Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 24.03.2010, 09:50
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Любашка, а не убирать всё, имеет смысл? Разве фиброз не продолжает расти дальше? Я была уверена, что надо всё удалить... Тогда возможно был бы шанс подкорректировать форму, чем-нибудь безобидным рассасывающимся,если уж совсем уродство получится после удаления (это я про себя). Просто я сейчас даже боюсь гилауронку в носогубки вводить, хотя уже пора(((, да и вокруг самих губ начали морщинки появляться, так как губы поджимаю постоянно, чтобы меньше казались)))
А тебе реабилитацию назначили какую-то, чтобы отёк сходил? Может мазать чем-нибудь или холод прикладывать, хотя тут девочки на холод жалуются? Вообще знаю, что хорошо заживают всякие раны, на слизистых в том числе, если маслом облепиховым смазывать, а можно и просто во рту понемножку под языком держать,по крайней мере натур-продукт. Когда ты идёшь швы снимать, напиши как себя чувствуешь. Извини, если много вопросов, конечно я с Карповой проконсультируюсь, но ведь тот , кто прошёл саму процедуру уже имеет свои ощущения изнутри как бы, о чём врач может и не сочтёт нужным рассказать, так как сам на себе этого не пережил...

Девочки! Нашла время перечитать всю ветку, очень много нового узнала для себя на ваших примерах! Спасибо, что находите время отписаться о своих мытарствах и результатах. Желаю вам удачи, особенно тем, кто ещё в процессе и не поставил окончательную точку в войне с биополимером!
  #862  
Старый 24.03.2010, 17:35
Аватар для lubashka
lubashka lubashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Город: москва
Сообщений: 16
lubashka на нуле
По умолчанию

Ласточка! Когда я пришла к Карповой на консультацию она сама мне посоветовала все не удалять! Сказала если все нормально и ничего не беспокоит лудше не трогать! Убирать лудше неровности бугры или когда очень много геля! Фиброз не разростаеться если прошло уже много лет! в общем смотри сама сходи к другим врачам посоветуйся как говориться семь раз отмерь один раз отреж! Мне сегодня сняли швы! Сказали что все идет хорошо, чуствую себя отлично! остался небольшой отек! сказали прийти через месяц когда отек совсем спадет!Ласточка первые 3 дня пила антибиотики и мазала мирамистином ! Сейчас уже ничего не пью и не мажу! Желаю тебе и всем девченкам удачи! Будут вопросы пиши всегда рада ответить!
  #863  
Старый 25.03.2010, 11:51
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Это здорово, Любашка, что всё благополучно! Т.Т.Т. Значит есть смысл не всё почикать? У меня, конечно, и по бокам верхней губы есть комки , но и центр выдающийся, прям нависает и в профиль выступает над нижней
Как было, не больно швы снимать? Может сфоткаешь свои губки, когда всё красиво будет? Поглядеть бы до и после!
А ты какого числа точно делала? Спрашиваю, потому что интересуюсь лунным календарём, как Луна влияет на всякие мероприятия в плане здоровья и красоты))) А может и не париться?
  #864  
Старый 25.03.2010, 15:39
Аватар для lubashka
lubashka lubashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Город: москва
Сообщений: 16
lubashka на нуле
По умолчанию

Ласточка лунным календарем не интерисовалась я в церковь хожу!Сфоткаю губы когда отек сойдет! Швы снимать не больно тем более они почти сами отвалились еще до! Карпова сказала рубец формируеться в течении месяца пока я его не вижу, на ощупь легкое онемение губы и твердоватые там где рубец наверное будет!Я думаю карпова удалит тебе все лишнее оформит все красиво! У тебя тоже верхняя?Нижняя как? Может сфоткаешь свои губки!
  #865  
Старый 25.03.2010, 17:06
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

:d! Я тоже хожу в церковь! Но одно другому не мешает... Мне вводили в обе, но в верхнюю больше (как обычно у многих), но переборщили. Убирать бы надо и там и там, но начать хочу с верхней, где совсем критично. Ща попробую загрузить свою красоту!
Миниатюры
DSCN0384.JPG  
  #866  
Старый 26.03.2010, 13:48
Аватар для lubashka
lubashka lubashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Город: москва
Сообщений: 16
lubashka на нуле
По умолчанию

ой Ласточка милая и как давно тебя так изуродовали руки им поотрывать за такое! Срочно удаляй такое Особенно верхнюю нижняя вроде ничего! Карпова я думаю тебе ровненько сделает!я попозже тоже кину фотки до и после найти надо!и как их тут грузить?
  #867  
Старый 26.03.2010, 17:40
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Любашка, что страшно? Вот и сама смотрю и хнык, хнык... А колол, я писала, 15 лет назад, дохтер в белом халате, фамилию не помню, но история какая-то нашумевшая была, а супер-фирма "Эскувер" называлась, хотя правильнее было бы назвать "Изувер". Гель этот (интерфал) тогда вводили не только в губы, но и в грудь, ягодицы, ноги и даже в фаллосы, а когда побочки у пациентов начались, то фирма закончила свою деятельность. Про "руки оторвать":susel:, похоже ему не только их оторвали, потому что слышала, что он скрывался, а потом и вовсе без вести пропал, времена то смутные были...
Ну а по фотке моей что думаешь, смогут мне убрать как-то? Просто мне кажется, если изнутри убирать эти комки, то куда кожа денется, она ведь растянута, будет губа вся в складках же? Если снаружи по губе резать, так швы будут, в общем пипец какой-то, я в горе...
  #868  
Старый 27.03.2010, 00:59
Аватар для lubashka
lubashka lubashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Город: москва
Сообщений: 16
lubashka на нуле
По умолчанию

