Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 21.12.2012, 08:50
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Отписываюсь: по истечении 2х недель пятна вернулись все , но все же они чуть светлее, чем были до лазера. Врач говорил, меланин будет вымываться в течении 1-2 мес. Жду дальше.
  #1482  
Старый 21.12.2012, 13:14
Аватар для El-ka
El-ka El-ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия кострома
Сообщений: 9
El-ka на нуле
Smile

Здравствуйте девы, читаю форум с лета, очень интересно. Думала, что с пигментацией веду борьбу в одиночестве. Заработала эту дрянь 8 лет назад, полетела в Кемер беременная. вернулась беременной и пятнистой.
За эти годы чего я только не делала:
Ахромин-ерунда,
Иклен 2006 г. - не помогло,
ретиноевый , ТСА-2007.2008 -заработала еще и пост. травм.,
фотоомоложение-не помогло,
всякие сыворотки от дешевых до дорогих- не помогло.
Соответственно, летом темнее, зимой светлее.
Солнце меня очень любит, наношу защиту, но думаю, что защиту надо наносить на все тело.
Сейчас пользуюсь скинореном (2 -й туб)., и оксидженом НН2., и вы знаете, может мне и кажется, но уходит эта дрянь. Увидела у себя на щеке знакомую родинку, я уже и забыла про нее за 8 -то лет. Была очень рада старой знакомой. Так что надеюсь, что может быть когда -нибудь и увижу себя с с лицом без темных пятен.
  #1483  
Старый 21.12.2012, 16:31
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

katerina347 а какой процент сыворотки у вас? Я планировала на лето-весну купить 20% кожа комбинированная, боюсь повторного появления пятен, особенно когда поеду на море
  #1484  
Старый 21.12.2012, 16:48
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

у obagi -crx гидрох. 4% , вит. с 10 %,
у сыворотки янссен 15-% вит. С.

Обо мне:
  #1485  
Старый 25.12.2012, 13:45
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию Оксиджен - да!

Они бледнеют!!! Тьфу-тьфу-тьфу!
Мажу примерно месяц. Но мажу на ночной крем, потому как на голую кожу боюсь На скулах, где были темные, размером со спичечную головку, ну может чуть меньше, пятна - остались только пятна розоватые. На веке, где было большое темное пятно, оно еще есть, но бледное и розоватое. Розовость, наверное, от самого крема?
Вот, прям, даже боюсь загадывать, может, и вправду получится вывести их?
Потому как ни лазер, ни пилинги, ни кремы многочисленные - ничего не брало. Даже не светлело ничего.
  #1486  
Старый 08.01.2013, 21:55
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuriM Посмотреть сообщение
Отписываюсь: по истечении 2х недель пятна вернулись все , но все же они чуть светлее, чем были до лазера. Врач говорил, меланин будет вымываться в течении 1-2 мес. Жду дальше.

Ну вот (( но все же - лично я считаю результатом, если чуть светлее. СуриМ, это уже хорошо! Но по опыту знаю, что никуда меланин вымываться не будет через 1-2 месяца после лазера; это уже придумки доктора, чтобы обезопасить себя от нападок и нытья пациентов.
Мои пятна что-то перестали поддаваться. Из последнего - притравила их вельветовым пилингом от кристины - и ничего, даже скорее не понравился. Лучше зашел миндальный от медидермы с низким пэаш, ну и там добавки такие интересные, отходняк комфортный. Девочки, где медидерму и сесдерму (пилинги) можно достать простым смертным?
Пользуюсь обаджиевской сывороткой с 4% гидрохиноном - решилась таки. у сыворотки лифтинговый эффект, но отбеливающего я пока, увы, не увидела. Пользуюсь не каждый день три недели. Мало?
СуриМ, как ты там? что у тебя сейчас на испытании?
  #1487  
Старый 09.01.2013, 09:02
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Глафира, я рано радовалась. Пятна мои не только вернулись, но и со временем стали темнее в 2 раза. У меня даже руки опустились. Пока пользуюсь Икленом+третиноин на ночь и раз в неделю домазываю остатки космелана. Он со временем термоядерный стал, лицо краснеет сразу и краснота держится по 2-3 дня. Но эффекта отбеливания, кажется, уже нет. Иногда делаю легкий салициловый пилинг. Картина пока не меняется вообще. Я Икленом всего месяц пользовалась до лазера, потом забросила еще на месяц. Теперь начала опять, вдруг все таки эффект будет от длительного применения, да и накупила я его. Куда-ж девать-то? ))
  #1488  
Старый 09.01.2013, 16:02
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

