 0,5 см. И станет ровнее. Это мне мой доктор сказал.
Кажется, это правда
  #184  
Старый 12.07.2006, 15:54
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки!
Если я правильно поняла, то у меня тоже такое было. Только не знаю, ступенька это или нет.
Выглядело действительно очень похоже на то, как было у ЕленыП. То есть между ареолой и подгрудной складкой была как будто бы вмятинка, есть фото, где это очень хорошо видно. Я думала, что и вправда имплант с железы стекает. Но потом все прошло.
У меня сейчас другой повод для беспокойства, правда, несильного.
Левая грудь просто идеальна - мечта, а не грудь.
А правая с самого начала что-то "не пошла". Она сейчас нормальная, но все-таки.... Короче, у меня такое чуство, что имплант на правой стоит чуть ближе к центру, чем следует. Поэтому подгрудная складка не безукоризненна. Чуть-чуть, но все-таки двоится, если вы понимаете, что я имею в виду.
А вообще, сегодня в примерочной магазина увидела себя без лифчика и просто обалдела. Сейчас она так здорово выглядит, причем совсем натурально, ну, по крайней мере, для меня и в зеркале.
Вот дождусь фотки ДО от своего доктора и тогда выложу.

Обо мне:
  #185  
Старый 12.07.2006, 17:57
Аватар для Соня
Соня Соня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 8
Соня на нуле
По умолчанию Сушик, Ольгаша.

Милая Сушик. Я тебе желаю удачи. Вот недавно мне приблизительно подобное сделали, плюс еще имплантант немного корректировали, а боли были спазматические, иногда как кальнет, сожмет, что вскрикивала. причем на вид грудь была в принципе нормальная. Без резких контуров. Шов сделали такой же, то есть по старому делали. Не знаю как правильно. Вот теперь буду молиться, чтобы усе было хорошо. У меня тоже под железу. Сушик, у тебя великолепная грудь, рассматривала фотки, думаю после маленького испытания все станет бесповоротно во сто крат лучше. В плане ощущений. Держись.

Сушик, а сколько у тебя прошло с момента операции? И предпринимала ли ты что-то в плане профилактики контрактуры после операции?

Бесконечное спасибо хочу сказать Ольгаше за бесконечную поддержку. После ее слов хочется забыть о слезах и радоваться жизни. Просто меня грудь здорово помучала. :mad0:
  #186  
Старый 12.07.2006, 18:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ида, Виски с молоком, аа... Поняла. Такая ступенька у меня была после первой операции (рекордсменка,блин, по ступенькам) Такое было ощущение, что кожа внизу груди недостаточно растянулась Ага, ага..Имплантат а сверху грудь так сказать. Потом ситуация улучшилась со временем....Правда та грудь сползла ниже подгрудной Но это уже другая история....
  #187  
Старый 13.07.2006, 03:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Маруся, а доступ у тебя какой был? Просто я знаю, что если ставят через ареолу (не насквозь, а отслаивая до подгрудной складки), то на месте отслойки первые месяца 4 могут быть неровности всяческие, которые потом пройдут.
  #188  
Старый 13.07.2006, 11:17
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 652 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, ступеньки под грудью имеют несколько причин.
Одна из самых распространенных и очевидных - это нехватка собственной железы для того, чтобы полностью прикрыть имплантат. Получается примерно следующее: http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult/262
На этих фото видно (по томограмме), что имплантат снизу выходит из под железы, и как раз получается ступенька.

При доступе по ареоле ступенька может быть из-за того, что неровно зарастает тоннель, через который проталкивали имплантат, после того, как зарастет, ступенька исчезнет.

Еще одной причиной образования ступеньки, может быть птоз собственной железы, когда она стекает с имплантата вниз.

Бывает так, что хирург делает внутренние швы, чтобы избежать подтяжки, тогда тоже может быть что-то вроде ступеньки, это в последствии корректируется хирургическим путем.

Ну и самая редкая причина - это неправильная техника операции (как было у меня), когда хирург торопился и не расправил железу, она легла комком и приросла, а потом еще усугубилась птозом.

Возможно бывают еще причины, я изложила те, которые встречала сама.

