Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 07.05.2014, 20:34
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Юля, а как жир убирали? Срезали скальпелем, или липо сделали?
  #822  
Старый 07.05.2014, 21:45
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

ой,я сама в шоке-как я жила с таким лицом?до 30 лет проходила как внучка Чингизхана и вот как в Газпроме-мечты сбываются!

Алия ,липили.бесплатно.как бонус.
  #823  
Старый 08.05.2014, 00:21
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А тебе не сказали, на сколько мм они в итоге сдвинули кость с каждой стороны?
  #824  
Старый 09.05.2014, 14:25
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

неа,да это и неважно мне.
  #825  
Старый 12.05.2014, 02:14
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию V-line

Девочки всем привет! Я здесь новенькая но давно слежу за этой темой 😊 . Искренне переживала за Юлю , рада что все ок ! Ну а теперь поделюсь и своим опытом о такой не простой операции как V-line . Показаний никаких не было , прикус в норме , но с правой стороны челюсть плохо смыкается ( особенно ночью и когда не контролирую) из за этого образовалась асимметрия лица, и к тому же тип лица азиатский (мама кореянка). Делала ОП в Южной Корее в Сеуле, клиника Regen. 10 марта 2014 г. Т.е на данный момент уже 2 месяца прошло. С левой стороны убирали около 3 мм , с правой 6-7 мм, а также с права убрали немного кости (не знаю сколько точно) и соединили титановыми пластинами на подбородке (на рентгене как шурупы). ОП длилась больше 3 часов , больше всего переживала за наркоз т.к был опыт и отходила не очень хорошо. В итоге: утром в день ОП приехала ,оплатила, подписала соглашение (когда читаешь соглашение именно в тот момент понимаешь насколько все серьезно и какие разные последствия могут быть) Вообщем замучала переводчицу с вопросами. Но надеясь на лучшее поплыла по течению. В самой операционной все работают очень быстренько, одна медсестра мне волосы собрала, другая уже нацепила на меня прищепки (не знаю как они наз-ся) для пульса, третья пустила уже наркоз по венам. Кстати наркоз норм.т.к веки постепенно тяжелеют и медленно проваливаешься в сон. После наркоза было ощущение что я проспала пол часика и совершенно не выспалась, как будто меня будил назойливый будильник (это переводчица постоянно звала меня по имени ). Руки потянулись к лицу но мне не дали "себя пощупать" потом на инвалидной коляске перевезли в палату. И предупредили что спать нельзя в течении 4-5 часов, иначе потом проснешься в депрессии и с затуманенным разумом . Чтож , такое состояние я боюсь поэтому я начала копаться в телефоне. Боли не чувствовала, только легкое нытье с правой стороны, т.к там больше сточили. Конечно лицо раздуло, была повязка и пластыри, еще маска ледяная , из за нее ныло больше. Когда ее снимала то было легче , она зараза еще и тяжелая. Но такой ужасающей боли на удивление не было , думаю просто у корейцев таблетки хорошие . На 2 и 3 день лицо раздуло еще больше, постоянно хотелось есть . А спать надо было так чтобы голова была выше сердца (иначе отек еще больше увеличиться) . Вообщем первые 2 недели самые трудные, у меня было чувство что я раненный солдат на войне. Т.к 1. Я после ранения. 2.Постоянно голодная (не хватает продовольствия ) и 3.я спала сидя (даже не знаю как кто ? Как солдат охраняют границу...)
Кстати это хорошая альтернатива диете ) до ОП мой вес был 46-47 а после где-то 43 , при том что лицо то стало больше . Вообщем ходила я как чупа-чупс. Мужа было жалко (женился то он на красавице , но глядя в его глаза понимала что это ему меня жалко ). Отек спадал на глазах , 2 раза в течении 10 дней были сеанс массажа и аппаратной косметологии (это сервис , уже входит в стоимость ОП). Ах да, ОП обошлась в 9500 000 корейских Вон. В долларах приблизительно 9 тыс.
Через 2 недели сняли швы. Уже через 3 недели пошла с мужем в кафе, ела суп но с трудом конечно (просто хотелось по скорей вернуться к норм.жизни).
Что еще могу сказать, на самом деле все не так страшно и не больно. И если это комплекс на протяжении всей жизни лучше избавиться от него !
И если решились то самое главное это найти хорошую клинику, т.к в первую очередь все зависит от работы хирурга. Много раз читала что задевают нервы ( кстати чувствительность во становилась очень быстро, даже уже не помню когда именно, сейчас чувствую все и когда вода попадает на подбородок и "поцелуи" это я о губах). А и еще губу нижнюю мне разорвали и аккуратно зашили, губы первые дней 5 не закрывались т.к их раздуло сильно , особенно нижнюю, висела на уровне с подбородком. То что на губе шов отдельный это я через дней 5 только поняла , а так думала что это продолжение шва от десны. Разрезы делали в 3 местах : подбородок и там где коренные зубы.
Может мой опыт кому нибудь пригодиться .
Наверно много ошибок я тут наделала, просто уже утро а я еще не ложилась спать. Что-то вдохновение пришло поделиться со всеми 😁 .
Ну все, всем удачи 😘
  #826  
Старый 12.05.2014, 02:29
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Changmi, спасибо большое за рассказ! А фотки будут? Оч интересно посмотреть всё в процессе. Как отёк спадал, и тд. Можно просто отрезать глаза и лоб, и показать только нижнюю половину лица.
  #827  
Старый 12.05.2014, 09:29
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию Алия, к сожалению все фотки удалила.

