Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 18.09.2007, 23:42
Аватар для Levina
Levina Levina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2006
Город: France
Сообщений: 99
Levina на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, координаты хорошего массажиста в Москве (или клиники, где можно пройти курс массажа). И если знаете, где можно на душ-шарко походить? А то я только 2 недели в Москве, мечусь из салона в салон, устала уже, честное слово :susel:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 19.09.2007, 00:04
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию

Levina,если не побоитесь ехать в милый спальный район Отрадное,там есть салончик"Панорама" называется,и работает там чудный массажит Борис,хожу к нему уже лет 5,сеанс общего с элементами антицеллюлитного(смотря у кого какие элементы ) 800р..Он-супер!!! туда тел.402-01-01
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 19.09.2007, 10:49
Аватар для Levina
Levina Levina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2006
Город: France
Сообщений: 99
Levina на нуле
По умолчанию

Спасибо большое! Сегодня позвоню.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 23.09.2007, 21:10
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Начала делать вакуумный антицеллюлитный массаж - курс 10 процедур. Вначале планировалось по 2 в неделю, но организм бурно отреагировал синяками и пришлось растянуть на 1 раз в неделю. Процедура мало приятная, болезненная. Но чего не сделаешь ради красоты! Сначала делается разогревающий массаж на всю нижнюю зону, затем банками обрабатывается внешняя сторона бедер, попа, область талии и последним живот. Живот самый безболезненный, а вот бедра и талия . Дополнительные меры: эллиптический тренажер час перед массажем, диета и трансдермальный крем на обрабатываемые зоны. Вот моя филейная часть после 2 процедуры. Синяки видны не очень хорошо, внатуре все посташнее выглядит. Но считается, что это нормальная реакция организма на тот стресс, который ему причинили.Обещаю выложить фотку с конечным результатом. Очень надеюсь, что мои мучения будут вознаграждены.
Изображения
Тип файла: jpg img_0954_175_148.jpg (45,4 Кб, 743 просмотров)
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 26.09.2007, 14:05
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию вены

Егорка - успехов и результатов! Я тоже занялась попным вопросом, хожу на ручной антицеллюлитный массаж + мезо. Цвету вся синим цветом
Я хотела у тебя спросить - как у тебя с венами? Делаю, а сама боюсь.. У меня две вены на левой икре, стараемся обходить эту зону, но массажистка раз-раз да и прихватит...
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 28.09.2007, 16:16
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Даша, у меня с венами не сказать, чтобы проблемы были, но синенькие веточки кое-где проступают, под коленкой например. Несколько лет назад удаляла их в Редноре. Пока проделала 3 процедуры вакуумного массажа, ничего плохого с венами не произошло. Но банками не затрагивают ту часть, где можно было бы опасаться за вены. Первые пол-часа мне делают разогревающий массаж руками, в некоторых местах очень больно(икры), но пока ничего с венами не случилось. А внешняя часть бедра после последнего раза была впечатляющей - я упала с самосвала- сейчас вроде все рассосалось. Обещано, что с каждым разом будет по-легче. Результат уже ощущаю по одежде. Есть у меня парадно-выходная зауженная юбка, в которой я обычно мучаюсь и задыхаюсь, а вчера вот ее одела и не могла налюбоваться - так ладненько сидит и ничего из нее не випирает мерзким образом. То ли еще будет! Я тебе тоже желаю полной победы над ЖИРОМ!
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 28.09.2007, 17:32
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Я вчера первый раз сделала бока - и тут же вспомнила тебя Больно - ужос!!! Икры тоже больно. Вены у меня уже не веточкой, а как бы 2 синие венки проступают под кожей. Стараемся эту зону не задевать, но у меня икры как раз сильно не худые ) Поэтому трясусь - но делаем. Больновато конечно... Внутренняя поверхность - тоже трындец...
Но я делаю только ручной массаж. А вакуумный - это LPG или банками?