Ласточка и ты 15 лет так ходишь? или так скомкалось недавно?В любом случае мне кажеться разрез сделают внутри ровненько отрежут как мне и кожу подошьют! не бойся хуже мне кажеться не будет! Избавишься от этого кошмара !Я тоже боялась жутко !
  #869  
Старый 27.03.2010, 11:08
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Любашка! Да нет, конечно, лет через 7-8 стали появляться комки, постепенно ситуация ухудшалась, а последние года два уже вот такая картина Просто ведь к себе привыкаешь, изменения видишь, но реально оцениваешь, когда только видишь свои фото или когда начинаются вопросы и пристальные взгляды посторонних людей...
Поскорее бы уже у тебя отёк сошёл, чтобы хоть увидеть твой результат, а то нигде не могу увидеть реальные итоги после удаления , тогда может и мне легче будет отдаться в руки хирургов!
  #870  
Старый 27.03.2010, 14:08
Аватар для lubashka
lubashka lubashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Город: москва
Сообщений: 16
lubashka на нуле
По умолчанию

Ласточка отек не сошел но результат даже сейчас виден стало гораздо лудше и комплекс пропал тк губа опухшая но без комков и ровненькая правда с одной стороны где геля было больше отек чуть чуть больше но я думаю все будет ок! Сходи на консультацию, пока узи сделай! или ты живешь не в Москве?
  #871  
Старый 27.03.2010, 19:01
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки, Sypermodel как у тебя дела? Я посмотрела фотку которую ты выложила, то что с одной стороны чуть больше можно разгледеть только если очень долго приглядоватся Мне губа очень понравилась,а вот у меня к сожелению не такая хорошая картина Правда верхняя губа стала ровнее и чуть меньше но всё ровно неестественно выперает и верхняя больше нижней Недавно приезжал врач который удолял я у него спросила почему такой незночительный результат после операции. Он сказал что надо будет ещё несколько раз уберать(( Но мне кажется что он просто плохо зделал или вообще специально мало удолил что бы я ещё оброщалась. операция обошлась мне в 1400$ Если ещё несколько раз делать то сумма кругленькая выйдит Я хочу завтра уколоть кинолог может он их хоть размехчит. Девочки научите мня как выкладывать фотки хочу выложить до и после но почему то не получается
  #872  
Старый 28.03.2010, 20:08
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Любашка, рада, что ты и физически, и морально чувствуешь себя лучше, на консультацию запишусь на следующей неделе. Просто я такая внушаемая, что боюсь сразу соглашусь с доктором и обратной дороги уже не будет, меня так легко уговорить))), главное, чтобы потом не пожалеть...


Натачка
, чтобы выложить фото, открой расширеннй формат сообщений, там внизу есть окошко: "вложить файлы", нажми "управление вложениями", появится вкладка, там окошко: "загрузить файл с вашего компьютера" , нажимаешь "обзор", выбираешь фото, жмёшь "загрузить", потом под своим сообщением: "ответить" и всё!
  #873  
Старый 28.03.2010, 21:45
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

Это до а там где улыбаюсь после

Спасибо lastohka Здесь не заметно а в профиль они досих пор неестественно выперают и посредине нижней губы уплотнение как будто шарик Незнаю уйдёт ли это при повторной операции но я всё равно буду ещё раз удолять Lastohka и ты удоляй не раздумывая но зараниЯ настройся что может быть придется делать корекцию(
Миниатюры
005.JPG   DSC03926.JPG  
  #874  
Старый 29.03.2010, 02:13
Аватар для lubashka
lubashka lubashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Город: москва
Сообщений: 16
lubashka на нуле
По умолчанию

Ласточка сходишь на консультацию потом напиши как все прошло что тебе сказали ! Удалять надо конечно тебе -такие бугры!Если пойдешь к Карповой у ней много фоток губ до и после операций и там мои есть!:
  #875  
Старый 29.03.2010, 14:02
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте!!!! прочитала всю ветку! сама пострадавшая от этой гадости ... ношу ПААГ в груди уже 12 лет. Боюсь трогать. Вы просто молодцы!!! так поддерживаете друг друга! столько дельных советов! Умнички!!! Теперь темка по груди и ногам в другом месте, но тем не менее мне интересна ваша судьба и слежу за вами! Желаю всем полного выздоровления!!!
Подскажите пожалуйста, мне бы хотелось кое что спросить у некоторых участников, но они уже давно здесь не появляются, как написать мне им в личку ,хотя бы? Может откликнутся, я собираю инфу. А кроме как здесь, с такими же как я , на прямую не пообщаешься.
И ещё хотела спросить, как у Бруннет дела, никто не знает? Переживаю за неё. Дай Бог, что бы всё разрешилось благополучно!!!!