Побоялась что знакомые случайно увидят, об ОП знают только муж и переводчица. Наглядно могу показать только до и после (особенно в профиль хорошо видно как изменилась линия). Что-то пока не могу загрузить, то ли сайт еще не пускает, то ли через тел. это не возможно 😔 . Если срочно хочется увидеть напишите свой email , отправлю персонально )Ха-ха вот так сюрприз, фото за грузилось ! Но почему то только по одному ( а как 2 сразу грузить?) наверно с тел. 1 это лимит.
Это до , еще даже цвет волос другой. Вообщем нижняя линия дугообразная была.
Миниатюры
image.jpg  
  #828  
Старый 12.05.2014, 09:35
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

А это после , линия уже стала более прямая .Фото сделано через месяц после ОП .
Миниатюры
image.jpg  
  #829  
Старый 12.05.2014, 09:48
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Changmi, какая красотка. Что ДО, что ПОСЛЕ. Оч понравился результат. Спасибо, что поделилась.

А есть фотки в фас?
  #830  
Старый 12.05.2014, 10:27
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию Алия, на счет отека:

Сразу же после ОП правую сторону раздуло намного больше, т.к там сточили на 3 мм больше. И вообще оказ.если убирать 2-3 мм то никаких болей не будет (левая сторона никаких признаков не подавала ) а вот справа и отек больше и ныло немного (но только в первую ночь). На протяжении 2-х недель отек вел себя как попало, сначала мне показалось что углы слишком грубые (где уши) хотя до ОП их у меня не было, но потом углы и вовсе сгладились, зато потом подбородок стал каким то тяжелом как у Дженифер Энистон (только в тот момент я начала нервничать, но быстро успокоилась т.к надо было избегать таких стрессов) это первое правило после ОП через месяц уже овал стал красивым. Но второй подбородок (а он имеется в наличии) и щеки не куда не делись 😁 И стали немного провисать т.к кость то стала меньше. Сама удивляюсь , я худая а весь жир на лице 😶. Липосакцию можно делать только через год, это след. ОП по плану. А вообще на консе мне хирург еще предложил сточить скулы (тоже имеются в наличии) приблизительно как у Юли до ОП.
Но это означало что сумма была бы на 6500 000 Вон больше, а для меня это как минимум еще пол года отложки ОП и копления денег... Хотелось к лету быть красивой поэтому согласилась только на нижнюю челюсть.
Отдельно на счет хирурга: очень приятный мужчина, с потрясающей кожей(работая в такой клинике грех иметь "плохую кожу" ) , вызывает доверие и располагает. Очень переживала именно на счет хирурга т.к если мне не по душе то под скальпель не за что не лягу, а тут как увидела даже вопросы все сами отпали , просто доверилась , да и он сам все рассказал как и где сколько уберет. Кстати он еще на ТВ принимает участие, есть передача где приходят девушки и женщины с выражеными дефектами и в не состоянии оплатить ОП , вот им бесплатно все исправляют , и именно этот хирург меняет прикус, челюсть и скулы . И у всех очень естественно .

Спасибки очень приятно 😘Вот это фотка не совсем в Фас , но думаю что овал виден. Сделана уже через месяц после ОП. К сожалению до фото нет, т.к тел новый (муж на 8 марта подарил) а 10 была ОП. Все фото до (в соцсетях) с верхнего ракурса поэтому там и не видно "моей проблемы". А для примера , челюсть у меня Сразу же после ОП правую сторону раздуло намного больше, т.к там сточили на 3 мм больше. И вообще оказ.если убирать 2-3 мм то никаких болей не будет (левая сторона никаких признаков не подавала ) а вот справа и отек больше и ныло немного (но только в первую ночь). На протяжении 2-х недель отек вел себя как попало, сначала мне показалось что углы слишком грубые (где уши) хотя до ОП их у меня не было, но потом углы и вовсе сгладились, зато потом подбородок стал каким то тяжелом как у Дженифер Энистон (только в тот момент я начала нервничать, но быстро успокоилась т.к надо было избегать таких стрессов) это первое правило после ОП через месяц уже овал стал кр
  #831  
Старый 12.05.2014, 10:32
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Через месяц овал уже стал красивым. Sorry за обрывистое сообщение ( я столько всего напечатала но половина куда то делась 😱)
Миниатюры
image.jpg  
  #832  
Старый 12.05.2014, 10:43
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию Продолжение обрывистого смс

