Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 22.01.2007, 11:40
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Sintija, если честно, я не знаю как он выглядит - этот некроз Я когда на перевязке увидела свои вздувшиеся от лимфы ареолы, решила больше вниз не смотреть Тем более что все равно ничего не увижу: ареолы обильно смазывают марганцем, а на их поверхности еще и лимфа, которая до сих пор сочится сквозь кожу. Короче, видок малоприятный )

Сегодня мне сняли швы (кроме ареольных естессно). Больно было, скажу я вам! ) Их надо бы на 7-й день снимать, а у меня сегодня уже 10-ый. Так что успели ниточки врасти как следует :mad0: . Завтра вечером разрешили помыться целиком, впервые со дня ОП! Чешется грудь неимоверно - все из-за клея от пластырей :susel:
В четверг пойду опять на перевязку, узнаю, что там с ареолами дальше делать будут, приживаются они плохо. Как мне сказала доктор, это все следствие свободного переноса соска, ну и плюс особенностей моего организма ) Вот такие дела ;)
  #722  
Старый 22.01.2007, 12:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тата, на самом деле татуировкой у правильного мастера отсутствующую часть соска легко можно подогнать под сам сосок. Думаю, что вообще не понятно будет.
  #723  
Старый 22.01.2007, 12:11
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Катюш, это-то я поняла. Я просто боюсь, не возникнет ли осложнений после татуажа такой многострадальной и нежной области? Все ж таки это уколы
  #724  
Старый 22.01.2007, 12:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну какая она нежная... Там же ареолы уже не будет, просто рубец. Пройдет полгодика и все, можно татуировать. Точно так же как шрамы на ареолы после увеличения забивают.
  #725  
Старый 22.01.2007, 14:19
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

Таточка,вот только что смотрела во все глаза тебя по телеку ты умничка!!Выглядишь суперски,особонно с новой грудью Только мало как то тебя было Ну а Блохин такой крутышка :dur:
  #726  
Старый 22.01.2007, 14:38
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Да, Блохин выглядел очень самоуверенно. Вот кто не знает подробностей ОП и рез-та - валом к нему повалят.
  #727  
Старый 22.01.2007, 15:01
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Наташ, ну и хорошо, что повалят :D . Он же не виноват, что мне не повезло . Никакой хирург не застрахован от таких "особенностей" пациента. Поэтому, несмотря на то, что у меня не все супер, я считаю, что он очень хороший хирург, судя по рез-там его операций даже на нашем сайте ;) .
  #728  
Старый 22.01.2007, 15:13
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Надеюсь, что на консультациях он будет более правдиво предсказывать результаты и последствия, а то народ помчит в радужных надеждах грудь делать, а потом будет удивляться, что лактации нет. В передаче обещаны чудеса в будущем (я про соски), а правда осталась "за кадром"
  #729  
Старый 22.01.2007, 15:27
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Он и мне правду сказал . И всем говорит... Просто в 3-х-минутном сюжете не расскажешь всех тонкостей редукции со свободным переносом соска и переносом на ножке.. А то весь сюжет был бы только об этом
  #730  
Старый 22.01.2007, 16:58
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

Я кстати тоже была мягко сказать очень удевлена когда услышала что после такой редукции и локтация сохраняеться и даже чувствительность не меняетсья ...Как бы то не было,я конечно понимаю что эфир дело тоноке и временив обрез,НО,я считаю раз сказал А,говори и Б,нельзя всетаки вот так во все услышание говорить такие вещи,нужно либо эту тему обходитьлибо тогда уже и в эфире озвучивать все подробности особенностей после ОП....а так вот какая нибудь тетенька после этого эфира придет на консалту к другому хирургу ,тот ей всю правду,а она с умным видом будет недогонять типа почему так а не иначе,ведь по телевизору так говорили...и т.д. т.п....хорошо если врач сможет обьяснить...а то она так и уйдет считая что просто именно этот хирург не умеет так делать и поэтому грузит ее...Вобщем как то не рада я за телевизионщиков :mad0: лишний раз доказательство,что все что говорят и показывают по телеку,нужно пропускать через фильтр и отсеевать как минимум 60 % сказаного
  #731  
Старый 24.01.2007, 00:23
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Таточка, с опозданием, но поздравляю тебя с операцией, ты же так хотела ее сделать и видишь, свершилось!
Я очень рада за тебя! Поздравляю.
Попровляйся! И пиши как у тебя дела.
Очень хотелось бы посмотреть сюжет с тобой, может кто скинет мне на мыло.