И ещё вопрос, не подскажете, как мне найти хорошего специалиста по моему вопросу в Самаре? В Москву и Питер приехать, а уж тем более несколько раз ( не дай Бог) не имею возможности... Очень дорого получается. Хирург который вводил мне гель, давно "испарился"....

Последний раз редактировалось Sabiwa; 30.03.2010 в 12:55. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #876  
Старый 29.03.2010, 17:04
Аватар для marlen
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 105
marlen на нуле
По умолчанию

supermodel,привет! Посмотрела твои губки -на фото просто прелесть!!!Немного заметно там где чуть объемнее на верхней губке...Если бы не отекала в мороз,можно было бы не трогать.Знаешь,а я вколола дипроспан.Губа стала мягче..Но шарики по краям губы беловатого оттенка остались.А я хочу от них избавиться.Может решусь резать,врач сказал думайте,можно подкорректировать..Пока разберусь с новым носом.А потом опять губками займусь...Не знаю,может стоит еще ультразвук с гидрокартизоном поделать...Скажи ,а от уколов в губы был явный эффект или так же как и от физио?Желаю тебе успеха с твоими губками!!!!!
  #877  
Старый 29.03.2010, 21:24
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!!! Иду на коррекцию 11 апреля ( очень боюсь блин).
Натачка, мне ну очень нравится твоя верхняя губа в улыбке после ОП (моя в улыбке не так радует глаз)) Очень естественно смотрится, ракурс такой , что никакого козырька не видно, разница есть конечно : верхняя прямо натуральная, а нижняя -не такая гладенькая. Если можешь, выложи фото с сомкнутыми губами, чтобы увидеть разницу в объеме (ты говоришь, что верхняя все равно больше). И еще срок до года ( мой врач так сказал) должен пройти, чтобы губа подсдулась после ОП.
Нижнюю я бы поразбивала физиотерапией всякой, особенно по середке.
и уколы коллализина прямо в комки прекрасно помогают.
Марлен, эффект от уколов прямо в губу был отличный , но в комплексе с физио конечно. Я делала последний раз такоц курс: пн, вт, ср, чт-электрофорез с коллализином (прямо после процедуры губа "таяла", я щупала до и после), пт-укол коллализина в губу, сб, вс-отдых (после укола типа нельзя физио делать почти 3-ое суток) на след. неделе все по новой и так 3 недели. ИТОГ: губа вся мягкая на 100%, ни комков, ни шишек и картина полностью прояснилась -где косяк, а где все ок. Типа все эти процедуры помогают видеть картину "настоящего" вида губы после ОП в нормальном состоянии. Вот у меня этот ""шмоток слева и устаканился, теперь даже видно, что именно срезать. Марлен, я пошла смотреть товй носик Девочки, спасибо за пожелания удачи!!! Вам легкой реабелитации!
  #878  
Старый 29.03.2010, 21:54
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

"...Натачка, мне ну очень нравится твоя верхняя губа в улыбке после ОП (моя в улыбке не так радует глаз)) Очень естественно смотрится, ракурс такой , что никакого козырька не видно, разница есть конечно : верхняя прямо натуральная, а нижняя -не такая гладенькая. Если можешь, выложи фото с сомкнутыми губами, чтобы увидеть разницу в объеме (ты говоришь, что верхняя все равно больше)..."
- полностью согласна с supermodel!! На фото выглядит верхняя губа вообще отлично! Нижняя в целом смотрится тоже хорошо, если бы не твой комментарий, то и не поняла где там проблемка

supermodel! Удачной тебе ОП!

Сама иду на консультацию в пятницу слушать свой приговор!
  #879  
Старый 29.03.2010, 22:13
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

Supermodel привет, у меня прошло четыре месяца и врач сказал,что уже можно снова делать. А твой говорит год,теперь я незнаю как лучше сейчас подкоректировать или подаждать до осени скажи пожалуйста где ты покупаеш коллолезин??? Я в Москве все аптеки оббегала нигде нет У меня под нижней губой рубец жесткий прощупывается колола в него два раза лонгидазу завтро сного пойду но пока эфекта нет он всё ровно жесткий( Фотку сейчас найду выложу)

хотела ещё выложить в профиль но не нашла сфоткаюсь выложу
Миниатюры
DSC04059.JPG  
  #880  
Старый 30.03.2010, 01:04
Аватар для lubashka
lubashka lubashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Город: москва
Сообщений: 16
lubashka на нуле
По умолчанию

Натачка извини это после операции? Как будто ничего и не удаляли или мне так показалось?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©