Но ничего! Сгоним мы это богатство ! (нажитое непосильным трудом) ))
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 28.09.2007, 18:26
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Вакуумный - это банками. Две рюмочки соединены с электрической хреновиной. Ими водят по телу и кожа присасывается в рюмку. Можно регулировать мощность. У меня сосудики очень чувствительные (лопаются в синяки) поэтому делаем на малой мощности. Очень конечно хотелось бы прибавить оборотов, но я и так от боли тихо поскуливаю, а иногда начинаю даже дрыгать ногой. Завтра пойду в четвертый раз, если не случатся критические дни. Перед массажем час вкалываю на тренажерах для усиления эффекта. Но вес-собака-стоит на месте , впрочем мой любимый массажист велел вообще выкинуть весы и не заморачиваться на этой теме. Он считает, что даже когда начнут убывать объемы на весе это никак не отразится.
А венки можно показать флебологу, скорее всего там нет ничего страшного, просто их видно под тонкой кожей. Главное, чтобы они не вздулись над кожей. Может это всего лишь лопнувшие сосудики. Они легко убираются склеротерапией.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 30.09.2007, 22:38
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Да вздуваются, сАбаки.... Если бы просто сосудики - я даже не заморачивалась бы! Это мне привет от беременности и ношения коляски с дочей в полном обмундировании + продуктов пешком на 5 этаж. Тогда они и вылезли + сидячая работа.
Ногой я тоже дрыгаю но терплю - конфетки конечно кушать приятнее ) Сама все наела, самой и быть отмассированной!
Ты о липосакции не думала? Если бы не вены - я побежала бы на стол вприпрыжку. Отфигачила бы 8 зон (бока, галифе, внутрю бедра и внутр. колена). А так - побаиваюсь. Народ вон как от тромбов...
Я кстати раз в неделю еще делаю мезотерапию МРХ-комплексом. А после массажа для восстановления сосудиков мне массажистка мажет ноги троксерутином. Если процедура вечером - заматывает сверху эластичными бинтами и я так еду домой. Потом в душ.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 01.10.2007, 05:29
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию

Egorka это новые какие-то электрические банки ?А я на масаж баночный ходила,так мне обычними стеклянными делали А как эти банки называються или процедура?
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 01.10.2007, 13:58
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

ВАКУУМНЫЙ (АППАРАТНЫЙ) МАССАЖ. Проводится с помощью специального аппарата MS-05 фирмы Rido (Италия) и эндодермического массажера с лазером DERMAROLL фирмы PRINCIPI ATTIVI (Италия), которые позволяют быстро разрушать жировые образования под кожей и налаживает лимфоотток, за счет чего выводятся накопившиеся продукты распада и устраняется отечность. Давление вакуумного массажа и уровень интенсивности воздействия подбирается в соответствии с чувствительностью Вашей кожи.

Уход занимает по времени около 30 мин. Результат становится заметным после 5-8 сеансов. Вакуумный массаж оказывает как косметическое, так и оздоровительное воздействие. В эстетическом уходе за телом вакуумный массаж активно применяют для устранения локального целлюлита в области ягодиц, на задней поверхности бедер и зоны "галифе". Кроме того, вакуумный массаж тонизирует мышцы, проводя лифтинг, восстанавливает упругость кожи. Поэтому вакуумный массаж применяется и для улучшения и укрепления контуров всего тела, т. е. моделирования фигуры.

Вакуумный массаж оказывает оздоровительный эффект при мышечных болях. В этом случае акцент делается на особо болезненных местах до снятия болевого сигнала (особенно в "узлах боли" между лопатками, в области трапеции, шеи, поясницы). Вакуумный массаж, проведенный на мышцах и сухожилиях, вызывает значительное их расслабление.

Обычные зоны воздействия оздоровительного вакуумного массажа: воротниковая зона и шея, спина, поясничная область, бедро, ягодицы, плечо, голень, живот - при опущении внутренних органов в районе живота и малого таза. Кроме снятия болевого синдрома, вакуумный массаж применяется для лечения гипертонической болезни, головных болей, вегето-сосудистой дистонии и бессонницы.