У меня околоареольные шрамчики расплылись, в общем, не супер. вертикальные шрамы стали вообще не заметными, а горизонтальные по бокам все же большие, а в центре ниточкой белой.

Насчет сосков. Я не знаю например, какое перемещение сосков у меня было. Мне делали в конце февраля, то есть уже 11 месяцев. Но чувствительность сосков у меня очень низкая, частичная по площади, процентов 10 по площади. А так если водить по ареоле то как деревянная. чувствуется только давление и вибрация. Лишь островки чувствительности небольшой, 10%. На холоде и вообще соски сжимаются и увеличиваются, а вот чувствительность никуда. Хотя у меня и раньше это место не было каким то чувствительным и эротичным в плане чувств, поэтому особо не парюсь.

Девочки, а можно ли на узи как то узнать, как там ножка себя чувствует, и вообще как внутренние швы и протоки, нормально все или нет?
  #732  
Старый 24.01.2007, 02:22
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ну вот, для особо страждущих , выкладываю сегодняшние фото после первой "домашней" перевязки. Собственно разницы с предыдущей фотографией практически нет, но народ просил ;) В фас заметно, что отек справа от правой груди значительно больше Сосок плохо приживается тоже именно на этой груди.
Фотки сосков пока не выкладываю, т.к. зрелище не для слабонервных ) Даже мой муж, имея богатый опыт ухаживания за мной после операций, обработав мне соски, нервно вышел покурить :mad0: Такое с ним впервые

Русалка, спасибо за поздравление! Мой муж обещал выложить ролик куда-то, чтобы подруга из "зарубежья" могла посмотреть, она тоже планирует редукцию. Как выложит - скажу, где зырить
А определить как тебе переносили сосок, я думаю, можно исходя из того, как ты его обрабатывала после ОП. Как он выглядел?
Мои сейчас выглядят так, как после ожога. Местами уже ярко-розовые, местами - с запекшейся корочкой из сукровицы и марганцовки, местами - с кровавыми язвочками, в одном месте - с вздувшейся черной кожей (как я понимаю, это как раз там где некроз). Пока их обрабатываю только марганцовкой, до этого помимо нее были еще гепариновая мазь, димексид. Впереди - видимо ранозаживляющие мази
Миниатюры
12_ae__ue_167.jpg  
  #733  
Старый 24.01.2007, 14:29
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Татка,держись,герой!Все будет хорошо И уже вид приличный,несмотря ни на что.Я тоже программу не посмотрела ,была бы рада ролику.Как общее самочувствие?
  #734  
Старый 24.01.2007, 14:31
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Таточка, ты молодец! И муж тоже!
У тебя горизонтальные швы - это йод или они такие широкие? Что то непонятно, скорее всего йод и корочки.
Хочется видео посмотреть, когда же?
Сосок и ареола выглядел немого пожухлым, маленьким. Мне ставили дренаж. Сейчас расправился, на холод реагирует, чувствительность как я писала, только частичная, островками. Странно то что судя по операции, на моем фото видно, сосок должны были на ножке перенести, там сантиметров 5 максимум. Вот поэтому и не знаю, спрашиваю про узи, можно ли как то определить. Может, на операции сложности были да мне не сказали, может ножка соска была слишком короткой, да мало ли что могло быть. да мне не сказали. А хотелось бы знать. Вдруг все же родить захочу, тогда в этом случае принимать или нет таблету от молокотворения.
  #735  
Старый 24.01.2007, 20:54
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Девчонки, спасибо вам сем большое за поддержку! Я прям физически себя начинаю лучше чувствовать после ваших добрых слов! Чесс слово!
Муж у меня и вправду...молодец (ттт). Все мои раны промывает, прочищает, обрабатывает, только что не облизывает И вообще - всегда и во всем меня поддерживает, что само по себе многого стОит! ;)
Русалка, все швы густо смазаны крутым раствором марганцовки - оттого они такие широкие
Общее самочувствие вполне нормальное. Слабость еще только наблюдается и иногда головокружения. Но последние могут быть и от нашей московской погоды )