Обо мне:
  #189  
Старый 13.07.2006, 16:54
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

О проблемах раз тема. У меня тоже проблема. Как я уже упоминала импланты у меня вызвали лактацию небольшую, и так получилось, что совпали 2 факта- забился канал и молоко исчезло. Так вот у меня теперь в месте забитого канала уплотнение и нет молока чтобы пытаться его пробить. Держится уже 6 дней, покраснение над ним ушло а уплотнение остается, похоже. Наверное совет могут дать только те, кто знаком с лактостазом, хотя у меня самой был и лактостаз и мастит и знаю, что ну ничего не поможет. И молокоотсос пробовала и капустный лист из бабушкиных советов и компресы и душ и потом скачивать- если нет молока то скачать и нечего...И массажировать часть около уплотнения( но не его самого). Конечно меня вопрос волнует уйдет ли оно или так останется навсегда, но не думаю что кто-то смог бы ответить. У кого случится лактация после имплантов на будущее- относитесь к ней с той же серьезностью, как и к лактации при кормлении, со всеми вытекающими из нее сюрпризами.
  #190  
Старый 13.07.2006, 20:44
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Катерине по поводу доступа

У меня как раз по ареоле доступ, видимо, этим и объясняется пресловутая ступенька. Могу фото прислать, где ее видно.

Обо мне:
  #191  
Старый 13.07.2006, 23:31
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

динамика Маруси
Миниатюры
30412678.jpg  
  #192  
Старый 13.07.2006, 23:48
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Все здорово, только ямку, ради которой я и отправила фото, не видно.
Поэтому поясню: на левой груди под ареолой есть вмятинка, наверное, ее и называют ступенькой. На фото 2 эта ямка уже практически неразличима, а на фото "2 месяца" так и вовсе отсутствует. Сейчас груди 4 месяца, соответственно, от ямки ничего не осталось.
На первой фотографии ссутулилась, поэтому грудь кажется ниже, чем на других. Хотя она и в самом деле за прошедшее время стала выше, как ни странно.

Обо мне:
  #193  
Старый 13.07.2006, 23:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Маруся ямку отлично видно На первых двух.
  #194  
Старый 14.07.2006, 00:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну вот. Только это не проблемы а, скорее всего, естественное заживление после установки через ареолу. Как валики под мышкой при установке через под мышку.
  #195  
Старый 14.07.2006, 09:42
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

Девочки, когда я говорила про ступеньку, я имела ввиду то, что под правой грудью у Маруси на 1 и 2 фото. Вот это я и пыталась описать все время на словах. И примерно так же у меня внизу и стало, как на 3 фото, и тож в 2 месяца.
Как думаете, это просто имплант чуть опустился?
  #196  
Старый 14.07.2006, 11:33
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я, честно говоря, по поводу ямки и не переживала особо. Думаю, что это действительно так, как говорит Катерина, - естественный процесс заживления при установке через ареолу. Меня волновало другое.
Если посмотрите на первое фото, то заметите, что на правой груди нижний полюс сильно провисает. Но!!! Слава Богу, динамика была такова, что постепенно кожа натягивалась на импланте, и сейчас все четко, никакого провисания нет. Когда я спрашивала своего хирурга по поводу провисания, он ответил, что-то вроде жидкости или я уже не помню что именно. В общем, скоро увидите результат в 4 месяца.
Ида, так ты и говорила все время о том, что я называю провисанием?
А-а-а... Вот видишь, мы друг друга не поняли. Могу повторить только то, что сейчас, в 4 месяца, этого не наблюдается. А что это было - не знаю, не дохтур я.

Обо мне:
  #197  
Старый 20.07.2006, 14:05
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

Ну вот моей груди два месяца исполнилось.. В наличии ассиметрия и довольно странного вида вертикальный шов на правой груди . Такое ощущение, что шов делит грудь на две части. Еще она находится большей частью под мышкой. Кто у нас еще с подяжкой и имплантами, есть соображения по этому поводу? Левая грудь меня устраивает
  #198  
Старый 20.07.2006, 14:25
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Такая же фигня была. Только ждать.
  #199  
Старый 20.07.2006, 15:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну у меня тоже асиммерия налицо...То есть на грудь. Но швы вертикальные т.т.т уже побелели. А вот по ареоле странно как-то...На правой груди шов еще красный и расползается, а на левой вообще грудь, а сверху сосок лежит...В смысле вся ареола...Какой-то выпуклый стал...Чего это?
  #200  
Старый 20.07.2006, 16:57
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну теперь моя очередь... На одной груди имплант встал неправильно. Образовалась поперечная складка на правой груди. На левой образовалась подгрудная складка,на правой нет. Была повторная операция 13 июня. Результат - хочу застрелиться... Сказали,что все ещё может исправится. Ждать до сентября... Я сравниваю с левой грудью,которая через 3 недели после первой операции опустилась и приобрела нормальный вид. И мне кажется-не исправится это само
Фото на сегодня. После второй операции прошел месяц...
Миниатюры
1234.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©