SuriM, охохо (. не сдавайся. мы их все равно когда-нибудь победим!
Я тут стала кисель один себе готовить - в Исиной ветке одна форумчанка ссылку давала. Он выводин токсины, печень чистит, кожу. Так пишут. Я уже 4 дня пью. Есть неожиданный хороший эффект, но на другую тему. Если интересно, в личку напишу.
А ты москвичка? Мезо от промоиталия не хочешь попробовать?
  #1489  
Старый 09.01.2013, 20:30
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Сейчас пользуюсь обаджевским crx ночным. Сначала пыталась совмещать с третиноином, один день третиноин на ночь, дава дня crx. Как же я облезла! До этого пользовалась только третиноином где-то месяца полтора, без последствий и почти без шелушения. А тут такое! Прямо перед новым годом. Облезала очень болезненно с болючими корками и мелкими прыщами. В общем, все бросила. Начала опять после праздника, но уже без третиноина. Пользуюсь неделю каждый день на ночь, немного сушит, но вроде уже начала привыкать. Утром отшелушка в виде Лаксала и защита. Вроде пятна еще немного осветлились, размылись. Срок наметила месяц. Как же это crx дерьмово пахнет, меня выворачивает просто.
  #1490  
Старый 09.01.2013, 21:26
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Туша, удачи. Корки - это моя мечта.. у меня... шелуха. и фсе.
А можно ссылку на ночной, пожалуйста. Мой что-то не пахнет совсем... хм.
  #1491  
Старый 09.01.2013, 22:16
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Глафира, вот этот:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1492  
Старый 10.01.2013, 08:48
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Глафира, мезо пока не пробовала. Подумываю, но уже так боюсь любых травмирующих процедур, что не знаю, решусь ли. А ты мезо не делала?
  #1493  
Старый 15.01.2013, 18:26
Аватар для El-ka
El-ka El-ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия кострома
Сообщений: 9
El-ka на нуле
По умолчанию

Ma, какие у вас достижения? Пятна уходят? Прошла ли розоватость?
  #1494  
Старый 27.01.2013, 12:04
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

SuriM а какой вы лазер делали?

Сошла краснота после Ботаникал Оксиджен с 4% гидрохиноном-побледнели, но процентов на 5-10-улучшение оч. слабое. Пользовалась 2,5 месяца.
Та же история с Амеланом. Но после них у меня купероз появился и сеточка из сосудов(((

У меня рубцы на коже поэтому по совету косметолога пошла на лазер там мне предложили- Fraxel restore эрбиевый или repair, последний глубже-я побоялась его делать. Сделала первый и после отхождения шелухи-кожа побледнела+сосудики ушли. Планирую через месяц второй сделать.

Еще давно у одной знакомой пятна побледнели после гепатопротекторов-что то с печенью не в порядке было.

Планирую еще мезо сделать после лазеров.
  #1495  
Старый 28.01.2013, 08:40
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Ravena, у меня был Yag q switch laser. Меня врач уговаривал сделать фраксель, но прочитав отзывы на сайтах я побоялась его делать.

Глафира
, как там твои успехи? Гидрохинон помогает?
  #1496  
Старый 28.01.2013, 16:44
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El-ka Посмотреть сообщение
Ma, какие у вас достижения? Пятна уходят? Прошла ли розоватость?
Пятна почти ушли! Розоватость тоже. Я сделала перерыв на месяц, на днях опять начну. Пятна на скулах бледные и размытые, любым bb кремом замазываются моментально! Но и так глаз не сильно мозолят) Пятно на веке чуть темнее, но тоже бледное. Так что я февраль буду мазаться, а потом только защитой! Я ужасно жалею, что нет фоток "до"(( Ну, то есть я делала, но они умерли вместе со старым компом. Потому как эффект хороший и сразу видимый) Но я, мало того, что живу на юге, так еще и гормональные контрацептивы принимаю, поэтому, говорят, эти пятна и не уйдут совсем...
  #1497  
Старый 29.01.2013, 21:56
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

СУриМ, что-то не особо. чуть-чуть светлее, общий фон лица. издалека в принципе их не видно. Вблизи есть, никуда не делись (( хотя визажист сказала, что только если присматриваться, видно. Но мне видно - и это главное!
Занимаюсь на курсах визажистов - СуриМ, покупай фиолетовый корректор, очень хорошо их убирает.
  #1498  
Старый 31.01.2013, 16:34
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

Везет, кому крема помогают, а мне они только красноту и купероз дают и осветление небольшое.

Чем фраксель страшен? Я делала рестор-быстро все зажило. Если сделаю репайр напишу, как он на пятна влияет.
  #1499  
Старый 31.01.2013, 18:10
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Ravena, у некоторых после фракселя эффект сетки годами не проходит, у кого-то наоборот пятна появляются, лицо быстрее загрязняется, и в европе уже врачи не берутся делать пластику, если пациент в прошлом делал фраксель. Я и так много чего наделала, а у меня от травмирующих процедур пятна только усугубляются. А фраксель - это дырки в коже. Мне этого не надо, кто его знает как моя кожа себя поведет. Вот совсем рисковать не хочу.
  #1500  
Старый 31.01.2013, 19:19
Аватар для rrr000
rrr000 rrr000 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: Ростов
Сообщений: 8
rrr000 на нуле
По умолчанию

У меня после фракселя пигментация и появилась(((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©