Кино можно посмотреть, скопировав файл отсюда ftp://sd:sd@85.30.233.193/viktor/ Там 2 папки - фото и видео. Открываете папку "видео", в которой находится только один файл VTS_01_1.VOB. Он-то нам и нужен НО :!: сие удастся только тем, у кого хороший канал или попросту выделенка. В таком случае ролик будет закачиваться от получаса до двух. Тем, у кого модем, можно даже не пытаться - файл будет закачиваться дня 3 Там более 600 мегабайт.
Файл не открывается как обычные файлы. Его нужно скопировать. Для этого надо нажать правую кнопку мыши, когда курсор будет на названии файла. После этого выбрать в открывшемся меню пункт "Копировать". Затем откройте например "Рабочий стол" и далее, нажав опять же на правую кнопку, выберите пункт "Вставить". Файл начнет закачиваться. Удачи!
  #736  
Старый 24.01.2007, 20:58
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

Татуля,ты умничка!Не думай ни о чем плохом!Все будет просто отлично!Я уже тащусь от твоих маленьких грудей!Ты посмотри как все хорошо всего лишь после 10 дней,отек очень скоро сойдет совсем,сосочек поправится,а представь что будет после месяца,а после 2...а когда полгода пройдет,тогда ваще слюнями все изойдут :dur: Ты главное гони все плохие мысли вон из головки! :mad0: Муж у тебя действительно молодец с больлшой буквы герой как и ты впрочем Вобщем держись и помни что мамочка написала МЫ С ТОБОЙ!!!
  #737  
Старый 24.01.2007, 21:38
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата
Муж у меня и вправду...молодец (ттт). Все мои раны промывает, прочищает, обрабатывает, только что не облизывает И вообще - всегда и во всем меня поддерживает, что само по себе многого стОит! ;)
Ну вот у вас есть теперь возможность поиграть в секс игру "доктор и пациент"!

Какого размера обещает быть?
Бельишко прикупила небось уже? Покажешь?
  #738  
Старый 24.01.2007, 21:43
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Тат, здорово очень. особенно учитывая прошедшие всего 12 дней. голова это наверняка от погоды :mad0: холод не кстати
у тебя и спина наверно теперь спокойно "вздохнула" без такого перевеса вперед!!!
  #739  
Старый 24.01.2007, 21:49
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Спина кайфует :D Во-первых, ей легче, во-вторых, еще и без лифчика счас хожу, и без компрессионки ;)
Бельишко пока не покупала - еще не понятно, какого размера будет грудь. Обещает быть или С или D Сейчас смысла покупать белье нет - отеки еще сильные. Да и как с такой "марганцовочной" красотой мерить белье? :dur: Меня ж выгонят из всех приличных магазинов, когда все перепачкаю
  #740  
Старый 25.01.2007, 21:07
Аватар для Марыська
Марыська Марыська вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 61
Марыська на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Тата, тебе скорейшей поправки, ты молодец! Здорово, что муж поддерживает и не боится твоей новой груди, он большой молодец. Я вот, честно говоря, побаиваюсь реакции своего мужа, когда он увидит вместо "достоинства" сплошную рану на явно уменьшевшейся груди...
По сути: во вторник была на консультации у Блохина. Коротенькая консультация, пощупал, сказал что все будет прекрасно. И цену назвал намного больше, чем мне говорила секретарь по телефону. Я, честно говоря, обалдела.
А сеейчас приехала с консультации у Шихирмана. Буду делать у него! Он мне так понравился, я прям сразу как-то успокоилась. Ну и вообще, он все померил сантиметром, разметил куда переносить сосок. все рассказал.
Теперь определяюсь с датой. :dur:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©