Редкие моменты, когда вам посоветуют воздержаться от сеансов вакуумного массажа - это острые воспалительные заболевания внутренних органов, дефект кожи в области воздействия, желче- и мочекаменная болезнь, и рецидивирующий тромбофлебит. Появление же на коже синяков (гематом) - это не осложнение, а нормальная реакция кожи на вакуумный массаж, они пройдут самостоятельно, в довольно короткое время.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 01.10.2007, 15:56
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Я три года назад делала курс (10 сеансов) вакуумного массажа, на попу и верхнюю часть ног. Конечно сейчас и не вспомню, как аппарат назывался, но суть не в этом. В салоне данный вид массажа проходил под названием вибро-вакуумный массаж. Мне было сказано, что лучше делать 10 сеансов подряд, тогда в этом есть смысл. Первый раз я перенесла относительно спокойно. На второй день долго не могла решиться пойти на сеанс, буквально заставила себя. Ноги были все синие и болели смертельно. Массажистка сказала, что в этом деле главное перетерпеть. Какое там, я буквально выползала из-под этого аппарата. Слезы текли рекой. На третий день не хватила мужества пойти, пожалела себя, решила денёк передохнуть, а зря, т.к. потом все неприятные ощущения от первого раза повторились вновь. Могу сказать, что после 4 сеанса боль стала восприниматься проще и её стало меньше и что удивительно синяки начали проходить, а ведь уровень воздействия аппаратом на зоны только добавлялся. Что касается результата. Он действительно был очень заметным, но если не работать над этими зонами в какой-то постоянной системе, то рано или поздно все возвращается. Да, потом через годик делала себе обычный ручной массаж с антицеллюлитным кремом эффект был не таким заметным, как после истязания аппаратом.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 01.10.2007, 16:38
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, это видимо еще какая-то разновидность вакуумного массажа была. В моем случае сначала планировалось 2 раза в неделю, но так как синяки не прошли ко второму разу, массажист категорически отказался делать в таком режиме, сказал, что каждый организм по-своему реагирует. Перешли на 1 раз в неделю, к этому моменту все синяки рассасываются. Выспросила его про ручной антицеллюлитный массаж. Считает, что эффект 50х50 - кому-то может пойти очень хорошо, а для некоторых это такой стресс (я так поняла при ручном еще сильнее-больнее тело разминают), что организм отказывается реагировать, т.е. выключается и желаемого эффекта не происходит. Получается вакуумный массаж более щадящий. Мне делают на самых низких оборотах -5, а мужику одному он делает пузо в режиме 30. Бедный мужик, но пузо сдувается потихоньку
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 01.10.2007, 17:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Давайте я вас повеселю немножко, девочки. Ваакумный массаж? Да пожалуйста - вот такая я ходила 1 месяц после обязательного курса (3 раза в неделю) баночного массажа (для после липо). Теперь психологическая травма - на всю жизнь. При слове массаж, вздрагиваю. Шутю, конечно, но тогда мне было не до смеха.

[img]http://rh.foto.*******.ru/0710/fa/6fc1a6b5e7a5.jpg[/img]
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 01.10.2007, 17:28
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Мама миа! Ну а результ хоть того стоил? Гестапо
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 01.10.2007, 17:39
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Гестапо плюс подвалы испанской инквизиции.. :susel: Были не только синяки, но и отеки, так, что больно было даже под душем стоять. Мазалась троксевазином и лиатоном, но старые синяки не успевали сойти - образовывались новые. И так 3 раза в неделю целый месяц. :susel: А результаты были одни - чтобы после липо не образовались подкожные рубцы. Вроде не образовались.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 01.10.2007, 17:45
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Мне кажется после ТАКОГО должно дополнительно к липо схуднуться еще на размерчик. Мои синяки просто даже и не синяки вовсе, так задело слегка. Но когда муж первый раз увидел, очень расстроился. Не понять ему моих печалей. Согласна терпеть для достижения результата. Особенно как посмотрю на тетку толстую с попорченной свадебной фотографии (см. Юмор), так прям согласна на все, тока бы быть стройняшкой!
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 01.10.2007, 17:58
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Может и схуднула, а списала на липо.. Мой иностранный босс, увидев край синяка у меня на шее и получив от меня объяснение - Массаж-с , посоветовал подать на массажистку в суд.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 01.10.2007, 18:09
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Хорошо, хоть не заподозрил в приверженности к садо-мазо! Я в клубе спортивном теперь быстро-быстро одеваюсь и раздеваюсь. Не будешь ведь каждому объяснять, что синяки - это очень даже хорошо, что организм воспринял нагрузку и вовсю рассасывает синяки вместе с жиром.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 01.10.2007, 18:14
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Какая жесть
Эффект от массажа глупо отрицать, так как он есть. Но все же ведь такие синяки это не есть хорошо ..., даже очень плохо..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©