Для примера челюсть у меня была аля Анджелина Джоли, только она зараза все равно наикрасивейшая женщина. Сейчас знакомые говорят что "по хорошела " но как и в случае у Юли тоже не поймут в чем дело. Лицо стало меньше и нет асимметрии "моя мечта".Думаю после липо будет намного заметнее, хотя наверно потом еще и скулы надо будет убирать... В числах 10 июня буду в клинике (мы с мужем с СНГ но живем в Корее )
Там есть мои фото в разных ракурсах, обязательно сфоткаю и поделюсь с Вами.
Что-то я конкретно накосячила с предыдущим сообщением...
Сижу с тел. надеюсь на ваше понимание. 😔
  #833  
Старый 12.05.2014, 10:43
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Changmi, отлично получилось. Спасибо за фотку и рассказ.

Скуловые кости тебе уменьшать не надо. На последней фотке у тебя вполне узкое лицо. Куда ещё уже? Будет совсем огуречик. Это некрасиво. Сейчас - в самый раз, ИМХО.
  #834  
Старый 12.05.2014, 11:07
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Девочки! Нашла хоть какую то фотку! Но там только губа просто уже через неделю где-то , вот такой вот был шов. Кстати его даже снимать не надо было когда затянулся то нити сами отпали. А на лице эта маска , маски очень помогают чтобы отек быстрее спадал. Еще надо пешком много ходить тогда отек ну уж очень быстро отступает. В клинике еще дали сервисом спец.маски которые в морозилке надо замораживать и льдом прикладывать и тыквенной сок. На след.утро на завтрак принесли тыквенный суп , очень не аппетитный на вид и на вкус. Съела только пару ложек и то от голода. Но все мимо рта так и нечего не попало 😒
Еще на след.утро переклеивали пластыри(которые поддерживали подбородок ) процедура болючая, т.к прямо на кости сточенные давят.
Сейчас вспоминаю смешно становиться но тогда я там прослезилась. Корейцы вообще все такие шустрые я там и сказать ничего не успела( да и не смогла бы т.к говорить тяжело), посадили меня на кресло : причем все так быстро появились , я от боли стала махать руками и ногами меня конечно со всех сторон схватили кто за голову кто за руки и ноги , быстро все отклеили и приклеили и разбежались. А я потом еще сидела и хныкала 😂
Миниатюры
image.jpg  
  #835  
Старый 12.05.2014, 11:12
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Алия, спасибо большое Просто после липо наверно скулы будут выделяться еще больше. Но это под вопросом , если честно не представляю еще раз реабилитационный период, хотя скулы наверно проще..
А вообще время быстро пролетело т.к в течении дня постоянно что-то пыталась есть а потом надо было хорошо промывать полость рта.
Вечером муж вытаскивал ходить пешком. И вуаля через 3 недели уже выходила без маски.
  #836  
Старый 12.05.2014, 18:07
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Фото в Фас , сделано сегодня
Миниатюры
image.jpg  
  #837  
Старый 12.05.2014, 19:01
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Changmi в Regen скулы стачивают что ли? Не вдвигают внутрь с боков?

Обо мне:
  #838  
Старый 12.05.2014, 23:28
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Катя, Changmi делала не скулы, а углы челюсти. Скулы сдвигаются внутрь, а углы челюсти никогда. Они просто отрезаются.

Changmi, классные фотки!!! Челюсть симметричная, и линия овала очень красивая.
Спасибище за подробный рассказ! Слушай, а есть такая же фотка в фас, снятая ДО операции?
  #839  
Старый 13.05.2014, 08:57
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Катя, я точно не знаю в Риджене скулы точат или сдвигают . То что я написала "хирург предложил скулы еще сточить", имела ввиду образно, что еще и скулы убрать. Честно говоря я не помню как именно (сдвигают или точат) т.к на счет скул я вообще не интересовалась.

Алия, и тебе спасибо ) Нет к сожалению фото до ОП в таком ракурсе нет. Не могла себе позволить "такую роскошь". Овал был " груша" нижняя часть тяжелее верхней. Особенно на фото низ был шире скул.
Обещаю что обязательно выложу фото "до"после консы.
Понимаю что вам трудно представить что же там было изначально. Но подождите, июнь уже скоро ☺️
  #840  
Старый 13.05.2014, 09:22
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Changmi, буду ждать! Только не пропадай.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©